Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимости [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#201
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

сколько уже этих "программ доступного жилья было" с 2005 года одна за другой появляются, толку то :-/


  • 0

#202
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

,а я со своим кэшем буду миллионером.

насколько я понимаю, ты постарше меня.

и хорошо должен помнить кидки с советскими вкладами, девальвациями уже тенге и прочим-значительно лучше меня.

но всё равно веришь в кэш.

поистине, клиенты МММ вечны..


  • 0

#203
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если нефть упадет до 30долл,то зарплата в 200 долларов тебе обеспечена.

спасибо!!

как упадет, обращусь к тебе за своими 200 доларами, как к гаранту...


  • 0

#204
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 По мнению бывшего главы ВР Джона Брауна, есть основания полагать, что себестоимость добычи нефти в Саудовской Аравии может быть в районе $5 за баррель.

по мнению экспертов, Королевство вышло на пиковое плато по добыче нефи и дальше будет только её снижение. 

 

 

, за годы высоченных цен саудовцы скопили ну очень большие валютные резервы и могут перетерпеть.

в чем хранятся эти валютные резервы? и кто их даст тратить?

гуглить, как Япония попыталась распродать американские облигации, вытащив кэш для затыкания дыр.


Сообщение отредактировал goto: 14.12.2014, 10:07:11

  • 0

#205
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

тут вся тема в том что 50 тысяч идут не просто в счет аренды, а в счет оплаты жилья

километрах в 100 от алматы можно вообще тыщь за 20 снимать жильё

и чо?? как это отразилось на ценах в алмате??

 

я вот прям весь в сомнениях тоже

надо бы цену поднять на сдаваемое, но как то людёф жалко, давно живут

пряма чо делать как быть ...

очень мне сомнительно что они за вдвараза дешевше поедут на выселки жить :D  



#206
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Поедут,еще как поедут на выселки жить,если денег нет,а еще вариант,скучкуются с кем нибудь и будут снимать вместе,толпою.Скоро будуте молиться на этих квартирантов,которые и эту сумму платят,а о повышении и не будете думать,так как желающих шибко не будет,а предложении будет валом.Конкуренция. У меня знакомый построил на своем участке,минигостиницу,7миниквартир со всеми делами и евроремонтами и мебелью и сдает их по 50тыс тенге,желающих море.Так что бизнес-сдача в аренду,ждут нелегкие времера,выйграет тот у кого дешевле и комфортнее.



#207
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Кстати,на все про все у него ушло 50штук зелени,участок свой в городе,центральная канализация.



#208
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Скоро будуте молиться на этих квартирантов,

,желающих море.

 

наркаман штоле??? 



#209
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Он готов снижать цену и до 30тыяч тенге,на что не готовы хозяева квартир,это как арабы, снижают цену на нефть,чтобы сохранить свой рынок.



#210
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
даже при 50 тыс он отобьет расходы только через 2-2.5 года. Это хороший срок, но только во времена стабильности. При 30 тыс окупит только года через 5. При этом уже скоро недвига пойдет вниз. Тогда вообще не окупит в ближайшее время.

#211
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
в России ипотечники бравшие кредит в валюте уже бастуют у здания Нацбанка.

#212
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

При этом уже скоро недвига пойдет вниз.

Оппа оппа!!!!
300 за метр возвращается???

#213
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Пиночет,если нечем крыть,иди  учить варить жену  щи,интелегент выискался.Скоро вымрет  класс арендных паразитов,расплодившихся из-за высоких цен на нефть.



#214
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вы, нищеброды уж лет 6 пророчите почитайте тему с начала..
Лучше б работали и было б где жить
А то ноем и пророчества строчим за вместо...

#215
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
вы процессы в экономике на человеческую жизнь не ровняйте.А 6 лет для собаки вообще пол жизни))
В экономике, истории, географии это совсем мало )))

#216
ekto

ekto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. Я так понимаю лучше повременить с покупкой квартиры. Ибо накопилось в $ сумма, как раз на 2-ку хватает в Алматы. Мало ли ,может действительно недвига в году 15- ом не много просядет. А переплачивать не шибко хоцца.


  • 0

#217
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А нервишки сдают уже,чувствуют пушного зверька. Если внимательно бы читали тему,то поняли бы,что среди пониженцев не только нищеброды,да и понятие- нищеброд,относительное,кто-то считает,если обладаешь пару квартрками,то он Бил Гейтс.



#218
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Всем привет. Я так понимаю лучше повременить с покупкой квартиры. Ибо накопилось в $ сумма, как раз на 2-ку хватает в Алматы. Мало ли ,может действительно недвига в году 15- ом не много просядет. А переплачивать не шибко хоцца.

примерно так и есть. только лично я от банков держался бы подальше. имхо.

#219
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

понятие- нищеброд,относительное,кто-то считает,если обладаешь пару квартрками,то он Бил Гейтс.


а потом случается 2007 год и цены обваливаются в 3 раза за год. И Билл Гейтс снова таксует )))

#220
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Во-во,точно, и я об этом.  Что-то главного риелтора не видать,наверное поменял свое ремесло ,таксует,не до дисскусий)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.