Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#941
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 2beStrong вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#942
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

Olyab, спасибо за разъяснения и за совет. Убедилась что нужно заниматься индивидуально... 

конечно  я понимаю что все тесты сделаны" как-бы, лишь бы"... 

но все же выжать из себя все, что я могу сама, я обязана))) 

Думаю пройти пробные похожие тесты, отметить свои ошибки, и уже вести уклон на них...

напишу о результатах)) :dandy: 


  • 0

#943
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Olyab, спасибо за разъяснения и за совет. Убедилась что нужно заниматься индивидуально... 

конечно  я понимаю что все тесты сделаны" как-бы, лишь бы"... 

но все же выжать из себя все, что я могу сама, я обязана))) 

Думаю пройти пробные похожие тесты, отметить свои ошибки, и уже вести уклон на них...

напишу о результатах)) :dandy: 

You are always welcome. Не забудьте после сдачи похвастаться своими результатами!!! =)


  • 0

#944
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Всем доброй ночи!

 

Помогите, бывалые - нужен грамотный преподаватель английского языка. Цель - в сжатые сроки поднять с Elementary до Upper Intermediate. Один ученик - взрослый мужчина. 

Или курсы приличные в городе (мне не попадались пока:)). Спасибо!


  • 0

#945
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем доброй ночи!

 

Помогите, бывалые - нужен грамотный преподаватель английского языка. Цель - в сжатые сроки поднять с Elementary до Upper Intermediate. Один ученик - взрослый мужчина. 

Или курсы приличные в городе (мне не попадались пока :)). Спасибо!

 

и мне тоже


  • 0

#946
Catcatcat

Catcatcat
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем доброй ночи!

 

Помогите, бывалые - нужен грамотный преподаватель английского языка. Цель - в сжатые сроки поднять с Elementary до Upper Intermediate. Один ученик - взрослый мужчина. 

Или курсы приличные в городе (мне не попадались пока :)). Спасибо!

 

и мне тоже

 

 

Д.день! Есть хороший преподаватель Лина, по-моему единственный местный препод в школе Yes!, профессионал.


Сообщение отредактировал Catcatcat: 17.10.2014, 12:11:57

  • 1

#947
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДД! Нужен сильный, грамотный преподаватель английского языка для ребенка второклассника, с выездом на дом в район Алматы-1. Нужно изучение языка не по школьной программе.


  • 0

#948
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

 

 

Всем доброй ночи!

 

Помогите, бывалые - нужен грамотный преподаватель английского языка. Цель - в сжатые сроки поднять с Elementary до Upper Intermediate. Один ученик - взрослый мужчина. 

Или курсы приличные в городе (мне не попадались пока :)). Спасибо!

 

и мне тоже

 

 

Д.день! Есть хороший преподаватель Лина, по-моему единственный местный препод в школе Yes!, профессионал.

 

Спасибо за ответ! Сегодня идём в Yes  на тестирование :)) Если у Вас есть контакты, скиньте плз. в личку, спасибо.


  • 0

#949
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name="Catcatcat" post="30727702" timestamp="1413526237"][quote name="Ru$land" post="30716088" timestamp="1413426724"]
[quote name="Oxy Barankin" post="30715377" timestamp="1413396319"]
Всем доброй ночи!
 
Помогите, бывалые - нужен грамотный преподаватель английского языка. Цель - в сжатые сроки поднять с Elementary до Upper Intermediate. Один ученик - взрослый мужчина. 
Или курсы приличные в городе (мне не попадались пока :)). Спасибо!
[/quote]
 
и мне тоже
[/quote]


 
Д.день! Есть хороший преподаватель Лина, по-моему единственный местный препод в школе Yes!, профессионал.[/

ДУ.

И мне можно контакты
  • 0

#950
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток.

 

Подскажите, пожалуйста, какого преподавателя выбрать для изучения английского (база отсутствует) — местного или носителя языка? Есть время, необходимые финансы и желание овладеть языком «международного общения». Цель: иммиграция за рубеж.


Сообщение отредактировал Lansky: 18.10.2014, 22:33:12

  • 0

#951
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, какого преподавателя выбрать для изучения английского (база отсутствует) — местного или носителя языка? Есть время, необходимые финансы и желание овладеть языком «международного общения». Цель: иммиграция за рубеж.

Если базы совсем нет, лучше какое то время позаниматься с хорошим местным преподавателем интенсивно, но так чтобы не устать, далее можно и носителей подключать.
  • 0

#952
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий))   хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима ) 


  • 0

#953
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий))   хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима ) 


Присоединюсь к данной темке... Если найдете - давайте дружить вместе
  • 0

#954
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий)) хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима )

Присоединюсь к данной темке... Если найдете - давайте дружить вместе
Можно здесь попробовать- conversationexchange.com

Сообщение отредактировал angel2783: 19.10.2014, 18:16:23

  • 0

#955
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

- conversationexchange.com

 

Спс, за инфу...но хотелось бы с носителем 


  • 0

#956
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий))   хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима ) 


Присоединюсь к данной темке... Если найдете - давайте дружить вместе

 

не вопрос, тоже дайте знать если найдете)))


  • 0

#957
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий)) хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима )

Присоединюсь к данной темке... Если найдете - давайте дружить вместе
Можно здесь попробовать- conversationexchange.com

 

буду пробовать, thank you)


  • 0

#958
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Добрый день! модераторы сорри если это не сюда. Хотел бы найти друзей носителей английского языка, те кто к примеру не знает рускиий))   хочу изучить разговорный анг.язык ( без интима ) 


Присоединюсь к данной темке... Если найдете - давайте дружить вместе

 

Вам тогда надо сюда http://vse.kz/topic/...2#entry30682753


  • 0

#959
olenenok90

olenenok90
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем доброго времени суток.

 

Подскажите, пожалуйста, какого преподавателя выбрать для изучения английского (база отсутствует) — местного или носителя языка? Есть время, необходимые финансы и желание овладеть языком «международного общения». Цель: иммиграция за рубеж.

ДД! Вам, конечно, лучше с местным сначала, чтобы база прочная была, а разговорный уже с носителем, и на уроки можете записаться и на инглиш клабы ходите.

В Самале школа YES хорошая. И инглиш клабы тоже вроде есть... Так что удачи вам в поисках)


  • 0

#960
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер! Знающие да подскажите пожалуйста, не понимаю разницы:

 

TEFL (обучение английскому как иностранному), TESOL (обучение английскому носителей других языков).

 

Звучит одинаково, непонятно. Вообще вопрос такой: какой нужно получить сертификат преподавателя английского языка если этот будущий преподаватель не собирается никуда выезжать зарубеж?  Я правильно понимаю, что CELTA в данном случае не обязателен если хотим преподавать в Алмате, на русском языке? А вот что собой тогда представляют TEFL и TESOL и какой из них нужен?   

 

А если посоветуете где их лучше всего пройти в АЛА, будет вообще прекрасно.  Собираемся резко менять профессию. Английский есть, педагогических сертификатов нет. В СV надо что то положить.

 

Большое спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.