Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3061
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо девочки за инфу, но думаю буду рожать бесплатно, чей то меня цены пугают. Ну а главное мне  не палаты, как то толку от них не вижу, хочу только чтобы мужа был рядом на родах и контролировал их. Ну если нет денег, они же не выкинут тебя, и всё равно же ответственность должна же быть.


Сообщение отредактировал kapellina: 18.12.2014, 17:10:20

  • 0

#3062
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
я рожала бесплатно. Хорошо прооперировали, эпидуралка бесплатно, в реанимации отношение одинаковое. Муж также ждал около оперблока и ему принесли деток
  • 1

#3063
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, а в бюджетном микровалновка есть где нибудь?
  • 0

#3064
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В коридоре. Там закуточек с холодильником телеком и микроволновкой
  • 0

#3065
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3066
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Все таки отправили меня с расхождением в 2 см на ПКС 4 января (ПДР 8-10), но так как своих 2 я рожала в начале 39 сижу и боюсь не дотянуть... На все мои просьбы назначить ПКС на неделю раньше ЭК сказала не могу раньше полных 39-40 недель ставить планово, начнешь рожать раньше - позвонишь и приедешь на экстренное. В чем разница манипуляций между ПКС и ЭКС в ПЦ№3, поделитесь пожалуйста?((( Боюсь жутко, тем более НГ и все дела(((


  • 0

#3067
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

и еще вопрос, возможны ли партнерские роды при КС? И что нужно для этого. :confused:


  • 0

#3068
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Kammy, у вас ЛС не принимает
  • 0

#3069
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Kammy, у вас ЛС не принимает

все, почистила ящик. Жду!


  • 0

#3070
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Родила в этом роддом недавно. И хочу оставить отзыв о моем враче Алме Сагатовне. Я ни на секундочку не пожалела, что рожала именно   с ней, о таком враче в родах я и мечтала, но не думала что такие есть. Она мало того что профессионал своего дела, так она потрясающий человек, очень чуткая, внимательная, заботливая. Я очень боялась что не смогу психологически, боялась грубости со стороны врача, как многие пугали, мне нужен был другой подход. Весь процесс прошел достаточно быстро, АС приехала когда практически было уже полное раскрытие (раскрытие у меня прошло очень быстро, когда я приехала в роддом было всего 2 см, а через полтора часа уже полное), так вот до ее приезда со мной была акушерка и еще какой то врач (несколько раз заходила), отношение у них другое, все резко, четко, ни встать, ни сесть, все по шаблону наверное и они даже успели притащить анестезиолога, хорошо во время приехала АС и послала их с анестезией куда подальше, остальное время она была со мной. мне даже стыдно сейчас не много, что она позволяла и ноги на нее закидывать и ктг ко мне не цепляла, а сама держала датчик (а те мне даже повернуться не разрешали), чтобы я могла спокойно поворачиваться и принимать позу в которой удобнее. В общем все прошло хорошо и быстро. Потом я лежала в бесплатном отделении, конечно это пипец (один туалет чего стоит, про сдачу оам я вообще молчу-как так можно), но спасибо АС палата у меня была отдельная. Да чуть не удобно, что ребенка не с кем оставить, но мы справлялись. АС заходила ко мне и после родов каждый день. Дай Бог второго ребенка пойду рожать к ней, но в платное отделение!!!


Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.12.2014, 19:57:45

  • 0

#3071
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тоже рожала бесплатно. Пкс у Софьи Яишевны врач понравилась. Удивило что в реанемацию мне через полчаса привезли ляльку. Ппц я даже еще двигаться толком не могла. В целом отношения персонала норм. Присматривают. Сделала фотки бесплатного отделения на память это ЖОПА простите за выражение. Ну а так все норм 5 дней перетерпеть думаю можно.
  • 1

#3072
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Тоже рожала бесплатно. Пкс у Софьи Яишевны врач понравилась. Удивило что в реанемацию мне через полчаса привезли ляльку. Ппц я даже еще двигаться толком не могла. В целом отношения персонала норм. Присматривают. Сделала фотки бесплатного отделения на память это ЖОПА простите за выражение. Ну а так все норм 5 дней перетерпеть думаю можно.

 

Вы знаете, я была у снохи в платном отделении, честно скажу-кошмар за такие большие деньги, кровати старые-старые, стол полуживой с клееночкой . Душ не работал, все тот же старый плинтус, все тот старый линолеум, поэтому разница я думаю будет не существенная, и точно ничего не потеряешь от того, что там хоть там лежать.

 И ВЫ правы главное врачи и надеюсь у них отношение одинаковое, иначе я считаю им там не место и это не врач, а торгаш.


  • 0

#3073
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, повторяю вопрос о партнерских родах при кс, как это проходит и т.д., к сожалению личка почему то не принимает, хотя пустая, напишите пожалуйста в ленте, а то уже конец 39 недели - страшно..., спасибо!


  • 0

#3074
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, повторяю вопрос о партнерских родах при кс, как это проходит и т.д., к сожалению личка почему то не принимает, хотя пустая, напишите пожалуйста в ленте, а то уже конец 39 недели - страшно..., спасибо!

мне врач сказал муж будет не в операционной а рядом в комнате. Его разденут по пояс и детку ему на грудь положат. Партнерские роды можно и платно и бесплатно. Мой передумал в последний момент. Не пошел со мной.
  • 0

#3075
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, повторяю вопрос о партнерских родах при кс, как это проходит и т.д., к сожалению личка почему то не принимает, хотя пустая, напишите пожалуйста в ленте, а то уже конец 39 недели - страшно..., спасибо!

мне врач сказал муж будет не в операционной а рядом в комнате. Его разденут по пояс и детку ему на грудь положат. Партнерские роды можно и платно и бесплатно. Мой передумал в последний момент. Не пошел со мной.
Дополню... если у вас платные роды то после операционной вас отвезут в реанимацию, а муж лялька будут в палате. Потом вас привезут к ним. Две кровати в палате одна для вас другая для сопровождающего. В палате есть телевизор и холодильник и личный туалет)).
Если вы рожаете бесплатно то после пкс вас отвезут в реанимацию, мужа отправят домой. И через полчаса или час вам привезут ляльку будете кормить. Потом перевезут в палату. В палате 2 кровати , то есть две роженицы и два бебика)) Еда фу конечно. Туалет общий в коридоре. Холодильник один, общий. Можно принести электрочайник.
Мужу на операцию понадобятся бахилы, халат, маска, и шапочка на голову. Можно комплект приобрести в аптеке. Или просто бахилы,маска, и шапочка. Мне так говорили. Вам нужны чулки для операции или бинты эластичные. В палатах тепло даже очень. Родила 5 декабря, нам только 3 недели)) Воспоминания свежие, спрашивайте что с могу отвечу.
  • 2

#3076
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки всем привет, рожаю в третьем род.доме, ПДР 8 марта. В 2008 было ПКС, кто нибудь рожал сам после КС в третьем роддоме? пойду рожать бесплатно, вот и думаю надо ли с кем то договариваться заранее.... будьте добры кому не сложно координаты и сколько доют.... Там зав.отд Татьяна Петровна есть, но я не знаю как к ней подойти, сколько доют....
  • 0

#3077
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Девочки, повторяю вопрос о партнерских родах при кс, как это проходит и т.д., к сожалению личка почему то не принимает, хотя пустая, напишите пожалуйста в ленте, а то уже конец 39 недели - страшно..., спасибо!

мне врач сказал муж будет не в операционной а рядом в комнате. Его разденут по пояс и детку ему на грудь положат. Партнерские роды можно и платно и бесплатно. Мой передумал в последний момент. Не пошел со мной.
Дополню... если у вас платные роды то после операционной вас отвезут в реанимацию, а муж лялька будут в палате. Потом вас привезут к ним. Две кровати в палате одна для вас другая для сопровождающего. В палате есть телевизор и холодильник и личный туалет)).
Если вы рожаете бесплатно то после пкс вас отвезут в реанимацию, мужа отправят домой. И через полчаса или час вам привезут ляльку будете кормить. Потом перевезут в палату. В палате 2 кровати , то есть две роженицы и два бебика)) Еда фу конечно. Туалет общий в коридоре. Холодильник один, общий. Можно принести электрочайник.
Мужу на операцию понадобятся бахилы, халат, маска, и шапочка на голову. Можно комплект приобрести в аптеке. Или просто бахилы,маска, и шапочка. Мне так говорили. Вам нужны чулки для операции или бинты эластичные. В палатах тепло даже очень. Родила 5 декабря, нам только 3 недели)) Воспоминания свежие, спрашивайте что с могу отвечу.

 

 

Спасибо большое за развернутый такой ответ. Всё мужу не отвертется будет со мной рожать, раз в бесплатном тоже можно)


  • 0

#3078
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Девочки, повторяю вопрос о партнерских родах при кс, как это проходит и т.д., к сожалению личка почему то не принимает, хотя пустая, напишите пожалуйста в ленте, а то уже конец 39 недели - страшно..., спасибо!

мне врач сказал муж будет не в операционной а рядом в комнате. Его разденут по пояс и детку ему на грудь положат. Партнерские роды можно и платно и бесплатно. Мой передумал в последний момент. Не пошел со мной.
Дополню... если у вас платные роды то после операционной вас отвезут в реанимацию, а муж лялька будут в палате. Потом вас привезут к ним. Две кровати в палате одна для вас другая для сопровождающего. В палате есть телевизор и холодильник и личный туалет)).
Если вы рожаете бесплатно то после пкс вас отвезут в реанимацию, мужа отправят домой. И через полчаса или час вам привезут ляльку будете кормить. Потом перевезут в палату. В палате 2 кровати , то есть две роженицы и два бебика)) Еда фу конечно. Туалет общий в коридоре. Холодильник один, общий. Можно принести электрочайник.
Мужу на операцию понадобятся бахилы, халат, маска, и шапочка на голову. Можно комплект приобрести в аптеке. Или просто бахилы,маска, и шапочка. Мне так говорили. Вам нужны чулки для операции или бинты эластичные. В палатах тепло даже очень. Родила 5 декабря, нам только 3 недели)) Воспоминания свежие, спрашивайте что с могу отвечу.

 

спасибо за ответ! Меня очень интересовало именно прибывание во время операции))) идти решила все таки в бюджет, чем платить 300 000, тем более что договоренность с ЭК. Может в ее палатах можно будет с мужем и без переплаты.


  • 0

#3079
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки всем привет, рожаю в третьем род.доме, ПДР 8 марта. В 2008 было ПКС, кто нибудь рожал сам после КС в третьем роддоме? пойду рожать бесплатно, вот и думаю надо ли с кем то договариваться заранее.... будьте добры кому не сложно координаты и сколько доют.... Там зав.отд Татьяна Петровна есть, но я не знаю как к ней подойти, сколько доют....

Вам надо лично идти и договариваться, по телефону Вас никто не примет. 


  • 0

#3080
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки всем привет, рожаю в третьем род.доме, ПДР 8 марта. В 2008 было ПКС, кто нибудь рожал сам после КС в третьем роддоме? пойду рожать бесплатно, вот и думаю надо ли с кем то договариваться заранее.... будьте добры кому не сложно координаты и сколько доют.... Там зав.отд Татьяна Петровна есть, но я не знаю как к ней подойти, сколько доют....

Вам надо лично идти и договариваться, по телефону Вас никто не примет. 

 

 

Камии а кто такая ЭК и сколько платите ей, напишите в личку, а чего если вдруг не её день, она приедит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.