Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#801
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я наблюдаюсь в имм у Клары Хусаиновны, анализы все сдаю там же. Параллельно завела обменку в городской жк, так как не стала оплачивать 160000 и вести беременность в имм. В целом устраивает и врач и персонал с ресепшена, один минус - очереди. Вот прямо сейчас я стою по записи к генетику на 10.00, уже 10.17. Такая же ситуация и с гинекологом и с узи и с генетиком и не первый раз! Каждый раз попадаю к врачам с опозданием в минимум 30 минут. Если я плачу деньги и записываюсь на 10.00, значит я так спланировала свой день и мне так удобно. Выход: объявите штраф за опоздания на работу врачам и за сдвиг во времени приема. Ведите запись из расчета 20-30 минут на человека вместо 10. Спасибо
  • 0

#802
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я наблюдаюсь в имм у Клары Хусаиновны, анализы все сдаю там же. Параллельно завела обменку в городской жк, так как не стала оплачивать 160000 и вести беременность в имм. В целом устраивает и врач и персонал с ресепшена, один минус - очереди. Вот прямо сейчас я стою по записи к генетику на 10.00, уже 10.17. Такая же ситуация и с гинекологом и с узи и с генетиком и не первый раз! Каждый раз попадаю к врачам с опозданием в минимум 30 минут. Если я плачу деньги и записываюсь на 10.00, значит я так спланировала свой день и мне так удобно. Выход: объявите штраф за опоздания на работу врачам и за сдвиг во времени приема. Ведите запись из расчета 20-30 минут на человека вместо 10. Спасибо

кстати вы абсолютно правы. По этой же причине не пошла второй раз вставать на учет в имм. Хожу только на узи. Тоже проанализировав сделала вывод, что разницы нет где сидеть в очереди: в имм за 160000 или в жк- бесплатно.  :)


  • 1

#803
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Я наблюдаюсь в имм у Клары Хусаиновны, анализы все сдаю там же. Параллельно завела обменку в городской жк, так как не стала оплачивать 160000 и вести беременность в имм. В целом устраивает и врач и персонал с ресепшена, один минус - очереди. Вот прямо сейчас я стою по записи к генетику на 10.00, уже 10.17. Такая же ситуация и с гинекологом и с узи и с генетиком и не первый раз! Каждый раз попадаю к врачам с опозданием в минимум 30 минут. Если я плачу деньги и записываюсь на 10.00, значит я так спланировала свой день и мне так удобно. Выход: объявите штраф за опоздания на работу врачам и за сдвиг во времени приема. Ведите запись из расчета 20-30 минут на человека вместо 10. Спасибо

кстати вы абсолютно правы. По этой же причине не пошла второй раз вставать на учет в имм. Хожу только на узи. Тоже проанализировав сделала вывод, что разницы нет где сидеть в очереди: в имм за 160000 или в жк- бесплатно.  :)

 

Вы правы обе, сама наблюдалась бесплатно в жк, там же сдавала все анализы, но все равно время от времени, ездила к Кларе Хусаиновне на Аскарова, примерно раз в месяц или если возникали какие-то вопросы.


  • 0

#804
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день! Спасибо всем за замечания, указания плюсов и минусов работы нашего центра. В ближайшее время наш центр ждут перемены: новое большое здание( в котором будут объединены имм и цмм), новый фронт-офис и тд. Если у вас есть пожелания по новым услугам, предложения, пишите в личку. С уважением, ИММ
  • 0

#805
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Добрый день! Спасибо всем за замечания, указания плюсов и минусов работы нашего центра. В ближайшее время наш центр ждут перемены: новое большое здание( в котором будут объединены имм и цмм), новый фронт-офис и тд. Если у вас есть пожелания по новым услугам, предложения, пишите в личку. С уважением, ИММ

Ого! Круто! Желаем вам процветания, добрых и здоровых пациентов.

Анализы на генетику сделаете чуть доступнее :lol: и УЗИ -фоликулометрию)))))) не по 4000 тенге  ;)


  • 0

#806
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я надеюсь, что новое здание останется в этом же районе, чтобы не надо было далеко ездить))

хотя 2 здания было вполне удобно, мамы с малышами отдельно, беременяшки отдельно)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 24.07.2013, 16:19:55

  • 0

#807
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! Спасибо всем за замечания, указания плюсов и минусов работы нашего центра. В ближайшее время наш центр ждут перемены: новое большое здание( в котором будут объединены имм и цмм), новый фронт-офис и тд. Если у вас есть пожелания по новым услугам, предложения, пишите в личку. С уважением, ИММ

 

Здравствуйте! Уточните пож-та, где будет расположено новое здание?


  • 0

#808
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я надеюсь, что новое здание останется в этом же районе, чтобы не надо было далеко ездить))
ага, месторасположение хорошее очень 
  • 0

#809
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я надеюсь, что новое здание останется в этом же районе, чтобы не надо было далеко ездить))
хотя 2 здания было вполне удобно, мамы с малышами отдельно, беременяшки отдельно)

Гинекология и педиатрия будут в одном здании, но будет 2 отдельных крыла, все по правилам. Район виноградова-ауэзова.
Многие жаловались, что коридоры узкие, нет гардероба, поэтому мы хотим улучшить условия
  • 0

#810
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Добрый день! Спасибо всем за замечания, указания плюсов и минусов работы нашего центра. В ближайшее время наш центр ждут перемены: новое большое здание( в котором будут объединены имм и цмм), новый фронт-офис и тд. Если у вас есть пожелания по новым услугам, предложения, пишите в личку. С уважением, ИММ


Здравствуйте! Уточните пож-та, где будет расположено новое здание?
Здравствуйте! В районе улиц Виноградова-Ауэзова
  • 0

#811
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

к дому и работе ближе, здорово!

Это не в здание ли Диагностического вы въезжаете?)


  • 0

#812
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Здравствуйте! В районе улиц Виноградова-Ауэзова

 

А с какого числа переезжаете? Врачи заранее поставят в известность?


  • 0

#813
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

к дому и работе ближе, здорово!
Это не в здание ли Диагностического вы въезжаете?)

Нет, у нас будет свое отдельное здание, но готово будет приблизительно к новому году)
  • 0

#814
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Здравствуйте! В районе улиц Виноградова-Ауэзова

А с какого числа переезжаете? Врачи заранее поставят в известность?
Да мы сообщим конечно точную дату, но это будет только к новому году)
  • 0

#815
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Встала на учет в ИММ к Агатаевой А.А. Довольна, несмотря на очереди, так как они не особо напрягают: прохладно, удобные диваны, журналы, водичка (к слову, в бесплатной ЖК в основном только злой персонал и от этого злые больные). Была в ЖК по месту жительства и убежала со слезами на глазах после первого приема.  Так как беременность первая, решила встать на платное ведение  (хотя многие говорят, что зря трачу деньги)). 

 

АГ тоже нравиться, узист Голентовский замечательный, весь персонал приветливый))


  • 3

#816
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

-


Сообщение отредактировал kipishnaya: 26.07.2013, 14:24:01

  • 0

#817
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

 

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((

в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....

 


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

 

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.

 

Очень жаль что с вашей сестрой так случилось, но как я говорю раз на раз не приходится, моей подруге она очень помогла, ставили серьёзную угрозу а Л.Г ей ребенка спасла, никому на 100% доверять нельзя при малейшем сомнении лучше перестраховаться и пере проверится где нибудь ещё

 

А я поддерживаю отзыв Madinara - никому не порекомендую Баймурзаеву. Я к ней пошла после ЗБ. Сдала миллион анализов, ходила к ней с такой верой, что зав.отделением уж точно специалист высшего класса. Глаза открылись, когда на 5 неделе беременности мне на УЗИ снова поставили ЗБ. Полгода лечения, столько анализов и специалистов прошла. А чудо врач даже не увидела по гемостазиограмме, что у меня проблемы со свертываемостью - слишком густая кровь. Без соответствующего лечения на ранних сроках происходит замирание. Вы считаете, что врач могла не увидеть проблемы? Тогда кто? Самой в инете искать ответы и давать советы лечащему врачу? И девочки правду пишут - прием идет 5-7 минут, в течение которых постоянно заходят другие беременные, врачи, еще кто-то. И за такое отношение нужно регулярно платить в кассу не малые деньги.  Где логика?


  • 0

#818
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Знаете Татьяна 358, ни о каких 5-7 минут речи и не идет.

Я уже не раз была у нее на приеме, и сидела ровно столько сколько хотела. Она подробно отвечала на все мои вопросы и никто никуда не торопился.

И за все это время 1 единственный раз зашел только врач.


  • 0

#819
Madinara

Madinara
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

девченки я в шоке, в Сане к Тян идет запись на 19 июля мне это очень поздно, прием у нее длится строго 30 минут, мне сказали даже если у нее появится окно вы не успеете , т.к постановка на учет занимает целый час(((

в эко ближайшая запись на 11 июля (((
предложили записаться к Баймурзаевой Лилии Григорьевне 24 июня,
что скажите про нее, как про врача?
что то я так переживаю вы не представляете....

 


Лилия Григорьевна зав отделения очень хороший врач я сама хотела к ней встать на учёт но у неё не было записей на 2 месяца в перёд, сама щяс стою на учёте в Эко у Валерии Геннадьевной в 12 каб врач очень умная и приятная, а так очень рада что в Эко на учёт встала а не кудато, особенно понравилась школа подготовки к родам и материнству она входит бесплатно в договор.

 

Добрый день. А вот я Вам не в коем случае не советую вставать на учет к Баймурзаевой. На своем опыте говорю. Моя сестра стояла на учете по ведению беременности, у нее были ужасные отеки. А Баймурзаевой хоть бы что. Она утверждала, что это нормально и успокаивала ее. В итоге: в НЦАГиП, увидев ноги моей сестры, сделав все необходимые анализы- срочно госпитализировали ее и сделали кесарево сечение на сроке 34-35 недель. Девочка наша родилась маловесной: 1750 грамм, для такого срока это очень мало. То есть Баймурзавева халатно отнеслась к ведению беременности, ведь это осложнение Преэклампсии. Слава Аллаху, что все обошлось и что врачи НЦАНиП спасли и мою сестру и ребенка.

 

Очень жаль что с вашей сестрой так случилось, но как я говорю раз на раз не приходится, моей подруге она очень помогла, ставили серьёзную угрозу а Л.Г ей ребенка спасла, никому на 100% доверять нельзя при малейшем сомнении лучше перестраховаться и пере проверится где нибудь ещё

 

А я поддерживаю отзыв Madinara - никому не порекомендую Баймурзаеву. Я к ней пошла после ЗБ. Сдала миллион анализов, ходила к ней с такой верой, что зав.отделением уж точно специалист высшего класса. Глаза открылись, когда на 5 неделе беременности мне на УЗИ снова поставили ЗБ. Полгода лечения, столько анализов и специалистов прошла. А чудо врач даже не увидела по гемостазиограмме, что у меня проблемы со свертываемостью - слишком густая кровь. Без соответствующего лечения на ранних сроках происходит замирание. Вы считаете, что врач могла не увидеть проблемы? Тогда кто? Самой в инете искать ответы и давать советы лечащему врачу? И девочки правду пишут - прием идет 5-7 минут, в течение которых постоянно заходят другие беременные, врачи, еще кто-то. И за такое отношение нужно регулярно платить в кассу не малые деньги.  Где логика?

 

Да уж... Очень жаль. И я до сих пор не понимаю, что после таких случаев она продолжает занимать должность заведующей... 


  • 0

#820
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Знаете Татьяна 358, ни о каких 5-7 минут речи и не идет.

Я уже не раз была у нее на приеме, и сидела ровно столько сколько хотела. Она подробно отвечала на все мои вопросы и никто никуда не торопился.

И за все это время 1 единственный раз зашел только врач.

Я очень за вас рада, Слезка. Но это не обозначает, что все остальные комментарии выдуманные. Каждая из нас пишет свои конкретные случаи, а не описывает с чьих-то слов.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.