Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#4841
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


На новый год ездил на Алаколь отдыхать - льда нет , снега нет ,тепло , такое ощущение что это ноябрь, но главное порадовала дорога Алматы - Талдыкорган - полностью

А фотки?? Любопытно же))
  • 0

#4842
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спросите у любого  талдыкурганца - две полосы в одну сторону , две в другую, фотки не делал  не когда было , да и не люблю  фотаться ,


  • 0

#4843
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

да были у старого хозяина пеликана на Новой зоне- поглядели номера-саму зону короче будет ОГОНЬ но по его словам цена будет тоже не подарок говорит: нам бы ее по быстрее окупить-понимаю и с тем, что там внутри ууу- я думаю кому важен комфорт ехать будут.

 

 

а название этой новой зоны не подскажете? или прочие пароли-явки  :)  как ее найти?


  • 1

#4844
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мне тоже интересна информация о новой базе отдыха возле Пеликана. Кто что знает поделитесь. Как называется, какие цены, где в инете инфу найти про нее.


  • 0

#4845
saule tok

saule tok
  • Гость
  • 40 сообщений


Не ругать Пеликан в этой ветке прямо моветон)) У меня скорее другой вопрос волнует. Уже который год хочу найти базу чтобы и цены были не заоблачные, детей много, развлечения, номера хорошие симпатичные уютные, пляж чистый. В общем чтобы красиво, нескучно и вкусно. Кто что посоветует??? Желательно с примерами фотками и описанием) Так и хочется прямо рейтинг составить а еще чтобы было поближе, когда от Алматы едешь по возможности))

У меня друзья ездили в этом году,3000/сутки с едой, приехали в восторге, и пляж чистый, и детская площадка есть и куча развлечений, яхты, название могу уточнить. мы планируем с ними в след году рвануть

уточните пожалуйста название, спасибо заранее
Ооочень интересует название этой зоны! Пожалуйста, скиньте координаты
  • 0

#4846
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

 

 

Не ругать Пеликан в этой ветке прямо моветон)) У меня скорее другой вопрос волнует. Уже который год хочу найти базу чтобы и цены были не заоблачные, детей много, развлечения, номера хорошие симпатичные уютные, пляж чистый. В общем чтобы красиво, нескучно и вкусно. Кто что посоветует??? Желательно с примерами фотками и описанием) Так и хочется прямо рейтинг составить а еще чтобы было поближе, когда от Алматы едешь по возможности))

У меня друзья ездили в этом году,3000/сутки с едой, приехали в восторге, и пляж чистый, и детская площадка есть и куча развлечений, яхты, название могу уточнить. мы планируем с ними в след году рвануть

уточните пожалуйста название, спасибо заранее
Ооочень интересует название этой зоны! Пожалуйста, скиньте координаты

 

добрый вечер. И мне скиньте, пожалуйста, адресок и телефончик. И фото   :)


Сообщение отредактировал Кукла Даша: 16.02.2016, 20:25:51

  • 0

#4847
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже, ни разу не была скиньте в лс, плииз.
  • 0

#4848
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже, ни разу не была скиньте в лс, плииз.
  • 0

#4849
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже, ни разу не была скиньте в лс, плииз.
  • -2

#4850
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Поместите все координаты здесь, только под спойлер спрячьте.


  • 0

#4851
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Не ругать Пеликан в этой ветке прямо моветон)) У меня скорее другой вопрос волнует. Уже который год хочу найти базу чтобы и цены были не заоблачные, детей много, развлечения, номера хорошие симпатичные уютные, пляж чистый. В общем чтобы красиво, нескучно и вкусно. Кто что посоветует??? Желательно с примерами фотками и описанием) Так и хочется прямо рейтинг составить а еще чтобы было поближе, когда от Алматы едешь по возможности))

У меня друзья ездили в этом году,3000/сутки с едой, приехали в восторге, и пляж чистый, и детская площадка есть и куча развлечений, яхты, название могу уточнить. мы планируем с ними в след году рвануть

 

И мне скиньте пож-ста в личку контакты


  • 0

#4852
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю saule tok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кукла Даша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bianka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Мальборо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.02.2016, 23:12:49

  • 0

#4853
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Всем любителям Алаколя, Здравствуйте!

Мы уже забронировали путевки, без оплаты пока. Сказали оплату  внести до 1 мая.

Воот , уже ждем не дождемся)))). Цены чуть выросли в этом году.


  • 0

#4854
Larissa23

Larissa23
  • Гость
  • 14 сообщений

Новая база возле Пеликана называется  AQUAMARINE Resort . Турфирмы уже активно продают туда путевки.                         


  • 0

#4855
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Новая база возле Пеликана называется  AQUAMARINE Resort . Турфирмы уже активно продают туда путевки.                         

это которая левее Пеликана, через дорогу, если стоять лицом к озеру?


  • 1

#4856
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Новая база возле Пеликана называется  AQUAMARINE Resort . Турфирмы уже активно продают туда путевки.                         

это которая левее Пеликана, через дорогу, если стоять лицом к озеру?

 

Да!


  • 0

#4857
Ракеша

Ракеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Можно попросить помочь найти нормальный пансионат, с 07.07.2016г. по 16.07.2016г. включительно. Т.е. уже подсчитать сколько нам нужно будет денег, если 2 взрослых и ребенок 4 года... Заранее спасибо


  • 0

#4858
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый день! Можно попросить помочь найти нормальный пансионат, с 07.07.2016г. по 16.07.2016г. включительно. Т.е. уже подсчитать сколько нам нужно будет денег, если 2 взрослых и ребенок 4 года... Заранее спасибо

 

http://vse.kz/topic/...okhnut-chast-2/


  • 0

#4859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ракеша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4860
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кто знает рядом с Пеликаном есть какие то кафешки? И можно ли зайти в пеликан купить выпечку или еду?


Сообщение отредактировал Милана28: 22.03.2016, 21:10:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.