Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#421
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нужен партнер для совместных занятий английским в учебном центре . Нужно хотя бы двое, чтобы получилась группа и тогда можно платить в 2 раза дешевле чем за индивидуальные занятия. Район саина-абая.. Время вт и чт с 9.30 утра по полтора часа. Возраст 18 -25 лет. уровень элементари


Сообщение отредактировал malyona: 18.09.2013, 18:06:57

  • 0

#422
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Даже если и получу предупреждение то всё равно напишу людям для информации ....... Regent Calderdale (что в Самале) пошёл я туда по рекомендациям - помимо администратора овчарки, которая от людей только бабки выбивает и понятие культурного общения у неё напрочь отсутствует она ещё и педагога толкового не может подобрать - за 3 месяца что я проходил сменилось 3 педагога (1-й уехал в другой город, 2-й так вообще решила начать чуть ли не с азбуки..... 3-я девочка так это вообще отдельная тема - ребёнку 23 года, но кричать она хорошо научилась в случае когда надо обьяснить почему это делается "так, а не так как мне кажется".......). Когда я попробовал узнать в другом месте насколько верно определили уровень моих знаний языка в "предыдущем" месте то мне сказали что у меня уровень точно не начальный Elementary как мне поставили в Regent Calderdale - Pre-Intermediate с него мне надо начинать вот что мне сказали - т.е. вы наверно поняли о чём я - эта контора рассчитана на длительное вытягивание денег с клиентов и если вы хотите быстрей заговорить на англ. то вам точно НЕ сюда 

 

P.S. Яб не ходил аж 3 месяца туда..... единственное из-за чего я дохаживал туда т.к. в контракте у них прописано что деньги возврату не подлежат, а возможно только сменить преподавателя ну я естественно заранее за 3 месяца как порядочный чел. проплатил т.к. администраторша клятвенно говорила мне что за 3 месяца я СТОПУДОВО подымусь на один уровень (из-за этого я сразу за 3 месяца и проплатил) в итоге я стопудово ушёл с ощущением что я опустился на один уровень вниз а не вверх..... Я заметил что педагоги не слушают на что жалуются их студенты они тупо действуют по программе  - у меня к примеру основные проблемы с грамматикой и я им неоднократно об этом говорил, а они мне всё произношение да ударения пропихивают..... ну не дурость ли???

 


  • 2

#423
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

Даже если и получу предупреждение то всё равно напишу людям для информации ....... Regent Calderdale (что в Самале) пошёл я туда по рекомендациям - помимо администратора овчарки, которая от людей только бабки выбивает и понятие культурного общения у неё напрочь отсутствует она ещё и педагога толкового не может подобрать - за 3 месяца что я проходил сменилось 3 педагога (1-й уехал в другой город, 2-й так вообще решила начать чуть ли не с азбуки..... 3-я девочка так это вообще отдельная тема - ребёнку 23 года, но кричать она хорошо научилась в случае когда надо обьяснить почему это делается "так, а не так как мне кажется".......). Когда я попробовал узнать в другом месте насколько верно определили уровень моих знаний языка в "предыдущем" месте то мне сказали что у меня уровень точно не начальный Elementary как мне поставили в Regent Calderdale - Pre-Intermediate с него мне надо начинать вот что мне сказали - т.е. вы наверно поняли о чём я - эта контора рассчитана на длительное вытягивание денег с клиентов и если вы хотите быстрей заговорить на англ. то вам точно НЕ сюда 

 

P.S. Яб не ходил аж 3 месяца туда..... единственное из-за чего я дохаживал туда т.к. в контракте у них прописано что деньги возврату не подлежат, а возможно только сменить преподавателя ну я естественно заранее за 3 месяца как порядочный чел. проплатил т.к. администраторша клятвенно говорила мне что за 3 месяца я СТОПУДОВО подымусь на один уровень (из-за этого я сразу за 3 месяца и проплатил) в итоге я стопудово ушёл с ощущением что я опустился на один уровень вниз а не вверх..... Я заметил что педагоги не слушают на что жалуются их студенты они тупо действуют по программе  - у меня к примеру основные проблемы с грамматикой и я им неоднократно об этом говорил, а они мне всё произношение да ударения пропихивают..... ну не дурость ли???

 

Привет. Полностью с тобой согласен. Тоже учился в Регенте, но только на Жандосова. Контора реально тянет бабло с клиентов. Директор у них , не помню мужик какой-то, вообще гонимый, пытается всегда впарить зарубежку...типо ты же для чего то учишь английский, так почему бы тебе не съездить за пару тысяч фунтов не поучиться в Англии...Короче говоря, контора гнилая. Еще такие же делает Интерпресс. Толкают книги за треть стоимости курса,  цены бешеные. В группах людей столько, что наверное скоро на головах будут сидеть друг у друга...А еще их отделение по зарубежному образованию моего друга отправляли в Канаду. Сказали типо стоимость 11 тыс долларов, в универе..ну они оплатили, год проучился он там, сейчас пришел счет сначала на одну сумму матери, потом пришел еще одни счет..они заплатили в районе 15 000 долларов, а через недели 3 еще пришел счет на такую же сумму..круто да, 30 косарей зелени, вместо обещанных 11 000. Мать в шоке , в панике...Вот такие конторы у нас в городе...Люди пишите у кого какие были истории, давайте искореним недобросовестных с нашей земли...



#424
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Все это понятно! Но расклад такой. Опишу ситуацию моего обучения. Сразу оговорю,что нормального как вы выразились носителя не найдете здесь - это факт, который даже можно не оспаривать..потратите только кучу денег и времени. Теперь обо мне. Я начинал учиться с нуля. Выезжал домой к преподам, учился в офисах разных контор, нифига не получилось. Ну не шло. Пошел к носителю - вообще полная фигня , я его не понимаю, он меня..и так было с 5-тью языковыми школами. Все это понты и маркетинговый ход местных языковых школ показать какие они крутые , что у них преподы из Англии якобы. На самом деле, обычные граждане просто говорят отлично по-английски. Но они не учат , нет образования нужно. У них образование в сфере экономики и так далее..В алмате их дополнительный заработок просто вот и все. Поэтому и научить они нас ничему не могут а берут по деньгам больше чем наши местные преподы. Короче, черт с ним. Потом нашел препода, русская девочка - шпарит по -английски, мама не горюй. Она меня за 6,5 месяцев вытянула с нуля до pre-intermediate. Теперь ключевое. Далее я поехал в Бормут - это Англия. Кстати она же меня и отправляла, сама все оформила и не взяла кучу денег ..по-моему 200 у.е за свои услуги, а ни как остальные конторы по 80 000 тенге...Не понятно за что...Ну да ладно, Там я учился 2,5 месяца в языковой школе - вот там, местные преподы (носители языка) с педагогическим образованием и другим подходом к обучению . Это 100% Подход к обучению и вообще то как я во все вникал просто сказка. Я заплатил за перелет (авиабилеты тобишь) , проживание (в комнате на двоих) и сами уроки - всем вместе в районе 3 000 долларов. Точно надо смотреть по договору. Вот там мои результаты закрепили. Вот такие дела. Сестра моя тоже училась у этой девчонки - сдала IELTS на 8 баллов и теперь учится в Малайзии, короче там где дают три диплома - Австралийский , Английский и Малазийский. Вот! Так что мой совет, если хочешь укрепить язык, езжай в страну этого языка и тусуйся там! Так будет единственно верно! Ну это мое мнение. Решать Вам. Если нужны контакты той девочки, могу поискать, я уже где-то писал.

 

Добрый день, не могли бы вы скинуть контакты в ЛС? Спасибо заранее!

 

Добрый день, не могли бы вы скинуть контакты в ЛС? 


  • 0

#425
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет. Полностью с тобой согласен. Тоже учился в Регенте, но только на Жандосова. Контора реально тянет бабло с клиентов. Директор у них , не помню мужик какой-то, вообще гонимый, пытается всегда впарить зарубежку...типо ты же для чего то учишь английский, так почему бы тебе не съездить за пару тысяч фунтов не поучиться в Англии...Короче говоря, контора гнилая. Еще такие же делает Интерпресс. Толкают книги за треть стоимости курса,  цены бешеные. В группах людей столько, что наверное скоро на головах будут сидеть друг у друга...А еще их отделение по зарубежному образованию моего друга отправляли в Канаду. Сказали типо стоимость 11 тыс долларов, в универе..ну они оплатили, год проучился он там, сейчас пришел счет сначала на одну сумму матери, потом пришел еще одни счет..они заплатили в районе 15 000 долларов, а через недели 3 еще пришел счет на такую же сумму..круто да, 30 косарей зелени, вместо обещанных 11 000. Мать в шоке , в панике...Вот такие конторы у нас в городе...Люди пишите у кого какие были истории, давайте искореним недобросовестных с нашей земли...

 

Hi!  :)

Признателен что поддержал ;) ... Я сам по сути почти не пишу такого рода "месаги" ))). Просто ребята сами "довели" до скандала....  Ладно я собственно не об этом....  Можно в личку контакты твои и той девушки, которая подняла с нуля до Pre-Intermediate (т.к. образование за рубежом пока мы не можем себе позволить)

 

P.S. А по поводу "Интерпресса" я тоже полностью с тобой согласен - я долго выбирал куда пойти в Interpress или Regent.... выбрал сами знаете что..... т.к. и слухи за Интерпресс не очень лестные + я сам проанализировав и пообщавшись с ними понял что им чихать на то понял ты или не понял материал - гонят всех как стадо и бабло с этой толпы имеют нехилое и их политика мне сразу стала ясна. Этот Интерпресс действительно гребёт огромные бабки и никаких гарантий что ты сдвинешься с места - гарантия тока что ты помимо расстраченного времени расстратишь дохрена бабла  :smoke:  Сестрёнка туда пошла (у неё там кажись скидки) правда у неё уровень выше моего - Intermediate, но я так понял что за 2 месяца общения с носителем языка она не чувствует продвижения - это уже является для меня показателем этой конторы..... 


  • 0

#426
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

Привет. Полностью с тобой согласен. Тоже учился в Регенте, но только на Жандосова. Контора реально тянет бабло с клиентов. Директор у них , не помню мужик какой-то, вообще гонимый, пытается всегда впарить зарубежку...типо ты же для чего то учишь английский, так почему бы тебе не съездить за пару тысяч фунтов не поучиться в Англии...Короче говоря, контора гнилая. Еще такие же делает Интерпресс. Толкают книги за треть стоимости курса,  цены бешеные. В группах людей столько, что наверное скоро на головах будут сидеть друг у друга...А еще их отделение по зарубежному образованию моего друга отправляли в Канаду. Сказали типо стоимость 11 тыс долларов, в универе..ну они оплатили, год проучился он там, сейчас пришел счет сначала на одну сумму матери, потом пришел еще одни счет..они заплатили в районе 15 000 долларов, а через недели 3 еще пришел счет на такую же сумму..круто да, 30 косарей зелени, вместо обещанных 11 000. Мать в шоке , в панике...Вот такие конторы у нас в городе...Люди пишите у кого какие были истории, давайте искореним недобросовестных с нашей земли...

 

Hi!  :)

Признателен что поддержал ;) ... Я сам по сути почти не пишу такого рода "месаги" ))). Просто ребята сами "довели" до скандала....  Ладно я собственно не об этом....  Можно в личку контакты твои и той девушки, которая подняла с нуля до Pre-Intermediate (т.к. образование за рубежом пока мы не можем себе позволить)

 

P.S. А по поводу "Интерпресса" я тоже полностью с тобой согласен - я долго выбирал куда пойти в Interpress или Regent.... выбрал сами знаете что..... т.к. и слухи за Интерпресс не очень лестные + я сам проанализировав и пообщавшись с ними понял что им чихать на то понял ты или не понял материал - гонят всех как стадо и бабло с этой толпы имеют нехилое и их политика мне сразу стала ясна. Этот Интерпресс действительно гребёт огромные бабки и никаких гарантий что ты сдвинешься с места - гарантия тока что ты помимо расстраченного времени расстратишь дохрена бабла  :smoke:  Сестрёнка туда пошла (у неё там кажись скидки) правда у неё уровень выше моего - Intermediate, но я так понял что за 2 месяца общения с носителем языка она не чувствует продвижения - это уже является для меня показателем этой конторы..... 

 

 

Понятно, ну будем надеяться, что не мы одни такие неудачники в данном вопросе. А вообще нужно бы раздуть по-хорошему эту тему, чтобы все знали, куда и почему не следует даже суваться. Просто у нас все какие-то не очень активные, да и лишний раз ничего не скажи на форме..админы сразу режут фразы. и блокируют все. Ладно. Удачи в делах. Если кому понадобиться обсудить данную тему, я открыт для беседы...пишите..обсудим.



#427
Kris87

Kris87
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Привет. Полностью с тобой согласен. Тоже учился в Регенте, но только на Жандосова. Контора реально тянет бабло с клиентов. Директор у них , не помню мужик какой-то, вообще гонимый, пытается всегда впарить зарубежку...типо ты же для чего то учишь английский, так почему бы тебе не съездить за пару тысяч фунтов не поучиться в Англии...Короче говоря, контора гнилая. Еще такие же делает Интерпресс. Толкают книги за треть стоимости курса,  цены бешеные. В группах людей столько, что наверное скоро на головах будут сидеть друг у друга...А еще их отделение по зарубежному образованию моего друга отправляли в Канаду. Сказали типо стоимость 11 тыс долларов, в универе..ну они оплатили, год проучился он там, сейчас пришел счет сначала на одну сумму матери, потом пришел еще одни счет..они заплатили в районе 15 000 долларов, а через недели 3 еще пришел счет на такую же сумму..круто да, 30 косарей зелени, вместо обещанных 11 000. Мать в шоке , в панике...Вот такие конторы у нас в городе...Люди пишите у кого какие были истории, давайте искореним недобросовестных с нашей земли...

 

Hi!  :)

Признателен что поддержал ;) ... Я сам по сути почти не пишу такого рода "месаги" ))). Просто ребята сами "довели" до скандала....  Ладно я собственно не об этом....  Можно в личку контакты твои и той девушки, которая подняла с нуля до Pre-Intermediate (т.к. образование за рубежом пока мы не можем себе позволить)

 

P.S. А по поводу "Интерпресса" я тоже полностью с тобой согласен - я долго выбирал куда пойти в Interpress или Regent.... выбрал сами знаете что..... т.к. и слухи за Интерпресс не очень лестные + я сам проанализировав и пообщавшись с ними понял что им чихать на то понял ты или не понял материал - гонят всех как стадо и бабло с этой толпы имеют нехилое и их политика мне сразу стала ясна. Этот Интерпресс действительно гребёт огромные бабки и никаких гарантий что ты сдвинешься с места - гарантия тока что ты помимо расстраченного времени расстратишь дохрена бабла  :smoke:  Сестрёнка туда пошла (у неё там кажись скидки) правда у неё уровень выше моего - Intermediate, но я так понял что за 2 месяца общения с носителем языка она не чувствует продвижения - это уже является для меня показателем этой конторы..... 

 

 

Понятно, ну будем надеяться, что не мы одни такие неудачники в данном вопросе. А вообще нужно бы раздуть по-хорошему эту тему, чтобы все знали, куда и почему не следует даже суваться. Просто у нас все какие-то не очень активные, да и лишний раз ничего не скажи на форме..админы сразу режут фразы. и блокируют все. Ладно. Удачи в делах. Если кому понадобиться обсудить данную тему, я открыт для беседы...пишите..обсудим.

 

Это как говорится: каждому свое. Пока не попробуешь не узнаешь подходят тебе курсы или нет. Я перепробывала бесчисленное количество, и нашла пару приемлемых мест и по качеству образования и по цене. На данный момент для меня образование с носителем лучший вариант, и практика общения и подготовка к экзамену :)  На счет интерпресса, методика данных курсов подходит не всем. У меня там занималась подруга, которую вытянули очень даже неплохо и сноха, которая так и осталась топтаться на месте.


Сообщение отредактировал Kris87: 19.09.2013, 16:07:50

  • 0

#428
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

 

 

Привет. Полностью с тобой согласен. Тоже учился в Регенте, но только на Жандосова. Контора реально тянет бабло с клиентов. Директор у них , не помню мужик какой-то, вообще гонимый, пытается всегда впарить зарубежку...типо ты же для чего то учишь английский, так почему бы тебе не съездить за пару тысяч фунтов не поучиться в Англии...Короче говоря, контора гнилая. Еще такие же делает Интерпресс. Толкают книги за треть стоимости курса,  цены бешеные. В группах людей столько, что наверное скоро на головах будут сидеть друг у друга...А еще их отделение по зарубежному образованию моего друга отправляли в Канаду. Сказали типо стоимость 11 тыс долларов, в универе..ну они оплатили, год проучился он там, сейчас пришел счет сначала на одну сумму матери, потом пришел еще одни счет..они заплатили в районе 15 000 долларов, а через недели 3 еще пришел счет на такую же сумму..круто да, 30 косарей зелени, вместо обещанных 11 000. Мать в шоке , в панике...Вот такие конторы у нас в городе...Люди пишите у кого какие были истории, давайте искореним недобросовестных с нашей земли...

 

Hi!  :)

Признателен что поддержал ;) ... Я сам по сути почти не пишу такого рода "месаги" ))). Просто ребята сами "довели" до скандала....  Ладно я собственно не об этом....  Можно в личку контакты твои и той девушки, которая подняла с нуля до Pre-Intermediate (т.к. образование за рубежом пока мы не можем себе позволить)

 

P.S. А по поводу "Интерпресса" я тоже полностью с тобой согласен - я долго выбирал куда пойти в Interpress или Regent.... выбрал сами знаете что..... т.к. и слухи за Интерпресс не очень лестные + я сам проанализировав и пообщавшись с ними понял что им чихать на то понял ты или не понял материал - гонят всех как стадо и бабло с этой толпы имеют нехилое и их политика мне сразу стала ясна. Этот Интерпресс действительно гребёт огромные бабки и никаких гарантий что ты сдвинешься с места - гарантия тока что ты помимо расстраченного времени расстратишь дохрена бабла  :smoke:  Сестрёнка туда пошла (у неё там кажись скидки) правда у неё уровень выше моего - Intermediate, но я так понял что за 2 месяца общения с носителем языка она не чувствует продвижения - это уже является для меня показателем этой конторы..... 

 

 

Понятно, ну будем надеяться, что не мы одни такие неудачники в данном вопросе. А вообще нужно бы раздуть по-хорошему эту тему, чтобы все знали, куда и почему не следует даже суваться. Просто у нас все какие-то не очень активные, да и лишний раз ничего не скажи на форме..админы сразу режут фразы. и блокируют все. Ладно. Удачи в делах. Если кому понадобиться обсудить данную тему, я открыт для беседы...пишите..обсудим.

 

Это как говорится: каждому свое. Пока не попробуешь не узнаешь пожходят тебе курсы или нет. Я перепробывала бесчисленное количество, и нашла пару приемлемых мест и по качеству образования и по цене. На данный момент для меня образование с носителем лучший вариант, и практика общения и подготовка к экзамену :)  На счет интерпресса, методика данных курсов подходит не всем. У меня там занималась подруга, которую вытянули очень даже неплохо и сноха, которая так и осталась топтаться на месте.

 

 

ООо, ну касаемо носителя языка...то про это я уже писал и вы можете мое мнение увидеть в предыдущих постах. Напомню, что носителей как вы их называете, нормальных у нас в городе нет. Никто не будет спорить что они носители и что владеют языком отлично, так как они возможно с рождения на нем говорят...Но а где у них дипломы преподавателей, которые подтверждают что они имеют право преподавать? Я тоже знаю русский или там казахский, но я же не лезу в США преподавать иностранцам эти языки. Потому , как не имею квалификации нужной. Согласны со мной? А в чем преимущество заниматься у носителя? Если у тебя грамматика уже на уровне и ты шпрехаешь на должном уровне, тогда можно и закрепить результат разговаривая с носителями...Для этого не обязательно ходить на курсы, можно просто тусить в каком нибудь специальном инглиш-клубе. А для того, чтобы нам с вами понять нужен наш местный препод,который сможет объяснить что да как....касаемо интерперсса..тут дело не в методике... А в самом отношении..про это говорилось...Кто-то поумнее и хватает может быть все на уроках, а кому то необходимо вернуться к закреплению материала на следующем уроке...Но они же вечно торопятся...Понял ты или нет, всем пофиг...У них программа пройти 12 Юнитов за 12 уроков, а то и раньше...И че это за методика дебильной школьной программы???? Я не согласен и против такого в принципе...Поэтому и пишу об этом опыте..чтобы другие знали...и не я один пишу.



#429
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребята урежьте лучше свои простыни. а то вас щас штрафанут модеры
  • 0

#430
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

Ребята урежьте лучше свои простыни. а то вас щас штрафанут модеры

 

Хотелось бы знать за что? За правду?



#431
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений
всем доброй ночи!! Совершенно согласна с тем,что носитель языка это не лучший вариант,немного опыта,этим летом 2 месяца ходила на суперинтенсив в интепресс,изначально поставила двух носителей,один британец,вторая турчанка англ.происхождения,ввели уроки по очереди,через день,группа интермед.,через месяц после этих нейтивов не было никаких улучшении в языке,наоборот полная путаница,через месяц турчанка уехала и начали нам ставить всех преподов подряд,через день меняли,среди этого потока один день ввела наша местная,судя по виду и манере общения,она очень долго жила среди иностранцев,урок прошел супер,звали ее то ли гульмира то ли гульнара, но больше нам ее не поставили,другие преподы были одна хуже другой,в конце концов у нам лопнуло терпение и мы всей группой потребовали поставить одного толкового препода,нам вообще прислали особу по имени маргарита которая убила нас наповал своим непрофессионализмом,в конце концов и второй нейтив взял отпуск на 2 недели,а до конца курса оставалось тоже 2 недели и мы снова начали качать свои права и нам прислали с другого корпуса препода,молоденькая,русская девушка,так вот она нам за эти 2 недели так супер растолковала все,что не смогли сделать 3 нейтива и 3 местных препода,респект таким как она,теперь мы 5 студентов хотим с ней продолжать обучение,ищем помещение.надеюсь найдем такое чтобы всез устроило бы
  • 0

#432
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята урежьте лучше свои простыни. а то вас щас штрафанут модеры

Хотелось бы знать за что? За правду?
я не о содержании, если вы не поняли
  • 0

#433
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а меня прикалывает, когда под "носителем" предлагают кого-то из стран третьего мира)))) в общем, кроме коренных англичан никто не сможет помочь в произношении,а слова и термины можно учить и самим. 


  • 0

#434
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

а меня прикалывает, когда под "носителем" предлагают кого-то из стран третьего мира)))) в общем, кроме коренных англичан никто не сможет помочь в произношении,а слова и термины можно учить и самим. 

ну тут я с Вами не соглашусь. Занималась у африканца Мистер Ламин. У него не только сертификаты на преподаванием, но он еще и teacher trainer, очень было интересно на уроках. По сравнению с Интерпрессом и Стади Инн, разница большая. Ходила и туда и туда, просто нереальное бабло отдала и толку никакого. Поэтому нужно походить, попробовать и найти именно того препода с которым тебе прежде всего будет комфортно и интересно заниматься. В итоге сдала экзамен на 8,5. 


  • 0

#435
Alex clever

Alex clever
  • Читатель
  • 25 сообщений

 

а меня прикалывает, когда под "носителем" предлагают кого-то из стран третьего мира)))) в общем, кроме коренных англичан никто не сможет помочь в произношении,а слова и термины можно учить и самим. 

ну тут я с Вами не соглашусь. Занималась у африканца Мистер Ламин. У него не только сертификаты на преподаванием, но он еще и teacher trainer, очень было интересно на уроках. По сравнению с Интерпрессом и Стади Инн, разница большая. Ходила и туда и туда, просто нереальное бабло отдала и толку никакого. Поэтому нужно походить, попробовать и найти именно того препода с которым тебе прежде всего будет комфортно и интересно заниматься. В итоге сдала экзамен на 8,5. 

 

 

Да все это замечательно, никто не спорит. Но что делать тем, кто начинает обучаться с нуля или у кого вообще слабый уровень? Какой ему носитель? даже если он супер перпод, ну по русски он не бум бум...ну как он мне сможет что-то объяснить если я чего то не понимаю?  Почему именно это окончание ,а не то или почему действует именно такое правило в данном предложении?? По -английски будет объяснять? А как понять если я его пришел изучать и нифига не знаю? Вот в чем вопрос...А кто уже шпрехает на хорошем уровне, пусть ищут себе как вы их называете носителя....Я так понимаю вы к IELTS у него готовились, раз сдавали экзамен...Ну чтобы готовиться к IELTS нормально и все там понимать, нужен уровень же как минимум INTERMEDIATE разве нет?



#436
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

а меня прикалывает, когда под "носителем" предлагают кого-то из стран третьего мира)))) в общем, кроме коренных англичан никто не сможет помочь в произношении,а слова и термины можно учить и самим. 

ну тут я с Вами не соглашусь. Занималась у африканца Мистер Ламин. У него не только сертификаты на преподаванием, но он еще и teacher trainer, очень было интересно на уроках. По сравнению с Интерпрессом и Стади Инн, разница большая. Ходила и туда и туда, просто нереальное бабло отдала и толку никакого. Поэтому нужно походить, попробовать и найти именно того препода с которым тебе прежде всего будет комфортно и интересно заниматься. В итоге сдала экзамен на 8,5. 

 

 

Да все это замечательно, никто не спорит. Но что делать тем, кто начинает обучаться с нуля или у кого вообще слабый уровень? Какой ему носитель? даже если он супер перпод, ну по русски он не бум бум...ну как он мне сможет что-то объяснить если я чего то не понимаю?  Почему именно это окончание ,а не то или почему действует именно такое правило в данном предложении?? По -английски будет объяснять? А как понять если я его пришел изучать и нифига не знаю? Вот в чем вопрос...А кто уже шпрехает на хорошем уровне, пусть ищут себе как вы их называете носителя....Я так понимаю вы к IELTS у него готовились, раз сдавали экзамен...Ну чтобы готовиться к IELTS нормально и все там понимать, нужен уровень же как минимум INTERMEDIATE разве нет?

 

Полностью согласна с Вами , что начинать нужно с местными преподами. Никто с этим не спорит. 


  • 0

#437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю heartbeat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю heartbeat вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#439
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Spring... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#440
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Spring... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.