Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#301
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет, девочки!!! я новичок в этой теме!!! Всех с прошедшими праздниками!!! хочу поделиться своим опытом, может кому нибудь поможет или заинтересует. Я наблюдалась у нескольких гинекологов, но в основном в частных клиниках ) Самые понравившиеся врачи, которые запомнились мне и к которым я с удовольствием хожу это Шаповалова Галина Владимировна (клиника Архимедас на Пушкина), и Ускова Елена Александровна (ЭКО центр на Толи би). Есть их контактные телефоны, если кому надо.
  • 0

#302
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет
  • 0

#303
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

ДУ, я не наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны, но она в 2010 г. принимала у меня роды, она врач с большим опытом работы,она-практик. Т.к. работала заведующей паталогией беременных в 3 РД, у нее много было "сложных" беременных, думаю она как врач очень сильная. Я наблюдаюсь в ЭКО у Баймурзаевой много лет, поэтому встала на учет по ведению беременности к ней, если б она, например, не взяла меня к себе, то я б скорее всего пошла бы к Росляковой. Это мое мнение, просто поделилась им, но куда встать на ведение беременности и к какому специалисту, решать конечно только Вам.

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 14.01.2013, 11:01:03

  • 0

#304
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посоветуете врача с релайф, плиииз! Хочу встать на учет..
  • 0

#305
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

ДУ, я не наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны, но она в 2010 г. принимала у меня роды, она врач с большим опытом работы,она-практик. Т.к. работала заведующей паталогией беременных в 3 РД, у нее много было "сложных" беременных, думаю она как врач очень сильная. Я наблюдаюсь в ЭКО у Баймурзаевой много лет, поэтому встала на учет по ведению беременности к ней, если б она, например, не взяла меня к себе, то я б скорее всего пошла бы к Росляковой. Это мое мнение, просто поделилась им, но куда встать на ведение беременности и к какому специалисту, решать конечно только Вам.

Спасибо за отзыв!
  • 0

#306
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, посоветуйте гинеколога, к которому можно пойти и просто проконсультироваться когда это нужно, а так у себя в поликлинике стоят на учете. Это для сестренки надо, я сама стояла у Зарины Мамытбековой. но она сейчас сама в декрете.
  • 0

#307
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, посоветуйте гинеколога, к которому можно пойти и просто проконсультироваться когда это нужно, а так у себя в поликлинике стоят на учете. Это для сестренки надо, я сама стояла у Зарины Мамытбековой. но она сейчас сама в декрете.

Мне кажется платный гинеколог любой примет по записи. Но например проблема в том, если Вы стоите на учете в поликлинике и Вам дают какое-либо назначение, то врач который не ведет беременность вряд ли отменит назначение, даже если не согласен с ним, т.к. ответственность за беременность лежит полностью на том враче, у кого Вы на учете. Либо надо идти к тому гинекологу, кто Вас смотрел еще до беременности.
  • 1

#308
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,кто то стоит на учете в сункаре?какого врача посоветуете?)
  • 0

#309
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки,кто то стоит на учете в сункаре?какого врача посоветуете?)


В Тау Сункаре на Шаляпина м\у Саина и М.Улы есть Елена фамилию не помню тетенька лет за 40, отличный врач, помогла когда ЖК отказала и податься было некуда, просто пошла на встречу, хотя я даже у неё на учете не стояла, всё объяснила, посмотрела, назначила, вопщем человек и профессионал!
  • 0

#310
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки, посоветуйте гинеколога, к которому можно пойти и просто проконсультироваться когда это нужно, а так у себя в поликлинике стоят на учете. Это для сестренки надо, я сама стояла у Зарины Мамытбековой. но она сейчас сама в декрете.

Мне кажется платный гинеколог любой примет по записи. Но например проблема в том, если Вы стоите на учете в поликлинике и Вам дают какое-либо назначение, то врач который не ведет беременность вряд ли отменит назначение, даже если не согласен с ним, т.к. ответственность за беременность лежит полностью на том враче, у кого Вы на учете. Либо надо идти к тому гинекологу, кто Вас смотрел еще до беременности.

Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.
  • 0

#311
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки,кто то стоит на учете в сункаре?какого врача посоветуете?)


В Тау Сункаре на Шаляпина м\у Саина и М.Улы есть Елена фамилию не помню тетенька лет за 40, отличный врач, помогла когда ЖК отказала и податься было некуда, просто пошла на встречу, хотя я даже у неё на учете не стояла, всё объяснила, посмотрела, назначила, вопщем человек и профессионал!


Спасибо большое!
  • 0

#312
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.

Это вам повезло, что в ЖК спокойно на это смотрят, я в первую беременность стояла в ЖК в 3 поликлинике, так она на меня орала, даже если я УЗИ делала не у них, а в ЭКО, говорила, что не доверяет результатам УЗИ с других мест и что государство на нас (беременных) выделяет по 400 тг. на УЗИ, а мы так поступаем :rotate: Анализы, все, которые я сдавала не в ЖК, она игнорировала и заставляла сдавать повторно у них. А заведующая сказала, не нравится как мы смотрим, можешь идти в другое место и нечего нам голову морочить. Короче я тогда запарилась с нашей ЖК и у меня больше нет желания когда-либо туда возвращаться.
  • 0

#313
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.

Это вам повезло, что в ЖК спокойно на это смотрят, я в первую беременность стояла в ЖК в 3 поликлинике, так она на меня орала, даже если я УЗИ делала не у них, а в ЭКО, говорила, что не доверяет результатам УЗИ с других мест и что государство на нас (беременных) выделяет по 400 тг. на УЗИ, а мы так поступаем :rotate: Анализы, все, которые я сдавала не в ЖК, она игнорировала и заставляла сдавать повторно у них. А заведующая сказала, не нравится как мы смотрим, можешь идти в другое место и нечего нам голову морочить. Короче я тогда запарилась с нашей ЖК и у меня больше нет желания когда-либо туда возвращаться.

Ну у них нет оснований возмущаться. По какому такому праву? Где написано, что запрещено делать анализы в других местах? Я ж им приношу УЗИ от признанных специалистов. Им главное, чтоб бумажки на месте были. Если им что то не нравится можно им объяснительную написать. Пока в очереди сидела, обняла, что многие параллельно наблюдаются у своих врачей, тк ЖК доверия нет. И врач у меня достаточно именитый, профессор, они наоборот говорят, чтоб я уточнила у своего врача их назначения.
  • 0

#314
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



Девочки, посоветуйте гинеколога, к которому можно пойти и просто проконсультироваться когда это нужно, а так у себя в поликлинике стоят на учете. Это для сестренки надо, я сама стояла у Зарины Мамытбековой. но она сейчас сама в декрете.

Мне кажется платный гинеколог любой примет по записи. Но например проблема в том, если Вы стоите на учете в поликлинике и Вам дают какое-либо назначение, то врач который не ведет беременность вряд ли отменит назначение, даже если не согласен с ним, т.к. ответственность за беременность лежит полностью на том враче, у кого Вы на учете. Либо надо идти к тому гинекологу, кто Вас смотрел еще до беременности.

Стою на учете в ЖК. Беременность мою ведет врач с Измира. Она назначает анализы, препараты какие надо, когда сдавать узи. ЖК для меня формальность ради обменной карты. Все их назначения игнорирую. Врач ЖК, кстати, в курсе кто меня наблюдает, но она и не против, тк есть определенные риски.


получается вы в основном ходите к своему врачу да? и платите за каждый прием? или как?
  • 0

#315
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

получается вы в основном ходите к своему врачу да? и платите за каждый прием? или как?

Да. Вы правильно поняли. Я пошла на врача, к-й поможет мне доносить беременность до конца. В ЖК с этим не справились бы
  • 0

#316
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, добрый день. Никто не стоит на учете в ХАКе?! Раньше там стояла с первой беременностью, вторая вот только в думках, но из ХАКа ушла АГ, у которой я была... а в гос. ЖК не хочу - уже пробовала))) Есть ли к кому сейчас туда пойти - в смысле, к опытному врачу?! ))) Кто-нибудь сейчас там наблюдается и у кого?
  • 0

#317
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, поделитесь отзывами кто наблюдается у Росляковой Т.А. в ЭКО центре, она там вроде бы не так давно работает. Я ходила туда к Джаимбетовой, она оказывается сама в декрет ушла)) вот выбираю теперь между ЭКО и Керуеном. Кстати в ЭКО цены на ведение с 1 февраля тоже поднимаются-195 тыс. будет

ДУ, я не наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны, но она в 2010 г. принимала у меня роды, она врач с большим опытом работы,она-практик. Т.к. работала заведующей паталогией беременных в 3 РД, у нее много было "сложных" беременных, думаю она как врач очень сильная. Я наблюдаюсь в ЭКО у Баймурзаевой много лет, поэтому встала на учет по ведению беременности к ней, если б она, например, не взяла меня к себе, то я б скорее всего пошла бы к Росляковой. Это мое мнение, просто поделилась им, но куда встать на ведение беременности и к какому специалисту, решать конечно только Вам.


Очереди большие на прием?хотела бы попасть к Росляковой.спасибо)
  • 0

#318
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Очереди большие на прием?хотела бы попасть к Росляковой.спасибо)

Там по записи, поэтому особенно нет очередей, если только у кого-то что-то срочное без очереди или очередница опоздала на прием
  • 0

#319
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений


Очереди большие на прием?хотела бы попасть к Росляковой.спасибо)

Там по записи, поэтому особенно нет очередей, если только у кого-то что-то срочное без очереди или очередница опоздала на прием

Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?
  • 0

#320
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Я имела ввиду запись,есть ли очереди на запись?

Я не знаю насчет очереди на запись к Росляковой, лучше позвоните 234-34-34, они Вам точно подскажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.