Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#321
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.

Это вам повезло, что в ЖК спокойно на это смотрят, я в первую беременность стояла в ЖК в 3 поликлинике, так она на меня орала, даже если я УЗИ делала не у них, а в ЭКО, говорила, что не доверяет результатам УЗИ с других мест и что государство на нас (беременных) выделяет по 400 тг. на УЗИ, а мы так поступаем :rotate: Анализы, все, которые я сдавала не в ЖК, она игнорировала и заставляла сдавать повторно у них. А заведующая сказала, не нравится как мы смотрим, можешь идти в другое место и нечего нам голову морочить. Короче я тогда запарилась с нашей ЖК и у меня больше нет желания когда-либо туда возвращаться.


свою беременность тоже наблюдала в жк в 3й поликлинике, роды были месяц назад (это к тому, что события недавние). совершенно нормально аг реагировала на анализы не от них. более того, при мне выговаривала беременяжке одной, что та никак специалистов не пройдет. та говорит, что из-за работы днем не успевает. аг ей сказала, что можно же пройти в платных вечером или на выходных.
и заведующая нормальная была.
единственное. напряг с этой школой будущих матерей. без посещений 2 занятий больничный на декрет не подписывают. но возможно, как-то это и решается, если действительно нет возможности посещать эти занятия.
  • 0

#322
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.

Это вам повезло, что в ЖК спокойно на это смотрят, я в первую беременность стояла в ЖК в 3 поликлинике, так она на меня орала, даже если я УЗИ делала не у них, а в ЭКО, говорила, что не доверяет результатам УЗИ с других мест и что государство на нас (беременных) выделяет по 400 тг. на УЗИ, а мы так поступаем :rotate: Анализы, все, которые я сдавала не в ЖК, она игнорировала и заставляла сдавать повторно у них. А заведующая сказала, не нравится как мы смотрим, можешь идти в другое место и нечего нам голову морочить. Короче я тогда запарилась с нашей ЖК и у меня больше нет желания когда-либо туда возвращаться.


свою беременность тоже наблюдала в жк в 3й поликлинике, роды были месяц назад (это к тому, что события недавние). совершенно нормально аг реагировала на анализы не от них. более того, при мне выговаривала беременяжке одной, что та никак специалистов не пройдет. та говорит, что из-за работы днем не успевает. аг ей сказала, что можно же пройти в платных вечером или на выходных.
и заведующая нормальная была.
единственное. напряг с этой школой будущих матерей. без посещений 2 занятий больничный на декрет не подписывают. но возможно, как-то это и решается, если действительно нет возможности посещать эти занятия.

Скажите пожалуйста, а как вам сама врач? Я тоже отношусь к этой консультации и вот в раздумьях куда пойти. Платно или все же нет. Первый раз ходила бесплатно, но остались плохие впечатления, в этот раз хочется все по уму.
Спасибо.
  • 0

#323
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

свою беременность тоже наблюдала в жк в 3й поликлинике, роды были месяц назад (это к тому, что события недавние). совершенно нормально аг реагировала на анализы не от них. более того, при мне выговаривала беременяжке одной, что та никак специалистов не пройдет. та говорит, что из-за работы днем не успевает. аг ей сказала, что можно же пройти в платных вечером или на выходных.
и заведующая нормальная была.
единственное. напряг с этой школой будущих матерей. без посещений 2 занятий больничный на декрет не подписывают. но возможно, как-то это и решается, если действительно нет возможности посещать эти занятия.

Ну может это еще и от врача зависит или спустя несколько лет они начали понимать, что у беременных есть право посещать нескольких врачей. Но я сейчас наблюдаюсь в платной клинике не только по причине того, что у меня не принимали анализы и узи из платных клиник конечно, а было много того, что оставило неприятный след после наблюдения в ЖК, начиная с отношения и заканчивая не корректными назначениями врача, к сожалению понимать стала не тогда, а сейчас-доверия к этой ЖК нет совсем.
  • 0

#324
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений


Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?

Я не знаю насчет очереди на запись к Росляковой, лучше позвоните 234-34-34, они Вам точно подскажут

Спасибо большое за информацию,завтра позвоню:)
  • 0

#325
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Посоветуете врача с релайф, плиииз! Хочу встать на учет..


В релайфе стою на учете у Давлетбаевой Ж.Ж. очень нравится ее отношение и как врача и как человека, спокойная и внимательная! Ничего лишнего не прописывает. Всю беременность поддерживала. Срок у меня заканчивается уже, и не жалею, что наблюдаюсь у нее!
  • 0

#326
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Что-то меня добивать стала медсестра Жанара у Росляковой.
Вечно недовольная, все с одолжением и пренебрежением...
Вряд ли она эту тему читает, но я такая что и жалобу могу глав. врачу накатать.

К ТА вопросов вообще нет. Все четко и по теме.
  • 0

#327
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Что-то меня добивать стала медсестра Жанара у Росляковой.
Вечно недовольная, все с одолжением и пренебрежением...
Вряд ли она эту тему читает, но я такая что и жалобу могу глав. врачу накатать.

К ТА вопросов вообще нет. Все четко и по теме.


Вот и накатай! Я бы давно написал поэму))) не за бесплтно же, ты туда ходишь и не за спасибо, она работает!
  • 0

#328
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Очереди большие на прием?хотела бы попасть к Росляковой.спасибо)

Там по записи, поэтому особенно нет очередей, если только у кого-то что-то срочное без очереди или очередница опоздала на прием

Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?

Звоните на ресепшн, говорите, что хотели бы на прием записаться к Татьяне Анатольевне. Вам скажут когда у нее есть время, вы озвучите когда вам удобно. Запишут. Придете
  • 0

#329
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений


Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?

Я не знаю насчет очереди на запись к Росляковой, лучше позвоните 234-34-34, они Вам точно подскажут


Позвонила сегодня, записали на понедельник. Спасибо еще раз!)
  • 0

#330
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?

Я не знаю насчет очереди на запись к Росляковой, лучше позвоните 234-34-34, они Вам точно подскажут

Подскажите кто у Росляковой в эко стоит на учете? Нужны отзывы, пожалуйста именно как по врачу который ведет беременность. Стояла с первой беременностью у Дубровиной, но говорят что она сейчас не берет не экошных. Хотя все таки попробую к ней, но если нет, хотелось бы про Рослякову услышать.
  • 0

#331
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

Еще в эко очень хорошие гинекологи кто ведет беременность Тян и Дубровина. Если хотите потом рожать в Керуене. то лучше у них на учет и вставать, дешевле будет.
  • 0

#332
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом

ее очень хвалят, но очереди у нее обалдет


Если еще актуально, сама стояла на учете у Елены Николаевны. Врач просто супер, сейчас ждем второго только к ней. Если возьмет? Говорят она сейчас только экошных берет. А то что говорят про очереди это правда, но не так страшен черт. Больше двадцати минут ни разу не сидела, это если по записи. Может кому то это очень много, но я готова ждать. А еще если вам что то срочно понадобится, вы тоже можете без записи подойти она вас всегда примет. Но подождать придется побольше.))))
  • 0

#333
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


свою беременность тоже наблюдала в жк в 3й поликлинике, роды были месяц назад (это к тому, что события недавние). совершенно нормально аг реагировала на анализы не от них. более того, при мне выговаривала беременяжке одной, что та никак специалистов не пройдет. та говорит, что из-за работы днем не успевает. аг ей сказала, что можно же пройти в платных вечером или на выходных.
и заведующая нормальная была.
единственное. напряг с этой школой будущих матерей. без посещений 2 занятий больничный на декрет не подписывают. но возможно, как-то это и решается, если действительно нет возможности посещать эти занятия.

Скажите пожалуйста, а как вам сама врач? Я тоже отношусь к этой консультации и вот в раздумьях куда пойти. Платно или все же нет. Первый раз ходила бесплатно, но остались плохие впечатления, в этот раз хочется все по уму.
Спасибо.

там врачи по участкам же, их несколько. моя аг в целом неплохая, осматривает нормально, все подряд не назначала.
фин.положение пока не ахти. и просто за "здравствуй, как здоровье, удачи" выкладывать была не готова. потому пошла туда, тем более всегда можно перейти в платное или найти врача, у которого платно вести беременность, дублем. ну там в принципе все норм. как я и говорила. можно узких спец-ов пройти где-то вне жк, анализы также, если есть возможность и нет времени, сдать в удобной для себя лаборатории. малыш родился т.т.т. нормальный. хотя сначала попкой вниз лежал, аг же назначила упражнения делать, в бассейн отправила, потом ребеночек перевернулся как надо.
общаясь с беременной подружкой, которая стоит также в жк по месту жительства, но в районе 1й алматы (№ жк ее не помню) - у них там ни узи нету. ни анализы толком не делают, и она уже (близится к декрету) очень приличную сумму отвезла на эти дела по частным клиникам.
другая в том году в платном вела беременность, сорри, не помню где, так дополнитеьно к озвученной вначале сумме еще прилично потратилась на доп.обследования, еще что-то. к сожалению. детка родилась с проблемами, которые просмотрела аг.

никого не агитирую идти в жк, только описываю опыт.

кстати, в моей жк прием, если по предварительной записи (а во время беременности кроме первого раза и тех случаев, когда ты сама пришла не в назначенный день), то все по времени, так что в очередях особо не посидишь.
и узистка там тетка прикольная, ну и на 11 неделе мне уже пол малыша сказала.
  • 0

#334
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

Еще в эко очень хорошие гинекологи кто ведет беременность Тян и Дубровина. Если хотите потом рожать в Керуене. то лучше у них на учет и вставать, дешевле будет.

Сегодня сходила в Керуен на " разведку". Мне с точки зрения удобства- оба центра близко, и по цене одинаково, но имхо, в ЭКО как-то комфортней. Во- первых, запись. Работающей девушке даже лишние 15-20 минут сидеть в очереди не совсем удобно. В Керуене я так поняла записи нет. Когда я пришла к Пышнограевой, к примеру, в очереди сидели две девушки. А это минимум 20 минут ожидания. Во-вторых, здесь кто-то уже писал, что в Керуене гинекологи принимают не в отдельном крыле, совсем рядом ЛОР , соответственно, шмыгающих носом предостаточно. А мы, беременные, мнительные)) конечно, понимаю, что ни это самое главное, но думаю по квалификации врачи в обоих центрах сильные, поэтому обращаем мы внимание на вторичные факторы.
Выбираю для себя ЭКО. К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой. Надо еще узнать насчет скидки на роды в Керуене для тех, кто наблюдается в ЭКО. Кто-то из девочек писал, что есть такие)) рожать конечно хотелось бы там))
  • 0

#335
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Еще в эко очень хорошие гинекологи кто ведет беременность Тян и Дубровина. Если хотите потом рожать в Керуене. то лучше у них на учет и вставать, дешевле будет.

Подскажите, а почему дешевле в керуене рожать если у них на учете?
  • 0

#336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Еще в эко очень хорошие гинекологи кто ведет беременность Тян и Дубровина. Если хотите потом рожать в Керуене. то лучше у них на учет и вставать, дешевле будет.

Подскажите, а почему дешевле в керуене рожать если у них на учете?

Я год назад рожала в Керуене, а стояла на учете в эко у Дубровиной. Мне говорили, что кто с эко центра цена на роды такая же как если у них стоять, но оказалось, что это у кого ЭКО. А при самостоятельной беременности, эта скидка не действует.
Керуен делает скидку на роды, если у них же на учет становишься. Разница по моему в 40000 или в 60000 тысяч была в прошлом году.
  • 0

#337
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

Еще в эко очень хорошие гинекологи кто ведет беременность Тян и Дубровина. Если хотите потом рожать в Керуене. то лучше у них на учет и вставать, дешевле будет.

Сегодня сходила в Керуен на " разведку". Мне с точки зрения удобства- оба центра близко, и по цене одинаково, но имхо, в ЭКО как-то комфортней. Во- первых, запись. Работающей девушке даже лишние 15-20 минут сидеть в очереди не совсем удобно. В Керуене я так поняла записи нет. Когда я пришла к Пышнограевой, к примеру, в очереди сидели две девушки. А это минимум 20 минут ожидания. Во-вторых, здесь кто-то уже писал, что в Керуене гинекологи принимают не в отдельном крыле, совсем рядом ЛОР , соответственно, шмыгающих носом предостаточно. А мы, беременные, мнительные)) конечно, понимаю, что ни это самое главное, но думаю по квалификации врачи в обоих центрах сильные, поэтому обращаем мы внимание на вторичные факторы.
Выбираю для себя ЭКО. К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой. Надо еще узнать насчет скидки на роды в Керуене для тех, кто наблюдается в ЭКО. Кто-то из девочек писал, что есть такие)) рожать конечно хотелось бы там))

Скидка распространяется, только у кого было ЭКО.
Я тоже в прошлом году так думала, а когда договор на роды подписывала, оказалось что для самостоятельной беременности скидки нет.(((
  • 0

#338
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой.


да, сегодня была у Дубровиной, не взяла :( жалько, но порекомендовала мне Мирзахметову Динару (она раньше была замом главврача 1 роддома), пойду к ней.
  • 0

#339
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня у Мирзахметовой подруга стоит на учете, так она к ней пока привыкла, так намучилась: охает- ахает, паникует, потом оказывается все нормально было... По мне, так такое отношение на любителя)) хотя, если Дубровина порекомендовала- это о многом говорит
  • 1

#340
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня у Мирзахметовой подруга стоит на учете, так она к ней пока привыкла, так намучилась: охает- ахает, паникует, потом оказывается все нормально было... По мне, так такое отношение на любителя)) хотя, если Дубровина порекомендовала- это о многом говорит

подруга ахала или АГ? :D )))) а есть еще отзывы?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.