Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#3361
Jaisan

Jaisan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

я наверно не правильно написал, не оргинал, а дубликат, но на нашу машину подходят. продают в сборе привод, внутренняя и наружняя 45 т., а мне две надо. вот и получается 90 т. за обе, хотя мне нужны только наружные. вот и вопрос может кто менял уже гранаты, какие подходят, а то говорят, что их ещё подбирать надо.

 

Аааа, вот привод в сборе.

 

a33539ee1232.jpg

 

Тебе нужно только то что обведено красным.

 

так точно


  • 0

#3362
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

всем доброгоутра! так как на счёт гранат? какие подходят на нашу машину? отпишитесь кто менял наружные гранаты, какие брали? оргинал конечно хорошо. но дороговато.

:) с гранатами еще не сталкивался. первый год владения данным аппаратом. А скок просят за оригинал?

 

я наверно не правильно написал, не оргинал, а дубликат, но на нашу машину подходят. продают в сборе привод, внутренняя и наружняя 45 т., а мне две надо. вот и получается 90 т. за обе, хотя мне нужны только наружные.  вот и вопрос может кто менял уже гранаты, какие подходят, а то говорят, что их ещё подбирать надо.

 

у меня бу есть наружние по 8000 за шт ??? чего заморачиваться ? 


  • 0

#3363
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вот еще вопрос ко всем. Какие предположения, появился какой то левый звук в районе моего злополучного ГТЦ :) https://youtu.be/lihce1-7aGo. Или может это прокладка на выпускном пропускать начинает потому что запашок бензы тоже чувствуется в воздухе.

посмотрел видео-про то что как звучит не понял-а вот декоративную защиту сними-эта та ещё пакость!!!! см. мой пост выше-чуть не убился нах***н,  сразу вечером снял и в гараже на проволку к потолку прикрутил-поставлю когда соберусь машину продавать!!! мне человек пять говорили-снимай-я же самый умный-не может быть! а как тросик газа закусило----во страху то было-благо ночь уже была и машин почти не было-а так поворачивать у меня машина под 120 топит. пришлось глушить и на нейтралке поворачивать! лучше сними-мой тебе совет! Удачи! :smoke:


  • 0

#3364
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В общем залили мне почти 3 недели назад фреон с краской

Тоже хочу, где разливают? 


  • 0

#3365
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Вот еще вопрос ко всем. Какие предположения, появился какой то левый звук в районе моего злополучного ГТЦ :) https://youtu.be/lihce1-7aGo. Или может это прокладка на выпускном пропускать начинает потому что запашок бензы тоже чувствуется в воздухе.

посмотрел видео-про то что как звучит не понял-а вот декоративную защиту сними-эта та ещё пакость!!!! см. мой пост выше-чуть не убился нах***н,  сразу вечером снял и в гараже на проволку к потолку прикрутил-поставлю когда соберусь машину продавать!!! мне человек пять говорили-снимай-я же самый умный-не может быть! а как тросик газа закусило----во страху то было-благо ночь уже была и машин почти не было-а так поворачивать у меня машина под 120 топит. пришлось глушить и на нейтралке поворачивать! лучше сними-мой тебе совет! Удачи! :smoke:

 

Сниму, читал я про твои  приключения. Как говориться хорошо все что хорошо кончается.


  • 0

#3366
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Вот еще вопрос ко всем. Какие предположения, появился какой то левый звук в районе моего злополучного ГТЦ :) https://youtu.be/lihce1-7aGo. Или может это прокладка на выпускном пропускать начинает потому что запашок бензы тоже чувствуется в воздухе.

посмотрел видео-про то что как звучит не понял-а вот декоративную защиту сними-эта та ещё пакость!!!! см. мой пост выше-чуть не убился нах***н,  сразу вечером снял и в гараже на проволку к потолку прикрутил-поставлю когда соберусь машину продавать!!! мне человек пять говорили-снимай-я же самый умный-не может быть! а как тросик газа закусило----во страху то было-благо ночь уже была и машин почти не было-а так поворачивать у меня машина под 120 топит. пришлось глушить и на нейтралке поворачивать! лучше сними-мой тебе совет! Удачи! :smoke:

 

Сниму, читал я про твои  приключения. Как говориться хорошо все что хорошо кончается.

 

 

у меня аналогично было, страшно однако


  • 0

#3367
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

В общем залили мне почти 3 недели назад фреон с краской

Тоже хочу, где разливают? 

 

Правды ниже Джандосова по восточной стороне. Сразу же первый поворот во дворы ( за ЦОНом Ауэзовским). В субботу работают с 10:00. Цена удовольствия 10 000 гт. Дома валяется их телефон, если нужен - скину, запишитесь на прием.


  • 0

#3368
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

у меня аналогично было, страшно однако

 

:) :)  Ты про шипение или про заевший тросик газульки?


  • 0

#3369
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

у меня аналогично было, страшно однако

 

:) :)  Ты про шипение или про заевший тросик газульки?

 

 

шипение не знаю, но тросик газа застревал...


  • 0

#3370
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вчера пипец запарился тормоза прокачивать. Задние прокачал норма, а из переднего правого воздух идет и идет, как будто там у меня литров 6 воздуха. Часа полтора качал, потом так оставил время уже 11 было домой пошел. Буду дальше качать, нога скоро как у терминатора будет.


  • 0

#3371
Jaisan

Jaisan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

всем доброгоутра! так как на счёт гранат? какие подходят на нашу машину? отпишитесь кто менял наружные гранаты, какие брали? оргинал конечно хорошо. но дороговато.

:) с гранатами еще не сталкивался. первый год владения данным аппаратом. А скок просят за оригинал?

 

я наверно не правильно написал, не оргинал, а дубликат, но на нашу машину подходят. продают в сборе привод, внутренняя и наружняя 45 т., а мне две надо. вот и получается 90 т. за обе, хотя мне нужны только наружные.  вот и вопрос может кто менял уже гранаты, какие подходят, а то говорят, что их ещё подбирать надо.

 

у меня бу есть наружние по 8000 за шт ??? чего заморачиваться ? 

 

Спасибо Юрий, но это как я понял БУ?


  • 0

#3372
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Спасибо Юрий, но это как я понял БУ?

 

:) ну да он так и написал бу. 8 за штуку и того 16. По моему идеальный для тебя вариант.


  • 0

#3373
Jaisan

Jaisan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Спасибо Юрий, но это как я понял БУ?

 

:) ну да он так и написал бу. 8 за штуку и того 16. По моему идеальный для тебя вариант.

ну да, а я не увидел. :faceoff: 


  • 0

#3374
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

Спасибо Юрий, но это как я понял БУ?

 

:) ну да он так и написал бу. 8 за штуку и того 16. По моему идеальный для тебя вариант.

j

точно .. и они точчно не из глины сделаны , надо помыть и пристально посмотреть , шарики если не квадратные --будут работать ..


  • 0

#3375
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

веселые картинки

03956c7ec47b.jpg
ac1128480952.jpg
2c8a467d24d4.jpg
a28a7eb42084.jpg
e01138b17f92.jpg
9f4b36d9bd6f.jpg
4c214f6171ec.jpg
0018e64b6c51.jpg
ae67a3262658.jpg
4fedf1092373.jpg

  • 0

#3376
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

веселые картинки

03956c7ec47b.jpg
ac1128480952.jpg
2c8a467d24d4.jpg
a28a7eb42084.jpg
e01138b17f92.jpg
9f4b36d9bd6f.jpg
4c214f6171ec.jpg
0018e64b6c51.jpg
ae67a3262658.jpg
4fedf1092373.jpg

 

еп тить. Это что за мазохизм такой?


  • 0

#3377
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю WerWolf8408 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3378
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

просто краткая инструкция по снятию двигателя ,,, все откручиваешь  от двигателя и не заморачиваешься , подушки и колеса и разные железки не снимаются , они и не мешают .. 

и машину можно катать , рулевое и тормоза работают , и система кондиционирования целая , не надо после тратиться на заправку фреона , только в гур ново жижи налить и антифриз ..


  • 0

#3379
WerWolf8408

WerWolf8408
  • Постоялец
  • 300 сообщений

просто краткая инструкция по снятию двигателя ,,, все откручиваешь  от двигателя и не заморачиваешься , подушки и колеса и разные железки не снимаются , они и не мешают .. 

и машину можно катать , рулевое и тормоза работают , и система кондиционирования целая , не надо после тратиться на заправку фреона , только в гур ново жижи налить и антифриз ..

 

Так оно и есть. До трибута владел маздой 6 2005 года. Менял на ней двигатель со знакомым дядькой. На лебедке подняли двигатель. Приволокли машину из моего гаража в его гараж. Двигатель опустили, состыковали с коробкой. Залили жидкостей и воаля. Машина поехала. Потом правда возникли проблемы из-за одного болта который мы не посадили на спец клей и в следствии чего пробили один клапан свечей и запароли головку. Слава богу клапан у нас был и головку сняли со старого двигателя, опять разобрали двигатель, заменили клапан и машина поехала дальше. Но машину мы толкали без движка, но с тормозухой и на своих колесах.


Сообщение отредактировал WerWolf8408: 02.07.2015, 20:31:50

  • 0

#3380
Jaisan

Jaisan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброго дня. Вот мастерил сам сетку на передок. Получилось не плохо вроде и польза и вид.

Прикреплённые изображения:

  • 20150519_112942.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.