Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#481
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а вот список врачей и медсестер платного отделения в 2011 году.

может кому понадобится эта инфлрмация

Прикреплённые изображения:

  • 07052011213.jpg

  • 0

#482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пишут всякие ужасы про 3 роддом, девочки, а что вы хотите, если там главный врач не акушер гинеколог, а анестезиолог. я вообще не могу понять как в ведущий центр города назначить такого главного врача, который не тот специалист!!! раньше была Жакашева, вот она полностью справлялась с нагрузкой, а сейчас разогнали нормальных врачей
  • 0

#483
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пришла вчера, ждала целый час, зашла. К Кадырбаевой так и не попала, зашла к другой, соседней) там даже вывесок никаких нет поэтому фио ее не знаю( но какое-то отношение странное, брали огрызки бумаги записывали, что необходимо брать с собой.. ( а нормальный лист А5 нельзя взять и ровно асе написать?!) и неужели в 100 тыс не входят чистые салфетки и пеленка??? Ну ладно, прописали лекарства, на этих же огрызках))) оказалось позже, что их мне не стоит пить, по данным анализов.. Эт я узнала в релайфе, они сразу сказали, что с моими рез-ми нужно сразу вставать на учет (когда в третьем, "да, через неделю приходи, мы тея поставим!"
Не, что-то я передумала сюда приходить;)

Сообщение отредактировал Бонбоньерка: 15.01.2013, 06:58:49

  • 0

#484
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Berlin, сколько вы заплатили за такую палату и сколько пробыли в больнице? Можно в личку, если хотите.
  • 0

#485
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Berlin, сколько вы заплатили за такую палату и сколько пробыли в больнице? Можно в личку, если хотите.


Berlin, сколько вы заплатили за такую палату и сколько пробыли в больнице? Можно в личку, если хотите.


Это палаты ЭК. С ней и договаривались. У меня было кс, поэтому пробыли 7 дней (ребенок не набирал вес, поэтому дольше чем обычно при кс)


Оплачивали в кассу, как за нахождение в платном отделении.
Отдельно отблагодарили эк за сами роды.

Сообщение отредактировал Berlin: 15.01.2013, 10:00:48

  • 0

#486
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я рожала в 3-ем роддоме два раза в 2007 лежала в платном,в 2010 в бесплатном.Была договоренность с врачом,оба раза один и тот же врач.Все прошло удачно,замечаний никаких не было.Третьи роды предстоят заграницей,жду не дождусь,хочу узнать как здесь обхаживают рожениц))))))
  • 0

#487
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД, Девочки подскажите кто недавно рожал у Алии Бекежановны? Сколько сейчас стоит рожать с ней и как впечатления?
  • 0

#488
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Это палаты ЭК

Извините это кто
  • 0

#489
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Оплачивали в кассу, как за нахождение в платном отделении. Отдельно отблагодарили эк за сами роды.

Можно подробнее в личку. и ещё это палата на 1-ого?
  • 0

#490
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

дачи Вам! Потом отпишитесь пожалуйста, меня волнует этот вопрос.

Спасибо.Как только узнаю напишу,но до родов мне ещё далеко
  • 0

#491
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Извините это кто

всё поняла,выше прочитала список врачей
  • 0

#492
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

а вот список врачей и медсестер платного отделения в 2011 году.

может кому понадобится эта инфлрмация

Извините, а разве этот список актуален?
  • 0

#493
A_mur

A_mur
  • Гость
  • 18 сообщений
Кому как, конечно, но мне кажется одной в палате со скуки умереть можно ..... А когда двое-трое самый раз...
Два раза рожала в 3-ем у Алии Сабитовны... очень внимательная, добрая, понимающая... никогда не повысит голоса... Одни роды были не простые, можно сказать спасла мою дочу.... вторые обычные "без приключений".... вот иду к ней за третьим...
Не вижу смысла идти в платное отделение, по мне лучше выбрать хорошего врача и договориться с ним...

Но это мое личное мнение...

Сообщение отредактировал A_mur: 15.01.2013, 21:48:11

  • 0

#494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кому как, конечно, но мне кажется одной в палате со скуки умереть можно ..... А когда двое-трое самый раз...

вот именно, что кому как ;)
я в принципе не представляю себя в палате с кем-то еще, кроме меня и ребенка ))
видимо, я не очень общительна ))))

девочки, кто пойдет на днях, гляньте, может еть список врачей кто там вообще сейчас остался?
чтоб понять кто же дежурит у них теперь....
  • 1

#495
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений

Кому как, конечно, но мне кажется одной в палате со скуки умереть можно ..... А когда двое-трое самый раз...

вот именно, что кому как ;)
я в принципе не представляю себя в палате с кем-то еще, кроме меня и ребенка ))
видимо, я не очень общительна ))))

девочки, кто пойдет на днях, гляньте, может еть список врачей кто там вообще сейчас остался?
чтоб понять кто же дежурит у них теперь....


Да... Особенно весело когда ты поспать хочешь, а чей то деть плачет рядом или наоборот.....

Сообщение отредактировал ledi0108: 16.01.2013, 00:55:57

  • 0

#496
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня тоже была своя палата. И мне было комфортно от того, что мы с сыном спали когда хотели и нас не будил плач других детей. Там же не пол года лежать, а три дня. Так что со скуки не умрешь)
  • 0

#497
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


а вот список врачей и медсестер платного отделения в 2011 году.

может кому понадобится эта инфлрмация

Извините, а разве этот список актуален?


Наверно уже нет. Только прочитала что ЭК уже там не работает?

Там есть фио и здесь некоторые иногда отписываются о своих родах, но не помнят фио врачей и медсестер.
Может в таких случаях эта инфо понадобится.
  • 0

#498
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,девочки что то совсем мало нашла отзывов про Сару Сеиловну. Может есть более свежие отзывы? Хочу рожать у нее, в понедельник иду договариваться.
  • 0

#499
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД, Девочки подскажите кто недавно рожал у Алии Бекежановны? Сколько сейчас стоит рожать с ней и как впечатления?

ДД, тоже интересует этот вопрос, если можно контакты Алии Бекежановны, спасибо.
  • 0

#500
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДД,девочки что то совсем мало нашла отзывов про Сару Сеиловну. Может есть более свежие отзывы? Хочу рожать у нее, в понедельник иду договариваться.

СС очень жесткий человек, больше 5 мин она с вами разговаривать не станет, уверяю) грубоватая немного правда
а вообще она такой же профи как и ЭК, не зря она была ее замом, а сейчас глав врач 3его роддома если я не ошибаюсь
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.