Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1841
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте хорошую развивашку на 5 лет, в районе Шевченко Фурманова, можно вниз до Гоголя. В сад ходить отказывается, не нравится совсем

мы ходили все лето в центр "совершенство" шевченко фурманова, ребенку нравилось, сейчас не ходим, далеко, мне с малышом возить дочку тяжко по такой погоде. Программы там разные у них.мы ходили на общее развитие+изо+арт терапия
Спасибо, я среднего водила, что-то мне не понравилось там
  • 0

#1842
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, подскажите хороший развивающий центр для детей, в районе Калинина Виноградова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1843
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений

Мы живем в 1 микрорайоне, поэтому все мои соседи ходят во Всезнайку и мы ходили.  Очень близко и хорошие условия, цены демократичные. Сейчас уже первый класс заканчиваем. Сын отличник. Дополнительно пол года перед школой к логопеду  ходили, она все буквы поставила, еще шахматы, тренер просто отличный. На брэйк танцы чуть чуть походили. Минусом для меня было подниматься пешком на третий этаж. Как раз и второй этаж себе  взяли, чуть полегче. Развиваются , не стоят на месте. Это хорошо. Еще и места занимают по танцам , по пению,  в инстаграмме подруг вижу. Девочкам самое то. 


  • 1

#1844
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мы тоже в 1-м микрорайоне живем и "Всезнайка" - это замечательное место тепла и доброты. Уважаю весь учительский состав. И хочу выразить им огромную благодарность в воспитании и развитии моих детей. У меня уже второй ребенок ходит в этот центр. Сыну после той подготовки, которую нам дали во Всезнайке легко учится в школе. А дочь в прошлом году еще не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала,  кидалась книжками, и говорила что не хочет учится, сейчас с удовольствием читает и легко решает задачи, вообщем к школе мы готовы на 100%. И все это благодаря чудесному учителю Светлане Павловне. И казахский, английский мы знаем, поем и танцуем, даже участвовали в конкурсах и занимали первые места. 
Я выбрал этот центр за их отзывчивость, доброту и отношения к детям. А какие утренники у них проходят, каждый раз как на праздник идем к ним. Дети во Всезнайке не только получают знания, но и развиваются всесторонне. 


  • 1

#1845
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сын 4 года ходит в альфа дженерешн на ходжанова. Нравится все. Ну мы еще живем рядом, идти 4 мин. Но люди возят с разных концов города туда детей. Хороший центр. Подготовка отличная просто. Коллектив преподавателей адекватный, все молодые, к детям относятся очень хорошо. Я первое время когда стала водить, как раз было лето, окна открыты, стояла под окнами снаружи за забором и слушала, как проходит урок :) никакого крика, ора, атмосфера очень располагающая. Дети друзей ходят в частный сад, тоже типа готовят, могу сказать, небо и земля! Причем упор не только на математику и грамоту, но и про жизнь рассказывают :) когда с сыном болтаем, он мне рассказывает, что узнал в клубе. Читает бегло, пишет. Администрация строго следит за каждым ребенком, если надо пить лекарства, дают, питание согласовывают. В общем, молодцы они. Сын пошел в 3 года, почти не разговаривал, со своими тараканами в голове :) но ему понравилось. Первые пару дней посидела там с ним в коридоре, а потом он и не заметил, что мама свалила. Английский очень неплохо у них. И приходит логопед и шахматы.
  • 0

#1846
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Добрый день, может кто ходил в Ерке, ЖК Хан-Тенгри, рн кооптехникума? Как там ? Может ещё какие развивашки порекомендуете в том районе/ орбита/ Казахфильм? На 3-3,5 годика
Только цены средние и ниже желательно.
Тут хвалили некоторые центры, но блин нет возможностей отдавать по 100/200 штук за деток за полдня/ день. В садиках Сейчас каникулы и обучение не проводят...
  • 0

#1847
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Посоветуйте пожалуйста подготовку к школе для ребенка 5-6 лет, в верхней части города, желательно где нибудь на Достык. Спасибо!
  • 0

#1848
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Посоветуйте пожалуйста подготовку к школе для ребенка 5-6 лет, в верхней части города, желательно где нибудь на Достык. Спасибо!

 

Маркова Попова отличная подготовка к школе, основной профиль деятельности. 8-701-2-107-701


  • 0

#1849
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Отлично вместе, сориентируйте пожалуйста по ценам в вашем центре.
Родители, у кого-нибудь дети посещали Интерскул?
Спасибо!
  • 0

#1850
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите центр раннего развития в районе атакента. Спасибо!


  • 0

#1851
Ethnicitita

Ethnicitita
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую школу развития в районе Меги


  • 0

#1852
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите центр раннего развития в районе Казахфильма, где есть субботние группы. Спасибо!


 

 


Сообщение отредактировал Flory: 24.09.2018, 08:36:56

  • 0

#1853
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А поделитесь, пожалуйста, отзывами об «Альфа дженерейшн» на Ходжанова, спасибо.
  • 0

#1854
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Подскажите пожалуйста, хорошую подготовку к школе по выходным. В центре.


  • 0

#1855
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 Центр развития творческих способностей детей на Атакенте:   http://best-studio.k...-Ranneerazvitie


  • 0

#1856
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день всем. Кто может подсказать хорошие центры детского развития? с одного года?


  • 0

#1857
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мамы и папы! Если вам дорого психическое состояние ваших детей, не водите их в центр "Уникум" на Богенбай Батыра, угол Радостовца.  Отдали мы туда ребенка на выполнение домашних заданий три раза в неделю. Причем четко было оговорено, что надо именно заниматься с ребенком, а не проверять его домашнее задание. Чудеса начались после первого занятия, "педагог" Ирина Викторовна выполнила задания не по дневнику и самое смешное, что даже  не по теме, на вопрос бабушки в чем дело, она закатила глаза, заявив, что она не поняла, что  написано в дневнике.  :faceoff: Ребенка трясет, когда он выходит из центра, говорит что холодно, при этом он замкнут.  Мы не можем понять что происходит, после субботнего занятия ко мне выходит женщина, у которой он первый раз занимался и с умным видом начинает мне рассказывать, что мой ребенок инфантильный инвалид. Делать он не чего не хочет, ему не чего не интересно и вообще вам к психологу скоро надо. Я в ужасе, вылетаю из этого детского ада,моего жизнерадостного, улыбчивого  сына трясет так, что зубы стучат. Дома начинаю расспрашивать в чем дело, он молчит. В школе и в английском центре у нас ни когда не было таких проблем. Ребенок успевает, ребенок активный. Оказывается, эти "педагоги" на занятиях оскорбляют детей при других детях. Эти кумушки решили,  они должны проверять домашнее задание, а не выполнять его, при этом оскорбляя детей типа "Мозги как у пятилетнего". Вечером проверяя задание выясняю, что математика сделана на половину, казахский не выполнен совсем. 

Еще в субботу я там была первый раз, до этого водила бабушка. Центр очень грязный,  а дети предоставлены сами себе. 

 ПС: Если есть представители здесь центра Уникум, почитайте пожалуйста значение " Инфантильный инвалид", а потом уже с умным видом заявляйте о своем "педагогическом стаже"!!!! 


  • 4

#1858
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пжл хороший центр по подготовке к школе. Благодарю. Желательно в центре. Но, готова и повозить ;) если реально хорошая подготовка будет, но дальше от центра.
  • 0

#1859
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пжл хороший центр по подготовке к школе. Благодарю. Желательно в центре. Но, готова и повозить ;) если реально хорошая подготовка будет, но дальше от центра.

 

Угол улиц Маркова - Попова (улица сразу ниже Аль Фараби).

 

Подготовка по российской программе, нулевой класс плюс первая половина первого. Как раз с 3 января набор в новую группу.

 

На выходе (выпускной конец мая, но работаем все лето) - читаем 50-60 слов в минуту, прошли две тетради из трех,  Математика 1 класс, автор Н. Петерсон. Усиленный английский, вплоть до pre school.

329-17-30

8-701-2-107-701


  • 0

#1860
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пжл хороший центр по подготовке к школе. Благодарю. Желательно в центре. Но, готова и повозить ;) если реально хорошая подготовка будет, но дальше от центра.


Угол улиц Маркова - Попова (улица сразу ниже Аль Фараби).

Подготовка по российской программе, нулевой класс плюс первая половина первого. Как раз с 3 января набор в новую группу.

На выходе (выпускной конец мая, но работаем все лето) - читаем 50-60 слов в минуту, прошли две тетради из трех, Математика 1 класс, автор Н. Петерсон. Усиленный английский, вплоть до pre school.
329-17-30
8-701-2-107-701
Спасибо за рекомендацию, обязательно съезжу посмотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.