Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2221
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Подскажите хороших врачей, ведущих беременность, кроме Агатаевой и Галии Эриковны... Мой врач заболела, уж не подумала бы, что в Имм беда с АГ... Думаю, менять в очередной раз или уже до конца доходить. Больше туда на учёт не встану

абдыкалыкова оч хорошая я у нее стою в цмм, оч внимательная и берем у меня не простая. Она всегда во время принимает,
  • 0

#2222
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Алла Юрьевна очень хороший, приятный врач и ее акушерка тоже. Единственное, что к ней запись большая, нужно будет записываться заранее. Я выходила с одного приема и сразу записывалась на следующий )) и еще там запись постоянно сбивается, лучше записываться на утро в числе первых, чтобы потом долго не ждать
попробуйте, может вам и не понадобится второй врач в Сане
Я первый раз наблюдалась в частной, второй раз у Аллы Юрьевны. Большой разницы не увидела, и там и там было хорошо
Фамилия у нее Диброва

 

Девочки, если кто собирается попасть в ЖК 17 на уч.2, Алла Юрьевна уволилась. Сейчас на участке другой врач, акушерка осталась.


  • 0

#2223
Boateng

Boateng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Стою на учете в ЦММ. Беременность первая и тщательно отнеслась к выбору клиники, где собиралась наблюдаться. И врач, который ведёт меня, именно Калибекова Галия Эриковна. Мне она нравится, достаточно грамотный и компетентный гинеколог, расскажет, что интересует. В целом , я довольна, единственное исключение, чтоб касса немного быстрее работала, иногда бывают довольно большие очереди и процедурному явно не помешает второй человек, иногда опасаешься, как бы чего не перепутал человек, который сильно торопиться и при этом не успевает))
  • 0

#2224
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки привет всем. Кто нибудь наблюдался у Клары Фрунзевны в ХАКе ? Беременность эко двойня.
  • 0

#2225
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки привет всем. Кто нибудь наблюдался у Клары Фрунзевны в ХАКе ? Беременность эко двойня.
  • 0

#2226
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Самый самый лучший гинеколог в Алматы - Баженова Юлия Юрьевна! Принимает в достар меде в тастаке. Первые 2 беременности наблюдалась у нее, с первой в Коркане, со второй в Достар меде. Всем прям очень советую, кто рядом живет, ласковая внимательная, профессионал хороший. С третьей беременностью встала на учет в Приват потому что рядом с домом, нет таких пробок как в тастаке, с детьми и животом ездить туда не удобно, и еще минус, что каждый раз нужно антитела на утепова ездить сдавать, а в Привате все на месте принимают. И рожать буду в Привате, тк двойня, и уже есть 2 КС. Но если бы моя Юлия Ю работала бы ближе то пошла бы только к ней!

Да я вас умоляю! Ну точно не самая лучшая,нет здорово что вам понравилось,но лично для меня она просто никакая ,и подруга моя у нее наблюдалась тоже все беременность злилась. Она конечно и добрая и ласковая но как врач вообще не впечатлила,все проблемы которые у меня возникали со свертываемостью и с гормонами я решала сама у других специалистов и соответственно за отдельную плату,после нее сделала вывод что лучше уж встать в обычную поликлинику а уж если возникнут вопросы то решать их отдельно как собственно у меня и получилось.


  • 0

#2227
asem.mereke

asem.mereke
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, подскажите, первая беременность. Посоветовали пойти к Ракишевой Айман Галымжановне из института акушерства, платно ведет Б в "стармеде" на Панфилова/Гоголя. Кто у нее наблюдается, что по стоимости?!

позвонила к ним в клинику, что-то невнятное пробурчали, что у них ведение 180 тыс, + все ее приемы и назначенные ею анализы отдельно оплачивать. Так в итоге и не поняла за что 180 тыс платить если еще отдельные траты предстоят. Сошлись на том, что надо с ней лично обговаривать все нюансы. Вопрос: кто у нее наблюдается, как она смотрит, и, что со стоимостью ее услуг? заранее спасибо


  • 0

#2228
asem.mereke

asem.mereke
  • Гость
  • 14 сообщений

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова или Маречека, живу в том районе, хотела поинтересоваться есть ли там нормальные врачи и возле дома было бы хорошо наблюдаться. А то через весь город ездить не удобно


  • 0

#2229
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова
 Из-за близкого расположения от дома ни раз ходила к местным гинекологам... но, честно, ни одного стоящего, к сожалению, не встретила... Даже мой участковый врач в ЖК более опытный чем гинекологи из Сункара на Жубанова
  • 0

#2230
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова или Маречека, живу в том районе, хотела поинтересоваться есть ли там нормальные врачи и возле дома было бы хорошо наблюдаться. А то через весь город ездить не удобно

 Мед. центры Сункар и Тау-Сункар не имеют лицензии на ведение беременности и ведут беременных нелегально.


  • 0

#2231
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова или Маречека, живу в том районе, хотела поинтересоваться есть ли там нормальные врачи и возле дома было бы хорошо наблюдаться. А то через весь город ездить не удобно

если есть возможность платить за ведение беременности, обратитесь лучше в Рахат в Таугуле. сама стояла там на учете, рожала там же. все понравилось, никуда дополнительно ездить не надо.


  • 0

#2232
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова
 Из-за близкого расположения от дома ни раз ходила к местным гинекологам... но, честно, ни одного стоящего, к сожалению, не встретила... Даже мой участковый врач в ЖК более опытный чем гинекологи из Сункара на Жубанова

 

Обратитесь на Абая-Правды в Достармед. От Вас недалеко. И врач хорошая и опытная


  • 0

#2233
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Обратитесь на Абая-Правды в Достармед. От Вас недалеко. И врач хорошая и опытная
А что Достармед открыли на Абая-Правды? А где именно? Вообще врачи в Достармеде, который недалеко от Меги, были раньше очень не плохие.. 
  • 0

#2234
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Да. Уже пол года работаем. В здании бывшем ХАК-Саужардем. Рядом с Каганатом


Сообщение отредактировал В.И.: 17.03.2016, 13:34:20

  • 0

#2235
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

И второй вопрос, кто-нибудь ведет беременность в Сункаре на Жубанова или Маречека, живу в том районе, хотела поинтересоваться есть ли там нормальные врачи и возле дома было бы хорошо наблюдаться. А то через весь город ездить не удобно

 

Я стояла на учете в Сункаре на Маречека. Врач была хорошая - Сарсенова Г.Б. Грамотная и спокойная. Я пришла к ней в 6 недель с кровотечением и угрозой, она нас вылечила и беременность я сохранила. Но потом она ушла в декрет сама, и дохаживала я к другому врачу - Чаловой Н.Б. Мне не понравилась. Вроде милая улыбчивая тетя, но вот неприятная какая-то. Из узисток там нормальная одна. Остальные смотрят в книгу - видят фигу. 


  • 0

#2236
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Первый раз наблюдалась в Керуене, роды прошли там же. АГ- Пак С.П.
Второй раз встала туда же, только АГ теперь Пишнограева В.В.
Больше всего понравилось рожать у Галии Асылбековны, роды с ней прошли на отлично, сейчас больше из-за неё туда пришла.

Добрый день, первые роды тоже прошли у Галии Асылбековны, сейчас со вторым хочу встать на учёт по ведению беременности в Керуене, не подскажите, хорошего гинеколога там?
  • 0

#2237
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений

Стою на учете в ЦММ. Беременность первая и тщательно отнеслась к выбору клиники, где собиралась наблюдаться. И врач, который ведёт меня, именно Калибекова Галия Эриковна. Мне она нравится, достаточно грамотный и компетентный гинеколог, расскажет, что интересует. В целом , я довольна, единственное исключение, чтоб касса немного быстрее работала, иногда бывают довольно большие очереди и процедурному явно не помешает второй человек, иногда опасаешься, как бы чего не перепутал человек, который сильно торопиться и при этом не успевает))

Я тоже стою у нее на учете. А у меня к кассе хорошее отношение. Ни разу не было заминок. Видимо раз на раз не приходится.
У меня к вам пара вопросиков. Она вам уже рекомендовала врача на роды? И забирала ли она все снимки пр узи?
  • 0

#2238
APR

APR
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Первый раз наблюдалась в Керуене, роды прошли там же. АГ- Пак С.П.
Второй раз встала туда же, только АГ теперь Пишнограева В.В.
Больше всего понравилось рожать у Галии Асылбековны, роды с ней прошли на отлично, сейчас больше из-за неё туда пришла.

Добрый день, первые роды тоже прошли у Галии Асылбековны, сейчас со вторым хочу встать на учёт по ведению беременности в Керуене, не подскажите, хорошего гинеколога там?

 

Добрый день! На счет хорошего не смогу подсказать, я клинику выбирала, условия в клинике. Повезло с Галией Асылбековной, в этот раз только из-за неё туда пошла.  
 


Сообщение отредактировал APR: 24.03.2016, 12:22:11

  • 0

#2239
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите. есть тут кто стоит на учете в роддоме на Басенова? Узнать хотела как вам в целом?  


  • 0

#2240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В третий раз выбрала пакет по беременности в Интертич. Ну очень я лояльный клиент:), но скидку не дали:( К Буратаевой.
Была мысля в этот раз встать по микроучастку. Правда жк оч далеко от меня. И сама медсестра, что 3 раз меня беременной видеть и вести вместе с врачом будет говорила мол зачем тебе, ребенку деньги оставь, а со 2 жк я сама с завой договорюсь. Но муж настоял на интертич. Аргументируя тем, что, ттт, предыдущие разы все было успешно там, тем более Б у меня проблемные.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.