Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#261
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Мои все знакомые и коллеги которые рожали там наоборот очень хвалят этот род.дом... Я одно время ходила туда к гинекологу, очень хорошая женщина, но на учет к ней не встала потому что сколько не была, там вечно очереди.. приходишь к 9, сначала ждешь аг, потом очередь и без очереди периодически кого то заводят, в итоге сидела там по часу...

Black_cat_7,Вы же у Сарбаевой наблюдались?у нее всегда очередь,меня тоже это напрягало.Можно было бы и по записи сделать приём,а то сидит толпа беременных женщин,хорошо ещё,если все сидят,а то половина стоит по часу-полтора.Но я к ней больше 8 лет хожу,поэтому приходится закрывать глаза на такие вещи.

Madina81,из специалистовв Керуене,только Руднева и Мария Шажибековна(ктг делает),остальные скорее для галочки.Маммолог совсем не понравился,генетик тоже не очень...В общем,если всё хорошо,бер. нормально протекает,то можно не заморачиваться.
  • 0

#262
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lucky parent, спасибо за отзыв.

Кошка, а Вы у кого стоите на учете в Керуене?
  • 0

#263
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я стою на учете в простой нашей поликлинике № 17 в ЖК. Участок №4.
  • 0

#264
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Давно не писала. Сходила я на прием к Ситниковой Веронике Ивановне. Мне понравилась она, строгая правда показалась, но это не плохо, я думаю. Вот только не взяла она меня на учет, потому что я на 9 недельке. Говорит приходи когда на 11 будешь. Я не знаю, просто на форуме много пишут, что в частных консультациях ставят на учет примерно с 8 недель. Поэтому я насторожилась и расстроилась. Хотелось уже под наблюдение, потому что Вероника Ивановна подтвердила что у меня угроза, как и мой гинеколог. Назначила пить только но-шпу, не знаю возможно ли только одной единственной но-шпой выровнять ситуацию. Ну в общем все равно я остановилась на ней. Пойду в середине января, на 11 неделе. Подскажите, кто у нее наблюдался, это нормально что она сейчас меня не взяла на учет?

Странно, я когда к Пак в 8-ю платную ЖК обратилась на 6-й недели, она уже через неделю настаивала чтобы на учет встала, потому что угроза.
  • 0

#265
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Lucky parent, спасибо за отзыв.

Кошка, а Вы у кого стоите на учете в Керуене?

У Пишнограевой Валентины Владимировны. Подруга порекомендовала, она тоже у нее на учете стояла. Пока у меня к врачу нареканий нет :)
  • 0

#266
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я стою на учете в простой нашей поликлинике № 17 в ЖК. Участок №4.

И как вам? Отношение, анализы и т д У кого наблюдаетесь?
  • 0

#267
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Lucky parent, спасибо за отзыв.

Кошка, а Вы у кого стоите на учете в Керуене?

У Пишнограевой Валентины Владимировны. Подруга порекомендовала, она тоже у нее на учете стояла. Пока у меня к врачу нареканий нет :)


я тоже у нее наблюдалась в 2008 - мне она не только как врач, но и как человек понравилась, поддерживала всегда

#268
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, я тоже в темку- мне очень нравится Пишнограева! Я у неё стою. На днях прибежала незапланированно, она осмотрела меня от и до, повела на узи, позвонила зав и всегда выслушает и объяснит что, как и почему. Никогда не торопит выпроводить, хоть и будут сидеть в очереди другие пациентки. Ттт, я довольна выбором!
Не пичкает таблетками и витаминами. Очень позитивная:-)
  • 0

#269
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Black_cat_7,Вы же у Сарбаевой наблюдались?у нее всегда очередь,меня тоже это напрягало.Можно было бы и по записи сделать приём,а то сидит толпа беременных женщин,хорошо ещё,если все сидят,а то половина стоит по часу-полтора.Но я к ней больше 8 лет хожу,поэтому приходится закрывать глаза на такие вещи.

Ага, у нее.. мне очень она нравилась как врач.. но очередь конечно... я не могу сток времени ждать..
  • 0

#270
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Девочки, а где принимает Пишнограева Валентина Владимировна?И как встать к ней на учет?? Мне уже пора 11 неделька пошла, и у меня дилемма или к хорошему врачу или в свою поликлинику.

Сообщение отредактировал Witchka: 22.12.2012, 16:20:47

  • 0

#271
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пишнограева- в керуен-медикус. Поторопитесь, т.к. стоимость должна подняться Ведение сейчас стоит 175000 тг!
Просто приходите и спрашиваете на ресепшене.
  • 0

#272
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сегодня были мы в керуене,спросила у своего АГ врача про цену на ведение Б , она мне сказала,что после НГ ведение будет 200 000тг.Роды тоже поднимут
  • 0

#273
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня были мы в керуене,спросила у своего АГ врача про цену на ведение Б , она мне сказала,что после НГ ведение будет 200 000тг.Роды тоже поднимут

А я вот что-то из договора не совсем поняла пункт про изменение оплаты:
3.2.2. Исполнитель имеет право изменять тарифы медицинских услуг в связи с инфляцией и увеличением затрат на себестоимость услуг. о чем следует письменно уведомить заказчика не позднее чем за 5 календарных дней. В случае несогласия заказчика с повышением тарифов дествие договора прекращается с момента уведомления. При этом до момента прекращения действия договора тарифы остаются прежними.

Я это понимаю так, что они могут хоть каждый месяц тарифы повышать и это отразиться не только на вновь заключенных договорах, но и на уже действующих :confused: Т.е. я 175000 заплатила, а теперь придется еще доплачивать???
Девочки-Керуенщицы, у вас тоже есть такой пункт в договоре?
  • 0

#274
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня такой пункт тоже был.Но я тогда спрашивала у них,что это значит.Вообщем поняла так.Что ,если вы уже заключили договор,то будите вестись по той сумме,которая на момент заключения была.А вот роды уже могут быть по новой цене,если не успеваете заключить договор на роды до повышения его.
  • 0

#275
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброй ночи ! Девочки хелп! срочно нужна информация по ЖК Бостандыкского р-на, живу в районе Сатпаева/Баумана. Куда податься ?? Из прочитанной информации поняла, что к Бостану относится четыре ЖК №3,12,14,17. Может кто знает в какую ЖК мне бежать и какой участок? Нужно перевестись с места прописки на место жительства! Срочно !
Заранее благодарю !

Сообщение отредактировал ok_: 24.12.2012, 01:05:46

  • 0

#276
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Доброй ночи ! Девочки хелп! срочно нужна информация по ЖК Бостандыкского р-на, живу в районе Сатпаева/Баумана. Куда податься ?? Из прочитанной информации поняла, что к Бостану относится четыре ЖК №3,12,14,17. Может кто знает в какую ЖК мне бежать и какой участок? Нужно перевестись с места прописки на место жительства! Срочно !
Заранее благодарю !

сатпаева ауэзова - относимся к 3 жк. вам проще наверное позвонить в эти жк и узнать. телефоны все в нете есть.
  • 0

#277
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет. подскажите плиз кто в Центре моллекулярки ведет беременность фамилии врачей желательно спасибо заранее
  • 0

#278
Aigerim888

Aigerim888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!
  • 0

#279
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня встала на учет в Керуен. Стоимость повысилась до 200 тыс. Самое смешное, что собиралась поехать туда 29 декабря, но с предновогодней суетой решила отложить. А вот если бы доехала, то успела бы подписать договор на 175 тыс. :faceoff: В целом все пока понравилось. Встала к Валентине Владимировне, очень приятная и чуткая женщина. Сразу же сделала мне УЗИ, посмотрели на мою лялечку, поставила небольшую угрозу :cry: , дала указания, что делать и что принимать. Т.к. я была в курсе, то пришла с утра на голодный желудок, сразу сдала все необходимые анализы крови, а их целая куча (стопка направлений была приличная). Внесла оплату, подписала договор, завели обменку, записали на плановое УЗИ. Ну вот пока так.
  • 0

#280
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.