Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#521
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Скиньте, пожалуйста, контакты Севостьянова Виктора Васильевича.))

Спасибо!

И мне, пожалуйста, если можно!

А вообще, там опять что-то творится, то ли очередная перетрубация, то ли что - говорила со знакомой врачихой, та сказала щас вообще не звонить, только к концу недели, дескать там шото опять происходит и не до того...
  • 0

#522
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Скиньте, пожалуйста, контакты Севостьянова Виктора Васильевича.))

Спасибо!


Я вам в личку скинула
  • 0

#523
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мамочки, скиньте, пожалуйста, номер Шолпан Кайратовны в личку?!
Спасибо заранее!
  • 0

#524
AKIKIK

AKIKIK
  • Гость
  • 15 сообщений


Скиньте, пожалуйста, контакты Севостьянова Виктора Васильевича.))

Спасибо!


Я вам в личку скинула


И мне подскажите пожалуйста, контакты Севостьянова. Буду очень благодарна!
  • 0

#525
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки а кто рожал у Салтанат Тимурбековной. Она сейчас зам гл.врача.

в 2005 она мне КС делала. Все прошло хорошо, ни каких претензий к ней нет
  • 0

#526
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добрый день.
Если среди ВВ-шников, кто в 3 роддоме родила сама, без КС?
Все мои знакомые и родственики, которые родили в 3 роддоме, у всех КС.
  • 0

#527
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Добрый день.
Если среди ВВ-шников, кто в 3 роддоме родила сама, без КС?
Все мои знакомые и родственики, которые родили в 3 роддоме, у всех КС.


я в октябре сама родила у Севостянова, хотя и он и Занилова (она еще работала на тот момент) меня предупреждали о возможном КС, мне 32 года и я первородка, но я настояла на своем (т.к. кроме возраста, больше показаний к КС не было) и родила сама прекрасную дочку, нам уже скоро 4 месяца
  • 0

#528
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
Я родила сама в 3РД у Асиям Турсыналиевны в 2011году.Все прошло отлично.Не о каком КС и речи не шло)))
  • 0

#529
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я первых двух детей родила сама в 1 роддоме. Теперь третьего возможно буду рожать в 3 роддоме. КС очень не приветствую, но умом понимаю, что если для ребенка по показаниям лучше КС, то нужно делать. Просто боюсь что врачи найдут такие показания. У меня у сестры было так: 32 года, первородка, узкий таз (врачи говорили), но она настояла на своем и родила сама (второй роддом). А со вторым ребенком попала в 3 роддом, и там КС (по показаниям всяким). Теперь все читаю про 3 роддом.
  • 0

#530
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Добрый день.
Если среди ВВ-шников, кто в 3 роддоме родила сама, без КС?
Все мои знакомые и родственики, которые родили в 3 роддоме, у всех КС.


я в октябре сама родила у Севостянова, хотя и он и Занилова (она еще работала на тот момент) меня предупреждали о возможном КС, мне 32 года и я первородка, но я настояла на своем (т.к. кроме возраста, больше показаний к КС не было) и родила сама прекрасную дочку, нам уже скоро 4 месяца

Вот та же история, 31 год первородка, думаю насчет Севастьянова и очень не хочу КС так как больше показаний нет...
  • 0

#531
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Добрый день.
Если среди ВВ-шников, кто в 3 роддоме родила сама, без КС?
Все мои знакомые и родственики, которые родили в 3 роддоме, у всех КС.


я в октябре сама родила у Севостянова, хотя и он и Занилова (она еще работала на тот момент) меня предупреждали о возможном КС, мне 32 года и я первородка, но я настояла на своем (т.к. кроме возраста, больше показаний к КС не было) и родила сама прекрасную дочку, нам уже скоро 4 месяца

Вот та же история, 31 год первородка, думаю насчет Севастьянова и очень не хочу КС так как больше показаний нет...


Знакомая сказала, что сейчас изменения в 3 роддоме на бюджетное отделение даже по договорённости с врачом не возьмут, если нет направление с консультации т.е показаний чтобы рожать в 3 роддоме. а вот в платное отделение можно.
Может кто слышал об этом, тоже хотела у Севастьянова рожать.

Сообщение отредактировал Latisa: 30.01.2013, 17:04:13

  • 0

#532
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Знакомая сказала, что сейчас изменения в 3 роддоме на бюджетное отделение даже по договорённости с врачом не возьмут, если нет направление с консультации т.е показаний чтобы рожать в 3 роддоме. а вот в платное отделение можно.
Может кто слышал об этом, тоже хотела у Севастьянова рожать.

Да, так и есть, мне то же самое сказали там на днях. Теперь, получается, только платное отделение + договоренность.
Вот буду звонить на днях и уже конкретно узнавать.
  • 0

#533
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Знакомая сказала, что сейчас изменения в 3 роддоме на бюджетное отделение даже по договорённости с врачом не возьмут, если нет направление с консультации т.е показаний чтобы рожать в 3 роддоме. а вот в платное отделение можно.
Может кто слышал об этом, тоже хотела у Севастьянова рожать.

Да, так и есть, мне то же самое сказали там на днях. Теперь, получается, только платное отделение + договоренность.
Вот буду звонить на днях и уже конкретно узнавать.


Напишите что вам сказали, мне ещё рано звонить по сроку Севастьянову, ну чтобы знать и искать другого врача и роддом по отзывам.
  • 0

#534
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, сколько сейчас стоит платное отделение?
кто-нибудь заключал недавно договор?
как они сейчас смотрят срок, по последнему УЗИ или по записи АГ в обменке?
  • 0

#535
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки, сколько сейчас стоит платное отделение?
кто-нибудь заключал недавно договор?
как они сейчас смотрят срок, по последнему УЗИ или по записи АГ в обменке?


Я звонила узнавала второе кесарево 150000 тенге.
  • 0

#536
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, подскажите во сколько недель можно идти договариваться с врачом?

  • 0

#537
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, подскажите во сколько недель можно идти договариваться с врачом?


36-37 недель.
  • 0

#538
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я звонила узнавала второе кесарево 150000 тенге.

спасибо ))
не уточнила, мне бы ЕР ))

Девочки, подскажите во сколько недель можно идти договариваться с врачом?


когда зав. платного была Занилова, она всегда выходила к очереди и говорила - если не исполнилось 37 недель, даже не стойте не теряйте время, не примем

но у меня всегла прокатывало заключить договор опираясь на последнее УЗХИ, там обычно все равно на 1-2-3 недели срок больше

вот сейчас думаю в понедельник можно идти, по УЗИ будет как раз 37, хотя АГ поставит 34-35
но они почему-то всегда на УЗИ больше обращали внимание
  • 0

#539
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, а чтобы заключить договор, куда надо именно подходить и какой примерно аванс вносить в кассу? По времени в определенное или можно в течение дня?
Я знаю вход только сзади, дальнее крыльцо, где 2 патология, узи и где выписывают.
  • 0

#540
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, кто недавно там лежал, подскажите, а сейчас родственников пускают в платном отделении? Или карантин и все такое? Летом точно пускали, а вот как с этим зимой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.