Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#781
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Слезка, а если вам сходить в клинки вместе с мужем и принять решение.
Я планировала в ИММ вставать. 2 раза с мужем там были. Мне категорически не нравилось ко мне отношение имы прогулялись до ЭКО. И мужу понравилось и врачи мне внушили доверие больше... остались в ЭКО.

В ИММ можете встать на учет к Хамзиной (имяотчество не помню) или к Алие Робертовне - обе звезды. Попасть к ним сложновато.
Ну а остальных врачей поприземленнее посмотрите на сайте центра - вам же выкладывали ссылки.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Добрый день.
Планировала с АР вестись, была на приеме 2 раза. Врач абсолютно не помнил меня, о чем говорили и какие лекарства она мне в первый прием порекомендовала пить. Меня это очень смутило. И не смотря на то, что оооочень понравился Голентовский и я сдала генетический тест у вас, отношение врача все перечеркнуло.

Алия Робертовна очень занятой врач, поэтому возможно ей трудно все запомнить, но конечно мы переговорим с ней по этому поводу. Просто это первая жалоба на нее и ее невнимательность к пациенту. Спасибо Вам еще раз за информацию!
  • -1

#782
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг

А можно узнать Тусеева Клара Кусаиновна у вас еще принимает? Если да, по каким дням?
  • 0

#783
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг

А можно узнать Тусеева Клара Кусаиновна у вас еще принимает? Если да, по каким дням?

судя по данным на их сайте - да
http://cmm.kz/grafik
  • 0

#784
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

судя по данным на их сайте - да http://cmm.kz/grafik

Спасибо за инф-цию.
  • 0

#785
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Не понятно почему не ведется запись с ресепшена к Аимбетовой и Хамзиной?
очень не удобно ...
  • 0

#786
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Не понятно почему не ведется запись с ресепшена к Аимбетовой и Хамзиной?
очень не удобно ...

К ним ведется запись с ресепшена, просто запись всегда полная, т.к. Аимбетова и Хамзина принимают только 1 день в неделю
  • -3

#787
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Не понятно почему не ведется запись с ресепшена к Аимбетовой и Хамзиной?
очень не удобно ...

К ним ведется запись с ресепшена, просто запись всегда полная, т.к. Аимбетова и Хамзина принимают только 1 день в неделю


Добрый день! Вот не надо так писать...и вводить в заблуждение!
Не записывайте вы через ресепшн, а говорите приезжайте в субботу, когда она принимает,зайдите к ней и запишитесь.Самой пришлось так несколько раз делать :)
Действительно неудобно!
  • 3

#788
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
О! У меня тоже вопрос к представителю ИММ - почему Жунусова всем подряд ставит диагноз сальпинкс (и даже без вопросов). Над ней уже все врачи смеются и над именно этим ее любимым диагнозом. Хотя, диагноз-то серьезный. :confused:
  • 3

#789
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе нашего центра? Нам нужна информация для улучшения качества услуг. Спасибо большое!

Не понятно почему не ведется запись с ресепшена к Аимбетовой и Хамзиной?
очень не удобно ...

К ним ведется запись с ресепшена, просто запись всегда полная, т.к. Аимбетова и Хамзина принимают только 1 день в неделю


Добрый день! Вот не надо так писать...и вводить в заблуждение!
Не записывайте вы через ресепшн, а говорите приезжайте в субботу, когда она принимает,зайдите к ней и запишитесь.Самой пришлось так несколько раз делать :)
Действительно неудобно!

Если на ресепшене так будут отвечать, спросите имя и сообщите мне пожалуйста.
  • 0

#790
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

О! У меня тоже вопрос к представителю ИММ - почему Жунусова всем подряд ставит диагноз сальпинкс (и даже без вопросов). Над ней уже все врачи смеются и над именно этим ее любимым диагнозом. Хотя, диагноз-то серьезный. :confused:

Спасибо за информацию, переговорим с Жунусовой по этому вопросу
  • 0

#791
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вот прочитала посты imm и решила написать что если решусь на второго ре то точно не выберу врача Калибекову и ваш центр, буду только к Галентовскому на узи ходить. поясню. я к АГ редко звонила за всю беременность, но как не позвоню она мне говорит звони в скорую, я новичок мне сравнить не с чем но за 160000 тг врач у которого я наблюдаюсь должен дать более дельную рекомендацию.... или я ошибаюсь? моя проблема в том что мне неудобно беспокоить людей в 23.00. даже если это и нужно для меня и моего ребенка. да и она в самом начале мне сказала что после шести ее не стоит беспокоить.
впредь буду умнее
  • 0

#792
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Чем больше читаю про ИММ, тем больше начинаю убеждаться в правильности того, что встала на учет в ЭКО-центр, хотя тоже выбирала между ними. Хорошо, что представитель центра появился в ветке и знает все замечания. Но и о плюсах тоже надо говорить - Голентовский, конечно, большой умничка! Делает поток посетителей там))
  • 0

#793
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Чем больше читаю про ИММ, тем больше начинаю убеждаться в правильности того, что встала на учет в ЭКО-центр, хотя тоже выбирала между ними. Хорошо, что представитель центра появился в ветке и знает все замечания. Но и о плюсах тоже надо говорить - Голентовский, конечно, большой умничка! Делает поток посетителей там))


На мой взгляд ИММ- хорошее заведение по части специалистов!Действительно сильные врачи, узисты, генетики. Но вот над сервисом нужно работать. :dont:
ЭКО-центр лично для меня ассоциация с вечными очередями около кабинетов, и придешь в свое время и ждешь, зайдешь на 5 минут и как ошарашенный выходишь. Ну по крайней мере у меня был такой опыт)) ИМХО :-/
  • 0

#794
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ну, почему же, девочки. Мне в ИММ тоже нравится наличие узких спецов и узких анализов. Только к Жунусовой ни ногой больше ни за какие коврижки, даже если она будет последний узист на свете :ninja:
  • 0

#795
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ИМХО, но в экоцентре только репродуктологи молодцы и то, единицы. Хватит пальцев на 1-ой руке дабы пересчитать их. А вот их генетик и ряд АГ оставляет желать лучшего.
Все ИМХО, никого не защищаю и не собираюсь ругать
  • 0

#796
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
В имм отличные узкие специалисты - эндокринолог (Анель Камалевна вроде), терапевт (Ващенко), Голентовский))) генетики, но не встала туда во вторую берем изза аг - к звездным попаст почти нереально, а прошлая врач не то чтобы плохая, но просто не впечатлила особо, хотя ттт проблем все решались вовремя. Одно пожелание вам - включайте в список обязат анализов гепатит С, возможно я б узнала о своей болезни раньше(((
К сервису кстати тоже нареканий не было, заходила по времени, персонал приветливый, только неудобно ждать было пока все записи заносились из карты в обменку. Стояла в 2011 г

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 18.07.2013, 12:59:02

  • 0

#797
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ну вот спасибо за минус.
Высказала свое мнение отличное от других оппонентов и тут же минус.
Детский сад "ясно солнышко" ей богу :lol:
  • 0

#798
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я как-то в ХПМЧ случайно минус с айпада засандалила кому-то. бывает ;)
а вообще мне в имм тоже не особо все нравится. а точнее нравится Голентовский! а остальное под большим вопросом.
ну еще татешка нравится в процедурном. милая и добрая. в теме генетиков я писала как недовольная обдираловкой со стороны имм.
  • 0

#799
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я считаю в ИММ хорошие спецы, но звездные уж очень, как и все измировские, а так как их там большенство вот и статистика. Сервиса ноль это точно, отдельно хотелось бы выделить конечно Ващенко Н.В, хоть и измировский врач, никаких пантов, всегда тщательный осмотр даже не свое и то проверяет. Ну и Голентовский, хотя все таки больше склоняюсь, что он на женщин психологическое влияние имеет, Дудко и Руднева не хуже спецы, но не показывают все то, что женщин в восторг приводит ( пальчики, носик и т.д)
Что касается эко, узкие спецы мне не очень нравятся, хотя все аг говорят что они хорошии и доверять им можно. А вот АГ там не слабые, конечно есть у всех промахи и недочеты, но хочется верить что их очень мало. Сама вторую б наблюдаюсь в эко, и если пойду на третьего тоже туда, в частности к ЕН.
  • 2

#800
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Напишу свои впечатления о ИММ

Что нравится:
УЗИ (Галентовский)
Кассир (Марина) - всегда поможет с любым вопросом, даже если это не входит в её обязанности
В процедурном анализы берет женщина - приятнейший человек, и всегда принимает без талончика с кассы, тех кто на учете стоит у них :dandy: очень удобно, причем знает всех в лицо кто на учете
Терапевт понравилась
Была у двух генетиков - оба очень толково всё разъясняли
Цена на ведение беременности
Результаты анализов - перепроверяла в начале в других лабораториях, совпадало
Условия договора - а именно наличие генетического обследования DELFIA Хpress
Нравится что для тех кто стоит на учете запись к Галентовскому отдельная (по удобному мне времени)

Не нравится:
УЗИ (Жунусова) - вообще не понимаю почему она там работает, хуже специалиста поискать еще надо, даже бесплатно в гос.поликлинике к ней бы не пошла никогда, она поставила мне срок на 3 недели меньше, при этом раскритиковав меня, моего врача, и УЗИ Галентовского что мы все неправильно срок определили.. хотя к ней меня направили быстро без очереди просто проверить наличие сердцебиения
Ресепшн - девочкам культуры не хватает, в 80% случаях вижу их с весьма недовольными лицами, и информацию из них иногда приходится просто вытягивать, по телефону тоже самое
Калибекова - считаю что назначения бывают неадекватные
Тяжело дозвониться

у так называемых звездных врачей не была, поэтому отзыв написать не могу, даже не знаю как они выглядят

Сообщение отредактировал BO.: 18.07.2013, 12:07:35

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.