Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1461
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Inter Press ходил учился вроде все отлично, но не очень подходит для меня

 

 

А чем именно не подходит? Тоже себе ищу курсы по IELTS.

 

Все слишком по шаблону на мой взгляд, не очень много креатива, а индивидуальные занятия довольно дорогие выходят


  • 0

#1462
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

В интернете просто масса сайтов

на Youtube много каналов

Ну, я как бы не вчера интернет подключил к пыльному компьютеру, про Youtube в курсе, подписан на разных преподавателей и школы, даже свой канал имеется.

Интересует именно живое общение с носителями языка в Алматы. Знаю тех, кто выучил английский совершенно бесплатно, посещая некие языковые клубы, только было это лет 15-20 назад, буду рад, кто поделится актуальной информацией, рекомендациями.


  • 0

#1463
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте.
Порекомендуйте курсы подготовки к IELTS General Training в г.Алматы.
мой уровень - примерно Intermediate
 
хотел пойти в interpress, но что то его не особо хвалят.

  • 0

#1464
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум. 


  • 0

#1465
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Знаю тех, кто выучил английский совершенно бесплатно, посещая некие языковые клубы, только было это лет 15-20 назад, буду рад, кто поделится актуальной информацией, рекомендациями.

Насколько я знаю, бесплатные курсы всегда были только при "церквях", имеются в виду миссионерские организации. Если вас не смущает ненавязчивые (или навязчивые) призывы уверовать, можете поискать по такому параметру. Бывают бесплатные разговорные клубы при языковых центрах (в том же Интерперссе по выходным был), но это скорее для тех, кто уже немного говорит и хочет развить речь.


  • 1

#1466
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум. 

 

Добрый день!

 

А вы в какой филиал их ходите? Если в Керемете, порекомендуйте, пож-та, учителя. Заранее благодарю.


  • 0

#1467
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум. 

 

Добрый день!

 

А вы в какой филиал их ходите? Если в Керемете, порекомендуйте, пож-та, учителя. Заранее благодарю.

 

Мы ходим на Курмангазы.


  • 0

#1468
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум.

подскажите, пожалуйста, по сколько человек в группе и стоимость обучения.

Сообщение отредактировал фортуна2008: 07.06.2019, 21:54:43

  • 0

#1469
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум.

подскажите, пожалуйста, по сколько человек в группе и стоимость обучения.

 

Ну, сейчас у нас в группе кажется пять детей. Было семь, но двое уехали. По стоимости точно не помню, что-то в районе 25 тысяч. Вы лучше им напрямую позвоните - думаю там также зависит от уровня обучения.


  • 0

#1470
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ребенок ходит в Интерпресс четыре года. Мы всем довольны, прогресс на лицо. С учителями нам может быть везло, но ни разу не было такого, чтобы не нравился. На данном этапе занимаются с носителем, который по русски ни бум-бум.

подскажите, пожалуйста, по сколько человек в группе и стоимость обучения.
Ну, сейчас у нас в группе кажется пять детей. Было семь, но двое уехали. По стоимости точно не помню, что-то в районе 25 тысяч. Вы лучше им напрямую позвоните - думаю там также зависит от уровня обучения.
спасибо, в принципе приемлемо. У меня сын сейчас индивидуально занимается за 24 тыс, все нравится, но планирую переводить в другую школу и ездить далеко сюда будет. А рядом с новой школой есть интерпресс, вот и задумалась.
  • 0

#1471
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Allin Education вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1472
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Allin Education вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1473
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем привет, english club посоветуйте пожалуйста, где можно и адрес школы. Спасибо!


  • 0

#1474
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Предостережение для желающих получить сертификаты TESOL / TEFL для преподавания английского языка (за рубежом).

Аферисты работают в Caspian Training Group в 2019 году. Причем невозможно понять, кто из них с тобой общается по электронке - оператор-менеджер-зазывала или сама финансовый директор.

В договоре с заказчиком своих посреднических услуг пишут одно, а на самом деле подразумевают вообще другое, о чем сообщают в интернет-переписке. При этом заранее берут полную плату - 130 000 тенге - всего лишь за предоставление логина и пароля для доступа на сайт американцев для прохождения "американского онлайн курса TESOL", в договоре, разумеется, не берут ответственность за квалифицированное обучение и выдачу американцами сертификатов TESOL после успешного прохождения курса.

В начале электронной переписки на вопросы клиента, обнаружившего мутные смыслы в договоре, пытаются отбрехаться, проехать, как говорится, по ушам. Когда в дальнейшем их ловят на их собственной лжи, просто прекращают переписку, видимо, чтобы продолжить поиски лохов.


  • 3

#1475
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый день, посоветуйте грамотного носителя анг.языка в Алматы, интересуют именно инд.занятия. Спасибо заранее.


  • 0

#1476
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Возможно не сюда - просто оставлю тут для изучающих английский язык. 

Запустили второй канал на английском языке. Изучаем и практикуем.

Вот первые видео.

 


  • -2

#1477
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Ситуация такая: На месяц нужен преподаватель, или просто человек свободно говорящий на английском языке, с применением слэнга (американского). В течении месяца, каждый день он должен сопровождать нашего сотрудника: по дороге на работу, на встречи, возможно за обедом, в пробке и т.д, побыть с ним в офисе, применяя   для общения в это время только английский язык. Цена вопроса, прочие предложения - 8 747 381 66 24 Ольга 


  • 0

#1478
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Annabele вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1479
dendenmushi

dendenmushi
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравстуйте, Есть ли тут кто знает контакты Мистера Готфреда, преподавателя английского языка, в Алмате ли он вообще сейчас, или уже покинул страну


  • 0

#1480
biorman

biorman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня всем!Хотим посоветоваться с форумчанами,мы живем на Манхеттене,трое детей школьниц,старшая в частной математической PRISMS,средняя в артшколе Ла гвардия,младшая в паблик,наше предложение брать школьников(знаем как переживают родители отправляя ребёнка в другую страну,особенно за девчонок) к себе в семью с проживанием,домашним питанием и культурной программой по выходным,английские школы или курсы на выбор,естественно встречи-проводы в аэропорту.Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.