Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#501
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

Все это понты и маркетинговый ход местных языковых школ показать какие они крутые , что у них преподы из Англии якобы. На самом деле, обычные граждане просто говорят отлично по-английски. Но они не учат , нет образования нужно. У них образование в сфере экономики и так далее..В алмате их дополнительный заработок просто вот и все.

 

Ну что ж так зло, есть и очень хорошие носители, и именно преподы. А у тех, у кого образование в сфере экономики, им не нужен доп.заработок, ради учительствования они в Казахстан уж точно не приедут. Они приедут нефть качать.

 

 

Сестра моя тоже училась у этой девчонки - сдала IELTS на 8 баллов

 

Ну да, а еще вы писали что кто-то у вас сдал на 9, что является сущей ерундой. На 9 практически никто не сдает, да еще и проучившись не с носителем английского. :p  ИМХО.

 

Я не против местных преподавателей, но рекламировать тоже надо с умом.

 

 

Вошел под новым аккаунтом, так как основной заблокирован. но я не мог не ответить на ваше сообщение. Касаемо преподов как вы их называете носителями..мне, те о ком вы написали не попадались к сожалению на моем пути. в нефть их никто не пустит, а получать по 5 000 тенге за час урока, совсем не плохо даже для экономиста. касаемо 9 ки есть доказательства. у друга и у преподаа есть копии. 9ка была по ридингу. если для вас это чушь, то просто посмотрите его в результатак у препода. касаемо рекламы. то я никого не пиарил и не пиарю. никому не навязыываю контакты если вы не заметили. поэтому считаю ваш комментарий, немного не обоснованным. Спасибо.



#502
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alex clever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#503
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Месяца 3 назад начала изучать язык. Хожу к преподователю 2 раза в неделю, стараюсь каждый день хоть немного времени уделять закреплению информации полученной на занятии и изучению новых слов. Есть начинающие кто хочет общаться в Скайпе или Ватсапе? По мере изучения языка будем расширять темы для общения.
  • 0

#504
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Идиомы английского языка

a new lease on life

- обновлённый взгляд на жизнь

Example:
George found new enthusiasm and energy for his job, in other words he had a new lease on life


  • 0

#505
AA87

AA87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Идиомы английского языка

a new lease on life

- обновлённый взгляд на жизнь

Example:
George found new enthusiasm and energy for his job, in other words he had a new lease on life

Интернет говорит: get a new lease on life воспрянуть духом, выйти из ремонта


  • 1

#506
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Zhazir_a: 21.10.2013, 20:06:17

  • 0

#507
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Здравствуйте! подскажите курсы с носителями языка, не просто с приезжими индусами, а с настоящими носителями и преподавателями. Можно в личку, если тут правила вдруг запрещают писать названия фирм.

+1!!!
Хочу подтянуть английский. Очень хочу найти действительно хорошего преподавателя, носителя. Дабы не выкинуть деньги на ветер(((
Подскажите, у кого был положительный опыт, в какой языковой школе...у какого преподавателя
Буду очень признательна!!!
  • 0

#508
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый вечер, с 1 ноября открываются курсы английского языка после работы, (препод из Interpress), нам нужно собрать группу из 8-10 человек, нас пока 5, так что все желающие могут написать мне в личку будем вместе заниматься. 

P.S. Желательно не школьники, так как учиться будем серьезно.(извиняюсь,если кого-то обидела)


  • 0

#509
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер, с 1 ноября открываются курсы английского языка после работы, (препод из Interpress), нам нужно собрать группу из 8-10 человек, нас пока 5, так что все желающие могут написать мне в личку будем вместе заниматься. 

P.S. Желательно не школьники, так как учиться будем серьезно.(извиняюсь,если кого-то обидела)

ДД! Группа с каким уровнем? А так же, можно уточнить адрес курсов?


  • 0

#510
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

 

Уважаемые, я вас честное слово не понимаю. Все гонятся за тем,чтобы заниматься с носителем языка. Объясните мне в чем преимущество занятий с носителем языка? В том, что он не имеет педагогического образования? А это 98% доказанный факт, лично проверял не одну школу. В чем еще преимущество, что он/она не говорит по-русски? Скажу вам честно, нормальные языковые центры, с квалифицированными преподавателями ,причем местными, проводят занятия на английском языке. От привет до Пока!!! Если что-то не понятно, он сможет объяснить по-русски, а ваш супер-пупер носитель языка не сможет и вы будете догонять до всего сами, как вы поймете - это ваши проблемы. И еще одни большущий минус - уроки с "крутыми" носителями языка, тем более индивидуально - стоят в разы дороже чем с местными преподавателями. Так что вам решать, но плюсов учебы с носителем языка я не нашел по крайней мере для себя. Нужна практика языка - попросите нашего преподавателя местного вести урок только по -английски и радуйтесь. 

 

тут понимаете какая штука, я занимался и в группе у наших преподавателей и индивидуально у наших преподавателей, но так и не заговорил свободно. Более того, ходил в группу с носителем языка на Абая-Ауэзова. Результат - ноль продвижения от прежнего уровня. Тут я с вами согласен, что носитель носителю рознь. Читаю по английски без проблем и практически без словаря, немного пишу. Слушаю английские тексты (ТВ, Радио), где понимаю только 50%, но этого для меня мало. Мне нужен свободный разговорный английский и понимание на слух. Письменный подтянется автоматом, т.к. грамматику более менее знаю. Я можно сказать уже от безисходности носителя нормального ищу. Если можете порекомендовать качественную альтернативу, буду только благодарен!

 

 

Все это понятно! Но расклад такой. Опишу ситуацию моего обучения. Сразу оговорю,что нормального как вы выразились носителя не найдете здесь - это факт, который даже можно не оспаривать..потратите только кучу денег и времени. Теперь обо мне. Я начинал учиться с нуля. Выезжал домой к преподам, учился в офисах разных контор, нифига не получилось. Ну не шло. Пошел к носителю - вообще полная фигня , я его не понимаю, он меня..и так было с 5-тью языковыми школами. Все это понты и маркетинговый ход местных языковых школ показать какие они крутые , что у них преподы из Англии якобы. На самом деле, обычные граждане просто говорят отлично по-английски. Но они не учат , нет образования нужно. У них образование в сфере экономики и так далее..В алмате их дополнительный заработок просто вот и все. Поэтому и научить они нас ничему не могут а берут по деньгам больше чем наши местные преподы. Короче, черт с ним. Потом нашел препода, русская девочка - шпарит по -английски, мама не горюй. Она меня за 6,5 месяцев вытянула с нуля до pre-intermediate. Теперь ключевое. Далее я поехал в Бормут - это Англия. Кстати она же меня и отправляла, сама все оформила и не взяла кучу денег ..по-моему 200 у.е за свои услуги, а ни как остальные конторы по 80 000 тенге...Не понятно за что...Ну да ладно,  Там я учился 2,5 месяца в языковой школе - вот там, местные преподы (носители языка) с педагогическим образованием и другим подходом к обучению . Это 100% Подход к обучению и вообще то как я во все вникал просто сказка.  Я заплатил за перелет (авиабилеты тобишь) , проживание (в комнате на двоих) и сами уроки - всем вместе в районе 3 000 долларов. Точно надо смотреть по договору. Вот там мои результаты закрепили. Вот такие дела. Сестра моя тоже училась у этой девчонки - сдала IELTS на 8 баллов и теперь учится в Малайзии, короче там где дают три диплома - Австралийский , Английский и Малазийский. Вот! Так что мой совет, если хочешь укрепить язык, езжай в страну этого языка и тусуйся там! Так будет единственно верно! Ну это мое мнение. Решать Вам. Если нужны контакты той девочки, могу поискать, я уже где-то писал. 

 

напишите и мне пожалуйста

 

И мне пожалуйста контакты девушки в личку )))) 


  • -1

#511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Annabele вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Annabele вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#513
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я вам один вещь скажу вы только не обижайтесь, это к вопросу об общении на инглише по скайпам и прочим говорилкам.

Есть такая вещь в интернетах как рандомная веб-кам рулетка. Весьма реально там нарваться на англоязычного человека желающего пообщаться.

В обычной жже жизни, афаик, эта тема юзается жителями чанов для троллинга и фапа.

Удачи.



#514
s_a_b

s_a_b
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Уважаемые, я вас честное слово не понимаю. Все гонятся за тем,чтобы заниматься с носителем языка. Объясните мне в чем преимущество занятий с носителем языка? В том, что он не имеет педагогического образования? А это 98% доказанный факт, лично проверял не одну школу. В чем еще преимущество, что он/она не говорит по-русски? Скажу вам честно, нормальные языковые центры, с квалифицированными преподавателями ,причем местными, проводят занятия на английском языке. От привет до Пока!!! Если что-то не понятно, он сможет объяснить по-русски, а ваш супер-пупер носитель языка не сможет и вы будете догонять до всего сами, как вы поймете - это ваши проблемы. И еще одни большущий минус - уроки с "крутыми" носителями языка, тем более индивидуально - стоят в разы дороже чем с местными преподавателями. Так что вам решать, но плюсов учебы с носителем языка я не нашел по крайней мере для себя. Нужна практика языка - попросите нашего преподавателя местного вести урок только по -английски и радуйтесь. 

 

тут понимаете какая штука, я занимался и в группе у наших преподавателей и индивидуально у наших преподавателей, но так и не заговорил свободно. Более того, ходил в группу с носителем языка на Абая-Ауэзова. Результат - ноль продвижения от прежнего уровня. Тут я с вами согласен, что носитель носителю рознь. Читаю по английски без проблем и практически без словаря, немного пишу. Слушаю английские тексты (ТВ, Радио), где понимаю только 50%, но этого для меня мало. Мне нужен свободный разговорный английский и понимание на слух. Письменный подтянется автоматом, т.к. грамматику более менее знаю. Я можно сказать уже от безисходности носителя нормального ищу. Если можете порекомендовать качественную альтернативу, буду только благодарен!

 

 

Все это понятно! Но расклад такой. Опишу ситуацию моего обучения. Сразу оговорю,что нормального как вы выразились носителя не найдете здесь - это факт, который даже можно не оспаривать..потратите только кучу денег и времени. Теперь обо мне. Я начинал учиться с нуля. Выезжал домой к преподам, учился в офисах разных контор, нифига не получилось. Ну не шло. Пошел к носителю - вообще полная фигня , я его не понимаю, он меня..и так было с 5-тью языковыми школами. Все это понты и маркетинговый ход местных языковых школ показать какие они крутые , что у них преподы из Англии якобы. На самом деле, обычные граждане просто говорят отлично по-английски. Но они не учат , нет образования нужно. У них образование в сфере экономики и так далее..В алмате их дополнительный заработок просто вот и все. Поэтому и научить они нас ничему не могут а берут по деньгам больше чем наши местные преподы. Короче, черт с ним. Потом нашел препода, русская девочка - шпарит по -английски, мама не горюй. Она меня за 6,5 месяцев вытянула с нуля до pre-intermediate. Теперь ключевое. Далее я поехал в Бормут - это Англия. Кстати она же меня и отправляла, сама все оформила и не взяла кучу денег ..по-моему 200 у.е за свои услуги, а ни как остальные конторы по 80 000 тенге...Не понятно за что...Ну да ладно,  Там я учился 2,5 месяца в языковой школе - вот там, местные преподы (носители языка) с педагогическим образованием и другим подходом к обучению . Это 100% Подход к обучению и вообще то как я во все вникал просто сказка.  Я заплатил за перелет (авиабилеты тобишь) , проживание (в комнате на двоих) и сами уроки - всем вместе в районе 3 000 долларов. Точно надо смотреть по договору. Вот там мои результаты закрепили. Вот такие дела. Сестра моя тоже училась у этой девчонки - сдала IELTS на 8 баллов и теперь учится в Малайзии, короче там где дают три диплома - Австралийский , Английский и Малазийский. Вот! Так что мой совет, если хочешь укрепить язык, езжай в страну этого языка и тусуйся там! Так будет единственно верно! Ну это мое мнение. Решать Вам. Если нужны контакты той девочки, могу поискать, я уже где-то писал. 

 

ДД! Не могли вы скинуть мне данные этой девушки в ЛС или эл.адрес sar_anara@mail.ru, заранее большое спасибо!


  • -3

#515
Nik_Sh

Nik_Sh
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! подскажите курсы с носителями языка, не просто с приезжими индусами, а с настоящими носителями и преподавателями. Можно в личку, если тут правила вдруг запрещают писать названия фирм.

+1!!!
Хочу подтянуть английский. Очень хочу найти действительно хорошего преподавателя, носителя. Дабы не выкинуть деньги на ветер(((
Подскажите, у кого был положительный опыт, в какой языковой школе...у какого преподавателя
Буду очень признательна!!!

 

Здравствуйте! хотел бы присоединиться к теме)). не так давно я сам искал препода носителя чтоб  подтянуть свой Инглиш,и подготовиться к IELTS... так вот. НАШЕЛ) :) и был впечатлен =)). по сей день занимаюсь)). В Языковой школе YES! Там преподы - британцы). Оооочень положительное мнение складывается))). В общем мне все нравится)). Что касается преподавателя,могу посоветовать Алистера,сам у него готовлюсь=)). Он суперский). Если что,потом могу скинуть контакты),


  • -1

#516
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю s_a_b вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#517
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю s_a_b вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#518
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Добрый вечер, с 1 ноября открываются курсы английского языка после работы, (препод из Interpress), нам нужно собрать группу из 8-10 человек, нас пока 5, так что все желающие могут написать мне в личку будем вместе заниматься. 

P.S. Желательно не школьники, так как учиться будем серьезно.(извиняюсь,если кого-то обидела)

ДД! Группа с каким уровнем? А так же, можно уточнить адрес курсов?

 

ДД! Уровень совмещенный: elementary+pre-intermediate. Курсы будут проходить в здании физмата КазНПУ. Он находится по Толе Би между Сейфулина и Наурызбай Батыра. Позже объявят о дате набора на другие уровни. Кстати, преподаватель собирается сделать небольшую презентацию курсов, на которых обещал рассказать об основных ошибках, с которыми сталкиваются студенты при изучении. Надеюсь, будет интересно. Презентация, скорее всего, будет 2 ноября. Как скажут, обязательно напишу...Примерно как-то так...


  • 0

#519
Danik_08

Danik_08
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Здравствуйте! подскажите курсы с носителями языка, не просто с приезжими индусами, а с настоящими носителями и преподавателями. Можно в личку, если тут правила вдруг запрещают писать названия фирм.

+1!!!
Хочу подтянуть английский. Очень хочу найти действительно хорошего преподавателя, носителя. Дабы не выкинуть деньги на ветер(((
Подскажите, у кого был положительный опыт, в какой языковой школе...у какого преподавателя
Буду очень признательна!!!

 

Здравствуйте! хотел бы присоединиться к теме)). не так давно я сам искал препода носителя чтоб  подтянуть свой Инглиш,и подготовиться к IELTS... так вот. НАШЕЛ) :) и был впечатлен =)). по сей день занимаюсь)). В Языковой школе YES! Там преподы - британцы). Оооочень положительное мнение складывается))). В общем мне все нравится)). Что касается преподавателя,могу посоветовать Алистера,сам у него готовлюсь=)). Он суперский). Если что,потом могу скинуть контакты),

 

Привет! Я как раз ищу преподавателя-носителя языка. тоже готовлюсь к экзаменам. контакты и адрес скиньте плз. 


  • 0

#520
Nik_Sh

Nik_Sh
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! подскажите курсы с носителями языка, не просто с приезжими индусами, а с настоящими носителями и преподавателями. Можно в личку, если тут правила вдруг запрещают писать названия фирм.

+1!!!
Хочу подтянуть английский. Очень хочу найти действительно хорошего преподавателя, носителя. Дабы не выкинуть деньги на ветер(((
Подскажите, у кого был положительный опыт, в какой языковой школе...у какого преподавателя
Буду очень признательна!!!

 

Здравствуйте! хотел бы присоединиться к теме)). не так давно я сам искал препода носителя чтоб  подтянуть свой Инглиш,и подготовиться к IELTS... так вот. НАШЕЛ) :) и был впечатлен =)). по сей день занимаюсь)). В Языковой школе YES! Там преподы - британцы). Оооочень положительное мнение складывается))). В общем мне все нравится)). Что касается преподавателя,могу посоветовать Алистера,сам у него готовлюсь=)). Он суперский). Если что,потом могу скинуть контакты),

 

Привет! Я как раз ищу преподавателя-носителя языка. тоже готовлюсь к экзаменам. контакты и адрес скиньте плз. 

Привет. Позвоните по тел 2626259,вам все расскажут.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.