Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1001
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Можно ли скачать аудиокниги на английском на телефон? Кто пробовал? Скачала 2, но не открываются
  • 0

#1002
mytango

mytango
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Alex clever сказал(а) 27 Авг 2013 - 12:34:
можно тоже ее контакты в ЛС

 

Здравствуйте,

 

Можно мне то же контакты этой девушки.

 

Спасибо!


  • 0

#1003
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кто-нибудь ездил сам или отправлял ребенка на языковые курсы в США? Задумалась о курсах для ребенка на время зимних каникул. 10 класс. Понятно, что поздновато спохватились. В Англию с визами точно не успеем. Вот думаю может в Америку или другую страну, где можно английский подтянуть, успеем оформиться? Но сначала надо решить стОит ли оно того? Если Да, то куда лучше ехать? Поэтому, во-первых, интересуют отзывы тех, кто там был. В какой стране/школе были? Насколько курсы оказались полезными? Что вам там понравилось,а что нет в плане быта, каких-то внутренних правил школы, общения и т.д.
Я понимаю, что за две-три недели выучить язык нереально. Собственно говоря, поэтому и не интересовалась раньше такими курсами. Тем не менее, часто слышу мнение, что подобные курсы дают мощный импульс ребенку к тому, чтобы активнее заниматься языком.
Второе, не хочу связываться с агентствами. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты школ, чтобы напрямую с ними связаться.
  • 0

#1004
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mytango вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1005
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Доброе утро. Интересуют отзывы о "A&F Education". В частности о преподавателях.
  • 0

#1006
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ребята, отдам по символической цене New English File, pre-intermediate.

Буду учиться по Headway, кто занимался по обоим учебникам, какой из них лучше? 


  • 0

#1007
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ребята, отдам по символической цене New English File, pre-intermediate.

Буду учиться по Headway, кто занимался по обоим учебникам, какой из них лучше? 

Привет, я занималась по обоим.Мое мнение New Eng.File лучше.


  • 0

#1008
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кто-нибудь ездил сам или отправлял ребенка на языковые курсы в США? Задумалась о курсах для ребенка на время зимних каникул. 10 класс. Понятно, что поздновато спохватились. В Англию с визами точно не успеем. Вот думаю может в Америку или другую страну, где можно английский подтянуть, успеем оформиться? Но сначала надо решить стОит ли оно того? Если Да, то куда лучше ехать? Поэтому, во-первых, интересуют отзывы тех, кто там был. В какой стране/школе были? Насколько курсы оказались полезными? Что вам там понравилось,а что нет в плане быта, каких-то внутренних правил школы, общения и т.д.
Я понимаю, что за две-три недели выучить язык нереально. Собственно говоря, поэтому и не интересовалась раньше такими курсами. Тем не менее, часто слышу мнение, что подобные курсы дают мощный импульс ребенку к тому, чтобы активнее заниматься языком.
Второе, не хочу связываться с агентствами. Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты школ, чтобы напрямую с ними связаться.

 

добрый день,

 я работаю в иностранной компании переводчиком, нас двое в отделе. Коллега моя изучала английский на курсах в Бостоне 3 месяца. По ее словам обучение такое не стоит таких денег. Язык она, что интересно, особо не подтянула. Это учитывая, что сама переводчица. 

Это только в рекламах все красиво, а после приезда ждет разочарование. И первое - преподают неопытные, не имеющие педагогическое образование. ВТорое- в группе много студентов, у каждого разный уровень. И вот такое парадокс- к примеру, китайцы пишут хорошо, а разговаривать не умеют, или арабы хорошо говорят, но писать не умеют. Все это затармаживает процесс. Насчет языковой среды, вы знаете, как обстоят дела.

Она говорит, что туда нужно ехать на длительный срок- хотя бы 6 месяцев, что естветственно, отразится на вашем кармане. Либо ехать туда, чтобы изучать специализированные курсы, к примеру, маркетинг, менеджмент (что ближе вам) на АНГЛИЙСКОМ языке. От такого обучения эффект будет огромным. Во-первых, будете в среде, которая уже хорошо говорит на англйиском, во-вторых будет шикарная возможность практиковать английский на более высоком уровне. Ну и еще чему-то полезному научитесь.

А еще, не стоит выбирать большие города - обойдется дорого, и самый большой минус, в мегаполисах мало носителей. В самом Лондоне, к примеру, англичан наберется 30%, и вместо чистого английского нахватаетесь индусского акцента.

 

И потом зачем в ытак засуетились? 10 класс не поздно. Я тоже начал изучать в 10 классе, и спутся два года обогнал всех.

Или он собирается поступать в зарубежный вуз?


Сообщение отредактировал Maxatt1983: 24.11.2014, 18:35:05

  • 2

#1009
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Или он собирается поступать в зарубежный вуз?


Про зарубежный вуз тоже думаем. Еще не решили окончательно, но подготовиться надо.

В 11 классе не до курсов будет. К ЕНТ надо будет готовиться.
  • 0

#1010
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Moonor, а чем по твоему лучше New english file?
  • 0

#1011
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ребят, добрый день!

 

 

Кто может рекомендовать хорошего репетитора по английскому? Групповые занятия не подходят, т.к. нужны интенсивные занятия и пр.

 

Определенная база есть.

 

 

Заранее благодарю.

 

Нужно очень срочно.


  • 0

#1012
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! Ищу занятия англ с местным преподавателем, базовый уровень, кто что посоветует, можно индивидуально, можно в группе. Заранее благодарю!

Привет! скину в личку контакты репетитора, правда не уверен, что он еще преподает, но это бывший военный переводчик, было довольно интересно, если к репетитору дорого, то знаю что в YES хороший местный препод. Узнайте, может и подойдет... Удачи!

 

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно контакты и тех и других. Заранее благодарю!


  • 0

#1013
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте пжл-та хорошие курсы по стоимости в районе 20 000 тг. или 240 000 в год.

Дело в том, что компания готова оплатить половину. Но не больше этой суммы.

В центре или Самале.

Текущий уровень - Pre-Intermediate. Нужен упор конечно на speaking:) Общий английский.


  • 0

#1014
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день. очень нужны курсы или индивидуальные занятия в районе Абая-Ауэзова в обеденное время. посоветуйте, плииииз, хорошего преподавателя


  • 0

#1015
Nargiz Abdul

Nargiz Abdul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Народ подскажите пожалуйста где в Алматы можно найти хорошие курсы с упором на разговорный, нужен  American English, конечно не по сумасшедшим ценам) 

Я знаю преподавателя, американец, насколько я помню, у него 20 тыс. тенге за курс 13 уроков. Пишите в личку, отвечу)

 

мне тоже пожалуйста контакты=)


  • 0

#1016
pink-dreams

pink-dreams
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте пжл-та хорошие курсы по стоимости в районе 20 000 тг. или 240 000 в год.

Дело в том, что компания готова оплатить половину. Но не больше этой суммы.

В центре или Самале.

Текущий уровень - Pre-Intermediate. Нужен упор конечно на speaking:) Общий английский.

попробуйте в YES позаниматься, как раз в Самале, позвоните им, по условиям уточните. Там плюс еще такой, что с Intermediate с носителями занятия начинаются,  что очень радует. Попробуйте ;)


Сообщение отредактировал pink-dreams: 08.12.2014, 13:46:07

  • 0

#1017
Yelena Ten

Yelena Ten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем.

Тоже нахожусь в поиске хорошего репетитора по англ языку, ребят подскажите, к кому можно записаться индивидуально???
Обходила множество курсов, но толку очень приочень мало(((


  • 0

#1018
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

форумчане, дд!

можете подсказать хорошие курсы с нуля. район фурманова- гоголя, ленина-кирова, мира,дзержинского - Абая. этот квадрат. благодарю вас. то есть в пределах эти улиц. не выше Абая и не ниже ташкенского. заранее благодарен всем.


  • 0

#1019
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alex88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1020
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nargiz Abdul вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.