Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2141
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кстати хочу про САНУ дополнить, кровь на скрининги они отправляют в ЦММ, в САНА делают только забор крови.  УЗИ скрининг второго триместра они тоже направляют в ЦММ, то есть САНА покрывает по договору. УЗИ в в третьем триместре плод смотрят в САНЕ, а на кровоток отправляют в ЦММ покрывают по договору. 

Для себя за свой счет я только в 1 триместре к Голентовскому сходила в 12 недель на УЗИ, за свой счет . УЗИ плода в 3 триместре (дай Бог) тоже пройду в ЦММ. 

А так пришла в САНУ, потому что врач вызвал доверие и расположение, и отзывы слышала только  положительные.

А так ЦММ конечно симпатичный центр, но кроме Голентовского и Рудневой больше не знаю никого из  врачей. 


  • 0

#2142
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кстати хочу про САНУ дополнить, кровь на скрининги они отправляют в ЦММ, в САНА делают только забор крови.  УЗИ скрининг второго триместра они тоже направляют в ЦММ, то есть САНА покрывает по договору. УЗИ в в третьем триместре плод смотрят в САНЕ, а на кровоток отправляют в ЦММ покрывают по договору. 

Для себя за свой счет я только в 1 триместре к Голентовскому сходила в 12 недель на УЗИ, за свой счет . УЗИ плода в 3 триместре (дай Бог) тоже пройду в ЦММ. 

А так пришла в САНУ, потому что врач вызвал доверие и расположение, и отзывы слышала только  положительные.

А так ЦММ конечно симпатичный центр, но кроме Голентовского и Рудневой больше не знаю никого из  врачей. 

А в МЦ Сана у кого наблюдаетесь? у Тян И.И.?


  • 0

#2143
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Кстати хочу про САНУ дополнить, кровь на скрининги они отправляют в ЦММ, в САНА делают только забор крови.  УЗИ скрининг второго триместра они тоже направляют в ЦММ, то есть САНА покрывает по договору. УЗИ в в третьем триместре плод смотрят в САНЕ, а на кровоток отправляют в ЦММ покрывают по договору. 

Для себя за свой счет я только в 1 триместре к Голентовскому сходила в 12 недель на УЗИ, за свой счет . УЗИ плода в 3 триместре (дай Бог) тоже пройду в ЦММ. 

А так пришла в САНУ, потому что врач вызвал доверие и расположение, и отзывы слышала только  положительные.

А так ЦММ конечно симпатичный центр, но кроме Голентовского и Рудневой больше не знаю никого из  врачей. 

А в МЦ Сана у кого наблюдаетесь? у Тян И.И.?

 

я наблюдаюсь у Шариповой Магуар Шариповны, думала сначала к Тян Ирине, но к ней очень много женщин. Просто если вдруг срочно нужна будет консультация или прием то в таком плотном графике думаю проблематично попасть. Магуар Шариповна принимает каждый день до 13,00.


  • 0

#2144
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Еще есть Тян Инна это кажется ее дочь (Ирины). Но о ней ничего сказать не могу. 


  • 0

#2145
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Еще есть Тян Инна это кажется ее дочь (Ирины). Но о ней ничего сказать не могу. 

вы правы,  запись к ней на 2 месяца вперед, позвонить тоже нельзя - все время приемы и она не отвечает.

вы к Магуар Шариповне еще до беременности ходили? просто я сейчас планирующая ) никак не могу врача найти себе)


  • 0

#2146
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да я ходила, сдала мазок у нее на все инфекции ПЦР, прошла узи на 12 д.ц. и получила добро. Ничего она лишнего не назначает.

Только фольку и витамин Е заранее. Она там и решает по состоянию здоровья возьмет вас потом на учет или как. Просто у нее девочка наблюдается (но на учете не стоит) с угрозой с самых первых дней, это ее не первая попытка - она ее на учет не взяла. 


  • 0

#2147
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да я ходила, сдала мазок у нее на все инфекции ПЦР, прошла узи на 12 д.ц. и получила добро. Ничего она лишнего не назначает.

Только фольку и витамин Е заранее. Она там и решает по состоянию здоровья возьмет вас потом на учет или как. Просто у нее девочка наблюдается (но на учете не стоит) с угрозой с самых первых дней, это ее не первая попытка - она ее на учет не взяла. 

спасибо большое за информацию! :dandy:


  • 0

#2148
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось...

Я на днях встала именно к Галие Эриковне. Но прошла неделя и я в сомнениях. В итоге вы в цмм встати на учет?
  • 0

#2149
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений

У кого есть телефон Алии Робертовны, через регистратуру не записывают((( пожалуйста скиньте в личку спасибо)))

сходите к ней в ЦММ, она по субботам принимает) зайдите поговорите, я тож хотела к ней у меня 11 недель) зашла поговорила, сказала зайти после скрининга , но меня уже записала на прием в тот же день) думаю сделала правильный выбор. Хотела к Хамзиной , тоже зашла поговорила, но у нее слишком проблемные беременные наблюдаются) если есть проблемы то может взять) она мне и посоветовала Аимбетову)
Подскажите, как вам Алия Робертовна? Я встала на учет к Галие Эриковне, но она мне что-то не нравится вот надумываю сменить АГ ( если конечно такое возможно) ...
  • 0

#2150
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Еще есть Тян Инна это кажется ее дочь (Ирины). Но о ней ничего сказать не могу. 

Сестра


  • 0

#2151
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

У кого есть телефон Алии Робертовны, через регистратуру не записывают((( пожалуйста скиньте в личку спасибо)))

сходите к ней в ЦММ, она по субботам принимает) зайдите поговорите, я тож хотела к ней у меня 11 недель) зашла поговорила, сказала зайти после скрининга , но меня уже записала на прием в тот же день) думаю сделала правильный выбор. Хотела к Хамзиной , тоже зашла поговорила, но у нее слишком проблемные беременные наблюдаются) если есть проблемы то может взять) она мне и посоветовала Аимбетову)
Подскажите, как вам Алия Робертовна? Я встала на учет к Галие Эриковне, но она мне что-то не нравится вот надумываю сменить АГ ( если конечно такое возможно) ...

 

Я не стала ходить по другим врачам, встала в другой мед центр, по рекомендации подруги. К сожалению ничего не могу сказать о данном враче


  • 0

#2152
sdinas

sdinas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось..

Думаю просто  не сложилось :) у Галии Ериковны стою  на учете уже со вторым малышом. с первым пришла в середине срока, после печальной попытки встать на учет по месту прописки.  Врач  очень  понравился  именно тем, что  не пичкает  лишним и  не отправляет на  ненужные анализы. все  по  делу  и только по необходимости.  все свои женские  вопросы  решаю  только  с ней в  течении  уже  более  5  лет! и маму   к ней  отправила ( она  тоже  очень  довольная)  и подруг стала отправлять только к ней.  и насколько   я  понимаю  ситуацию  мед центров, врачи не получают  ничего  с наших  анализов  или  других  процедур. они дают только рекомендации. И кстати  мне  очень нравится,  что  ГЕ  всегда  рассказывает,  какие  новые процедуры  появляются в ЦММ (по ситуации).  Вообще  оценить  врача  только  по  одному  приему, мне кажется  не возможным. Так у каждого врача есть  своя  тактика ведения  пациента,  поэтому  думаю  стоит  присмотреться,  прислушаться )) а потом   решить  подходит мне  это  или нет. 


  • 0

#2153
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось..

Думаю просто  не сложилось :) у Галии Ериковны стою  на учете уже со вторым малышом. с первым пришла в середине срока, после печальной попытки встать на учет по месту прописки.  Врач  очень  понравился  именно тем, что  не пичкает  лишним и  не отправляет на  ненужные анализы. все  по  делу  и только по необходимости.  все свои женские  вопросы  решаю  только  с ней в  течении  уже  более  5  лет! и маму   к ней  отправила ( она  тоже  очень  довольная)  и подруг стала отправлять только к ней.  и насколько   я  понимаю  ситуацию  мед центров, врачи не получают  ничего  с наших  анализов  или  других  процедур. они дают только рекомендации. И кстати  мне  очень нравится,  что  ГЕ  всегда  рассказывает,  какие  новые процедуры  появляются в ЦММ (по ситуации).  Вообще  оценить  врача  только  по  одному  приему, мне кажется  не возможным. Так у каждого врача есть  своя  тактика ведения  пациента,  поэтому  думаю  стоит  присмотреться,  прислушаться )) а потом   решить  подходит мне  это  или нет. 

 

Спасибо Вам конечно за рекомендацию, но у меня это не первая беременность и роды, по этому кое что- уже понимаю...Врач либо располагает к себе, либо нет !Я не сторонница обследований и приема лекарств, если то действительно нужно! И опять же из наблюдений, хвалебные отзывы об этом враче пишутся пользователями с 1-2 сообщениями, извините если к Вам это не имеет отношения, опять же просто заметила!


Сообщение отредактировал murmurr: 20.11.2015, 22:40:46

  • 0

#2154
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось..

Думаю просто  не сложилось :) у Галии Ериковны стою  на учете уже со вторым малышом. с первым пришла в середине срока, после печальной попытки встать на учет по месту прописки.  Врач  очень  понравился  именно тем, что  не пичкает  лишним и  не отправляет на  ненужные анализы. все  по  делу  и только по необходимости.  все свои женские  вопросы  решаю  только  с ней в  течении  уже  более  5  лет! и маму   к ней  отправила ( она  тоже  очень  довольная)  и подруг стала отправлять только к ней.  и насколько   я  понимаю  ситуацию  мед центров, врачи не получают  ничего  с наших  анализов  или  других  процедур. они дают только рекомендации. И кстати  мне  очень нравится,  что  ГЕ  всегда  рассказывает,  какие  новые процедуры  появляются в ЦММ (по ситуации).  Вообще  оценить  врача  только  по  одному  приему, мне кажется  не возможным. Так у каждого врача есть  своя  тактика ведения  пациента,  поэтому  думаю  стоит  присмотреться,  прислушаться )) а потом   решить  подходит мне  это  или нет. 

 

Спасибо Вам конечно за рекомендацию, но у меня это не первая беременность и роды, по этому кое что- уже понимаю...Врач либо располагает к себе, либо нет !Я не сторонница обследований и приема лекарств, если то действительно нужно! И опять же из наблюдений, хвалебные отзывы об этом враче пишутся пользователями с 1-2 сообщениями, извините если к Вам это не имеет отношения, опять же просто заметила!

 

про количество сообщений, я уже как то обращала на это внимание читателей, правда отзывы были о 2 и 4 роддомах :D , что само по себе заставляет улыбнуться.

 

а не хотите Абдыкалыковой? это моя 5 берем. тож уже по опыту представляю что к чему (плюс мед образование) очень мне нравится она, и до берем ходила и к ней же встала на учет. по анализам-  когда вставала на учет была свежая гемостезиограмма ( 2 нед давности) сказала не будем сдавать коагулограмму пока, чтоб посмотреть попозже в бОльшем сроке. сегодня отменила назначенный генетиком анализ на риск преэклампсии( стоит 39000) поскольку лечится она только аспирином, а он мне не подошел(открылось кровотечение) так и сказала че деньги лишние тратить, если лечить ее все равно не можем, будем наблюдать просто. 


  • 0

#2155
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Еще есть Тян Инна это кажется ее дочь (Ирины). Но о ней ничего сказать не могу.

Сестра
Не суть )
  • -2

#2156
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Наблюдалось в эко у Росляковой. Немного разочарована отношением. На вопросы почти не отвечает. Пропустили тройное обвитие. Единственный плюс это никогда в очереди не стоишь .

Тоже отпишусь о Росляковой.

Милая приятная женщина на этом и закончим :-/

Этот доктор проворонил мне первый скриниг!!! Я стояла на учете в Эко центре и мне не сделали скриниг, можете себе представить?

Я считаю эту оплошность недопустимой, а вдруг..., а если...? 

О том, что у меня прошли все сроки и что мне нужен был скрининг я узнала несколько позже, опыта у меня не было беременность первая.

Сейчас немного жалею, что не устроила разборки не сообщила глав врачу больницы.


  • 0

#2157
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Наблюдалось в эко у Росляковой. Немного разочарована отношением. На вопросы почти не отвечает. Пропустили тройное обвитие. Единственный плюс это никогда в очереди не стоишь .

Тоже отпишусь о Росляковой.

Милая приятная женщина на этом и закончим :-/

Этот доктор проворонил мне первый скриниг!!! Я стояла на учете в Эко центре и мне не сделали скриниг, можете себе представить?

Я считаю эту оплошность недопустимой, а вдруг..., а если...? 

О том, что у меня прошли все сроки и что мне нужен был скрининг я узнала несколько позже, опыта у меня не было беременность первая.

Сейчас немного жалею, что не устроила разборки не сообщила глав врачу больницы.

 

Косяк конечно на скрининг не отправить. Моя врач уже преклонного возраста, но сама звонит мне чтобы  я не забыла на прием и когда что нужно сдать.


  • 0

#2158
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Кстати хочу про САНУ дополнить, кровь на скрининги они отправляют в ЦММ, в САНА делают только забор крови.  УЗИ скрининг второго триместра они тоже направляют в ЦММ, то есть САНА покрывает по договору. УЗИ в в третьем триместре плод смотрят в САНЕ, а на кровоток отправляют в ЦММ покрывают по договору. 

В Сане, которая на Гагарина, мне нравится Галия Шариповна Марденова. В прошлый раз у неё на учёте стояла, правда она тогда в другом МЦ была.

 

Косяк конечно на скрининг не отправить. Моя врач уже преклонного возраста, но сама звонит мне чтобы  я не забыла на прием и когда что нужно сдать.

В районной поликлинике с этим проблем нет) Мозг венесут так, что никакой анализ не прозеваешь)  


Сообщение отредактировал рюмка: 23.11.2015, 14:08:29

  • 0

#2159
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

Косяк конечно на скрининг не отправить. Моя врач уже преклонного возраста, но сама звонит мне чтобы  я не забыла на прием и когда что нужно сдать.

В районной поликлинике с этим проблем нет) Мозг венесут так, что никакой анализ не прозеваешь)  

 

у меня с первой Б все очень плачевно получилось с районной, на поздних сроках не обращали внимания на мой белок, на жалобы, и тд. Тогда молодая совсем была, надо было самой скорую вызывать, а моя АГ в карте писала что все ок и жалоб нет....  Собственно после этого я и встала на учет в частную. 


  • 0

#2160
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Собственно после этого я и встала на учет в частную. 
Не знаю где как, но мне в этот раз сказали в частном МЦ, что они не занимаются патологиями. То есть, если что то пойдёт не так, то скорая. Может не во всех центрах конечно. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.