Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#681
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
привет всем
5 июля в 10-11 ночи выезжаем в пеликан на 2 машинах, желающие присоединяйтесь
  • 0

#682
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Мы едем 15 июля, только у нас ляля совсем маленькая, 1.3, лучше на коляске?

Нашему 1.2 было, мы пешком ходили с удовольствием. Тем более по берегу на коляске не удобно.


А на ножки обувь какую брали?
  • 0

#683
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

привет всем
5 июля в 10-11 ночи выезжаем в пеликан на 2 машинах, желающие присоединяйтесь

Вы с четверга на пятницу или с пятницы на субботу собираетесь?
  • 0

#684
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В пятницу в 10-11 вечера. У нас заезд в субботу в 10 утра.думаем за ночь доехать.вы тоже едите?

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta

Сообщение отредактировал portaman: 25.06.2013, 19:36:21

  • 0

#685
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А подскажите, что с собой нужно брать, чтобы не скучать днем с ребенком? И может что из еды с собой прихватить?

а он у вас днем не спит? у нас соседи с таким же, может чуть меньше - не ходил почти еще - уезжали днем на косу, и та в колсяке он спал на берегу. А так берите мячик, совочек-ведро (формочки не надо, песок тут крупный), в принципе с ними можно просто гулять - тут столько всего - и животные. и вода и камушки - им не до игрушек.


  • 0

#686
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А на ножки обувь какую брали?

кроксы самое то
  • 0

#687
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

хотим своим ходом съездить на праздники буквально на пару тройку дней и хотим посмотреть/поплавать на нескольких пляжах
подскажите плз - на алаколе все пляжи общественные или есть частные куда не пускают?
где лучшие пляжи ?

мы едим в акчи на пеликан выезд планируем 3 июля в 22-00 обратно едем 8 утром
  • 0

#688
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений


хотим своим ходом съездить на праздники буквально на пару тройку дней и хотим посмотреть/поплавать на нескольких пляжах
подскажите плз - на алаколе все пляжи общественные или есть частные куда не пускают?
где лучшие пляжи ?

мы едим в акчи на пеликан выезд планируем 3 июля в 22-00 обратно едем 8 утром

Где Пеликан,там все общественное,а дальше не знаю.
  • 0

#689
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А подскажите, что с собой нужно брать, чтобы не скучать днем с ребенком? И может что из еды с собой прихватить?

а он у вас днем не спит? у нас соседи с таким же, может чуть меньше - не ходил почти еще - уезжали днем на косу, и та в колсяке он спал на берегу. А так берите мячик, совочек-ведро (формочки не надо, песок тут крупный), в принципе с ними можно просто гулять - тут столько всего - и животные. и вода и камушки - им не до игрушек.

А сколько вашему ребеночку.Я своей дочи (3 года) брала целую сумку игрушек.За неделю она буквально один раз поиграла.
  • 0

#690
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Мы едем 15 июля, только у нас ляля совсем маленькая, 1.3, лучше на коляске?

Нашему 1.2 было, мы пешком ходили с удовольствием. Тем более по берегу на коляске не удобно.


А на ножки обувь какую брали?

Возьмите детский бассеин,надуете около домика.Вода в озере еще прохладная.
  • 0

#691
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! Прошу прощение, но действительно нуждаюсь в вашей подсказке. Мне нужен самый благо устроенный , дорогой но при этом соответствующий своей цене база отдыха на Алаколе. Посоветуйте, плз.

  • 0

#692
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

В пятницу в 10-11 вечера. У нас заезд в субботу в 10 утра.думаем за ночь доехать.вы тоже едите?

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta

Мы едем, но хотим выехать с четверга на пятницу
  • 0

#693
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Yana_S Мы маленькому никакой специальной обуви не брали. На пляже постелим покрывало, снимем сандалики, накидаем камешки, он сидит, камешки перебирает. Мы спокойно купались. Мой боялся даже на руках заходить в озеро. Мы с собой привезли маленький бассейн, поставили напротив домика, натаскали воды с Алаколя (благо берег недалеко), вода нагрелась, ребенка вытащить нельзя было. Сейчас уже купается в озере, даже в холодной воде. Приобретаем тапочки специальные - есть резиновые китайские, есть в спортивных магазинах (материал не помню какой, но ногам комфортно).
  • 0

#694
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений


В пятницу в 10-11 вечера. У нас заезд в субботу в 10 утра.думаем за ночь доехать.вы тоже едите?

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta

Мы едем, но хотим выехать с четверга на пятницу


Тоесть у вас в пятницу заезд на базу?

Отправленные с моего GT-I9105 с помощью Tapatalk 4 Beta


  • 0

#695
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Тоесть у вас в пятницу заезд на базу?


мы едем к частникам, не на базу
хотим в пятницу уже там быть, обратно в понедельник рано утром выехать
  • 0

#696
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем спасибо за ответы! Кроксы взяла, не думала, что найду на нашу ножку, бассейн тоже взяли. Спит она у нас еще пока 2 раза, утром и после обеда, просто в самую жару на пляж не сходишь наверное. Ест она все, но думаю взять с собой пюрешки и кашки. Молочко пьем Амирановское, только боюсь его мы там не найдем.
  • 0

#697
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кстати, на гис метео появился прогноз погоды в Коктуме http://www.gismeteo....ty/daily/56499/
предлагаю закрепить наверху
  • 1

#698
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Всем спасибо за ответы! Кроксы взяла, не думала, что найду на нашу ножку, бассейн тоже взяли. Спит она у нас еще пока 2 раза, утром и после обеда, просто в самую жару на пляж не сходишь наверное. Ест она все, но думаю взять с собой пюрешки и кашки. Молочко пьем Амирановское, только боюсь его мы там не найдем.

А в жару и не полезно на пляж ходить, солнце агрессивное. А молоко, если имеет срок хранения хотя бы 10 дней, можно везти в сумке-холодильнике, а потом хранить в холодильнике в номере.
  • 0

#699
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите пожалуйста частников. Как я поняла можно и на месте найти ?
  • -1

#700
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто в этом году был на Алаколе в Коктуме? Интересуют цены в частном секторе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.