Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#3781
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

всем доброго вечера!!! на днях залил полный бак и неделю ездил. поставил одометр на 0   а сегодня опять заехал и заправился!  я в шоке  -25 литров на сотню!!!! что за фигня может быть?  фильтра менял воздушку с месяц назад  а масляный в начале лета когда масло менял!  в баке на станции тоже месяца три  назад поменял. где копать и не знаю!   была такая фигня 20-21 кушал еще терпимо но 25 это уже перебор! 

ААААААААААА!!!!!!! :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

 у нас сейчас авто стоит разобранное , вот там кислота в бензине ... заправка гелиос .. он просто не горит , что бы она ехала надо давить газу .. 

 

Жуть!!! хотя всегда считал Гелиос лучшей заправкой!!!! нет веры никому! Мутят каждый как может!!!!! Сильно все подорожало Юра?? У тебя же все со штатами завязано!  Всем удачи на дорогах! и не нарываться на кислоту которая падлюка не горит!!!!! :hi:

 

я жутко извиняюсь , это синоил ,( гелиос уберите )


  • 0

#3782
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как говорится :
Хрен - редьди не слаще!!!
Так что Юрий не извеняйтесь.
Я только на Газпроме заправляюсь, никаких ройалей HELLios и прочей казмунайговна.
Хоть и нет на нашем рынке российкого бензина, таиться внутри глубоко надежда что не бадяжат...
А российский бензин это поверьте мне на слово по сравнению с нашим как топливо ракетное))
Машину сразу не узнать...

Юра я как зп получу сразу к Вам на ремонт... кстати Сергей еще не работает.

Сообщение отредактировал 4agatai2006: 11.11.2015, 21:30:32

  • 0

#3783
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я только на Газпроме заправляюсь, никаких ройалей HELLios и прочей казмунайговна.
Хоть и нет на нашем рынке российкого бензина, таиться внутри глубоко надежда что не бадяжат...
А российский бензин это поверьте мне на слово по сравнению с нашим как топливо ракетное))
Машину сразу не узнать...

Тоже заметил, но эффекта хватает дня на 2, максимум 3, что говорит о том, что в топливо добавлены присадки, которые заканчиваются через пару дней эксплуатации и остается моча на дне :idea:  Хотя эта моча тянет примерно как и гелиос, так что ездить можно :hi:


  • 0

#3784
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Я только на Газпроме заправляюсь, никаких ройалей HELLios и прочей казмунайговна.
Хоть и нет на нашем рынке российкого бензина, таиться внутри глубоко надежда что не бадяжат...
А российский бензин это поверьте мне на слово по сравнению с нашим как топливо ракетное))
Машину сразу не узнать...

Тоже заметил, но эффекта хватает дня на 2, максимум 3, что говорит о том, что в топливо добавлены присадки, которые заканчиваются через пару дней эксплуатации и остается моча на дне :idea:  Хотя эта моча тянет примерно как и гелиос, так что ездить можно :hi:

 

Что есть, то есть. Сам тоже езжу по заправкам исчу где что получше. Расход бензы вырос. Раньше на 16 литров заправлялся ездил дней пять (дом - работа чисто). Сейчас три дня и баста. Все что то мутят крутят, гавно а не бензин. И при чем у всех друзей расход увеличился и не важно какая машина (мазда, мерс и все остальные)


  • 0

#3785
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

у всех друзей расход увеличился

Происки нефтяных баронов! 


  • 0

#3786
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго дня!!!

Кстати в шапке написано что Женя по глушителям находится на Нурмакова-Гоголя 

информация уже устарела--он теперь работает на БАЛ СЕРВИСЕ!!!!

Как вам первый снежок? Я сегодня на летней резине утром поехал--не попа  но близко к тому-таскает по чёрному!!!

Хорошо второй комплект зимней резины да на дисках-это кайф!!!

Два часа-и машина как танк!!! Правда и шумность увеличилась в разы-всётаки летняя есть летняя! тихая-мяганькая!!!!

а тут как на гусеницах!!!! Зато надёжно!!!! Всем удачи на дорогах!!!!!! :bow:


  • 0

#3787
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
тихая-мяганькая!!!!

У меня наоборот зимняя мягенькая, всегда думал что так и надо ;-)

Может перекачано? Или старая уже? У меня была как то ,лет за пять износа 10%, а задубела как кирпич.


Сообщение отредактировал Combatt: 16.11.2015, 20:55:50

  • 0

#3788
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
И бфг шумит...
И зима шумит...
Может и не в резине дело а в моем авто что-то не так...
  • 0

#3789
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ребята такой вопрос. Тут вот забирал жену из роддома и как умный чувак поехал на мойку дабы машину намыли и натерли. Теперь моргает лампочка аирбага, судя по синхронности моргания ошибка 37. Как я понял надо там под сиденьями какие то фишки пошевелить. Никто не в курсе какие именно?


  • 0

#3790
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Ребята такой вопрос. Тут вот забирал жену из роддома и как умный чувак поехал на мойку дабы машину намыли и натерли. Теперь моргает лампочка аирбага, судя по синхронности моргания ошибка 37. Как я понял надо там под сиденьями какие то фишки пошевелить. Никто не в курсе какие именно?

только клеммы с аккумулятора сними ..


  • 0

#3791
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Да там под сиденьем водительским валяются пара-тройка фишек. Их даже не надо разъединять.

Я просто их потыкал (ну, поудобнее засадил усадил) и все заработало :idea:

 

P.S. салон мыли или нет?


  • 0

#3792
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

Да там под сиденьем водительским валяются пара-тройка фишек. Их даже не надо разъединять.

Я просто их потыкал (ну, поудобнее засадил усадил) и все заработало :idea:

 

P.S. салон мыли или нет?

Салон мыли, пылесосили, пластик натирали :) Сам кругами ходил смотрел, проверял дабы ничего не пропустили. Негоже дочу из роддома на грязной машине забирать :D


  • 0

#3793
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вот так, теперь с 7 ноября я приобрел статус "папа второго разряда"!!! :lol:


  • 0

#3794
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Вот так, теперь с 7 ноября я приобрел статус "папа второго разряда"!!! :lol:

поздравляем ! как девочек назовешь ? Роза и Клара ? 


  • 0

#3795
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот так, теперь с 7 ноября я приобрел статус "папа второго разряда"!!! :lol:

Поздравления!!! Удачи и здоровья вашей семье!!!!!


  • 0

#3796
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Примите и мои поздравления :hi:


  • 0

#3797
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

статус "папа второго разряда"!!!

Я надеюсь это статус не второго сорта? Говорят, что дочки рождаются у настоящих мужиков ;-)

У меня тоже две дочки и сыночек, старшей 25, а младшему 2 , так что все еще впереди!!!


  • 0

#3798
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

поздравляем ! как девочек назовешь ? Роза и Клара ?

Почему :) Первой дочи уже 7 лет. Жена её - Лия назвала. Вторую вот я - Ксюшей назвал.


  • 0

#3799
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я надеюсь это статус не второго сорта? Говорят, что дочки рождаются у настоящих мужиков ;-) У меня тоже две дочки и сыночек, старшей 25, а младшему 2 , так что все еще впереди!!!

Конечно же не второго сорта. :) Можно сказать папа в квадрате. Ну а ты так вообще в кубе :)


  • 0

#3800
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем СПАСИБО большое!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.