Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2481
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да да, в муни тоже протекали, какули вылазили через верх. Здесь же посоветовали сменить на серрисы. И ура ура никаких проблем! Ни одной осечки ))) мы размер М носим, веисм почти 9кг. Вот думаю до 10 дорастем и буду менять размер. Остаться на меррисах Л или муни взять?

Мы почти 10 кг весим, мерисы L нам маловаты. Неделю как носим L муньки пока. В следующий раз буду брать мерисы XL. Нам мерисы больше нравятся))
  • 0

#2482
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! Хочу рассказать свою историю долгого подбора подгузников своей малышке) до этого прочла кучу сайтов, форумов,как и все искала наиболее хороший вариант. В роддом взяла хагисы, сначала все было прекрасно, но уже дома стала замечать высыпания, списывала все на потничку, так как дело было летом, жара как всегда. Но в один день обнаружила, что попка вся была красная, местами даже какие то корочки, побежали к врачу, сказала срочно менять подгузники, так как это аллергия, а пару дней даже без них обойтись. И действительно, постепенно все прошло, купили памперсы, от них практически та же история, тогда уже узнала про мерисы, очень обрадовалась прочитав отзывы,что они гипоаллергенны, начала пользовать, все было хорошо, но они просто ужасно протекают, и меньше на размер брала, и меняла часто, но просто невозможно, какой в них тогда толк, в принципи подгузники этим и помогают, что ничего не должно протекать и пачкать, но продалжала ими пользоваться пока случайно не наткнулась на naty, во первых, очень мягкие, этим они меня сразу подкупили, во вторых состав, как утверждает производитель, без вредных химикатов, и действительно попка всегда чистая, никакой аллергии, высыпаний, даже малейших покраснений нет (тьфу тьфу тьфу) и абсолютно не протекают, по размеру все, ничего не натирает. Теперь использую только их, не нарадуюсь) конечно по цене они дороже японских, но главное здоровье и комфорт моего ребенка!!!


А где вы их брали? Они тоже японские?
  • 0

#2483
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Всем привет! Хочу рассказать свою историю долгого подбора подгузников своей малышке) до этого прочла кучу сайтов, форумов,как и все искала наиболее хороший вариант. В роддом взяла хагисы, сначала все было прекрасно, но уже дома стала замечать высыпания, списывала все на потничку, так как дело было летом, жара как всегда. Но в один день обнаружила, что попка вся была красная, местами даже какие то корочки, побежали к врачу, сказала срочно менять подгузники, так как это аллергия, а пару дней даже без них обойтись. И действительно, постепенно все прошло, купили памперсы, от них практически та же история, тогда уже узнала про мерисы, очень обрадовалась прочитав отзывы,что они гипоаллергенны, начала пользовать, все было хорошо, но они просто ужасно протекают, и меньше на размер брала, и меняла часто, но просто невозможно, какой в них тогда толк, в принципи подгузники этим и помогают, что ничего не должно протекать и пачкать, но продалжала ими пользоваться пока случайно не наткнулась на naty, во первых, очень мягкие, этим они меня сразу подкупили, во вторых состав, как утверждает производитель, без вредных химикатов, и действительно попка всегда чистая, никакой аллергии, высыпаний, даже малейших покраснений нет (тьфу тьфу тьфу) и абсолютно не протекают, по размеру все, ничего не натирает. Теперь использую только их, не нарадуюсь) конечно по цене они дороже японских, но главное здоровье и комфорт моего ребенка!!!


А где вы их брали? Они тоже японские?

 

 

 

Привет! Выпускает их Швеция, очень много разных сертификатов натуральности и экологичности) У меня знакомая, часто ездила в Россию, по работе, у нее ребенок тоже страдает аллергией на подгузники, вот ей только эти и подошли, ну я ей и стала заказывать их, чтобы и моя была здоровенькой, не хотелось с детства подвергать опасности, тем более врач напугала, что любая аллергия и в астму перерасти может( потом она начала их побольше партиями завозить, а теперь, кажется и интеренет магазин открыла. так как много детишек сейчас с аллергией у нас(( экология плохая, все на здоровье сказывается(((


Сообщение отредактировал Asaro: 14.10.2014, 15:45:47

  • 0

#2484
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Про naty прям очень на рекламу смахивает..посмотрела в инет-магазине..дорого..особенно, когда первое время, уходит чуть ли не по пачке в неделю. Сами пользуемся Муни, больше ничего не понравилось..проблем не было. Так что каждому подходит свое!
  • 0

#2485
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Даже и не подумала, что так воспримут))) просто часто сталкиваюсь с тем, что мамочки жалуются на сыть, аллергию, вот и поделилась опытом, как в принципи и все в данной беседе, может кому то и будет полезно)) сами прошли через это, причем нелегко) про цену я и писала, что дорого конечно, но я в данном случаи выбирала здоровье моего ребенка, цена для меня была не важна)) и конечно,вы правы, каждый выбирает по собственным ощущениям и желаениям, я много всего перепробовала и они мне подошли замечательно))
  • -1

#2486
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Про naty прям очень на рекламу смахивает..посмотрела в инет-магазине..дорого..особенно, когда первое время, уходит чуть ли не по пачке в неделю. Сами пользуемся Муни, больше ничего не понравилось..проблем не было. Так что каждому подходит свое!


Согласна, ок. 160 тг за штуку - дорого. Даже дороже сан хербал корейских
  • 1

#2487
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто-нибудь был недавно в неошопе? Они сняли с продаж мерисы? У них на сайте вчера не нашла
  • 0

#2488
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кто-нибудь был недавно в неошопе? Они сняли с продаж мерисы? У них на сайте вчера не нашла

Как не нашли?! Специально сейчас зашла на их сайт, все на месте.


  • 0

#2489
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто-нибудь был недавно в неошопе? Они сняли с продаж мерисы? У них на сайте вчера не нашла

Как не нашли?! Специально сейчас зашла на их сайт, все на месте.

Нашла)) так как я заходила с сотки в мобильной версии, подразделы были без картинок. Т.е. если заходишь каталог - для детей и мам - и далее идут ведь по брендам подгузники и салфетки: муни, гунны, мерисы и т.д. в полной версии с логотипами названиями брендов. А я т.к. давно (может с месяц) не заходила на сайт их, то и не врубилась сразу, еще думаю че эт они имидж сайта поменяли?! Вообщем сама виновата, сама обиделась)
  • 0

#2490
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Оказывается, в мегуми скидка каждый месяц 15-го числа на подгузники муни 10%. В обычные дни -4500, а 15-го числа - 4050. На трусики и все Мерисы скидка не распространяется. (( говорят, во всей сети так. Не знаю, относится ли к заказу в интернет-магазине. А трусики там по 5000 (( и еще, муньки японские без винни пуха.
  • 0

#2491
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А в комке на сатпаева-егизбаева по 4200 уже. И муньки и меррисы, и трусы и подгузы.
  • 0

#2492
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Такое впечатление, что тема не столько про подгузники, сколько про японские подгузники :)


  • 0

#2493
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Такое впечатление, что тема не столько про подгузники, сколько про японские подгузники :)

Из цикла,они захватили всю Азию :-)
  • 0

#2494
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Такое впечатление, что тема не столько про подгузники, сколько про японские подгузники :)

Из цикла,они захватили всю Азию :-)

Ну видите, я попыталась рассказать про другие подгузники, но здоровье сейчас, видимо, мало кого интересует, всем бы подешевле, а то что фабрика по производству этих самых меррисов возле фукусимы находится, и то что они в своем составе используют, это ведь не так важно, главное цена=) а то что один ребенок оставляет "тонны" подгузников, так еще и каждый подгузник разлагается около 500 лет. Я думаю, уже пора задумываться не только о своем здоровье, но и о здоровье наших и их детей, ведь им тоже будет хотеться дышать и наслаждаться жизнью, а не бегать по врачам. Для этого сейчас не нужно отказываться от удобства подгузников, а достаточно перейти на экологически чистые, биоразлагаемые материалы, и не только подгузники, кстати. Думать о будущем, о здоровье тоже нужно, ведь вряд ли ваши дети скажут вам спасибо за грязный воздух и болезни.
  • -6

#2495
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Асаро,представляете,нам только япошки подошли.пробовала все,попка в момент красная.правда после года американские не повторяла,но уже скоро отучать будем.

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 22.10.2014, 22:16:28

  • 0

#2496
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ну видите, я попыталась рассказать про другие подгузники, но здоровье сейчас, видимо, мало кого интересует, всем бы подешевле, а то что фабрика по производству этих самых меррисов возле фукусимы находится, и то что они в своем составе используют, это ведь не так важно, главное цена=) а то что один ребенок оставляет "тонны" подгузников, так еще и каждый подгузник разлагается около 500 лет. Я думаю, уже пора задумываться не только о своем здоровье, но и о здоровье наших и их детей, ведь им тоже будет хотеться дышать и наслаждаться жизнью, а не бегать по врачам. Для этого сейчас не нужно отказываться от удобства подгузников, а достаточно перейти на экологически чистые, биоразлагаемые материалы, и не только подгузники, кстати. Думать о будущем, о здоровье тоже нужно, ведь вряд ли ваши дети скажут вам спасибо за грязный воздух и болезни.


Вам наверное невдомек, что очень многих родителей (в том числе и меня), устраивают японские подгузники, потому что они подходят их детям. И Фукусима не причем.

Сообщение отредактировал Тэффи: 22.10.2014, 22:37:03

  • 0

#2497
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Асаро,представляете,нам только япошки подошли.пробовала все,попка в момент красная.правда после года американские не повторяла,но уже скоро отучать будем.

Ну видите, я попыталась рассказать про другие подгузники, но здоровье сейчас, видимо, мало кого интересует, всем бы подешевле, а то что фабрика по производству этих самых меррисов возле фукусимы находится, и то что они в своем составе используют, это ведь не так важно, главное цена=) а то что один ребенок оставляет "тонны" подгузников, так еще и каждый подгузник разлагается около 500 лет. Я думаю, уже пора задумываться не только о своем здоровье, но и о здоровье наших и их детей, ведь им тоже будет хотеться дышать и наслаждаться жизнью, а не бегать по врачам. Для этого сейчас не нужно отказываться от удобства подгузников, а достаточно перейти на экологически чистые, биоразлагаемые материалы, и не только подгузники, кстати. Думать о будущем, о здоровье тоже нужно, ведь вряд ли ваши дети скажут вам спасибо за грязный воздух и болезни.


Вам наверное невдомек, что очень многих родителей (в том числе и меня), устраивают японские подгузники, потому что они подходят их детям. И Фукусима не причем.

И это здорово, что вам подошли и все хорошо. Но столько народа даже в этой теме обсуждают, что у них аллергия, пользуются японскими, но думают на все подряд, но только не на подгузники, они ведь японские)) да и в жизни много таких встречаю) а попробовать что то новое, другое- нет.
  • 0

#2498
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Асаро,может вы не всё читали или не обратили ванимания,но тут много мам,которые говорили именно на япошки аллергия,и пользуются они другими.
  • 0

#2499
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Да да, в муни тоже протекали, какули вылазили через верх. Здесь же посоветовали сменить на серрисы. И ура ура никаких проблем! Ни одной осечки ))) мы размер М носим, веисм почти 9кг. Вот думаю до 10 дорастем и буду менять размер. Остаться на меррисах Л или муни взять?

Мы уже на трусики перешли с дочей, как только начала ползать и двигаться и у муни трусики лучше, чем у меррис))) ну по нашему опыту

Сообщение отредактировал Naniko: 23.10.2014, 22:53:04

  • 0

#2500
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Я бы с удовольствием naty пользовалась бы. И не только потому что хороши для аллергичных детей. Читала, оч нравятся по описанию, тем более я Швецию обожаю и их подход к качеству жизни. Но млин дороговато выходит в первые месяцы особенно. Мы только родились и япошек 3 упаковки на первый мес надо. Это 270 шт! В декрете накладненько. Тем более, если у вас не один ребенок и расходы другие. Просто такие памперсы для многих семей выше доступного им бюджета. А японские в целом и по цене и по качеству доступны.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.