Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#661
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
все таки думаю для перестраховки сделать через турфирму,а то вылетаем 26 декабря....боюсь не успеть...я вот не помню,а сколько дней вообще делается виза?и каждый день ли посольство принимает?
  • -1

#662
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ЛЮДИ!у меня почему то не открывается не одна ссылка на анкету для визы,есть ли еще какие нибудь сайты?
  • -2

#663
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

все таки думаю для перестраховки сделать через турфирму,а то вылетаем 26 декабря....боюсь не успеть...я вот не помню,а сколько дней вообще делается виза?и каждый день ли посольство принимает?

Кажется они в ПТ принимают. Сходите завтра в посольство. Успеете. Билеты предъявите.

ЛЮДИ!у меня почему то не открывается не одна ссылка на анкету для визы,есть ли еще какие нибудь сайты?

Воспользуйтесь анонимайзерами.
  • 0

#664
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений


все таки думаю для перестраховки сделать через турфирму,а то вылетаем 26 декабря....боюсь не успеть...я вот не помню,а сколько дней вообще делается виза?и каждый день ли посольство принимает?

Кажется они в ПТ принимают. Сходите завтра в посольство. Успеете. Билеты предъявите.

ЛЮДИ!у меня почему то не открывается не одна ссылка на анкету для визы,есть ли еще какие нибудь сайты?

Воспользуйтесь анонимайзерами.

я извеняюсь за свою тупость,а что такое анонимайзеры?
  • -1

#665
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я извеняюсь за свою тупость,а что такое анонимайзеры?


https://www.google.c...h?q=анонимайзер
  • 0

#666
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
не забудьте уважаемые, пасспорт без ИИН не действителен с 01.01.13 :idea: проверьте перед вылетом.
  • 1

#667
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
скажите еще такую вещь,пр получение визы достоячно просто брони билетов,если например билетов нет на руках?!
  • -2

#668
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
тут ктота писал толи эттихадом толи другими арабами можно долететь чтобы не ночевать в Дели...не могу найти...отзовитесь.
  • -1

#669
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

скажите еще такую вещь,пр получение визы достоячно просто брони билетов,если например билетов нет на руках?!

В правилах написаны необходимые документы, в них не числится наличие а-б.


Подскажите, кто был на северном Гоа в этом или прошлом годах, где стабильно можно найти недорогое (в пределах 400 рупий) жилье только не убитое. На южном неплохую комнату в доме с душем снимал, по этому рассчитываю на эту цену.
  • 0

#670
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
За 600 снимали комнату на двоих: темная, старенькая мебель, на потолке гекконы, в душе жила жаба. От моря 1 - 1,5км. Это было в феврале.
А за 800 тоже на двоих - отличный гест! Большая комната, чисто, светло, без живности и море рядом.
Есть комнаты с общими удобствами во дворе, они наверно подешевле будут стоить.
  • 0

#671
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подскажите, кто недавно вернулся, какой сейчас курс
  • 0

#672
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

За 600 снимали комнату на двоих: темная, старенькая мебель, на потолке гекконы, в душе жила жаба. От моря 1 - 1,5км. Это было в феврале.
А за 800 тоже на двоих - отличный гест! Большая комната, чисто, светло, без живности и море рядом.
Есть комнаты с общими удобствами во дворе, они наверно подешевле будут стоить.

Для февраля думаю дорогова-то, тем более при такой удаленности от пляжа... а какой пляж?
  • 0

#673
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


За 600 снимали комнату на двоих: темная, старенькая мебель, на потолке гекконы, в душе жила жаба. От моря 1 - 1,5км. Это было в феврале.
А за 800 тоже на двоих - отличный гест! Большая комната, чисто, светло, без живности и море рядом.
Есть комнаты с общими удобствами во дворе, они наверно подешевле будут стоить.

Для февраля думаю дорогова-то, тем более при такой удаленности от пляжа... а какой пляж?

ДД! сейчас живем на Мандрем Бич, 300 бакинских за месяц (комната, душ туалет в номере+ фри вай фай в довес крыша топ)гест Литл нест 5 мин до моря ,на Керем Бич говорят можно ещё дешевле найти
  • 0

#674
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подскажите, кто недавно вернулся, какой сейчас курс

53-53,5
  • 0

#675
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
внимание!
при покупки местной сим карты, активация занимает 3 дня!
(то-есть платишь сегодня, а симка через 3 дня.требуют фото 3,5 на 4,5 плюс копия паспорта и визы)
  • 0

#676
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Подскажите, кто недавно вернулся, какой сейчас курс

вот ссылка гляньте,спишитесь с человеком http://www.indostan....9_14011_27.html
  • 0

#677
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Подскажите, кто недавно вернулся, какой сейчас курс

вот ссылка гляньте,спишитесь с человеком http://www.indostan....9_14011_27.html

Спасибо, попробуем воспользоваться.
  • 0

#678
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Подскажите, кто недавно вернулся, какой сейчас курс

53-53,5

Спасибо за Ваш ответ.
  • 0

#679
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ребята!обьясните мне пожалуйста,вот я заполняю анкету на сайте ну которая визовая,как я ее должна распечатать?что нужно в самом конце нажать?а то куда я только не тыкала,постоянно у меня страница вылетает....еще хотела спросить,у меня у мама паспорт она его в 2000 году получала,там как я поняла нету national id number?!где мне его взять,кто нибудь сталкивался с этой проблемой?!
  • -1

#680
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!с мужем сейчас в Гоа, живем нас Арамболе, снимаем бунгало за 10$ в сутки,душ с оорячей водой,туалет,вид на море, wi fi на каждом шагу, три года назад такой вайфанизации не было:) Комнаты чуть подороже,где-то от 20$. в рождественско-новогодний период цены возрастают на 20-30%. Байк снимаем за 6 $ в день, можно найти и дешевле если на длительный срок снимаешь. На байке объехали уже весь север,после НГ двинем на юг. Эх, как же здесь кайфово, остановить бы время..:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.