Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1281
Freedom_now

Freedom_now
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Ну троллите вы тут конкретно, сами-то явно продвигаете другие школы - ланто и терралингва)). Времена, видно,  тут у вас всех тяжелые))

Возьмите хотя бы пример с корректных и полезных постов Ms Unique.


Сообщение отредактировал Freedom_now: 17.11.2015, 15:31:23

  • -1

#1282
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Камрады, подскажите пожалуйста годные учебники/издания для начинающих/детей сабж с нуля. Тичерз бух, ридинг/воркинг бух, учим дома.

в свое время Хаппи Инглиш считался лучшим, но он, кажется, для школьников 3-5 классов. был еще видеокурс,наверное,можно найти на ютюбе: учим английский с Маззи, там веселая обезьянка в игровой форме


  • 0

#1283
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Доброе утро ! Подскажите кто знает курсы на Саина Шаляпила кто ходил какие отзывы, толк есть ? У них преподаватели иностранцы сказали 


  • 0

#1284
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошие языковые курсы или занятия для детей 6 лет, не в игровой форме. Желательно в районе пр-та Достык. Заранее благодарна.


Сообщение отредактировал Nataly-smile: 24.11.2015, 11:24:31

  • 0

#1285
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Подскажите, кто - нибудь занимался в Pro English на темирязева - маркова? Как преподают?


  • 0

#1286
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошие языковые курсы или занятия для детей 6 лет, не в игровой форме. Желательно в районе пр-та Достык. Заранее благодарна.

А почему - только не в игровой. Дело в том, что в этом возрасте все усваивается лучше именно в виде игры.


  • 1

#1287
Enjoy English

Enjoy English
  • Гость
  • 7 сообщений

Поддерживаю вас,игра-естественная среда для этого возраста.Возможно проблема в преподавателе.


  • 0

#1288
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброе утро ! Подскажите кто знает курсы на Саина Шаляпила кто ходил какие отзывы, толк есть ? У них преподаватели иностранцы сказали 

извините, но по своему опыту иностранцы у нас разные бывают, в большинстве случаев афро-американцы или индусы и пакистанцы,не надо на этом делать акцент при выборе курсов


  • 0

#1289
Enjoy English

Enjoy English
  • Гость
  • 7 сообщений

 

извините, но по своему опыту иностранцы у нас разные бывают, в большинстве случаев афро-американцы или индусы и пакистанцы,не надо на этом делать акцент при выборе курсов

 

С вами тоже соглашусь.

А на чем надо делать акцент по вашему (помимо квалифицированных преподавателей,что бы еще хотели)?


  • 0

#1290
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, хорошие языковые курсы или занятия для детей 6 лет, не в игровой форме. Желательно в районе пр-та Достык. Заранее благодарна.

А почему - только не в игровой. Дело в том, что в этом возрасте все усваивается лучше именно в виде игры.

 

По опыту... Смотря еще какая игровая форма. Есть занятия, как в ШРР, когда с детьми 6-ти летними бегают, прыгают, на ковриках сидят, в игрушки играют, поделки делают - так вот в таких формах для детей этого возраста эффективность очень маленькая, они запоминают очень-очень мало, мало общаются, потому что очень много двигаются. Песенки и все такое - вроде бы и неплохо, но дети не понимают, о чем поют, несмотря на то, что песенка сопровождается жестами.... Спросите их потом  обозначение слов из песни, они не скажут, потому что они их просто заучили, как слова песни с движениями, а в разброс и по отдельности - не знают. Не знаю, может, и от учителя зависит. Например, карточки, картинки, прописи - считаю нужным элементом в обучении детей, но не бегать-прыгать - это для деток маленьких, я так думаю.


  • 1

#1291
Zhorzha

Zhorzha
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Есть отзывы про курсы MG Educations по Сейфуллина выше Гоголя?! Просто хочу купить акцию по чоколайф, и понимаю, что это кот в мешке! Может кто что слышал, буду рада информации.
  • 0

#1292
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Самый лучший способ учить английский язык с пользой для дела-это читать материал, желательно академический, а не с Википедии,  на английском языке по своей тематике. Таким образом получаются углублённые знания в своей отрасли, язык учится намного быстрее, ибо сфера деятельности знакома и о значении многих слов можно догадываться по смыслу. Тем более, что для многих такой способ-конкретное достижение поставленной цели. Например, для тех, кто учит язык для профессионального роста и научной работы, как-то защита диссертаций и публикация своих исследований. Очень важно для учителей английского языка, ибо в последнее время наблюдается рост числа преподавателей, чем уровень не выше "аппер-интермидиэйт". Но для такого изучения надо уже иметь уровень английского не менее чем "интермидиэйт", так что такой путь-не для всех.


  • 0

#1293
Марат Апертуров

Марат Апертуров
  • Гость
  • 6 сообщений

Самый лучший способ учить английский язык с пользой для дела-это читать материал, желательно академический, а не с Википедии,  на английском языке по своей тематике. Таким образом получаются углублённые знания в своей отрасли, язык учится намного быстрее, ибо сфера деятельности знакома и о значении многих слов можно догадываться по смыслу. Тем более, что для многих такой способ-конкретное достижение поставленной цели. Например, для тех, кто учит язык для профессионального роста и научной работы, как-то защита диссертаций и публикация своих исследований. Очень важно для учителей английского языка, ибо в последнее время наблюдается рост числа преподавателей, чем уровень не выше "аппер-интермидиэйт". Но для такого изучения надо уже иметь уровень английского не менее чем "интермидиэйт", так что такой путь-не для всех.

Согласен на все сто. Материал по тематике, которой занимаешься или интересуешься усваивается горазд быстрее и воспринимается более эффективнее. Для себя сделал это открытие, когда перешел к чтению информации о фотографии на иностранных источниках. 


  • 0

#1294
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Марат, если есть желание, могу дать академический материал по фотографии в форме статей, которые используются в научном мире. Это даст Вам то, чего лишены все наши соискатели иммиграции из фотографов, приезжающих из СНГ. Умеющих работать руками и любящих своё дело-таких много. Знающих теорию, продажи, рынки и мировые тенденции-таких единицы. Если есть желание-пишите, вышлю. Если же есть желание заодно просто учить язык-буду слать периодически по тематике, а в основном-на всевозможные темы. Под заказ и "вообще".
  • 0

#1295
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

а где Вы здесь рекламу увидели? 

Это не я решаю, а модератор...



#1296
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JT Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JT Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ramzes Ramzesov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JT Partners вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.12.2015, 16:28:26

  • -1

#1297
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Камрады, подскажите пожалуйста годные учебники/издания для начинающих/детей сабж с нуля. Тичерз бух, ридинг/воркинг бух, учим дома.

 

Family&Friends неплохие учебники-несколько уровней, есть class book и workbook, яркие интересные иллюстрации.


  • 0

#1298
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем доброй ночи!!! Посоветуйте , пожалуйста, эффективные курсы по английскому языку для детей в районе Арбата...только проверенные курсы, как можно скорее нужно подготовить ребенка, 6 класс, до марта месяца. Хотим поступить в НИШ. Или репетиторство , можешь студенты Или преподаватели Кбту...заранее спасибо за ответ!

 

Может поздновато, но все же попробуйте English Gym на Арбате, лично мне нравится подход к обучению и сама методика преподавания. Видел у них группу, состоящую только из детей. Если интересно, могу выслать контактные данные в лс.


Сообщение отредактировал Ntech: 11.12.2015, 16:23:55

  • 0

#1299
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

извините, но по своему опыту иностранцы у нас разные бывают, в большинстве случаев афро-американцы или индусы и пакистанцы,не надо на этом делать акцент при выборе курсов

 

С вами тоже соглашусь.

А на чем надо делать акцент по вашему (помимо квалифицированных преподавателей,что бы еще хотели)?

 

по опыту могу сказать, что не всегда четкое деление на группы по уровням, то есть всегда есть кто-то чуть сильнее, кто-то чуть слабее потому-что у всех компаний в нашем городе свои методики определения уровня.я прошел онлайн тест в трех языковых центрах и мне показало три разных уровня))))


  • 0

#1300
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сейчас везде предпочитают коммуникативную методику,то есть когда с элементари уровня все объясняется на английском,включая грамматику.Мои две знакомые посещают такие курсы,но в итоге ничего не понимают,ни про to be,ни про to do.Делают просто по формуле упражнения.В итоге мне пришлось им по русски потом объяснить,что это за глаголы и зачем нужны(я не их препод,просто знакомые).Интересно,это у многих так, или мои знакомые такие "тугодумки")).И все ж таки на каком языке должна объяснятся грамматика,для полного понимания?


Сообщение отредактировал Moonor: 11.12.2015, 23:38:28

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.