Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4141
Янеж1407

Янеж1407
  • Гость
  • 29 сообщений

летим на Гоа с 11/21 марта! Кандолим. первый раз на Гоа!
отпишусь по приезду =)
если кто посоветует куда сходить, на что внимание обратить - большое спасибо!


Если любите экстрим, возьмите экскурсию каньенинг, разные уровни сложности, на выбор.
  • 0

#4142
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ути_Пути а Вы когда вылетаете?


  • 0

#4143
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути_Пути а Вы когда вылетаете?

 я только 7го ))


  • 0

#4144
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Ути_Пути а Вы когда вылетаете?

 я только 7го ))

 

уже 7го, уже!!!!


Сообщение отредактировал Dead_happy_angel: 30.01.2015, 14:44:52

  • 0

#4145
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

уже 7го, уже!!!!
еще целая неделя впереди... так долго )))
  • 0

#4146
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Роуминг Теле2 в аэропорту подключился без проблем, сейчас на севере, все работает.

а со связью домой как?

Я звонил домой с борта самолета) пока открывали двери, дозвонился с первого раза
  • 0

#4147
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Все будет работать и без роуминга

спасибо, ну расскажите.... как вы там ? как море ? как погода ? много ли народу ?
мне еще неделю... а я уже изнемогаю, все бросить охота и уже улететь))) вчера товарищ один в Гоа сейчас, фотки скинул... заката... прям аж пол ночи снилось )) все таки таких закатов как там я не видела ни в Тае, не в Малайзии, ни в Египте, ни в Турции... да нигде пока еще )))

Летели мы Боингом 767, хотя вроде летает всегда 757, миграционные карточки давали заполнять прям в самолете, проходили через новый терминал.
Погода отличная,прям как мы любим,жарко,но не душно. Друзья сейчас в тае так они рассказывают что в обед вообще в номере сидят,настолько душно.
Народу немного, но земляков встретили в первый же день в нашем же отеле)
В общем все пока нравится)))
  • 0

#4148
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Народ, что посоветуете из местных средств от солнечных ожогов? Несмотря на все наши старания руки у детей все же подгорели
  • 0

#4149
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Народ, что посоветуете из местных средств от солнечных ожогов? Несмотря на все наши старания руки у детей все же подгорели

кокосовое  масло, оно в синеньких таких бутылочках, его и как от солнца и от ожегов, питает хорошо и очень защищает кожу, есть еще масло Навратана, оно с охлаждающим эффектом...вечером перед сном можно помазать,  только там очень много трав разных, смотрите чтобы не было аллергии.

 а спец средства попосетовать не могу, так как не пользовалась... я за натуральные)) там химии  нет )


  • 1

#4150
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

кокосовое масло помимо защиты дает  цвет хороший тоесть загар такой поджаристый получается, желательно его перед купанием на волосы еще нанести, ну и на тело ... чтобы соль  не повлияла , как защита от соленой воды и солнца.


  • 0

#4151
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Народ, что посоветуете из местных средств от солнечных ожогов? Несмотря на все наши старания руки у детей все же подгорели

кокосовое масло, оно в синеньких таких бутылочках, его и как от солнца и от ожегов, питает хорошо и очень защищает кожу, есть еще масло Навратана, оно с охлаждающим эффектом...вечером перед сном можно помазать, только там очень много трав разных, смотрите чтобы не было аллергии.
а спец средства попосетовать не могу, так как не пользовалась... я за натуральные)) там химии нет )
Спасибо,уже купили его,запах класный)))
  • 0

#4152
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Очень сильно не рекомендую использовать кокосовое масло от ожогов. Масло не даёт излишнего жару вышли на поверхность кожи, а уходить в глубь тем самым усугубляя солнечный ожог. Если сгорели лучше мазь кайлаш живан или аллоя вера. А от солнца, здесь куча разных кремов с высоким spf, лучше выше 30.
  • 3

#4153
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Vovancik Картай ещё занимаешся? Откатал 150км на юге. Треки по запоаеднику "cotigoa" [URL=http://www.radikal.ru]649917c78b83.png[/URL
  • 0

#4154
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Самостоятельные друзья-"гоанцы", я сюда выложила уже 80 адресов жилья в Гоа с телефонами владельцев и немного контактов таксистов и байкменов :)

Это еще не все, база разрастается

Спасибо за вашу работу, неплохо бы ещё сделать сортировку по районам.


  • 0

#4155
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

отдам индийскую симку Airtel.

Самовывоз.

 

Симка куплена и активирована в Дели. В любом районе страны работает роуминг (но цены смешные- минута разговора стоит 1 рупию).

Мобильный интернет работает в обычном режиме вне зависимости от вашего месторасположения в стране.

Баланс на симке нулевой (но пополнить его вообще не проблема в любом месте), интернета на балансе еще около 200 мб. Симка активна до конца марта.


  • 1

#4156
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

отдам индийскую симку Airtel.

Самовывоз.

 

Симка куплена и активирована в Дели. В любом районе страны работает роуминг (но цены смешные- минута разговора стоит 1 рупию).

Мобильный интернет работает в обычном режиме вне зависимости от вашего месторасположения в стране.

Баланс на симке нулевой (но пополнить его вообще не проблема в любом месте), интернета на балансе еще около 200 мб. Симка активна до конца мар

ДД! а самовывоз примерно откуда? если вечером после работы :)


  • 0

#4157
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

 

отдам индийскую симку Airtel.

Самовывоз.

 

Симка куплена и активирована в Дели. В любом районе страны работает роуминг (но цены смешные- минута разговора стоит 1 рупию).

Мобильный интернет работает в обычном режиме вне зависимости от вашего месторасположения в стране.

Баланс на симке нулевой (но пополнить его вообще не проблема в любом месте), интернета на балансе еще около 200 мб. Симка активна до конца мар

ДД! а самовывоз примерно откуда? если вечером после работы :)

 

 

и вам здравствуйте ))

Что  останавливает вас написать мне в ЛС? :) 

Можно и после работы ))


  • 0

#4158
алека алека

алека алека
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, подскажите как можно поехать из Дели в Мумбай на поезде, сколько стоит, сколько ехать, поезд нужен нормальный, туристический как наш Тальго, могу на самолете но как то не интересно, и обратно в Дели?

и с Дели можно поехать в ближайшую набережную ? на Гоа далеко

Едем в дели по работе там будем 7 дней и хочется еще и посмотреть что нибудь, совместить работу и с 1-2 дневным отдыхом?


  • 0

#4159
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Есть отдельная тема про Индию.
  • 0

#4160
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

туристический как наш Тальго,

 вы вообще видели поезда в Индии? погуглите для интереса... туистический как наш Тальго вам)) такого не встретить....

Dead_happy_angel ну как ... вы готовы ? чумаданы собраны?

 я уже на стате))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.