Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#341
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


У меня у Мирзахметовой подруга стоит на учете, так она к ней пока привыкла, так намучилась: охает- ахает, паникует, потом оказывается все нормально было... По мне, так такое отношение на любителя)) хотя, если Дубровина порекомендовала- это о многом говорит

подруга ахала или АГ? :D )))) а есть еще отзывы?))

Мирзахметова)) сложилось мнение, что она излишне паникует раньше времени
  • 0

#342
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мирзахметова)) сложилось мнение, что она излишне паникует раньше времени


наверно в моем случае лучше перебдеть, чем недобдеть :D
думаю всё сложится хорошо, тьпу 333 раза
  • 0

#343
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой.


да, сегодня была у Дубровиной, не взяла :( жалько, но порекомендовала мне Мирзахметову Динару (она раньше была замом главврача 1 роддома), пойду к ней.

Подскажите а вы к Дубровиной раньше ходили? Говорят "по старой дружбе" она одного-двух человек в месяц берет не экошных))) пойду в понедельник проситься к ЕН, расспрошу еще у нее про Мирзахметову и Рослякову.
  • 0

#344
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой.


да, сегодня была у Дубровиной, не взяла :( жалько, но порекомендовала мне Мирзахметову Динару (она раньше была замом главврача 1 роддома), пойду к ней.

Подскажите а вы к Дубровиной раньше ходили? Говорят "по старой дружбе" она одного-двух человек в месяц берет не экошных))) пойду в понедельник проситься к ЕН, расспрошу еще у нее про Мирзахметову и Рослякову.

Нет, я ходила в ЭКО к Джаимбетовой, все устраивало. Вот пришла к ней целенаправленно на учет вставать, а она оказывается сама в декрет ушла)) так что мне к Дубровиной "не светит" встать)) напишите, плиз, как поговорить с ЕН, интересно ее мнение
  • 0

#345
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



К Дубровиной на учет не берут с самостоятельной беременностью, поэтому пойду к Росляковой.


да, сегодня была у Дубровиной, не взяла :( жалько, но порекомендовала мне Мирзахметову Динару (она раньше была замом главврача 1 роддома), пойду к ней.

Подскажите а вы к Дубровиной раньше ходили? Говорят "по старой дружбе" она одного-двух человек в месяц берет не экошных))) пойду в понедельник проситься к ЕН, расспрошу еще у нее про Мирзахметову и Рослякову.

Нет, я ходила в ЭКО к Джаимбетовой, все устраивало. Вот пришла к ней целенаправленно на учет вставать, а она оказывается сама в декрет ушла)) так что мне к Дубровиной "не светит" встать)) напишите, плиз, как поговорить с ЕН, интересно ее мнение


В понедельник отпишусь)))
  • 0

#346
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет. Прочитала темку и нашла очень мало отзывов о ЦММ. Собираюсь встать туда на учет к своей АГ. Знаю что там нет узких спец. и это немного расстраивает. Кто там стоит на учете? Как вам? Первую Б стояла в ЖК по месту жительства и это было ужасно( 2 Б наблюдалась в Привате, в принципе все устраивало. А сейчас рассматриваю ЦММ
  • 0

#347
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет! Я встала на учет в Samal Medical Assistance, АГ Нурлибаева С.Г. Очень нравится, хожу туда только из-за нее, хотя могла по страховке проходить в другой клинике.

Сообщение отредактировал Black_Swan: 21.01.2013, 18:41:55

  • 0

#348
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Почему в ЦММ нет узких специалистов? Стояла там на учете в первую берем и там проходила всех необходимых врачей - терапевт, невропатолог, узист очень высококлассные специалисты. Кто там еще нужен, уже не помню.
Сейчас встала в Достармед А в Тастаке к Баженовой, в ЦММ не пошла из-за АГ - к звездным не попасть без блата, а от своей прошлой не впечатлилась((
  • 0

#349
vikowl

vikowl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почему в ЦММ нет узких специалистов? Стояла там на учете в первую берем и там проходила всех необходимых врачей - терапевт, невропатолог, узист очень высококлассные специалисты. Кто там еще нужен, уже не помню.
Сейчас встала в Достармед А в Тастаке к Баженовой, в ЦММ не пошла из-за АГ - к звездным не попасть без блата, а от своей прошлой не впечатлилась((

А можно фамилии "звездных" врачей. И почему не впечатлились от своей АГ. Дело в том, что сейчас выбираю между ЦММ и Керуеном. Основным критерием, конечно, является специалист.
  • 0

#350
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сейчас встала в Достармед А в Тастаке к Баженовой

Баженова ЮЮ - отличный специалист
  • 0

#351
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Как кто и где стоит на учете если даже прописки Алматинской нет(((. На платной основе неохота,т.к. считаю что это деньги на ветер потому что чувствую что мой пузожитель там хорошо себя чувствует))). Меня возьмут по месту проживания в обычной ЖК? И что для этого нужно.
  • 0

#352
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Как кто и где стоит на учете если даже прописки Алматинской нет(((. На платной основе неохота,т.к. считаю что это деньги на ветер потому что чувствую что мой пузожитель там хорошо себя чувствует))). Меня возьмут по месту проживания в обычной ЖК? И что для этого нужно.


Да, возьмут! Вы и должны вставать на учет по месту жительства! Подойдёте в регистртуру, там вам все и расскажут, иногда спрашивают домовую и хозяина, иногда договор аренды, а иногда ничего, потом ходят проверяют действительно ли вы проживаете там где указали!
  • 1

#353
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В ЦММ смотрела договор и там написано что в оплату не входят узкие спец. Мне не очень удобно это, поэтому все же встала в приват, хоть моя АГ у кого рожала и собираюсь снова рожать в ЦММ.
  • 0

#354
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Как кто и где стоит на учете если даже прописки Алматинской нет(((. На платной основе неохота,т.к. считаю что это деньги на ветер потому что чувствую что мой пузожитель там хорошо себя чувствует))). Меня возьмут по месту проживания в обычной ЖК? И что для этого нужно.


Да, возьмут! Вы и должны вставать на учет по месту жительства! Подойдёте в регистртуру, там вам все и расскажут, иногда спрашивают домовую и хозяина, иногда договор аренды, а иногда ничего, потом ходят проверяют действительно ли вы проживаете там где указали!



Спасибо на этой недели схожу встану на учет
  • 0

#355
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки а мне очень нравится в ДОСТАРМЕДЕ на толе би софьи. Там встала на учёт только из-за врача, если бы не врач пошла бы в бесплтное. Там врач Баженова Юлия Юрьевна - врач от бога, такие беременности выхаживала и рядом сидела.... не знаю... у меня прошлую беременность врачи угробили, а эту вот донашиваю. всё нравится пошла к ней по совету и осталась. да и нравится там в стоимость всё включено сколько хочешь посещений врача, все анализы узи, очень удобно. но главно едаже не это а врач. И забеременела я у неё, очень долго не получалось. только она меня выходила и лялька теперь в животике, до неё сменила кучу врачей.
  • 1

#356
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В ЦММ смотрела договор и там написано что в оплату не входят узкие спец. Мне не очень удобно это, поэтому все же встала в приват, хоть моя АГ у кого рожала и собираюсь снова рожать в ЦММ.

Стою там на учете, в договор входит эндокринолог 1 раз и терапевт 2 раза
А кто еще нужен, больше обязательных спецов нет, чья виза обязательна в обменке

Сообщение отредактировал Ortus: 26.01.2013, 17:35:36

  • 0

#357
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


В ЦММ смотрела договор и там написано что в оплату не входят узкие спец. Мне не очень удобно это, поэтому все же встала в приват, хоть моя АГ у кого рожала и собираюсь снова рожать в ЦММ.

Стою там на учете, в договор входит эндокринолог 1 раз и терапевт 2 раза
А кто еще нужен, больше обязательных спецов нет, чья виза обязательна в обменке


У меня спецы - терапевт 2 посещения, эндокринолог -1, лор -1 и уролог -2 раза на 20 и 36 неделях, это в Достар Меде
  • 0

#358
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД всем, я наблюдаюсь у Калибековой Галии Эриковны в ЦММ. кто у нее наблюдался ранее. поделитесь впечатлениями плиз. нареканий у меня нет но хотелось бы узнать мнения
  • 0

#359
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки а мне очень нравится в ДОСТАРМЕДЕ на толе би софьи. Там встала на учёт только из-за врача, если бы не врач пошла бы в бесплтное. Там врач Баженова Юлия Юрьевна - врач от бога, такие беременности выхаживала и рядом сидела.... не знаю... у меня прошлую беременность врачи угробили, а эту вот донашиваю. всё нравится пошла к ней по совету и осталась. да и нравится там в стоимость всё включено сколько хочешь посещений врача, все анализы узи, очень удобно. но главно едаже не это а врач. И забеременела я у неё, очень долго не получалось. только она меня выходила и лялька теперь в животике, до неё сменила кучу врачей.

ДД, скажите пожалуйста сколько у них стоит ведение беременности
  • 0

#360
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки а мне очень нравится в ДОСТАРМЕДЕ на толе би софьи. Там встала на учёт только из-за врача, если бы не врач пошла бы в бесплтное. Там врач Баженова Юлия Юрьевна - врач от бога, такие беременности выхаживала и рядом сидела.... не знаю... у меня прошлую беременность врачи угробили, а эту вот донашиваю. всё нравится пошла к ней по совету и осталась. да и нравится там в стоимость всё включено сколько хочешь посещений врача, все анализы узи, очень удобно. но главно едаже не это а врач. И забеременела я у неё, очень долго не получалось. только она меня выходила и лялька теперь в животике, до неё сменила кучу врачей.

ДД, скажите пожалуйста сколько у них стоит ведение беременности


на учёт вставала в ноябре месяце оплата была 130 000 тенге за всё неограничено приёмы врача все все анализы узи. полностью всё. кажется с Нового года у них поднялось кажется до 140000 тенге.
тут для меня даже дело именно во враче
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.