Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимости [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#441
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

Сейчас посмотрела крышу по своим обычным параметрам, какие мне нужны. В начале недели было 153 квартиры на выбор. Сегодня всего 9. Почему? Люди решили переждать, посмотреть что будет?

вы с луны? сейчас у тех у кого есть деньги - паника, вкладывают деньги в недвижимость, в авто и во все что только можно, на носу же очередная девальвация. ну и да, кто то боится прогадать потому как деньги легко потерять в отличие от недвижимости

 

не думаю что все кинулись скупать авто и квартиры...по такой цене...российские авто может быть за счет слабого рублика...гораздо проще купить баксы и спрятать под матрац....как пойдет снижение цены как прогнозируют уважаемые этой ветки)  тогда и покупать)....



#442
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

вчера разговаривала с подругой, которая сейчас живет и работает в МОскве, в дочке Лукойла (или Роснефти , точно уже не помню) и она рассказала, что у них была задержка с выплатой зп! такого никогда не было. Люди все в панике сметали товары с прилавок  итд.. НО! что самое интересное - они /

какая вы наивная))))

уже приняли третий пакет санкций от 40  развитых стран ))), а вы про что то по ящику.



#443
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Скоро начнем квартирки в Москве скупать и дома на Рублевке по штуке за ведро.

этого не будет никогда . И у  нас тож  никогда  не упадет цена  на квартиры



#444
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вы что, в самом деле Богиня Уолт-стрита,раз говорите так,  утвердительно. Ну судя по грамматике,вам лучше не рассуждать на эту тему.По моему вы попутали темы,вам куда нибудь" про сиськи", или еще что-то в этом роде.



#445
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

этого не будет никогда . И у  нас тож  никогда  не упадет цена  на квартиры

.

 

 

сможете аргументировать ? 


  • 0

#446
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А зачем аргументировать. Это божественный догмат. В него верят или нет.
  • 1

#447
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Они - фанатики и не приемлют истины

#448
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А когда к кому-нибудь из них придет смерть, он взмолится: «Господь! Верни меня к жизни! Быть может, совершу я праведное дело из тех, чем я пренебрегал!»



#449
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Наконец-то избавимся от риелторовhttp://www.zakon.kz/...o-budut-ne.html



#450
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Они - фанатики и не приемлют истины

мальчик, ты дебил? (с) ЦЭТАТТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dont:

почитай тему с самого начала, тут таких "300$ за M2" десяток был, и все слились, не дождались падения

и ты сольёшсо

понимаю тебя, хатку очень хочется, жить дурашке негде, но работать нужно а не на лотерею надеяться..

хотя в лотерею билетик купить нужно, а тут просто горлопанить можно :)

не плачь, всё у тебя будет

потом

в следующей жизни :D  :hi:



#451
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Дебил это ты,а у меня все давно уже есть,коттедж в 3 уровнях,машинка новая японская и счет в банке шестизначный(долларовый). Нищеброд несчастный.



#452
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Это у таких как ты,ничего не будет,которые вцепились в хрущевку,заработанную дедом или родителями и молятся на нее,а жизнь то идет,все меняется,старые догмы рушатся,появляются новые ценности.Знавал я таких людей,которые построили дом в советское время и всю жизнь гордились этим домом,ничего не делая,пили,гуляли,в итоге,дом пришел в запустение,дети выросли оболтусами,а они так и умерли в нищете.То,что когда-то было их гордостью,в старости стало позором,так как стыдно было даже пригласить людей в этот дом.Я это к чему,такие как Пиночед.обязательно придут к краху,потому что они не способны думать,анализировать,прослеживать тенденции,держать нос по ветру.Думать и работать головой-вот главное в жизни,а не тупо вкалывать не зная цели.И я уверен, что в один прекрасный день,Пиночед,проснется нищим,это даже к бабке не ходи.



#453
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пиночед, дурашка, уже не проснётся, мир праху его, великий человек был....

а завывания твои о падении мы через пол годика вспомним

и дом в 3 уровнях (а чо нищеброд, на 4 не заработал?)

и машинка японская(на европейскую не хватило ?)

и миллионы в банке, и мечты, об рублёвке и мааскве...

школу то окончил? мамка знает что тут пишешь ?



#454
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

эти кловуны такие кловуны :faceoff:



#455
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Узнаю одного метростроевца,по манере. Что переобулся в Пиночеда? Ну как зашибись жить с ипотекой?Нахрен мне твоя Москва сдалась,я из местных.А вот тебе уже не видать ее,как своих ушей.Никому не впаришь свою халупу,чтоб свалить,да и куда сваливать,там своя попа намечается,рублик приказал долго жить.Полгода,думаю много,раньше изчезнешь,как исчез главный риелтор.



#456
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
метростроевец этож был кажется Артем. кстати года полтора назад писал что его сын купил в Москве в ипотеку квартиру. А там обвал цен.

Рс Брент уже ниже 60$ за баррель.

#457
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Недавно читал новость что в Москве ставки аренды упали на 20%. В рубликах. При пересчете в долларах падение раза в два.
На одного желающего снять жилье приходится около 6 предложений. Мигранты изза курса уезжают, другие экономят и произошол переизбыток предложения, а спрос уменьшился. В следующем году ставки аренды будут еще снижаться.
Вобщем тезис о том что недвижимость всегда сохраняет вложения оказался сильно ошибочным. Но для пониженцев это не новость ))

#458
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Узнаю одного метростроевца,по манере. Что переобулся в Пиночеда? 

это уже парнойя, наверное, третий этаж слишком давит :D

Пену я лично знаю, он не Артемий ))))))))


  • 0

#459
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

манера хатры последнее время напоминает поведение неврастеника из анекдота : " шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. А неврастеник уверен, что дважды два - четыре, но нервничает"

 

если уверен, что недвига упадет, то чего суетится, на форуме переубеждать когото, обзываться? 

сиди спокойно на горе, жди, когда мимо "труп врага" проплывет :D


  • 0

#460
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Называй как хочешь,паранойя или невростения,может быть,хрен ее знает,но мне доставляет удовольствие,окунуть этот труп в дерьмо,в которое он призывал,что недвига лучшее вложение и будет только расти.Пиночед отправляет меня почитать ветку,да я с самого начала этой ветки и все прочитано давно.Сколько людей эти повышенцы ввели в заблуждение своими постами,наверняка,дочь метростроевца участвует в митингах валютных ипотечников в Москве,а сколько людей попали из-за этих лозунгов в Казахстане.Первым на форуме, я никогда не начинал оскорблять кого-то лично,только ответка.Вот так и сижу на горе и смотрю как проплывают трупы,окуная их поглубже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.