Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1861
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мы тоже в 1-м микрорайоне живем и "Всезнайка" - это замечательное место тепла и доброты. Уважаю весь учительский состав. И хочу выразить им огромную благодарность в воспитании и развитии моих детей. У меня уже второй ребенок ходит в этот центр. Сыну после той подготовки, которую нам дали во Всезнайке легко учится в школе. А дочь в прошлом году еще не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала,  кидалась книжками, и говорила что не хочет учится, сейчас с удовольствием читает и легко решает задачи, вообщем к школе мы готовы на 100%. И все это благодаря чудесному учителю Светлане Павловне. И казахский, английский мы знаем, поем и танцуем, даже участвовали в конкурсах и занимали первые места. 
Я выбрал этот центр за их отзывчивость, доброту и отношения к детям. А какие утренники у них проходят, каждый раз как на праздник идем к ним. Дети во Всезнайке не только получают знания, но и развиваются всесторонне. 

мы тоже выпускники этого центра и всегда с теплотой вспоминаем . Результаты по подготовке к школе действительно заметны в процессе учебы в школе. педагоги отдаются делу на 100 процентов. Вчера соседка сказала, что у них отрывается филиал, очень рада, здорово


  • 0

#1862
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мы живем в 1 микрорайоне, поэтому все мои соседи ходят во Всезнайку и мы ходили.  Очень близко и хорошие условия, цены демократичные. Сейчас уже первый класс заканчиваем. Сын отличник. Дополнительно пол года перед школой к логопеду  ходили, она все буквы поставила, еще шахматы, тренер просто отличный. На брэйк танцы чуть чуть походили. Минусом для меня было подниматься пешком на третий этаж. Как раз и второй этаж себе  взяли, чуть полегче. Развиваются , не стоят на месте. Это хорошо. Еще и места занимают по танцам , по пению,  в инстаграмме подруг вижу. Девочкам самое то. 

да, нравилось нам тоже, что помимо учебы детей на конкурсы выводили, молодцы конечно


  • 0

#1863
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Мы тоже в 1-м микрорайоне живем и "Всезнайка" - это замечательное место тепла и доброты. Уважаю весь учительский состав. И хочу выразить им огромную благодарность в воспитании и развитии моих детей. У меня уже второй ребенок ходит в этот центр. Сыну после той подготовки, которую нам дали во Всезнайке легко учится в школе. А дочь в прошлом году еще не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала,  кидалась книжками, и говорила что не хочет учится, сейчас с удовольствием читает и легко решает задачи, вообщем к школе мы готовы на 100%. И все это благодаря чудесному учителю Светлане Павловне. И казахский, английский мы знаем, поем и танцуем, даже участвовали в конкурсах и занимали первые места. 
Я выбрал этот центр за их отзывчивость, доброту и отношения к детям. А какие утренники у них проходят, каждый раз как на праздник идем к ним. Дети во Всезнайке не только получают знания, но и развиваются всесторонне. 

мы тоже выпускники этого центра и всегда с теплотой вспоминаем . Результаты по подготовке к школе действительно заметны в процессе учебы в школе. педагоги отдаются делу на 100 процентов. Вчера соседка сказала, что у них отрывается филиал, очень рада, здорово

 

Здравствуйте! подскажите контакты центра Всезнайка? в списке не нашла. Там еще работает Елена Николаевна(вроде так звали педагога)


  • 0

#1864
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Мы тоже в 1-м микрорайоне живем и "Всезнайка" - это замечательное место тепла и доброты. Уважаю весь учительский состав. И хочу выразить им огромную благодарность в воспитании и развитии моих детей. У меня уже второй ребенок ходит в этот центр. Сыну после той подготовки, которую нам дали во Всезнайке легко учится в школе. А дочь в прошлом году еще не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала,  кидалась книжками, и говорила что не хочет учится, сейчас с удовольствием читает и легко решает задачи, вообщем к школе мы готовы на 100%. И все это благодаря чудесному учителю Светлане Павловне. И казахский, английский мы знаем, поем и танцуем, даже участвовали в конкурсах и занимали первые места. 
Я выбрал этот центр за их отзывчивость, доброту и отношения к детям. А какие утренники у них проходят, каждый раз как на праздник идем к ним. Дети во Всезнайке не только получают знания, но и развиваются всесторонне. 

мы тоже выпускники этого центра и всегда с теплотой вспоминаем . Результаты по подготовке к школе действительно заметны в процессе учебы в школе. педагоги отдаются делу на 100 процентов. Вчера соседка сказала, что у них отрывается филиал, очень рада, здорово

 

Здравствуйте! подскажите контакты центра Всезнайка? в списке не нашла. Там еще работает Елена Николаевна(вроде так звали педагога)

 

дд, 87772222305 записан у меня, погуглите, у них должен быть саит.


  • 0

#1865
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Здравствуйте! подскажите контакты центра Всезнайка? в списке не нашла. Там еще работает Елена Николаевна(вроде так звали педагога)

 

в списке я их нашла, на 83 позиции, посмотрите )))


  • 0

#1866
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

Здравствуйте! подскажите контакты центра Всезнайка? в списке не нашла. Там еще работает Елена Николаевна(вроде так звали педагога)

 

в списке я их нашла, на 83 позиции, посмотрите )))

 

спасибо что ткнули. я название забыла точно оно было или нет. помню на жубанова были


  • 0

#1867
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

где можно за лето научить ребенка читать -писать? В выходные.


  • 0

#1868
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

где можно за лето научить ребенка читать -писать? В выходные.

 

А район какой?


  • 0

#1869
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

где можно за лето научить ребенка читать -писать? В выходные.


А район какой?
Бостандыкский. Район шашкина Тимирязева

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1870
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

где можно за лето научить ребенка читать -писать? В выходные.


А район какой?
Бостандыкский. Район шашкина Тимирязева

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

 

Маркова Попова - 329-17-30


  • 0

#1871
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
посоветуйте хороший проверенный центр дошкольной/предшкольной подготовки в районе Меги, Орбиты, Таугуля?
  • 0

#1872
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

посоветуйте хороший проверенный центр дошкольной/предшкольной подготовки в районе Меги, Орбиты, Таугуля?

Район Меги-Всезнайка, но если есть возможность возить на Правды-Жубанова, то повозите и не пожалеете.
Район Таугуля- Умка на Фестивальной, как сейчас не знаю, 5 лет назад неплохо было.
  • 0

#1873
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Дд. Подскажите, пожалуйста, детский центр в районе Гагарина/ Тимирязева, чтобы можно было два-три раза в неделю по 3 часа оставлять. Пение, спорт.секция приветсвуется. Спасибо.

Сообщение отредактировал loveall: 15.06.2019, 19:12:51

  • 0

#1874
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Ребенок весной ходил в Тигрулю. В принципе, он пришел с уже хорошей базой. Но подтянули там неплохо. Читать стал лучше, считать, примеры решать. Шесть лет сыну.
  • 0

#1875
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, а кто-нибудь ходил в центр Мать и дитя в 4 мкр?
  • 0

#1876
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Здравствуйте, не нашла, где написать. Спрошу здесь. Кто-нибудь покупал подписку на Logiclike? Дочке понравились задания в пробном периоде. Стоит ли покупать подписку или нет.. Так обычно книги разные покупаю для занятий.
  • 0

#1877
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь водил ребёнка в Центр детского развития Be clever?
  • 0

#1878
Gulnara_1982

Gulnara_1982
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд
Сейчас ходим в умку на подготовку к школе, дочке 5 лет. Мне наоборот нравится, что в игровой, песенной форме занятия. Через игру очень быстро дети учатся и запоминают, чем сидя как школьники за столом, все же 5 летке как школьнику держать концентрацию на протяжении 3 часов как в школе тяжело. Например за одно занятие на английском все цвета выучили, песенкой английский алфавит пропевают. Ничего не носим к чаю, центр сам готовит деткам перекус, на выбор фрукты, печенье, соки
  • 0

#1879
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь ходил/-т в центр Read на Айманова?

Ищу отзывы


  • 0

#1880
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пжл развивашку на казахском языке . Район Сатпаева Манаса. Подготовительная к школе. Ребенку 5 лет. Спасибо большое заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.