Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#361
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Как кто и где стоит на учете если даже прописки Алматинской нет(((. На платной основе неохота,т.к. считаю что это деньги на ветер потому что чувствую что мой пузожитель там хорошо себя чувствует))). Меня возьмут по месту проживания в обычной ЖК? И что для этого нужно.


Да, возьмут! Вы и должны вставать на учет по месту жительства! Подойдёте в регистртуру, там вам все и расскажут, иногда спрашивают домовую и хозяина, иногда договор аренды, а иногда ничего, потом ходят проверяют действительно ли вы проживаете там где указали!



Спасибо на этой недели схожу встану на учет


а у меня подруга родила год назад сама она с астаны, приехала в алмату. Встала на учёт в 12 поликлинику бесплатно на шашкина. Значит есть вариант ведения беременности бесплатно не по району. Это же всё наше государство. Она говорила что собрала бумаги и её там приняли .
  • 1

#362
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а у меня подруга родила год назад сама она с астаны, приехала в алмату. Встала на учёт в 12 поликлинику бесплатно на шашкина. Значит есть вариант ведения беременности бесплатно не по району. Это же всё наше государство. Она говорила что собрала бумаги и её там приняли .


ведение Б, РД, поликлиника и т.д. всё по месту жительства (фактическому) и необязательна прописка.
  • 0

#363
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Жалко что поздно узнала про то что есть в ЦММ узкие спец( уже в приват встала. Ну да ладно, там тоже не плохо)
  • 0

#364
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?
  • 0

#365
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК 10, врач нравится, но их очереди и вечный хаос , выматывают и отнимают весь день.
  • 0

#366
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?

За свой счет пойдете к стоматологу, окулисту, инфекционисту (?).
По программе в ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог.

С каждым разом мне все больше и больше жалко денег, которые мы платим. Потому что хоть бы раз кто позвонил и спросил - у вас вообще все хорошо? жалоб нет? может быть вопросы есть?
поток!
  • 0

#367
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет, я стою на учете в 10-ой поликлинике у Тургаевой, хорошая женщина, только узи они отправляют делать на басенова ( хотя в поликлинике есть свой узист, но талонов постоянно нет) она мне выписала направление на узи, я пришла мне сделали и даже бесплатно!!( повезло наверно, потому что узистка говорит если больше 22 недель то 2500, а у меня 21 неделя была).. врачи хорошие, только вот теперь же все по записи, а толку ноль.. врачи "своих" девочек заводят постоянно, без очереди, а на каждую беременяшку по пол часа тратиться, а ты сидишь ждешь, и толку что тебя на 9 записали)) а я стою там по прописке, а живу в другом месте, вот думаю если в другую поликлинику переводиться то сколько потратиться времени? есть кто с таким сталкивался?
  • 0

#368
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Как кто и где стоит на учете если даже прописки Алматинской нет(((. На платной основе неохота,т.к. считаю что это деньги на ветер потому что чувствую что мой пузожитель там хорошо себя чувствует))). Меня возьмут по месту проживания в обычной ЖК? И что для этого нужно.



да, должны взять, они же сейчас по фактическому проживанию спрашивают. так что сходите в районную поликлинику))
  • 0

#369
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?


Скорее всего потому что, и с минимальным набором специалистов у них и так отбоя нет от желающих на учет встать. Я хожу в другую частную ЖК, отдельно платила только за генетика. Все остальное входит в программу по ведению беременности.
  • 0

#370
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?

За свой счет пойдете к стоматологу, окулисту, инфекционисту (?).
По программе в ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог.

С каждым разом мне все больше и больше жалко денег, которые мы платим. Потому что хоть бы раз кто позвонил и спросил - у вас вообще все хорошо? жалоб нет? может быть вопросы есть?
поток!

Я согласна что все на потоке, но специалисты все же там выше уровнем, именно по проблемным беременностям и экошным. У меня хоть и первая и вторая беременность свои, я все равно на учет встала именно там. В большей степене из-за врача.
  • 0

#371
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?

За свой счет пойдете к стоматологу, окулисту, инфекционисту (?).
По программе в ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог.

С каждым разом мне все больше и больше жалко денег, которые мы платим. Потому что хоть бы раз кто позвонил и спросил - у вас вообще все хорошо? жалоб нет? может быть вопросы есть?
поток!

Кстати с первой беременностью не ходила ни к окулисту, ни к стоматологу. На учете стояла полтора года назад
  • 0

#372
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Жалко что поздно узнала про то что есть в ЦММ узкие спец( уже в приват встала. Ну да ладно, там тоже не плохо)

не жалейте, я в ИММ планировала встать... нафиг 3 раза ходила и все как в первый раз как будто пришла :)
генетик 30 тыщей отдала .. за поговорить
  • 0

#373
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

генетик 30 тыщей отдала .. за поговорить

ужас, ужас я бы сбежала не заплатив по чеку :ninja:
  • 0

#374
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
я в ИММ была сегодня... это ж ппц какой то.. одно радует, что ходила к Голентовскому и не ошиблась...
  • 0

#375
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
я в обычной ЖК стою на учете, в тастаке, к врачу по записи приходишь, таких проблем как раньше нет, один раз только ждала минут 30, а так все тютелька в тютельку, в 9 прием, в 9 меня принимают, узких спевов тоже здесь проходила, можно конечно и бесплатно, но это надо записывать и брать талончик, в принципе не долго, но я пошла более быстрым путем, у них на 3-м этаже есть хозрасчетное отделение и там те же специ, только без очереди и платно, дешевле чем в частных клиниках
  • 0

#376
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Встала на учет в эко центр. Стояла там два года назад все нравилось. Кто стоит там на учете подскажите про узких специалистов. Два года назад ходила только 1 раз к терапевту ( ЭКГ), 1 раз к эндокринологу и 1 раз к генетику. Все, больше никуда не отправляли. А правда сама один раз напросилалась к сосуд.хирургу, так как показалось что сосудистая сеточка вылазит. И все. А сейчас смотрю в других клиниках такой большой список специалистов, почему в эко этого нет?

За свой счет пойдете к стоматологу, окулисту, инфекционисту (?).
По программе в ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог.

С каждым разом мне все больше и больше жалко денег, которые мы платим. Потому что хоть бы раз кто позвонил и спросил - у вас вообще все хорошо? жалоб нет? может быть вопросы есть?
поток!


ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него
  • 0

#377
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...
  • 0

#378
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я как раз наблюдалась два года назад у Калибековой Галии Эриковны в ЦММ. Не могу сказать ничего плохого, беременность отходила нормально, лечение было своевременное, но и особого восторга тоже нет, показалось что врач холодная какаято, хотя комуто такой и нужен. Благодарна ей что взяла меня на 9 неделе при достаточно неоднозначных прогнозах. Сейчас встала к Баженовой Юлии Юрьевне, очень понравилась, отношение какоето более участливое. программа стоит 145 тыс, но там вроде есть подешевле с минимальным набором спецов и анализов, остальные доплачивать.
  • 0

#379
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...

Вы его проходите в начале, если у вас есть что-то из списка опасных инфекций.
Поскольку они могут быть показателем к прерыванию.
У меня токсоплазмоз, проходила профессора она смотрела результаты анализов недельки на 16.
Смысла на сроке после 30 недель уже нет.
  • 0

#380
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


генетик 30 тыщей отдала .. за поговорить

ужас, ужас я бы сбежала не заплатив по чеку :ninja:

ну ну :) они сначала денег берут, а потом гвоорят что делают - сдала кровь, поговорили, смерили давление :) это все у нас с тобой в прейскуранте 7 000 стоит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.