Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1401
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девченки, хочу встать на учет в гос жк и параллельно ходить на платные приемы узи к Рудневой и к своему Аг. С первой беременностью стояла на учете в Керуене, в принципе понравилось, но честно я считаю что такая стоимость не оправдана. Хочется сэкономить)))
Кто-нибудь делал так же? как считаете,замучаюсь шататься по разным клиникам? или по деньгам то же самое выйдет, если все время на платные приемы ходить? срок уже около 10-ти недель, не могу никак определится.
буду признательна, любым советам)))

 

вы на одних анализах сколько сэкономите - ОАК, ОАМ, Вич, инфекции и т.д. Узких спецов если нет проблем можно пройти и в ЖК, сейчас все по талону, удобно. На них уже не надо тратится. Вы попробуйте встать, всегда если что можно открепится. Только не делайте выводов сразу, мне было немного тяжеловато вставать на учет, всякие документы собирать, подписи, но потом как встала все было нормально, приходила к 8 в ЖК, всегда проходила 1-2 по очереди к АГ, анализы тоже в 8 сдавала без проблем. На узи можете ходить к своему, и после приема АГ из ЖК можно все записи показывать своему АГ. 


  • 0

#1402
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девченки, хочу встать на учет в гос жк и параллельно ходить на платные приемы узи к Рудневой и к своему Аг. С первой беременностью стояла на учете в Керуене, в принципе понравилось, но честно я считаю что такая стоимость не оправдана. Хочется сэкономить)))
Кто-нибудь делал так же? как считаете,замучаюсь шататься по разным клиникам? или по деньгам то же самое выйдет, если все время на платные приемы ходить? срок уже около 10-ти недель, не могу никак определится.
буду признательна, любым советам)))

 
вы на одних анализах сколько сэкономите - ОАК, ОАМ, Вич, инфекции и т.д. Узких спецов если нет проблем можно пройти и в ЖК, сейчас все по талону, удобно. На них уже не надо тратится. Вы попробуйте встать, всегда если что можно открепится. Только не делайте выводов сразу, мне было немного тяжеловато вставать на учет, всякие документы собирать, подписи, но потом как встала все было нормально, приходила к 8 в ЖК, всегда проходила 1-2 по очереди к АГ, анализы тоже в 8 сдавала без проблем. На узи можете ходить к своему, и после приема АГ из ЖК можно все записи показывать своему АГ.

спасибо большое)))
  • 0

#1403
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро!

Встала на учет в МЦ "Сана" к Тян.И.И (младшая Тян =) Сама АГ очень мне нра, не пугает, все очень подробно рассказывает, все сама распрашивает, мне это удобно, потому что многое мне в голову не приходит во время приема, ее наводящие вопросы мне очень помогают =) анализы сдаю там же, еще плюс близко к дому находится. В платное встали так как наши знакомые ее хвалили, и очень удобно записываться на субботу, все спецы в этот день работают, хоть и пол дня. Там же прошла комплексное УЗИ и УЗИ плода. На УЗИ плода я зашла с супругом, узистка очень все подробно рассказывала, все пальчики посчитала, показала со всех сторон, сказала что все хорошо. Поставила больше 13 недель, хотя АГ дает макс 12-13 =) Во время комплексного УЗИ супруг вышел, все свои наблюдения озвучивала, впринципе информацию предоставляет обьемную. Пока что так. Цена учета по беременности стоит 176 500, можно делать оплату на 2.


Сообщение отредактировал Карапузик: 31.03.2014, 09:04:12

  • 0

#1404
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Здравствуйте. Никто не стоит на учете в Сункаре на Момышулы- Шаляпина? Просто живу рядом, думала там наблюдаться, а как срок придет (сейчас только пять недель) если понравится и на учет встать. 

я стою в Сункаре на Маречке (Между Момышулы и Саина). По нему могу подробно проконсультировать, если нужно будет спрашивайте!)))


  • 0

#1405
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мечта Поэта, просите договор. Может АГ забыла, мне вообще медсестра дала в 2 экземплярах, в тот же день, когда встала на учет.

На счет того, что Руднева быстро смотрит - это да. Но как сказал мне сам Голентовский - если она смотрит быстро, значит все ок, а если долго и тщательно, то значит что-то ей не нравится...
  • 0

#1406
little angel

little angel
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте. Никто не стоит на учете в Сункаре на Момышулы- Шаляпина? Просто живу рядом, думала там наблюдаться, а как срок придет (сейчас только пять недель) если понравится и на учет встать. 

я стою в Сункаре на Маречке (Между Момышулы и Саина). По нему могу подробно проконсультировать, если нужно будет спрашивайте!)))

 

Ну этот Сункар от меня тоже недалеко).Не посоветуете хорошего врача? От знакомой слышала хорошие отзывы о Богомоловой (не знаю еще работает или нет), но говорят к ней чуть ли не за месяц записываться надо.. А я хочу уже сейчас сходить на консультацию и если понравится в дальнейшем может быть встать на учет). И еще, как ориентировочно по ценам выходит ведение там беременности? Заранее большое спасибо).


  • 0

#1407
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Здравствуйте. Никто не стоит на учете в Сункаре на Момышулы- Шаляпина? Просто живу рядом, думала там наблюдаться, а как срок придет (сейчас только пять недель) если понравится и на учет встать. 

я стою в Сункаре на Маречке (Между Момышулы и Саина). По нему могу подробно проконсультировать, если нужно будет спрашивайте!)))

 

Ну этот Сункар от меня тоже недалеко).Не посоветуете хорошего врача? От знакомой слышала хорошие отзывы о Богомоловой (не знаю еще работает или нет), но говорят к ней чуть ли не за месяц записываться надо.. А я хочу уже сейчас сходить на консультацию и если понравится в дальнейшем может быть встать на учет). И еще, как ориентировочно по ценам выходит ведение там беременности? Заранее большое спасибо).

 

Богомолова да работает до сих пор, запись не такая уж и длинная. Спакойно можно записаться на ближайшую неделю, врач мне нравилась, я у нее до 10 недель была. Но у нас страховка в других центрах покрывается, поэтому в сункар не встала. На учет с 12 недель берут и после прохождения первого скрининга на сколько помню, 160 или 170 у них ведение беременности.


  • 0

#1408
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мечта Поэта, просите договор. Может АГ забыла, мне вообще медсестра дала в 2 экземплярах, в тот же день, когда встала на учет.

На счет того, что Руднева быстро смотрит - это да. Но как сказал мне сам Голентовский - если она смотрит быстро, значит все ок, а если долго и тщательно, то значит что-то ей не нравится...

 

Спасибо, буду просить на ближайшем приеме. 


  • 0

#1409
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! В первую бер в прошлом году стояла на учете во 2жк при 5 поликлинике, находится на Жибек жолы-кайырбекова! Не ожидала что бесплатная жк мне так понравится! Практически всегда проходила либо без очередей либо всего пара мамочек передо мной было. Анализы и тд все бесплатно и четко по срокам. Если не приходила на очередной прием, они мне звонили и напоминали! Все очень вежливые и приятные!

Второй раз тоже хотела там же наблюдаться у своего же врача. Но узнала что она уволилась оттуда и устроилась в клинику Век в Казахфильме. После долгих раздумий решила все таки встать на учет к ней. Ведение бер там стоит 150 000, и пока не жалею. Абсолютно никаких очередей и каждая медсестра и врач знают меня в лицо и по имени, что конечно очень приятно))) врач Айдельдяева НК, приятная и очень добрая женщина. Всегда успокоит если я о чемто переживаю, и объяснит подробно если чтото непонятно.
  • 0

#1410
Pininenka

Pininenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме. Пожалуйста, подскажите те, кто стоит на учете в Достармед, ск-ко у вас посещений гинеколога по дог. ведения беременности? Я встала на днях туда на учет, но только вчера подробно прочитала договор. У меня посещений гинеколога только 1..., можеть быть это опечатка... Или я чего-то не понимаю..

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1411
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме. Пожалуйста, подскажите те, кто стоит на учете в Достармед, ск-ко у вас посещений гинеколога по дог. ведения беременности? Я встала на днях туда на учет, но только вчера подробно прочитала договор. У меня посещений гинеколога только 1..., можеть быть это опечатка... Или я чего-то не понимаю..

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день!

Я стою в ДостарМедА в Тастаке, программа Добрый Аист, посещения гинеколога - неограниченно.


  • 0

#1412
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый день! А кто нибудь стоял на учете в 8 жк, которая на Туркебаева ( р-он Тастака) находиться в 8 поликлинике? Раньше там Тагиева принимала беременных.

 


 


  • 0

#1413
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Всем добрый день! А кто нибудь стоял на учете в 8 жк, которая на Туркебаева ( р-он Тастака) находиться в 8 поликлинике? Раньше там Тагиева принимала беременных.

 


 

 

Я стою там на учете, участков много там, о такой не слышала если честно...и кстати ЖК переезжает скоро от туда...правда куда неизвестно пока...


  • 0

#1414
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И как впечатление, а то таки страсти о бесплатных жк  рассказывают?


  • 0

#1415
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

И как впечатление, а то таки страсти о бесплатных жк  рассказывают?

Если честно, у меня лично нареканий нет.Прихожу по записи в своё время, ну максимум мин 5-10 приходится подождать,иногда и заходишь так как назначено.Вроде внимательно осматривает,расспрашивает. Лишнего нечего не назначает, перед каждым приемом сдаю мочу. В общем нормально.Т.к. беременность в принципе протекает нормально, то и хожу туда пока раз в месяц.Там заведующая хорошая у них, если пожаловаться на кого из врачей,даст потом им хорошенько.Порядок там есть.Беспредела не замечала пока.


  • 0

#1416
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме. Пожалуйста, подскажите те, кто стоит на учете в Достармед, ск-ко у вас посещений гинеколога по дог. ведения беременности? Я встала на днях туда на учет, но только вчера подробно прочитала договор. У меня посещений гинеколога только 1..., можеть быть это опечатка... Или я чего-то не понимаю..

 

Заранее спасибо!

 

Вы на Гагарина встали?

у меня (на Гагарина) гинеколог стоит, то ли 1, то 1-2 раза, но там про срок написано - послеродовое обследование. АГ я так понимаю неограниченно.


  • 0

#1417
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Здравствуйте. Никто не стоит на учете в Сункаре на Момышулы- Шаляпина? Просто живу рядом, думала там наблюдаться, а как срок придет (сейчас только пять недель) если понравится и на учет встать. 

я стою в Сункаре на Маречке (Между Момышулы и Саина). По нему могу подробно проконсультировать, если нужно будет спрашивайте!)))

 

Ну этот Сункар от меня тоже недалеко).Не посоветуете хорошего врача? От знакомой слышала хорошие отзывы о Богомоловой (не знаю еще работает или нет), но говорят к ней чуть ли не за месяц записываться надо.. А я хочу уже сейчас сходить на консультацию и если понравится в дальнейшем может быть встать на учет). И еще, как ориентировочно по ценам выходит ведение там беременности? Заранее большое спасибо).

 

здравствуйте! Я тоже слышала о Богомоловой, но не смогла к ней попасть, т.к. запись полная была вечно а я всегда записываюсь за 1-2 дня. Я наблюдаюсь у врача Жанат Лязат Жанатовны, я ни минуту не пожалела о том, что попала к ней! У нее тоже всегда много народу, все хвалят. Отличный врач, в любое время к ней позвонишь она консультирует и обьясняет все. Лишнего не назначает, отзывчивая.  Ведение стоит 147500+1500 карточка, вообщем около 150 тыс. Я оплачивала уже после девальвации, надеюсь и сейчас так же не подняли. 


  • 0

#1418
Pininenka

Pininenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме. Пожалуйста, подскажите те, кто стоит на учете в Достармед, ск-ко у вас посещений гинеколога по дог. ведения беременности? Я встала на днях туда на учет, но только вчера подробно прочитала договор. У меня посещений гинеколога только 1..., можеть быть это опечатка... Или я чего-то не понимаю..

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день!

Я стою в ДостарМедА в Тастаке, программа Добрый Аист, посещения гинеколога - неограниченно.

 

 

Спасибо!


  • 0

#1419
Pininenka

Pininenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, всем привет! Я новичок на этом форуме. Пожалуйста, подскажите те, кто стоит на учете в Достармед, ск-ко у вас посещений гинеколога по дог. ведения беременности? Я встала на днях туда на учет, но только вчера подробно прочитала договор. У меня посещений гинеколога только 1..., можеть быть это опечатка... Или я чего-то не понимаю..

 

Заранее спасибо!

 

Вы на Гагарина встали?

у меня (на Гагарина) гинеколог стоит, то ли 1, то 1-2 раза, но там про срок написано - послеродовое обследование. АГ я так понимаю неограниченно.

 

Да, на Гагарина. А все теперь поняла. Спасибо большое за разъяснение! А то я уже начала переживать, думала как только 1 обследование)))


  • 0

#1420
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да, на Гагарина. А все теперь поняла. Спасибо большое за разъяснение! А то я уже начала переживать, думала как только 1 обследование)))

 

А вы у какого врача?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.