Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2121
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, подскажите, кто что знает про МЦ Достар Мед на Тастаке? В частности про Быковского Владимира Ильича?
  • 0

#2122
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброе утро! Подскажите, или в личку скиньте, плиз, телефон Хамзиной с ИЦЦ. Хотелось бы на прием попасть к ней.
  • 0

#2123
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще вопросик:) кто нибудь наблюдался с Татьяны Григорьевны с ЖК 3 роддома? Напиши отзывы.
  • 0

#2124
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем доброе утро! Подскажите, или в личку скиньте, плиз, телефон Хамзиной с ИЦЦ. Хотелось бы на прием попасть к ней.

 наберите номер ЦММ, 3269726, они записывают к ней на прием


  • 0

#2125
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений
Да?! Однако... Звонила, скащали что не записывают, а на вопрос как попасть к ней тогда на прием ответили "узнавайте через знакомых".
В любом случае спасибо, попробую еще раз позвонить)

Всем доброе утро! Подскажите, или в личку скиньте, плиз, телефон Хамзиной с ИЦЦ. Хотелось бы на прием попасть к ней.[/quote]
наберите номер ЦММ, 3269726, они записывают к ней на прием[/quote]
  • 0

#2126
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Да?! Однако... Звонила, скащали что не записывают, а на вопрос как попасть к ней тогда на прием ответили "узнавайте через знакомых".
В любом случае спасибо, попробую еще раз позвонить)

Всем доброе утро! Подскажите, или в личку скиньте, плиз, телефон Хамзиной с ИЦЦ. Хотелось бы на прием попасть к ней.[/quote]
наберите номер ЦММ, 3269726, они записывают к ней на прием[/quote]

Галия Айнабековна записывает пациентов сама, нужно к ней лично позвонить, так было всегда (я рожала у нее 2006 и 2008гг). Поищу , если найду ее номер скину Вам в ЛС.


  • 0

#2127
Alua S

Alua S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а кого посоветуете из врачей в цмм?

я лично у абдыкалыковой б.и. Стою, измировский врач, оч грамотная и отношение нравится
я наблюдалась у Галии Ериковны ,и за ,что очень ей благодарна! Очень давольна,она молодец. грамотный подход ,все по делу. Родили здорового ,крепкого малыша.
Согласна с вами,наблюдалась с двумя у Галии Ериковны. лишнего ничего не назначала, на протяжении всей беременности всегда была на связи, по всем вопросам писала ей на what'sapp. никаких осложнений не было, после родов у неё же лечила эрозию. ИншАлла скоро пойду к ней с третим вставать
  • 0

#2128
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, посоветуйте к кому встать на учет в цмм, к измировским не хочу, т.к. бывает иногда срочно нужно попасть, у кого посвободнее , но в то же время грамотный специалист?


  • 0

#2129
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, посоветуйте к кому встать на учет в цмм, к измировским не хочу, т.к. бывает иногда срочно нужно попасть, у кого посвободнее , но в то же время грамотный специалист?

моя измировская, но если срочно всегда примет. там завал по-моему только у хамзиной. у остальных нормально.


  • 0

#2130
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки незнаю правда или нет, с видом на жительство теперь можно бесплатно наблюдатся в жк, вроде с августа новый закон приняли, это мне говорила девочка в роддоме что на сохранении лежала, может кому интересно
  • 0

#2131
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки незнаю правда или нет, с видом на жительство теперь можно бесплатно наблюдатся в жк, вроде с августа новый закон приняли, это мне говорила девочка в роддоме что на сохранении лежала, может кому интересно

Интересно. У меня тоже внж. До этого всегда наблюдали без вопросов. Там вроде бы у них новая система по прикреплению. Якобы беременные не могут прикрепиться там где им хочется, только по прописке или по постоянному месту жительства
Если точно узнаете что да как, отпишитесь, пожалуйста
  • 0

#2132
kukuruza_03

kukuruza_03
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Девочки незнаю правда или нет, с видом на жительство теперь можно бесплатно наблюдатся в жк, вроде с августа новый закон приняли, это мне говорила девочка в роддоме что на сохранении лежала, может кому интересно

Интересно. У меня тоже внж. До этого всегда наблюдали без вопросов. Там вроде бы у них новая система по прикреплению. Якобы беременные не могут прикрепиться там где им хочется, только по прописке или по постоянному месту жительства
Если точно узнаете что да как, отпишитесь, пожалуйста

 

Была в сентябре в 6 поликл. сказали что с видом на жительство не берут... если действительно что то изменилось кто знает расскажите


  • 0

#2133
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет! Мой срок 9 недель. Вчера встала на учет в 3 поликлинике, что на Розыбакиева-Джамбула. Процесс занял совсем немного времени, так как и ранее была прикреплена к этой поликлинике. Если кому-то будет полезно, то алгоритм следующий: с двумя копиями удостоверения я подошла к заведующей гинекологическим отделением. На одной из них она написала мне направление и отправила вниз в регистратуру. Там девушка завела мне карту (даже две). Всего около 15 минут. Талон к гинекологу у меня уже был, поэтому я направилась к врачу (на моем участке беременность ведет врач Абубакир. К сожалению, имени-отчества пока не знаю). Оказалось, что именно в этот день она отпросилась с работы, но медсестра выписала мне 4 направления на разные анализы крови и на анализ мочи. Сегодня я их благополучно сдала. Передо мной в очереди была всего пара человек, поэтому я управилась за 15-20 минут. Завтра - на прием к гинекологу. Посмотрим, что скажет делать дальше :) Пока никаких трудностей не возникло, всё тихо-мирно-по расписанию :) Надеюсь, так будет продолжаться и дальше :)

Сообщение отредактировал bez_bileta: 11.11.2015, 11:44:25

  • 0

#2134
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, подскажите, кто что знает про МЦ Достар Мед на Тастаке? В частности про Быковского Владимира Ильича?

Была у него на днях. Пришла на первый осмотр после того как увидела две заветные полосочки на своем тесте.

Оплатила прием к этому гинекологу за 4400 тг, только к нему зашла как он тут же отправил меня на УЗИ - 3500 тг. После УЗИ вернулась к нему в кабинет, поговорил со мной минут 5, выписал витамины и все. Зачем меня вообще к нему отправили на ресепшене когда могли отправить сразу на УЗИ если он меня даже не осматривал? К тому же очень навязчиво уговаривал встать к нему на учет за 170 000 тг на моей 6-ой недели беременности!


  • 0

#2135
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Про Достар Мед только отрицательные отзывы слышала.

И еще в фэйсбуке прочитала, что кто-то из врачей перепутал болезненную овуляцию с воспалением яичника. и пытались уговорить девушку на операцию, которая также 170 тыс. стоит у них. хорошо, что девушка в 12 поликлиннику обратилась.


  • 0

#2136
kukuruza_03

kukuruza_03
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня есть записи к Голентовскому на 23.11.15. кому срочно нужно пишите в личку. так получилось что уже была на узи.
  • 0

#2137
kukuruza_03

kukuruza_03
  • Гость
  • 10 сообщений
У кого есть телефон Алии Робертовны, через регистратуру не записывают((( пожалуйста скиньте в личку спасибо)))
  • 0

#2138
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

У кого есть телефон Алии Робертовны, через регистратуру не записывают((( пожалуйста скиньте в личку спасибо)))

сходите к ней в ЦММ, она по субботам принимает)  зайдите поговорите, я тож хотела к ней у меня 11 недель) зашла поговорила, сказала зайти после скрининга , но меня уже записала на прием в тот же день)  думаю сделала правильный выбор. Хотела к Хамзиной , тоже зашла  поговорила, но у нее слишком проблемные беременные наблюдаются) если есть проблемы то может взять) она мне и посоветовала Аимбетову) 


  • 0

#2139
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось...


  • 0

#2140
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Выбирая клинику была в цмм у Галии Ериковны, сам центр понравился, чисто, персонал на рес-не приветливый и внимательный, но врач не внушила доверия, сразу стала предлагать разные доп услуги, озвучивать их цены, и необходимость во всех процедурах, сначала расстроилась, думаю ну вот, первый раз пришла, а уже столько болячек...Но потом еще почитала отзывы и поняла, что не у одной меня сложилось впечатление, что на тебе хотят заработать, и особо этого не скрывают. Это мое мнение, оно может быт ошибочным, но как то не сложилось...

 

моя врач наоборот, был почти свежий гемостаз, так она при постановке на учет коагулограмму сказала отложим, есть же она. прикрепила ее в обменку и все. а еще я генетика у них проходила в 6 нед до учета, так они потом вычли эти деньги из общей суммы контракта. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.