Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#781
Dmaikl

Dmaikl
  • Гость
  • 6 сообщений
Юра, я не спец. Гудит при повороте руля. Мне бы на СТО где посмотрят и починят.
  • 0

#782
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Юра, я не спец. Гудит при повороте руля. Мне бы на СТО где посмотрят и починят.

на шаляпина - момыщ улы доедь .. з\ч есть и на насос и на рейку и масло есть тоже
  • 0

#783
Dmaikl

Dmaikl
  • Гость
  • 6 сообщений


Юра, я не спец. Гудит при повороте руля. Мне бы на СТО где посмотрят и починят.

на шаляпина - момыщ улы доедь .. з\ч есть и на насос и на рейку и масло есть тоже


Спасибо большое, а можно адрес поточней или телефон если есть? Кстати не подскажешь они в субботу работают?
  • 0

#784
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:
  • -1

#785
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:

Странно с моей машиной проблем не было, и подушки менял на раз и гену снял поставил за час. Более того механизм заднего дворника который окислился и не хотел сниматься, аккуратно снял и поставил новый.
  • 0

#786
Dmaikl

Dmaikl
  • Гость
  • 6 сообщений


Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:

Странно с моей машиной проблем не было, и подушки менял на раз и гену снял поставил за час. Более того механизм заднего дворника который окислился и не хотел сниматься, аккуратно снял и поставил новый.


Это хорошо, что все тут знают и СТО и мастера, но может хоть кто-то телефон и адрес подскажет?
  • 0

#787
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Это хорошо, что все тут знают и СТО и мастера, но может хоть кто-то телефон и адрес подскажет?

Если будешь ехать со стороны сайна по шаляпина как доедешь до светофора момышулы разворачивайся и за остановкой справа будет шиномонтажка и СТО (рядом с гелиосом) Вот туда тебе и надо, мастера зовут Еркин
  • 0

#788
Dmaikl

Dmaikl
  • Гость
  • 6 сообщений

Если будешь ехать со стороны сайна по шаляпина как доедешь до светофора момышулы разворачивайся и за остановкой справа будет шиномонтажка и СТО (рядом с гелиосом) Вот туда тебе и надо, мастера зовут Еркин

Спасибо.
  • 0

#789
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:

Странно с моей машиной проблем не было, и подушки менял на раз и гену снял поставил за час. Более того механизм заднего дворника который окислился и не хотел сниматься, аккуратно снял и поставил новый.

Он поменял подушку,та которая большая слева,после пошла вибрация,вернувшись к нему стал интересоватся причиной,но он просто развел руками и решил подтянуть мне натяжной ролик,хотя он то тут причем,ну и сернули мне резьбу.В этоге я попал на ролик, и пришлось подушку менять на нормальную,покупал вторую уже не Юры
  • -1

#790
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:

Странно с моей машиной проблем не было, и подушки менял на раз и гену снял поставил за час. Более того механизм заднего дворника который окислился и не хотел сниматься, аккуратно снял и поставил новый.

Он поменял подушку,та которая большая слева,после пошла вибрация,вернувшись к нему стал интересоватся причиной,но он просто развел руками и решил подтянуть мне натяжной ролик,хотя он то тут причем,ну и сернули мне резьбу.В этоге я попал на ролик, и пришлось подушку менять на нормальную,покупал вторую уже не Юры


тебе все вокруг виноваты ..уже ни кто не обижается ....
  • 0

#791
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Просто с подушкой такой казус произошел :dont:
  • -1

#792
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Юра все рекламируешь это мини сто?Если бы еще твой Еркен чего нибудь шарил в наших машинах,а то показывать приходится порою,как в том случае с подушкой на мой мотор...... :faceoff:

Странно с моей машиной проблем не было, и подушки менял на раз и гену снял поставил за час. Более того механизм заднего дворника который окислился и не хотел сниматься, аккуратно снял и поставил новый.

Он поменял подушку,та которая большая слева,после пошла вибрация,вернувшись к нему стал интересоватся причиной,но он просто развел руками и решил подтянуть мне натяжной ролик,хотя он то тут причем,ну и сернули мне резьбу.В этоге я попал на ролик, и пришлось подушку менять на нормальную,покупал вторую уже не Юры

Вопрос, а где была куплена первая подушка?
  • 0

#793
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?
  • 0

#794
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Просто с подушкой такой казус произошел :dont:


за подушку обидно .. согласен ..
  • 0

#795
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??
  • 0

#796
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??

Надо


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#797
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??

Надо


Sent from my iPhone using Tapatalk


могу свои с авто задние отдать не за дорого только после того как новые придут ...
  • 0

#798
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??

Надо


Sent from my iPhone using Tapatalk


могу свои с авто задние отдать не за дорого только после того как новые придут ...

Состояние? Почему меняешь? За сколько отдашь и сколько будут стоить новые?
  • 0

#799
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений




Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??

Надо


Sent from my iPhone using Tapatalk


могу свои с авто задние отдать не за дорого только после того как новые придут ...

Состояние? Почему меняешь? За сколько отдашь и сколько будут стоить новые?


состояние отличное ..не нравиться мягкие
не просевшие ..
за 2 шт 20 000
хочу жесткие и очень жесткие ..
новый комплект добинсон или что нибудь из их серии
4 шт 75000 ...
75000 есть на них
но почему то их не хочется тратить ..
так как уже идут диски с японии 18
незапланированно
  • 0

#800
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений





Да нормальный Еркен мастер. Нареканий к нему никогда не было.
Юра, а сколько могут стоить пара задних пружин?


зачем задние ??

Надо


Sent from my iPhone using Tapatalk


могу свои с авто задние отдать не за дорого только после того как новые придут ...

Состояние? Почему меняешь? За сколько отдашь и сколько будут стоить новые?


состояние отличное ..не нравиться мягкие
не просевшие ..
за 2 шт 20 000
хочу жесткие и очень жесткие ..
новый комплект добинсон или что нибудь из их серии
4 шт 75000 ...
75000 есть на них
но почему то их не хочется тратить ..
так как уже идут диски с японии 18
незапланированно

Так в итоге какие пружины берешь? Или это только хотелка? Добинсоны откуда, с ебэй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.