Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3521
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, не цитируйте такие большие сообщения, накажут((

Сорри я с сотки, не видно как убирать
  • 0

#3522
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подскажите а анестезиологи в 3 ем роддоме хорошие?

Хорошие. Мне 2 раза делали разные, но лица одни и те же последние 6 лет. Хорошая команда!


Кстати после эпидуральной анестезии при родах у меня спина болела полгода точно. А вот при спинальной во время кс - уже 8 месяцев практически прошло, ни намека на боль.
планирую с эпидуралкой, т. к низкий болевой порог, но вот после отзывов что потом болит спина, боюсь.
  • 0

#3523
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

подскажите а анестезиологи в 3 ем роддоме хорошие?

Хорошие. Мне 2 раза делали разные, но лица одни и те же последние 6 лет. Хорошая команда!


Кстати после эпидуральной анестезии при родах у меня спина болела полгода точно. А вот при спинальной во время кс - уже 8 месяцев практически прошло, ни намека на боль.
планирую с эпидуралкой, т. к низкий болевой порог, но вот после отзывов что потом болит спина, боюсь.
я на родах умоляла меня прокесерить в первый раз до анестезии:-) так что, боли в спине терпела мужественно, ну опять же как боли, не всегда конечно, нет-нет неприятно просто в области поясницы похрустывало и все, будто отлежала. Во второй раз рожала без эпидуралки, но блин, последние схватки перед потугами было хреновастенько, ну опять же буквально минут 20 с перерывами. Попробуйте сами сначала передышать, если будет больно очень, попросите эпидуралку на 4-5 см раскрытия. Плюс этой анестезии в том, что она способствует к сглаживанию гладкой мускулатуры, то есть шейка открывается быстрее и безболезненно. По ощущениям, чувствуешь схваткообразное давление в матке, но боли нет. Правда желание сходить по большому не уходит в потугах))) на ощущения жара в промежности при прорезывании головки - тоже не влияет. Но это уже мелочи, в сравнее со схваточными болями.

Сообщение отредактировал Kammy: 25.08.2015, 12:37:34

  • 0

#3524
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Девочки кто недавно родил подскажите сколько сейчас стоит благодарность врачу за ЕР? Я знаю что раньше 500 $. А сейчас в связи с повышением курса сколько в тенге врачу давать надо?. Что то я запуталась. Это что получается 130 000 тенге....


Сообщение отредактировал Natacc: 25.08.2015, 13:11:30

  • 0

#3525
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет. Девочки кто недавно родил подскажите сколько сейчас стоит благодарность врачу? Я знаю что раньше 500 $. А сейчас в связи с повышением курса сколько в тенге врачу давать надо?. Что то я запуталась. Это что получается 130 000 тенге....

А кто врач?
И курс уже 213, не 260)

Сообщение отредактировал Kammy: 25.08.2015, 13:12:12

  • 0

#3526
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем привет. Девочки кто недавно родил подскажите сколько сейчас стоит благодарность врачу? Я знаю что раньше 500 $. А сейчас в связи с повышением курса сколько в тенге врачу давать надо?. Что то я запуталась. Это что получается 130 000 тенге....

А кто врач?
И курс уже 213, не 260)

 

курс вроде 235.

А вот на счет врача я еще не определилась. Да и время есть рожать только в марте.


  • 0

#3527
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет. Девочки кто недавно родил подскажите сколько сейчас стоит благодарность врачу? Я знаю что раньше 500 $. А сейчас в связи с повышением курса сколько в тенге врачу давать надо?. Что то я запуталась. Это что получается 130 000 тенге....

А кто врач?
И курс уже 213, не 260)
курс вроде 235.
А вот на счет врача я еще не определилась. Да и время есть рожать только в марте.
Вчера меняла в миге 213 тг.
  • 0

#3528
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
По моему стоит сейчас купить 500 $, отложить до весны и отдать в $
  • 0

#3529
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))


Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?
  • 0

#3530
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))

Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?
Узнаю сегодня самой интересно стало
  • 0

#3531
Мара Мара

Мара Мара
  • Гость
  • 23 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))

Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?
Узнаю сегодня самой интересно стало


Может к весне уже 380 будет)))))
  • 0

#3532
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))

Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?
Узнаю сегодня самой интересно стало

Может к весне уже 380 будет)))))
Тогда организую организацию по организации родов с лучшими врачами ПЦ3
  • 0

#3533
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))

Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?
Узнаю сегодня самой интересно стало

Может к весне уже 380 будет)))))
Я думаю, гораздо раньше, чем к весне))
  • -1

#3534
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ой, девочки, судя по тому, что сейчас показывают по новостям, что произошло на международной бирже, чувствую еще через месяц я буду рожать не в третьем роддоме, а дома, в ванной, без света, газа и горячей воды)))))))))


Ахахахахха. Точно. Я тоже об этом думала. Интересно у них тоже цены поднимут?

Узнаю сегодня самой интересно стало

И пожалуйста, результаты узнавания в студию!))
  • 0

#3535
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки узнала, до января 2016 цены не повысятся. Платное отделение.
  • 0

#3536
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки узнала, до января 2016 цены не повысятся. Платное отделение.

 

Успеваю))


  • 0

#3537
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки узнала, до января 2016 цены не повысятся. Платное отделение.


Еще бы врачи по старому курсу брали)))
  • 0

#3538
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Печально все у нас в этом плане. Парадокс жадности что ли...

Пысы писала размышления о родовых деньгах, форум не пропускает, цензура

Сообщение отредактировал Kammy: 26.08.2015, 15:21:24

  • 0

#3539
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

принципиально ни с кем не договаривалась и договариваться не буду. Не понимаю для чего.

Можно подумать, что если вы не отдадите сумму N врачу, то роды у Вас принимать откажутся.


  • 0

#3540
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

принципиально ни с кем не договаривалась и договариваться не буду. Не понимаю для чего.
Можно подумать, что если вы не отдадите сумму N врачу, то роды у Вас принимать откажутся.

Ваше право.

Многим комфортней рожать с определенным человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.