Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#661
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД! Хотела встать на учет в 3 роддоме, вот тока не знаю к какому врачу...В теме тоже не нашла инфо про ведение БР в 3 род. Может кто-нить здесь стоит там на учете? подскажите пожалуйста к кому можно там пойти?
  • 0

#662
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, тоже хочу написать. Наблюдаюсь в Достар Меде на Гагарина -Темирглиевой М.К. Мнение какое то сложилось "нейтральное" что ли...и не плохо и не хорошо. Сам врач болтат и болтает, пыталась пропихивать рекламные брошюры по началу, но поняла, что со мной это не прокатит. В целом относится довольно таки внимательно. А вот УЗИсткой недовольна зовут Анара. Столько всего наставит, а Голентовский все исключает и уже сам хочет на нее посмотреть:). В целом, нравится то, что в очереди сидеть не приходится. Бесит, что анализы умудряются периодически терять. :faceoff:
  • 0

#663
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки кто стоит на учете в САНЕ у Тян. подскажите с какого срока она ставит на учет?
решила встать к ним на учет, пока рано недели 3 у меня наверное,
и вопрос. если я к ней завтра пойду то буду платить за каждый прием и узи и анализы (у меня АФС)?
Спрашиваю потому что, первая Б вела в ЭКО и Ирина Ильинична сразу меня взяла под наблюдение, первый анализ я сдала платно но за прием и узи уже сразу ничего не платила
  • 0

#664
Aida77

Aida77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, тоже хочу написать. Наблюдаюсь в Достар Меде на Гагарина -Темирглиевой М.К. Мнение какое то сложилось "нейтральное" что ли...и не плохо и не хорошо. Сам врач болтат и болтает, пыталась пропихивать рекламные брошюры по началу, но поняла, что со мной это не прокатит. В целом относится довольно таки внимательно. А вот УЗИсткой недовольна зовут Анара. Столько всего наставит, а Голентовский все исключает и уже сам хочет на нее посмотреть :). В целом, нравится то, что в очереди сидеть не приходится. Бесит, что анализы умудряются периодически терять. :faceoff:

Я тоже хочу добавить свое мнение о враче в Достармеде-Мадине Кантаевне. Честно, я просто возмущена халатностью и непрофессионализмом этого, так сказать, "врача"!Раньше и до беременности я наблюдалась у другого гинеколога Достармеда, и вообщем-то была довольна ее работой, поэтому, когда стал вопрос куда встать на учет, в принципе, не задумываясь, пошла в вышеуказанную поликлинику. Но, как оказалось, патронажем беременных занимается только Темиргалиева М.К.На три заданных вопроса, вполне разумно возникающих у беременных, врач достает книжку по гинекологии,проигнорировав два из которых и тыча между строк, "доказывает, что такое бывает". По телефону отвечает нервно, отрывисто, как будто ей звонишь деньги в долг просить. Когда приходят анализы, не удосуживаясь перепроверить или пересдать их, назначает сильнейшие антибиотики направо-налево, Хорошо, что в наше время таким "врачам" не доверяешь, поэтому прежде, чем следовать указаниям врача, я пересдала ДВА раза анализы в другой клинике, которые, даже без удивления, оказались, хорошими.Вообщем, бежала я оттуда без оглядки. Не хочу говорить ничего плохого о самой клинике, может все-таки действительно в других отделениях "цена соответствует качеству")) но не высказать свое мнение для других будущих мам я тоже не могла, пусть мы будем здоровы, и детки наши тоже, и подальше нас от "профессионалов"!!!
  • 0

#665
baby87

baby87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже наблюдаюсь в Достар Меде, ведением беременности там занимаются и другие врачи. Я встала на учет к Хамзиной Г.С. Пока очень нравится. Все четко, профессионально, ничего лишнего. Надеюсь, что родим здорового "ляльку" . Единственный минус, кабинет у нее почему то скромнее, чем у Мадины. Походу медсестра у них одна на двоих. Ходила к той в кабинет выписывать анализы. А так, Достар устраивает, всем здоровья :idea:
  • 0

#666
baby87

baby87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) :) :) .

Сообщение отредактировал baby87: 17.05.2013, 21:03:12

  • 0

#667
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый день девочки! пжл подскажите кто нибудь наблюдался в Интертиче желательно что на фурманова ниже хаджы мукана? или вообщем как Интертич,сама живу на недалеко от него куда то ездить не могу старший ребенок еще маленький оставлять не с кем, или есть что нибудь в этом районе проверенное? спасибо

Я наблюдаюсь в Интертиче на Фурманова.
В начале была у Алиевой - не советую ее. Потом перевелась от нее.
Сейчас у Гичиевой Рузамы. Вроде устраивает. Внимательная довольно. Только запись к ней за неделю а то и две вперед.
Если есть вопросы, пишите.
  • 0

#668
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день. Сегодня хотела встать на учет в 6 поликлинику, не взяли, сказали что у них запись на неделю вперед. Врач АГ на моем участке Юсупова Тамара Султановна. Кто-нибудь у нее наблюдается? Напишите отзывы. Спасибо.
  • 0

#669
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!
  • 0

#670
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!

Вы же можете просто сходить пока на консультацию к врачу.Все же опасно пить хоть что то без назначения!Да и в любом случае нужно сдать анализы,прежде чем что то пить.
  • 0

#671
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!

фолиевую кислоту, витамины для б
  • 0

#672
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!

Без консультации лучше даже витамины не пить, тем более сейчас лето, зачем вам витамины, если со здоровьем все хорошо можно и без них обойтись, но это лично мое мнение. И тема эта вроде не та)
  • 0

#673
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!


да тут не в тему, но можно влезу. Короче пейте элевит до 12 недель. Фрукты и овощи это хорошо, но с ними только 10-15 % усваивается. После 12 уже решите с АГ что дальше пить и как.
  • 0

#674
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки подскажите мне врача!!!!!!
из-за того что первая Б была сложной, и все время была под наблюдением врача Тян Ирины в ЭКО центре, на таблетках
думала 2 Б тоже такая же будет, и пошла на врача только МЦ Сана. Пока на учет не поставили срок всего 6 недель.....НО все анализы сдала и все ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (как говорит врач) идеальные (еще раз сплюну)0))) вот теперь я думаю стоит ли мне стоят там на учете? думаю встать на учет в ЖК а наблюдаться у врача (только какого незнаю) Тян так не подписывается(((((
  • 0

#675
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

девочки подскажите мне врача!!!!!!
из-за того что первая Б была сложной, и все время была под наблюдением врача Тян Ирины в ЭКО центре, на таблетках
думала 2 Б тоже такая же будет, и пошла на врача только МЦ Сана. Пока на учет не поставили срок всего 6 недель.....НО все анализы сдала и все ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (как говорит врач) идеальные (еще раз сплюну)0))) вот теперь я думаю стоит ли мне стоят там на учете? думаю встать на учет в ЖК а наблюдаться у врача (только какого незнаю) Тян так не подписывается(((((

А у Вас первая беременность была сложная с самого начала? Просто у меня и в 1-ю и во 2-ю берем. так сказать сложности возникли на 3-м. триместре, в начале тоже все было идеально. Я стояла в обычной ЖК и еле доходила, поэтому во 2-ю пошла к своему проверенному врачу. Если Вам Тян помогла с первой беременностью и Вы доходили благополучно, может не стоит рисковать? Зато будете всю берем. ходить и не нервничать...
  • 0

#676
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А у Вас первая беременность была сложная с самого начала? Просто у меня и в 1-ю и во 2-ю берем. так сказать сложности возникли на 3-м. триместре, в начале тоже все было идеально. Я стояла в обычной ЖК и еле доходила, поэтому во 2-ю пошла к своему проверенному врачу. Если Вам Тян помогла с первой беременностью и Вы доходили благополучно, может не стоит рисковать? Зато будете всю берем. ходить и не нервничать...

Присоединяюсь к совету Angel ou Demon! Встать на учет ЖК - это же все равно походы к врачу в ЖК (читайте очереди), да еще как повезет, бывает, что и нервы там крепко трепят...Если есть возможность, то лучше сразу наблюдаться у проверенного врача. В таких случаях всегда лучше "перебдеть, чем недобдеть"...

Сообщение отредактировал Лиса07: 24.05.2013, 21:44:15

  • 0

#677
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Если Вам Тян помогла с первой беременностью и Вы доходили благополучно, может не стоит рисковать? Зато будете всю берем. ходить и не нервничать...

Присоединяюсь к совету Angel ou Demon! Встать на учет ЖК - это же все равно походы к врачу в ЖК (читайте очереди), да еще как повезет, бывает, что и нервы там крепко трепят...Если есть возможность, то лучше сразу наблюдаться у проверенного врача. В таких случаях всегда лучше "перебдеть, чем недобдеть"...

я тут тоже к девочкам присоединюсь!
первая беременность была на угрозах, стояла на учете в Веке. Вторая с самого начала пошла легко и хорошо, решиа сэкономить и встать в ЖК. О чем ооочень пожалела в итоге. Сейчас уже пол-беременности пройденно, так что решила дохожу сюда. НО если соберусь еще раз рожать, то на учет только к своему первому врачу пойду.
Так что, лучше сразу идите к своему проверенному врачу

Сообщение отредактировал kiddy: 24.05.2013, 22:42:07

  • 0

#678
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки подскажите мне врача!!!!!!
из-за того что первая Б была сложной, и все время была под наблюдением врача Тян Ирины в ЭКО центре, на таблетках
думала 2 Б тоже такая же будет, и пошла на врача только МЦ Сана. Пока на учет не поставили срок всего 6 недель.....НО все анализы сдала и все ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ (как говорит врач) идеальные (еще раз сплюну)0))) вот теперь я думаю стоит ли мне стоят там на учете? думаю встать на учет в ЖК а наблюдаться у врача (только какого незнаю) Тян так не подписывается(((((

Идите к Тян и не заморачивайтесь, если есть возможность конечно. Ни один хороший врач не пойдет на такую авантюру, про которую вы говорите) ведь он за вас в ответи. Я со второй беременностью пошла сразу к своему врачу, у которой и первую беременность наблюдалась и давно хожу к ней, она не гола сразу меня взять, я аж ультиматум ей ставила, что не буду рожать если она меня не возьмет) шуткой конечно, но мне важно доверять(хотя и проверяю) врачу. Да и так спокойнее. Конечно решать вам, но ИИ очень хороший врач идите к ней и все будет хорошо, так как девочки правы могшие проблемы только в 3 триместре появляются .

Сообщение отредактировал grand1204: 25.05.2013, 00:55:12

  • 0

#679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, извините, может я не туда пишу, но так как вы уже через это прошли, посоветуйте пожалуйста! у меня маленький срок, говорят, чтобы на учет вставала с 12 недели, а до этого как быть? просто читаю, кто то на ранних сроках пьет какие то витамины, кому то что то да выписывают! посоветуйте, что можно пить без вреда и без рецепта купить в аптеке?! заранее спасибо!

А до этого просто ходите к врачу и она Вам скажет, что именно в Вашем случае нужно пить. Может витамины, может фолиевая, йодосодержащие препараты, кальций, магний и т.д. все это врач решит. А уже с 12 недель возьмут на учет, заведут обменную карту. Это обычная практика.

п.с. Есть какие нить свежие отзывы по Достар меду в Тастаке? Кто сейчас там беременных ведет?
  • 0

#680
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Есть какие нить свежие отзывы по Достар меду в Тастаке?

Ситникова и Баженова там ведут .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.