Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4561
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет! Товарищи немчатники, накануне нашего Зигера, будет проведен мастер класс по хендлингу немецкой овчарки, подробности смотрим здесь http://vse.kz/topic/...-ovcharki-s-el/


  • 0

#4562
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

'Ladya-71, ну все как на подбор, придраться не к чему, очень красивые, и видна одна линия!


  • 0

#4563
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ну все как на подбор, придраться не к чему, очень красивые, и видна одна линия!

Большое спасибо за оценку! :D

К этому и стремимся.  :)


  • 1

#4564
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

К этому и стремимся.

 

На Зигер кто-нибудь из них приезжает?


  • 0

#4565
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На Зигер кто-нибудь из них приезжает?

С Белкой собираются  .Заския сырая ещё в кусачке ,она же была повязана и надеялись ,что всё получилось , занятия естественно приостановили .А теперь просто времени мало  ,не успеют сделать всё как нужно.

На следующий год поедут,когда доделают всё до конца и она по старше станет. 


  • 1

#4566
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

С Белкой собираются

 

О, еще одна сестра приедет! Надо будет попросить, чтобы нам  "семейную" фотографию сделали!))))


  • 0

#4567
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

не кидайтесь помидорами :) первая попытка :) вот что получилось :)

 


  • 2

#4568
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

е кидайтесь помидорами первая попытка  вот что получилось

Очень здорово получилось ! Молодцы! Мне понравилось !!! :hi:  :)  


  • 1

#4569
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

О, еще одна сестра приедет! Надо будет попросить, чтобы нам  "семейную" фотографию сделали!))))

О, еще одна сестра приедет! Надо будет попросить, чтобы нам  "семейную" фотографию сделали!))))

Да ,было бы здорово! :idea:  


  • 0

#4570
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

не кидайтесь помидорами :) первая попытка :) вот что получилось :)


Очень здорово получилось!! Оля, хотим такой фильм с осенней Монки тоже! Может мы тоже в кадр попадем))

Сообщение отредактировал Di66: 01.10.2014, 22:20:05

  • 0

#4571
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Очень здорово получилось!! Оля, хотим такой фильм с осенней Монки тоже! Может мы тоже в кадр попадем))

я вас хотела вставить но у меня телефона не было разрешение на стащить фото  :) все фото с досаафовского сайта а там в правилах оговорено что можно использовать :) а то что со страниц я звонила и разрешение спрашивала а вашего тел у меня нет :(  если фотки Собакевичей сбросите могу про ваших отдельно сделать :) 


  • 0

#4572
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Очень здорово получилось!! Оля, хотим такой фильм с осенней Монки тоже! Может мы тоже в кадр попадем))

я вас хотела вставить но у меня телефона не было разрешение на стащить фото  :) все фото с досаафовского сайта а там в правилах оговорено что можно использовать :) а то что со страниц я звонила и разрешение спрашивала а вашего тел у меня нет :(  если фотки Собакевичей сбросите могу про ваших отдельно сделать :)
Спасибо за предложение))

Коллеги, кто знает - кто будет судить ринги на моно ДОСААФ? Особенно интересует ринг длинников!
  • 0

#4573
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Прошу прощения, что не по этой теме.... но такое тоскливое чувство.... 

Отправила я сегодня свою кусачую малышку на поезде в Актобе, а у самой, как будто кусочек от меня оторвали.... И ведь понимаю, что не надо жалеть (да я и не жалею, хороший хозяин у нее будет), да и не могу я весь помет весь у себя оставить.... 

Пока шли вдоль поезда к месту посадки, она так жалась ко мне, как дитя испуганное, еще бы немного, ей-богу, я развернулась бы и не отправила ее так от себя далеко..... 

Ненормальная я наверно..... :faceoff:

post-292717-0-82173900-1398596134_thumb.jpg zifewON.jpg

 

Удачи тебе в новой жизни! Служи своему хозяину верой и правдой!  :kiss:

 


  • 5

#4574
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Удачи тебе в новой жизни! Служи своему хозяину верой и правдой!   

нууу ,не стоит так переживать , всё будет хорошо. мы тоже всегда волнуемся за своих деток ,но время лечит.

удачи малышу на новом месте!


Сообщение отредактировал Ladya-71: 02.10.2014, 07:42:08

  • 2

#4575
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Прошу прощения, что не по этой теме.... но такое тоскливое чувство.... Отправила я сегодня свою кусачую малышку на поезде в Актобе, а у самой, как будто кусочек от меня оторвали.... И ведь понимаю, что не надо жалеть (да я и не жалею, хороший хозяин у нее будет), да и не могу я весь помет весь у себя оставить.... Пока шли вдоль поезда к месту посадки, она так жалась ко мне, как дитя испуганное, еще бы немного, ей-богу, я развернулась бы и не отправила ее так от себя далеко..... Ненормальная я наверно.....

 

Нет,это нормально))), это ж родное дите! Но отбросьте все плохие мысли! РЕБЕНОК УЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ ! а не на Колыму))) и все у него будет отлично!


  • 0

#4576
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Да, конечно понимаю, что не в ссылку отправила, и что когда-то это должно было случиться.... С этого помета особенно сложно было прощаться с двумя девочками, прикипела я к ним сильно, настолько они неординарные))) Чувствую, что замучаю я звонками нового хозяина)))) Уже подготовила длинную памятку по уходу и воспитанию)))


  • 0

#4577
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, конечно понимаю, что не в ссылку отправила, и что когда-то это должно было случиться.... С этого помета особенно сложно было прощаться с двумя девочками, прикипела я к ним сильно, настолько они неординарные))) Чувствую, что замучаю я звонками нового хозяина)))) Уже подготовила длинную памятку по уходу и воспитанию)))

как же повезло тем, кто взял у Вас щенка!

 

мне ни разу не позвонили не спросили как их девочка поживает


  • 0

#4578
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Anna88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4579
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Яна, ну раз так далеко забрали, значит, нужна собачка то! Вон за сколько км и "бег с препятствиями" новые папа-мама проходят! Просто ради удовольствия погладить собачку такого не делается! Но Вы, конечно, проконтролируйте ребенка......

Расставание, кстати, одна из причин, что у моей собаки детей нет. Знаю, что такая вот я дура, сердце бы рвала тоже....
  • 2

#4580
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
af8fb42e9f43.jpgхочу представить вам свою немку Дженевьеву Ровер http://www.pedigreed...jenevieva-rover вот происхождение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.