Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#2861
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Горит лампочка уровня антифриза, но бачок полный. Что есть такое? У кого было подобное?

бачек сними и потряси , поплавок должен двигаться внутри .. если двигается значить в штекере может быть проблема ...и самое невероятное -- если плотность жидкости не достаточно что бы поднять поплавок в бачке ...  мы долго ето думали .. бывает очень редко и на неправильном антифризе ...

 

 

Самое интересное, что гаснет при езде по кочкам (есть на моем пути такая дорога), а потом опять загорается через некоторое время. Все шланги горячие, печка греет. Значит все таки бачек...

 

ЗЫ Может антифриз полностью сменить на фирменный какой нибудь... 


Сообщение отредактировал ermekanzm: 29.04.2015, 14:26:57

  • 0

#2862
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

Горит лампочка уровня антифриза, но бачок полный. Что есть такое? У кого было подобное?

бачек сними и потряси , поплавок должен двигаться внутри .. если двигается значить в штекере может быть проблема ...и самое невероятное -- если плотность жидкости не достаточно что бы поднять поплавок в бачке ...  мы долго ето думали .. бывает очень редко и на неправильном антифризе ...

 

 

Самое интересное, что гаснет при езде по кочкам (есть на моем пути такая дорога), а потом опять загорается через некоторое время. Все шланги горячие, печка греет. Значит все таки бачек...

 

ЗЫ Может антифриз полностью сменить на фирменный какой нибудь... 

 

и снять бачек и  помыть со всех сторон 


  • 0

#2863
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ок, займусь в праздники ))


  • 0

#2864
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

почему то нравятся блестящие железки , остановиться не могу .....

это у нас из-за деревянных игрушек в детстве))
охYenчик Набор за сколько взял? Еще есть?
  • 0

#2865
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

почему то нравятся блестящие железки , остановиться не могу .....

это у нас из-за деревянных игрушек в детстве))
охYenчик Набор за сколько взял? Еще есть?

 

может быть , этот 55 долларов 


  • 0

#2866
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

почему то нравятся блестящие железки , остановиться не могу .....

это у нас из-за деревянных игрушек в детстве))
охYenчик Набор за сколько взял? Еще есть?

 

может быть , этот 55 долларов 

 

 

Набор и прям шикарный!


  • 0

#2867
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

Горит лампочка уровня антифриза, но бачок полный. Что есть такое? У кого было подобное?

бачек сними и потряси , поплавок должен двигаться внутри .. если двигается значить в штекере может быть проблема ...и самое невероятное -- если плотность жидкости не достаточно что бы поднять поплавок в бачке ...  мы долго ето думали .. бывает очень редко и на неправильном антифризе ...

 

 

Самое интересное, что гаснет при езде по кочкам (есть на моем пути такая дорога), а потом опять загорается через некоторое время. Все шланги горячие, печка греет. Значит все таки бачек...

 

ЗЫ Может антифриз полностью сменить на фирменный какой нибудь... 

 

Да это одна из болячек. Почалу лечится промывкой, потом либо забить и ездить с лампочкой (откатал так 3 или 4 года) либо менять бачок (что и сделал в последствии). Все таки добился результата, чтобы ни одна лампочка не горела красным на приборке - в хорошем смысле этого слова  :hi: 


  • 0

#2868
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вот сейчас езжу и не могу понять.  :D   С утра завожу, выезжаю - не горит, доезжаю до работы - уже горит. Вечером та же канитель. Шозанах. А может это быть из за того что антифриза много залито?, под горлышко почти  :faceoff:    :confused:  :confused:  :confused:

 

зы на выходных буду заниматься машиной...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 30.04.2015, 11:55:52

  • 0

#2869
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня и с наступающими праздниками! График работы на праздники следующий:

1 мая - с 10 до 14.30

2 мая - с 10 до 14.30

3 мая - выходной.


  • 0

#2870
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот сейчас езжу и не могу понять.  :D   С утра завожу, выезжаю - не горит, доезжаю до работы - уже горит. Вечером та же канитель. Шозанах. А может это быть из за того что антифриза много залито?, под горлышко почти  :faceoff:    :confused:  :confused:  :confused:

Ну там же уровнь нормальный указан, должно быть ДО ШВА. Остальное прозапас для расширения ОЖ. Если будет под завязку по идее само лишнее выльется через дренажную трубку.


  • 0

#2871
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

Вот сейчас езжу и не могу понять.  :D   С утра завожу, выезжаю - не горит, доезжаю до работы - уже горит. Вечером та же канитель. Шозанах. А может это быть из за того что антифриза много залито?, под горлышко почти  :faceoff:    :confused:  :confused:  :confused:

Ну там же уровнь нормальный указан, должно быть ДО ШВА. Остальное прозапас для расширения ОЖ. Если будет под завязку по идее само лишнее выльется через дренажную трубку.

 

он просто хочет утопить датчик уровня ........


  • 0

#2872
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Fog lamp - почем?


  • 0

#2873
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Fog lamp - почем?

 

Ау, народ. Где все?


  • 0

#2874
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Fog lamp - почем?

 

Ау, народ. Где все?

 

c е-бея попробуй заказать!!!!  там выбор большой :dandy:   и на любой кошелёк!!! :hi:


  • 0

#2875
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Какую нужно фоглампу?
могу продать бампер с 2001 с двумя туманками
две фары оригинал тоже в продаже))
  • 0

#2876
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Спасибо. Нужна одна птф, стекло разбилось. Я на емексе видел что есть, хотел у Юры спросить есть ли в наличии... тут тоже есть, но дороговато имхо...
  • 0

#2877
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Спасибо. Нужна одна птф, стекло разбилось. Я на емексе видел что есть, хотел у Юры спросить есть ли в наличии... тут тоже есть, но дороговато имхо...

по 8000 за шт 


  • 0

#2878
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Спасибо. Нужна одна птф, стекло разбилось. Я на емексе видел что есть, хотел у Юры спросить есть ли в наличии... тут тоже есть, но дороговато имхо...

по 8000 за шт 

 

 

Спасибо. Такая же цена что и тут, я лучче подожду с емекса  :D


  • 0

#2879
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я бы купил крепежку для левой квадратной туманки... может есть у кого б/у???
или новъё?
а то склеил из кусков и шурупами профиль укрепил))
а вообще хочу фары бампер и туманки с рестайла. И все это линзануть))

Сообщение отредактировал 4agatai2006: 06.05.2015, 09:34:26

  • 0

#2880
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а вообще хочу фары бампер и туманки с рестайла. И все это линзануть))

 

Есть фото таких фар? Глянуть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.