Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Maxatt1983 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1482
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день

 

Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского языка для ребенка 11 лет в Ауэзовском районе, с хорошим преподавательским составом. может, кто водит своих детей

 

Благодарю


  • 0

#1483
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

курсы английского языка для ребенка 11 лет в Ауэзовском районе

когда жили в Ауэзовском районе ходили в Интерпресс. 


  • 1

#1484
Andreiamelin85

Andreiamelin85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! как вы считаете, лучше выучить английский здесь и ехать учиться в универе, или в США проходить курсы английского? Я к тому, хватит ли года хорошо его освоить, чтобы там учиться?


  • 0

#1485
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет! как вы считаете, лучше выучить английский здесь и ехать учиться в универе, или в США проходить курсы английского? Я к тому, хватит ли года хорошо его освоить, чтобы там учиться?

Добрый день. Ваш ящик не принимает Личные Сообщения. Как с Вами можно связаться?


  • 0

#1486
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,

если знаете, напишите пжл где проводятся инглиш клабы для развития разговорного?

Также чаты/форумы для общения на англ с носителями.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#1487
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем добрый день!

С обучения остались книги, нынче без надобности.

Кому нужно - забирайте.

gallery_26194_21158_1657976.jpggallery_26194_21158_583281.jpggallery_26194_21158_166986.jpggallery_26194_21158_1185522.jpggallery_26194_21158_1161835.jpg  gallery_26194_21158_1707252.jpggallery_26194_21158_506571.jpg


  • 3

#1488
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

 Куплю б\у учебники английского для детей и подростков недорого. Prepare, kids box, go getter и другие. Family & friends не предлагать.  


  • 0

#1489
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте онлайн школу для взрослого. Ну слуху только скайэнг, есть отзывы? Хотел для себя поучиться. Спасибо
  • 0

#1490
shift901

shift901
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Раймонд Мерфи отличная книга


Сообщение отредактировал shift901: 30.01.2022, 08:48:51

  • 0

#1491
shift901

shift901
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый день!

С обучения остались книги, нынче без надобности.

Кому нужно - забирайте.

gallery_26194_21158_1657976.jpggallery_26194_21158_583281.jpggallery_26194_21158_166986.jpggallery_26194_21158_1185522.jpggallery_26194_21158_1161835.jpg  gallery_26194_21158_1707252.jpggallery_26194_21158_506571.jpg

 

 

здравствуйте.
еще актуально?
как забрать можно?


  • 0

#1492
Okimito

Okimito
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте онлайн школу для взрослого. Ну слуху только скайэнг, есть отзывы? Хотел для себя поучиться. Спасибо

Для взрослого - с какой-то базой? Вы раньше учили английский?
Главное - это не школа, а конкретный педагог. Т.е. лучше ориентироваться на отзывы о педагогах, искать конкретного человека.

Сообщение отредактировал Okimito: 30.01.2022, 16:10:54

  • 0

#1493
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shift901 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shift901 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 30.01.2022, 16:38:22

  • 0

#1494
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Для взрослого - с какой-то базой? Вы раньше учили английский?
Главное - это не школа, а конкретный педагог. Т.е. лучше ориентироваться на отзывы о педагогах, искать конкретного человека.

В школе учил. Могу читать.
  • 0

#1495
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте онлайн школу для взрослого. Ну слуху только скайэнг, есть отзывы? Хотел для себя поучиться. Спасибо

Искала для дочки курсы. Оставила заявку у них на сайте, мне перезвонили. Ну очень навязчивые. Я никак не могла отвязаться от менеджера, она задавала слишком много лишних вопросов. А я просто хотела получить краткую информацию про их курсы. Потом перезвонили еще раз. Я сказала, что нас не заинтересовали их услуги и особенно не понравилась их навязчивость. Попросила, чтоб больше не звонили. Но они не угомонились и продолжили мне названивать. Заблокировала их номер. Но, периодически вижу в журнале звонков, что с этого номера пытались мне звонить :faceoff:


  • 2

#1496
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Искала для дочки курсы. Оставила заявку у них на сайте, мне перезвонили. Ну очень навязчивые. Я никак не могла отвязаться от менеджера, она задавала слишком много лишних вопросов. А я просто хотела получить краткую информацию про их курсы. Потом перезвонили еще раз. Я сказала, что нас не заинтересовали их услуги и особенно не понравилась их навязчивость. Попросила, чтоб больше не звонили. Но они не угомонились и продолжили мне названивать. Заблокировала их номер. Но, периодически вижу в журнале звонков, что с этого номера пытались мне звонить :faceoff:

Спасибо за отзыв. Буду искать альтернативу. А вы на чем остановились?
  • 0

#1497
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Искала для дочки курсы. Оставила заявку у них на сайте, мне перезвонили. Ну очень навязчивые. Я никак не могла отвязаться от менеджера, она задавала слишком много лишних вопросов. А я просто хотела получить краткую информацию про их курсы. Потом перезвонили еще раз. Я сказала, что нас не заинтересовали их услуги и особенно не понравилась их навязчивость. Попросила, чтоб больше не звонили. Но они не угомонились и продолжили мне названивать. Заблокировала их номер. Но, периодически вижу в журнале звонков, что с этого номера пытались мне звонить :faceoff:

Спасибо за отзыв. Буду искать альтернативу. А вы на чем остановились?

 

Пока в поиске. На навязчивых менеджеров онлайн-курсов уже не первый раз попадаю. Теперь и не знаю, где найти нормальные...


  • 1

#1498
Okimito

Okimito
  • Гость
  • 12 сообщений
Я думаю, самая лучшая альтернатива курсам - это хороший репетитор на Yotube, например. Особенно если нет какого-то срока, к которому нужно подготовиться. Просто ставьте видео раза три в неделю (по одному), пока что-то делаете, и слушайте и повторяйте. Все равно курсы - это, как правило, по каким-то учебникам, да и репетитора тоже не найдешь такого, что отрабатывал бы с тобой, как тренер, технику, а не юзал книжку: "Читай, повторяй, д/з". Уверяю вас, если попробовать самому поискать, попробовать разное, это не просто намного эффективнее и интереснее, а и даже необходимое условие обучения. Плохой преподаватель на старте, когда закладываются основы - это худшее из всего.
  • 0

#1499
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я думаю, самая лучшая альтернатива курсам - это хороший репетитор на Yotube, например. Особенно если нет какого-то срока, к которому нужно подготовиться. Просто ставьте видео раза три в неделю (по одному), пока что-то делаете, и слушайте и повторяйте. Все равно курсы - это, как правило, по каким-то учебникам, да и репетитора тоже не найдешь такого, что отрабатывал бы с тобой, как тренер, технику, а не юзал книжку: "Читай, повторяй, д/з". Уверяю вас, если попробовать самому поискать, попробовать разное, это не просто намного эффективнее и интереснее, а и даже необходимое условие обучения. Плохой преподаватель на старте, когда закладываются основы - это худшее из всего.


Подскажите пожалуйста, Вы на себе проверили такую методику? Я преподаватель с почти 20-ти летним стажем и первый раз слышу о таком способе изучения языка. Видео надо смотреть, когда у человека есть хотя бы уровень Elementary(а не как Вы выразились "на старте") и то, чтобы человек хоть что-то разобрал надо включить субтитры. А насчёт учебников...сейчас мало кто из преподавателей зацикливается на одном учебнике. Многие пишут сами свою программу, выбирают материал из разных источников.
  • 1

#1500
Okimito

Okimito
  • Гость
  • 12 сообщений
Элементарно, НаДин, вбиваете в поиске на Youtube "английский для начинающих" или "английский для детей" (даже если вы взрослый). В любом деле, если идти к нему навстречу, делу это нравится. Это не исключает занятий с репетитором. Репетитор - это режим полной активности с подключением опции turbo.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.