Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#641
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки у каждого врача как говорится "есть свое кладбище" ( сори что грубо), поэтому судить врача по одному или даже двум случаем не стоит, просто держать ушки в остро.
Сколько про Рудневу за последнее время написали, а у нее как были очереди так и остаются. И врачи как доверяла ей так и доверяют.
Для себя сделала вывод, нужно доверять врачу, но проверять. Я доверяю своей ЕН, хожу к ней давно, и беременность уже вторую у нее, другого врача даже не рассматривала, но я всегда сама все проверяю, спрашиваю что мне не понятно, и что меня беспокоит прошу более подробно объяснить. Так как это мой ребенок и мое здоровье.
  • 0

#642
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Баймурзаева Лилия Григорьевна ее зовут.
На портале еще почитайте в блоге министра здравоохранения. Там нсть еще один ужасный случай, здесь не напишу, беременным нельзя такое читать.
А у подружкиной сестры пришлось делать экстренное кесарево на 34-35 неделе, ребенок родился 1800 всего, сердцебиение было 3 всего, всего этого врач не замечал, у них ктг даже не было

Хм...странно, наблюдаюсь именно у этого врача, хожу к ней более 10 лет, ни разу нареканий к ней не было, я не поверю, что ЛГ не померяет давление или не посмотрит анализы. Чтобы она пропустила преэклампсию?! Ладно не буду больше ничего писать, пусть каждый сам выбирает себе врача....

я рада что у Вас нет к ней нареканий, но она допускает ошибки грубые, преэклампсия, говрит что есть сердцебиение, а его не было месяц (случай с портала) и тд. просто будьте внимательны
  • 1

#643
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Хм...странно, наблюдаюсь именно у этого врача, хожу к ней более 10 лет, ни разу нареканий к ней не было, я не поверю, что ЛГ не померяет давление или не посмотрит анализы. Чтобы она пропустила преэклампсию?! Ладно не буду больше ничего писать, пусть каждый сам выбирает себе врача....

я рада что у Вас нет к ней нареканий, но она допускает ошибки грубые, преэклампсия, говрит что есть сердцебиение, а его не было месяц (случай с портала) и тд. просто будьте внимательны

О боже как так..... Ведь они не только трубкой доисторической слушают, но и доплером.
Не знаю этого врача, только заочно, один раз была у нее правда в первую б, когда моя ЕН была в отпуске, вроде толковая.
  • 0

#644
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
На счет Руднеой согласна, видела ее запись на следующую неделю. Она битком, не спроста это все. Меня на доплер к другому врачу записали, но я полюбому уже спокойна, так как все важные дела уже сделаны Рудневой.

Можно вопрос не по теме, на последних неделях в Эко нзначают свечи Залаин или аналоги для предотвращения возможности заражения малыша при родах? Мне моя доктор не назначила...
Может в Эко своя политика?
  • 0

#645
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

я рада что у Вас нет к ней нареканий, но она допускает ошибки грубые, преэклампсия, говрит что есть сердцебиение, а его не было месяц (случай с портала) и тд. просто будьте внимательны

Сорри, не хотела больше продолжать дискуссию на эту тему, но не смогла из-за своего упрямства не почитать статью на которую Вы ссылаетесь на сейте министра здравоохранения. И прочитала вот что:"09 июля этого года я была на плановом осмотре у Баймурзаевой Л.Г. , которая просмотрев на своем УЗИ аппарате, стоявший в ее кабинете показала мне сердцебиение моего малыша и сказала, что пора выбрать роддом , так как шла 36-37 неделя беременности" С каких пор у ЛГ в кабинете стоит УЗИ-аппарат и она сама смотрит УЗИ??? Девочки, ну честно обидно, когда про хорошего врача пишут такое.Мне очень жаль ту девушку с которой произошло несчастье, НО она написала либо ошибочно, либо не понятно мне что это...

Да, еще есть одна загадка для меня, а как же сама мамочка месяц не чувствовала шевеления своего малыша, если она пишет, что ребенка больше месяца как не стало?

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 11.05.2013, 08:30:00

  • 0

#646
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девчонки,я думаю нет смысла продолжать эти дискуссии!Как ни крути,врачи все хорошие,и каждому свой врач!Просто иногда читаешь и очень обидно становится,подумайте,тут тоже есть женщины потерявшие своих детей,Слава Богу мало кому тут известно это чувство.Если кто то приводит случай,это лишь для того что бы ВЫ были чуточку внимательнее,ведь пройдя через такой кошмар хочется,что бы больше ни кто не попал в подобную ситуацию.А сейчас получается,что один говорит о том что эти врачи монстры (понятна их точка зрения),а другие говорят,что мамаши сами виноваты,а врачи тут не причем (и их тоже понять можно),но ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!Давайте не будем мусолить все по 100 раз,высказали свое мнение,поехали дальше,для этого форум и существует,делиться своими мнениями...
Прошу прощения у модератора за отхождение от темы,накипело...Всем беременяшкам СПОКОЙНОЙ и ЛЕГКОЙ беременности!
  • 3

#647
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а как же сама мамочка месяц не чувствовала шевеления своего малыша, если она пишет, что ребенка больше месяца как не стало?

Еще раз прошу прощения за отклонения от темы,но даже когда ребенок не дышит,он все еще может двигаться,ведь он находится в водной среде и мама во время своих движений дает что то вроде колебаний,хотя конечно эти движение уже совсем другое!
  • 1

#648
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Можно вопрос не по теме, на последних неделях в Эко нзначают свечи Залаин или аналоги для предотвращения возможности заражения малыша при родах? Мне моя доктор не назначила...
Может в Эко своя политика?

Мне с первым ре ничего такого не назначали, впервые услышала о свечах на форуме совсем недавно. Ты спроси у своей аг, может нет необходимости в этих свечках. У тебя же мазок брали на 30 недели и хватит)
  • 0

#649
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Пассивно пока вас читаю...

_____
ЭКО центру пора работать над имиджем :faceoff:
  • 0

#650
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я рада что у Вас нет к ней нареканий, но она допускает ошибки грубые, преэклампсия, говрит что есть сердцебиение, а его не было месяц (случай с портала) и тд. просто будьте внимательны

Сорри, не хотела больше продолжать дискуссию на эту тему, но не смогла из-за своего упрямства не почитать статью на которую Вы ссылаетесь на сейте министра здравоохранения. И прочитала вот что:"09 июля этого года я была на плановом осмотре у Баймурзаевой Л.Г. , которая просмотрев на своем УЗИ аппарате, стоявший в ее кабинете показала мне сердцебиение моего малыша и сказала, что пора выбрать роддом , так как шла 36-37 неделя беременности" С каких пор у ЛГ в кабинете стоит УЗИ-аппарат и она сама смотрит УЗИ??? Девочки, ну честно обидно, когда про хорошего врача пишут такое.Мне очень жаль ту девушку с которой произошло несчастье, НО она написала либо ошибочно, либо не понятно мне что это...

Да, еще есть одна загадка для меня, а как же сама мамочка месяц не чувствовала шевеления своего малыша, если она пишет, что ребенка больше месяца как не стало?

Вы так рьяно защищаете эко центр, что продолжать дальше не хочется. Я просто хочу предупредить быть внимательнее к врачам, которых даже расхваливают здесь( подставные лица например). Впервые вижу девушку, которая ТАК защищает мед центр в котором ведет беременность) на форуме могут хоть что понаписать, а на портале egov все-таки проверенная информация
Удачи Вам! Эта темка должна быть позитивной и быть честной) оставим эту дискуссию
  • -3

#651
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
По поводу врача высказываться не буду, а то меня тоже посчитают подставным лицом. А вот по поводу проверенной информации на портале egov это Вы сильно заблуждаетесь. Даже на мои вопросы министру здравоохранения ответ был предоставлен такой, что абсолютно не соответствовал действительности.
  • 1

#652
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вы так рьяно защищаете эко центр, что продолжать дальше не хочется.

:faceoff: Потому что девушке еще беременность ходить,и я думаю она хочет что бы все прошло хорошо,а вы тут с ужастиками...Вы сами то в положении?А подставные есть везде!Поймите,от того что Вы тут рассказали,люди уходить из эко не будут.
  • 1

#653
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Поймите,от того что Вы тут рассказали,люди уходить из эко не будут.

никто никого не заставляет ни от куда уходить. Но такие негативные посты о центре просто должны заставить беременных быть чуть внимательнее. И все.
понятно тех кто защищает - у них нет проблем с их врачами, они отдали деньги за этот учет и хотят, чтоб все было прекрасно, вот с пеной у рта и защищают. А со стороны это выглядит смешно.
Наверное у каждого врача бывают ошибки, каким хорошим бы он ни был.
Если в той ситуации была вина врача, но мне искренне жаль девушку. И лично я бы после такого отзыва сходила и к другому узисту, перепроверить все показатели своего малыша.
  • -2

#654
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

вот с пеной у рта и защищают.

Девушка, я "с пеной у рта" как Вы выразились никого не защищаю,читайте внимательнее, я написала, что гинеколог про которую написали на egov никогда не смотрела УЗИ, она акушер-гинеколог, а в центре совсем другой специалист УЗИ. Т.е. Вам выкладывают специально неверную информацию и Вы не разобравшись что по чем начинаете высказываться

И лично я бы после такого отзыва сходила и к другому узисту, перепроверить все показатели своего малыша.

Вот о чем я писала выше. На будущее, прежде чем кого-то обсуждать/осуждать, сначала разберитесь в ситуации

P.S. я центр ЭКО не защищаю, как некоторым здесь видится, я пишу про конкретного врача. Удачи всем


  • 0

#655
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушка, я "с пеной у рта" как Вы выразились никого не защищаю,читайте внимательнее, я написала, что гинеколог про которую написали на egov никогда не смотрела УЗИ, она акушер-гинеколог, а в центре совсем другой специалист УЗИ. Т.е. Вам выкладывают специально неверную информацию и Вы не разобравшись что по чем начинаете высказываться

девушка, я прекрасно все поняла из всей этой ситуации. Я не знаю - у кого и где там стоит аппарат УЗИ, но АГ ведь и переносным доплером и трубочкой сердцебиение каждый прием проверяет. Или в ЭКО этого не делают? :spy:
А выссказываться только Вы что ли можете? или Вы супер разобрались во всем?
  • 0

#656
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

АГ ведь и переносным доплером и трубочкой сердцебиение каждый прием проверяет. Или в ЭКО этого не делают?

:faceoff: зачем спорите если ничего не знаете???Вы наверно не в курсе,что даже при мертвом плоде движения и плюханье есть....не защищаю ни врачей,ни пациентов.Но уже в самом деле бесит,когда говорят не зная!Оставьте девушек в покое!дайте им спокойно доходить.Сказали,идите дальше!Я тоже потеряла ребеночка благодаря этим врачам,но не стремлюсь каждому тут доказывать свою правоту,сказала,дальше люди делают свои выводы!
  • 1

#657
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки правда тема уже пошла не в то русло. Высказались и хватит об этом. Каждый останется при своем мнении. Конечно нужно всякие отзывы писать, не только позитивные, но доказывать некомпетентность врача, по истории которая произошла не с вами, по меньшей мере некрасиво.

Сообщение отредактировал grand1204: 12.05.2013, 11:46:26

  • 3

#658
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Очень не советуем Мед Центр Сункар что по Маречека, а особенно не записывайтесь к Харченко. Этот врач зазвездилась совсем. Раньше была куда более профессиональной, сейчас квалификацию то ли теряет, то ли звездой себя считает уже, короче отстой и обслуживание и отношение. Про тупых девушек в регистратуре и кол центре вообще промолчу. И где таких находят. Короче народ, не ходите туда и не советуйте другим!!!
  • 0

#659
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Очень не советуем Мед Центр Сункар что по Маречека

У них же вроде еще 2 года назад не было лицензии на ведение?!
  • 0

#660
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Очень не советуем Мед Центр Сункар что по Маречека

У них же вроде еще 2 года назад не было лицензии на ведение?!

Не знаю как 2 года назад, а в октябре 2012 я собиралась туда встать к Богомоловой. Удовольствие тогда стоило 160 тысяч тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.