Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4181
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 



 



 

будет у вас три собаки))) и больше))))

меня тогда уволят из семейной жизни :rotate:

а вообще, я очень сожалею, что это увлечение пришло ко мне очень поздно!

 

Да бросьте Вы из головы такое - очень поздно... Главное, что не рано, а то были бы в тех рядах, которые не доходят до рабочего, про тех, которых писали раньше, которые бросают почти сразу. Вот для них - это рано, держать таких серьезных собак.

 

Вы правы) всему свое время! У нас частный дом, и собака всегда присутствовала, ради "охраны", но никогда у меня не было желания и помыслов уделять ей внимания больше, чем просто покормить 2 раза в день и сказать при этом пару ласковых слов. У меня тогда были другие интересы - работа, ребенок, подружки, тусовки :-/

И вот 3 года назад, что называется, "доросла" :)

 

 

 

А я всегда боюсь человеческие давать(((, хотя так прельщает такой состав! Тоже мышц хочется))),

Я тоже как-то опасаюсь... лекарства человеческие без проблем, а вот препараты для наращивания мышечной массы...

Если нет таких серьезных проблем как у суки  @olga_027612, может лучше дедовскими способами - физ нагрузки, бег, ходьба, плавание и корм (сушка) для собак с повышенной активностью?

 

главное проблему решила а то прям волком выла от собственного бессилия :) вчера вот двигать ее начала и вот странно сучуха сложена то не фонтан как,если не сказать больше-очень не фонтан,а рысит так прилично :confused:  деревянненькая еще конечно но для начала оч не плохо-я удивлена :confused: в рыси не сказать что супер но бежит в хорошем темпе с неплохим вымахом и толчком и главное ни на инаходь ни на галоп не срывается-удивила :idea: я думала с таким сложением все будет гораздо хуже,уж анатомию то по ее костымагам я изучила хорошо :)


  • 1

#4182
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
главное проблему решила а то прям волком выла от собственного бессилия :) вчера вот двигать ее начала и вот странно сучуха сложена то не фонтан как,если не сказать больше-очень не фонтан,а рысит так прилично :confused: деревянненькая еще конечно но для начала оч не плохо-я удивлена :confused: в рыси не сказать что супер но бежит в хорошем темпе с неплохим вымахом и толчком и главное ни на инаходь ни на галоп не срывается-удивила :idea: я думала с таким сложением все будет гораздо хуже,уж анатомию то по ее костымагам я изучила хорошо :)

 

А так бывает! кто-то со мной спорил в породной ветке, а я говорила, что видела таких собак, вроде и не фонтан, и в стойке не айс, а бежит как паровоз, не устает, и вымах, и толчок - и откуда только, при вроде бы простой достаточно анатомии -не понятно!

 

 

а деревянность пройдет- вот войдет в раж, вообще не угнаться будет!


Сообщение отредактировал Ардашка25: 05.08.2014, 17:14:14

  • 0

#4183
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

На велике гоняете?


  • 0

#4184
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

главное проблему решила а то прям волком выла от собственного бессилия вчера вот двигать ее начала и вот странно сучуха сложена то не фонтан как,если не сказать больше-очень не фонтан,а рысит так прилично деревянненькая еще конечно но для начала оч не плохо-я удивлена в рыси не сказать что супер но бежит в хорошем темпе с неплохим вымахом и толчком и главное ни на инаходь ни на галоп не срывается-удивила я думала с таким сложением все будет гораздо хуже,уж анатомию то по ее костымагам я изучила хорошо

Ну в таком случае - многое будет зависеть от золотых ручек хендлера! выставить грамотно в стоечку на описание, а уж на рыси она сама себя покажет))


  • 0

#4185
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

главное проблему решила а то прям волком выла от собственного бессилия :) вчера вот двигать ее начала и вот странно сучуха сложена то не фонтан как,если не сказать больше-очень не фонтан,а рысит так прилично :confused: деревянненькая еще конечно но для начала оч не плохо-я удивлена :confused: в рыси не сказать что супер но бежит в хорошем темпе с неплохим вымахом и толчком и главное ни на инаходь ни на галоп не срывается-удивила :idea: я думала с таким сложением все будет гораздо хуже,уж анатомию то по ее костымагам я изучила хорошо :)

 

А так бывает! кто-то со мной спорил в породной ветке, а я говорила, что видела таких собак, вроде и не фонтан, и в стойке не айс, а бежит как паровоз, не устает, и вымах, и толчок - и откуда только, при вроде бы простой достаточно анатомии -не понятно!

 

 

а деревянность пройдет- вот войдет в раж, вообще не угнаться будет!

 

про деревянность я и не переживаю-разбегаю :) научится еще кайф лорвить от ринга-главное правильно мотивировать собу :) а про анатомию...я сама всегда придерживалась мысли что не очень хорошо сложенная соба приличную рысь показать не может-откуда чему там взяться?  главное же не переть как паровоз а рысить,переть и дворбернар может а вот показать хорошую продуктивную рысь тут нужно и сложение хорошее-анатомия :idea: по тому и удивлена, а по поводу угнаться-мы ей хендлера уже подобрали :) угонится :rotate:


  • 0

#4186
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А мне, помнится, говорили некоторые: Только правильное анатомическое сложение может дать гармоничные, продуктивные движения, вы что! и пальцем у виска крутили)))))  - а я доказывала что не только!)))) хотя понять это в принципе сложно)))

 

и наоборот: иногда смотришь- ну картинка просто, а на рыси сдувается...


  • 0

#4187
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Она рожавшая?


  • 0

#4188
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

На велике гоняете?

нееее-ножками :) ринг тяну и вперед:)


  • 0

#4189
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Она рожавшая?

неет ей только год причем у нее явные роблемы-локотки подразвернуты,пястьподраспущена и связочки слабоваты но вот связки и пясть лечится а локти уже не соберет :) издержки сидения в вольере 1,5*1,5 м до года :(


Сообщение отредактировал olga_027612: 05.08.2014, 17:30:32

  • 0

#4190
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

нееее-ножками :) ринг тяну и вперед

 

 

А вы ее разбегайте на велике! поймает темп-запомнит, проще будет в ринге


  • 0

#4191
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Она рожавшая?

неет ей только год

 

ааа, ну возможно расцветет после щенков, дооформится, маленькая еще! а собаки сейчас через одну позднего формирования


  • 0

#4192
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

нееее-ножками :) ринг тяну и вперед

 

 

А вы ее разбегайте на велике! поймает темп-запомнит, проще будет в ринге

 

ага-щаззз:) я что камикадзе? у нее послушки нет,какой там велик?! она меня убьет на нем :) 


  • 0

#4193
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ага-щаззз :) я что камикадзе? у нее послушки нет,какой там велик?! она меня убьет на нем

 

 

:lol: :lol: :lol:  ну а если крикнуть нечеловеческим голосом : "Эгегей!  пи-пи-пи....." :lol: :lol: , всегда-же безотказно работает))))))

 

 

И шлемик, наколеннички на всякий пожарный))))))))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 05.08.2014, 17:35:17

  • 0

#4194
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

ага-щаззз :) я что камикадзе? у нее послушки нет,какой там велик?! она меня убьет на нем

 

 

:lol: :lol: :lol:  ну а если крикнуть нечеловеческим голосом : "Эгегей!  пи-пи-пи....." :lol: :lol: , всегда-же безотказно работает))))))

 

 

И шлемик, наколеннички на всякий пожарный))))))))

 

а она кааак дернет на мое эге гей и мне пи-пи-пиисец придет :) и шлемик не поможет-только костюм типа скафандра нужно-для глубоких погружений стальной такой :)


  • 0

#4195
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
только костюм типа скафандра нужно-для глубоких погружений стальной такой

 

 

Нееее, не пойдет! грохот будет страшный, люди сбегутся :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Хотя.... польза будет)))))), больше чем от покрышки)))))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 05.08.2014, 17:40:51

  • 1

#4196
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте)))

В продолжении темы рыжиков и РР))

Вот вам еще один представитель)))

Griff v. TeMar

bPjyG4vz_rQ.jpg

 

g-ixJJ2Ct9k.jpg

 

Lh7juJB5Ytw.jpg

 

RsYd8_fDJqU.jpg


  • 0

#4197
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

Сама не пьет?

 

А я всегда боюсь человеческие давать(((, хотя так прельщает такой состав! Тоже мышц хочется))), тем более, что мы сейчас разрабатываем грудак))

не знаю но думаю пить не будет хотя он сладенький и вкусно пахнет :) мне еще понравилось как шерсть блестеть начала, а почему вы человеческий боитесь давать? многие витамины и в вет препаратах такие же :)

 

 

а как даете? в еду добавляете? 


  • 0

#4198
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

Сама не пьет?

 

А я всегда боюсь человеческие давать(((, хотя так прельщает такой состав! Тоже мышц хочется))), тем более, что мы сейчас разрабатываем грудак))

не знаю но думаю пить не будет хотя он сладенький и вкусно пахнет :) мне еще понравилось как шерсть блестеть начала, а почему вы человеческий боитесь давать? многие витамины и в вет препаратах такие же :) даю утром и вечером за два-три часа до еды

 

 

а как даете? в еду добавляете? 

 

нет просто развожу на пол ст молока или воды и открывая пасть вливаю рюмкой-у меня получается три рюмки достаточно густой(как жидкая сметана) субстанции :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 06.08.2014, 22:23:10

  • 0

#4199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ардашка25 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.[/ex]
  • 0

#4200
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

еще фотки, как китайцы НО подделали

 

 

 

 

3693478.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.