Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#681
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

I'm bored and I need to speak with sb in English, Wish anybody have a talk with me in skype? Write me to PM and I won't make you wait. Have a good day!


  • 1

#682
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ororo.tv Здесь я смотрю сериалы, очень хорошее качество, огромный выбор. В общем рекомендую.

порекомендуйте сериал интересный, пожалуйста. я не смотрю почти ТВ, поэтому сложно выбрать. 


  • 0

#683
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Отличный ресурс для изучения английского. Полубесплатный ссылка


  • -1

#684
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ororo.tv Здесь я смотрю сериалы, очень хорошее качество, огромный выбор. В общем рекомендую.

порекомендуйте сериал интересный, пожалуйста. я не смотрю почти ТВ, поэтому сложно выбрать.
Если вы за крайние 10-20 лет не смотрели телевизор, то да, вам сложно будет выбрать)))
Выбирайте по описанию, выбор огромный. Например, в моем детстве был сериал "Баффи", я его сейчас конечно не помню, но помню что смотрела в начальных классах. Так что не может быть такого что на этом ресурсе вы не нашли ничего хоть немного знакомого, есть там всем известный сериал "Друзья" с Дженнифер Энистон.
Очень понравился сериал "Devious maids", если не ошибаюсь 2012 года выпуска, начните с него, думаю будет интересно.

Сообщение отредактировал 4645441: 08.04.2014, 10:14:33

  • 1

#685
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

ororo.tv Здесь я смотрю сериалы, очень хорошее качество, огромный выбор. В общем рекомендую.

порекомендуйте сериал интересный, пожалуйста. я не смотрю почти ТВ, поэтому сложно выбрать. 

 

Я смотрю сериал про современного Шерлока, британское произношение  нравится))


  • 1

#686
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Очень понравился сериал "Devious maids", если не ошибаюсь 2012 года выпуска, начните с него, думаю будет интересно.

Начала смотреть, действительно, хорошо пошел. Очень понятная речь.

Еще смотрела там Кастл. Детектив. Тоже не плохо, но скучновато, когда несколько серий уже просмотришь.

в моем детстве был сериал "Баффи", я его сейчас конечно не помню, но помню что смотрела в начальных классах

Как думаете, его ребенку смотреть будет сложно в начальных классах?


  • 0

#687
Big Sur

Big Sur
  • Гость
  • 20 сообщений

Здесь есть сериал Extra English - молодежная тематика, мультфильмы и обучающие ролики для детей 

http://www.study.ru/...eos/series.html


  • 0

#688
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Это платный ресурс?

за год я оплатила 1200 руб= 6000 тенге. 


  • 0

#689
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ребята урежьте лучше свои простыни. а то вас щас штрафанут модеры

 
Хотелось бы знать за что? За правду?

Дв! Хотела у Вас спросить насчет английского, а в ЛС не принимает сообщения. Как быть?
  • 0

#690
Неповиновение

Неповиновение
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо большое всем кто помог найти мне эту загадочную девушку.Ее зовут Елена.Сама лично она уже не преподает.Мы записались к ней на курсы.Они находятся в Жетысу 2.У них сейчас акция - за 3 месяца обучения в группе оплата 27000 тенге .В группах 5-6 человек.Сейчас сын пишет тесты, а в среду он идет на первое занятие.Как все получится, сразу отпишусь.


Талифа, добрый день! Пожалуйста, подскажите в личке контактные телефоны Елены.
Заранее благодарю!
  • 0

#691
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Привет всем! Я каждый день получаю сообщения в личку, где все просят написать контакты Елены.Заранее прошу прощения у админов, но я напишу ее координаты здесь + 7 777 249 4907 и 373-72-30..Как я писала ранее, сама Елена в данный момент не преподает.Она отправляет студентов на язывовые курсы за границу и поэтому занята документами.Ее часто не бывает в Ате и по ее словам это сказывается на обучение. Сын написал тесты .У него хорошая грамматика и словарный запас. Страдает речь. Он решил ходить на групповые занятия.Группа подобралась нормальная и ему нравится Желаю всем удачи!

Сообщение отредактировал Талифа: 11.04.2014, 02:30:41

  • 0

#692
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Инкара Мырзабекова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#693
Dilya_90

Dilya_90
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Очень понравился сериал "Devious maids", если не ошибаюсь 2012 года выпуска, начните с него, думаю будет интересно.

Начала смотреть, действительно, хорошо пошел. Очень понятная речь.

Еще смотрела там Кастл. Детектив. Тоже не плохо, но скучновато, когда несколько серий уже просмотришь.

 

 

в моем детстве был сериал "Баффи", я его сейчас конечно не помню, но помню что смотрела в начальных классах

Как думаете, его ребенку смотреть будет сложно в начальных классах?

 

Недавно открыла открыла для себя замечательный канал на Алма ТВ называется English club.  Хорошее дополнение для изучения английского! там даже есть бегущая строка.


  • 0

#694
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Дамы и господа, ищу инфу про яз.школу Study Inn (studyinn.kz). Любую. У них есть хорошие, как мне сказали, интенсивные курсы, но я до них так и не дозвонился. Мне сказали, что никого на месте нет. Как-то несолидно выглядит.


  • 0

#695
Serikperik

Serikperik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Недавно открыла открыла для себя замечательный канал на Алма ТВ называется English club.  Хорошее дополнение для изучения английского! там даже есть бегущая строка.
 

 

Hellо! Я новичок здесь но хотел бы больше инфы о курсах и материалах из разных источников включая тв и инет и я открыт для предложений и дискуссий!


  • 0

#696
Nugman

Nugman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет. Ищу человека для подготовки в IELTS в языковой школе "Target". Цену за курсы делим пополам.


  • 0

#697
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Недавно открыла открыла для себя замечательный канал на Алма ТВ называется English club.  Хорошее дополнение для изучения английского! там даже есть бегущая строка.
 

 

Hellо! Я новичок здесь но хотел бы больше инфы о курсах и материалах из разных источников включая тв и инет и я открыт для предложений и дискуссий!

 

Если уровень позволяет читайте и слушайте BBC,CNN,Euronews.


  • 0

#698
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дамы и господа, ищу инфу про яз.школу Study Inn (studyinn.kz). Любую. У них есть хорошие, как мне сказали, интенсивные курсы, но я до них так и не дозвонился. Мне сказали, что никого на месте нет. Как-то несолидно выглядит.

ДД! Я хожу в StudyInn правда не на интенсивные курсы, а на групповое обучение. У меня уровень intermediate. Насчет того что вы не дозвонились странно слышать, так как когда я там все узнавала про обучение, мне всегда давали полную информацию. Девочки-консультанты всегда приветливые. Попробуйте позвонить еще раз. Лично я обучением очень довольна как с местными преподавателями, так и с носителем языка.


  • 0

#699
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо! Да я уже тоже записался туда. Видимо у них что-то с телефонами было, т.к. там всегда кто-то есть.
  • 0

#700
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! Ищу в группу где в данный момент изучаю англ.яз людей.пока я одна ( получается как индив),лучше будет если конечно несколько чел.Максимум 4 чел.Отл препод, готовит сотрудников компании Coca-cola, на собес в иностр.компанию, в Назарбаевскую инт.школу и и.д Очень сильный препод (местный).Если Вам интересно пишите .


Можно контакты в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.