Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#4481
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Легла в роддом на плановое КС по направлению с ЖК 27 ноября.
Ремонта не видно, не слышно, по крайней мере в хоз.расчете. Мест и палат валом, толпами поступают и толпами выписываются. Кормят вполне прилично, голодной не останешься. Постельное белье оставляет желать лучшего. Кровати в послеродовом - по мне низковаты, но славабо, что дно - не проваливающаяся сетка.
И да, в обоих отделениях в палатах баня! В коридорах немного прохладно.

Сообщение отредактировал HappySmail: 29.11.2016, 20:25:35

  • 0

#4482
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки добрый день подскажите кто вёл беременность в роддоме по скажите условия. Буду очень признательна.
  • 0

#4483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Подскажите, Касенова Алия Бекежановна еще работает в 3м роддоме?

Рожала у нее лет 7 назад... Ищу теперь.


  • 0

#4484
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Были там в ноябре, в палатах послеродовых +30 градусов, баня, дети орали от жары, в коридоре успокаивались, зачем там такую жару устраивают не совсем понятно, даже 25 градусов было бы комфортно


  • 0

#4485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
в палатах послеродовых +30 градусов

Не только в этом роддоме такая жара.

Я в 2х роддомах успела побывать.

Младшего в 3м роддоме рожала летом. Открыла в палате окна, так мед.сестры бегали ругались, что сквозняком ребенка сдувает, А с закрытыми окнами  дышать тяжело, не то что б наслаждаться материнством.


Сообщение отредактировал L"eka: 09.01.2017, 17:34:53

  • 0

#4486
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Оплатила 3 рд, ремонт понравился. Первичный прием ведет заведующая, но бейджика нет, имени к сожалению не знаю. Отправили сразу на ктг там же.
  • 0

#4487
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Были там в ноябре, в палатах послеродовых +30 градусов, баня, дети орали от жары, в коридоре успокаивались, зачем там такую жару устраивают не совсем понятно, даже 25 градусов было бы комфортно

Дааа!))) Особенно со стороны ул.Жубанова пекло стоит, когда солнышко припекает))).
Мы деток раздевали до памперса и солнечные ванны принимали, от желтушки. Хоть какой-то плюс был, от палящего в окно солнца)).
  • 0

#4488
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Добрый день.

Подскажите, Касенова Алия Бекежановна еще работает в 3м роддоме?

Рожала у нее лет 7 назад... Ищу теперь.

ушла на басенова.


  • 0

#4489
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, дорогие, кто недавно рожал ЕР, подскажите кто-нибудь заранее договаривался именно с акушеркой? Интересует как вы это делали и цена вопроса конечно. Или лучше на месте сразу "отблагодарить" чтобы лучше смотрели? Пдр в феврале, поеду скоро договор на платное заключать. Заранее спасибо!!!
  • 0

#4490
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Рожала там 9-го января. температура в больнице комфортная. ночью воды отошли, никто не стимулирует сейчас роды. Новые стандарты ВОЗ. Родила только вечером. Все чисто, отремонтировано. мне понравилось. Только надо свою посуду брать.


  • 0

#4491
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки, дорогие, кто недавно рожал ЕР, подскажите кто-нибудь заранее договаривался именно с акушеркой? Интересует как вы это делали и цена вопроса конечно. Или лучше на месте сразу "отблагодарить" чтобы лучше смотрели? Пдр в феврале, поеду скоро договор на платное заключать. Заранее спасибо!!!


Акушерки там все хорошие , ответственные. Моего сына принимала Балжан, молодая девушка, очень профессионально работает. Ни одного разрыва. Плюс еще ребенка реанимировать помогала ( слава богу все обошлось ). Отблагодарили потом при выписке.
  • 0

#4492
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, дорогие, кто недавно рожал ЕР, подскажите кто-нибудь заранее договаривался именно с акушеркой? Интересует как вы это делали и цена вопроса конечно. Или лучше на месте сразу "отблагодарить" чтобы лучше смотрели? Пдр в феврале, поеду скоро договор на платное заключать. Заранее спасибо!!!

Я вчера родила ЕР с дежурной бригадой, так же как и 3 года назад. Оба раза поблагодарили акушерку после родов ничего заранее не говоря. Тут все бригады сильные
  • 0

#4493
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Кто в этом году заключал договор на платное отделение в 3 РД, подскажите стоимость, пожалуйста. В нете свежей информации нет, дозвониться не могу, а ехать еще рановато...


  • 0

#4494
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки скажите можно прийти и заплатить в кассу на ЕР, а выбрать гинеколога тамже. И можно на 30 нед.ходить к ним до родов??? Кто знает напишите еще сколько стоит в личку. Надеюсь кто нить ответит.
  • 0

#4495
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый день!

Не подскажете сколько сейчас стоит платное отделение в 3й РД? Хотим с женой ехать договариваться на роды. Первый раз рожаем, жена на 36ой неделе. Опыта в этих вопросах совсем нет. И с кем лучше договариваться, с врачом или акушером? Сколько примерно стоит договорняки? Заранее спасибо!
  • 0

#4496
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем добрый день!

Не подскажете сколько сейчас стоит платное отделение в 3й РД? Хотим с женой ехать договариваться на роды. Первый раз рожаем, жена на 36ой неделе. Опыта в этих вопросах совсем нет. И с кем лучше договариваться, с врачом или акушером? Сколько примерно стоит договорняки? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Нормальные, не осложненные роды - от 98тыс тенге. Обратитесь за консультацией к заведующей платным отделением Галине Темирбековне.  Думаю, Вам понравится и отделение и персонал. :hi:


  • 1

#4497
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Девочки,не знаете когда на мойку закрывается роддом?
  • 0

#4498
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки,не знаете когда на мойку закрывается роддом?

В этом году не будет закрываться, так как плановая мойка была в марте


  • 0

#4499
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Здравствуйте. Нормальные, не осложненные роды - от 98тыс тенге. Обратитесь за консультацией к заведующей платным отделением Галине Темирбековне. Думаю, Вам понравится и отделение и персонал. :hi:

Спасибо. Съездили на неделе и решили ложиться в платную палату. Также получилось договориться с врачом там же.
  • 0

#4500
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Девочки,не знаете когда на мойку закрывается роддом?

В этом году не будет закрываться, так как плановая мойка была в марте

 

Спасибо. 

Мы уже тоже узнали и оплатили. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.