Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4181
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо всем! я так и сказал - лучше на месте купить)


  • 0

#4182
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

еще такой вопрос любителям Гоа. что можно купить в Кандолиме? я так думаю, брэндовую одежду, хороший чемодан можно там не взять? 


  • 0

#4183
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

еще такой вопрос любителям Гоа. что можно купить в Кандолиме? я так думаю, брэндовую одежду, хороший чемодан можно там не взять? 

 

на кандолиме нет кажется таких магазинов. Вам прямая дорога в Панаджи. Там есть и найк и адидас.... Ааааа вспомнила, на кандолиме есть лакост магазин... только выбор там не аховый. Чемодан я там покупала.... Вылетал чемодан из Гоа на 4-х колесах, в Алмату прибыл на двух. Вот такой замечательный чемодан Марко Поло))))


  • 0

#4184
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

На Кандолиме есть магазин Jute is Cute. Это единственное, что меня там удивило и зацепило (дамские побрякушки типа дизайнерских сумок)


  • 0

#4185
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Паполем для тех, кто выбирает спокойный отдых для души и тела :) В следующий раз только туда

 

Палолем показался спокойным местом?  :ninja:  там же народу тьма


  • 0

#4186
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Паполем для тех, кто выбирает спокойный отдых для души и тела :) В следующий раз только туда


Палолем показался спокойным местом? :ninja: там же народу тьма
это видимо после калангута или баги палолем может показаться спокойным.
  • 1

#4187
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Друзья, подскажите мобильный инет какого оператора работает лучше в Арамболе. Сегодня заехали в дом, срочно нужен инет. И симки активированные почем сейчас?
  • 0

#4188
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Друзья, подскажите мобильный инет какого оператора работает лучше в Арамболе. Сегодня заехали в дом, срочно нужен инет. И симки активированные почем сейчас?

на пернемской дороге от арамбольского басстайшина лучше всего ловит водафон. Выдаёт до 6 мегабит. В самом Арамболе не знаю. Вроде все говорят что все операторы там ловят не фонтан.
Симка водафон стоит 800 рупи активированная , 350 на балансе, плюс гиг трафика

Сообщение отредактировал nicko: 01.03.2015, 21:30:55

  • 0

#4189
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

на кандолиме нет кажется таких магазинов. Вам прямая дорога в Панаджи. Там есть и найк и адидас.... Ааааа вспомнила, на кандолиме есть лакост магазин... только выбор там не аховый. Чемодан я там покупала.... Вылетал чемодан из Гоа на 4-х колесах, в Алмату прибыл на двух. Вот такой замечательный чемодан Марко Поло))))

спасибо за отзыв! 


  • 0

#4190
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый день! Если кому нужна симка, обращайтесь. На балансе что-то около 200 рупий и оплаченный до апреля интернет.

Отдам в Алматы.


  • 0

#4191
Nec_

Nec_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Есть симка vodafon с небольшим балансом и подключенным инетом. Отдам бесплатно, Алматы.


  • 1

#4192
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день! Хотели с 21 марта на 10 дней поехать на Гоа, в первый раз, будет очень жарко? Советуете ехать? Хотелось бы покупаться в море без волн и сильной жары. Читала, что не сезон уже начинается.
  • 0

#4193
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Арамболь, Мандрем сейчас - волны и ветер. Купаться не очень приятно. На других пляжах пока не были, но думаю примерно так же.


  • 0

#4194
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день! Хотели с 21 марта на 10 дней поехать на Гоа, в первый раз, будет очень жарко? Советуете ехать? Хотелось бы покупаться в море без волн и сильной жары. Читала, что не сезон уже начинается.

 

а вы узнавали сколько стоят билеты в период наших праздников?


  • 0

#4195
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Никто случаем ни едет в ближайшие пару недель на север Гоа?

Хотел попросить привезти русские наклейки на клавиатуру, черные матовые или прозрачные...

Буду сильно признателен!


Сообщение отредактировал nicko: 10.03.2015, 15:27:14

  • 0

#4196
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

На сайте tvab.info я выложила из своей базы уже 300 единиц жилья с телефонами владельцев
       
    Бунгало (4)   
    Дома/Виллы (51)   
    Этажи (54)   
    Квартиры (121)   
    Комнаты (57)   
    Гестхаусы и отели (13)   

 

это примерно половина того что есть

в межсезонье буду продолжать работать, накапливать базу жилья, так что велком :)

этот сайт - не коммерческий, держится на моем личном энтузиазме - была под рукой база жилья, жалко если пропадет
 


  • 1

#4197
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Никто случаем ни едет в ближайшие пару недель на север Гоа?

Хотел попросить привезти русские наклейки на клавиатуру, черные матовые или прозрачные...

Буду сильно признателен!

в прошлом году столкнулась с такой же проблемой

просто купила белый лак для ногтей в оксфорде в анджуне(был ближе всего) и нарисовала русскую раскладку на клаве :)


  • 0

#4198
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Никто случаем ни едет в ближайшие пару недель на север Гоа?
Хотел попросить привезти русские наклейки на клавиатуру, черные матовые или прозрачные...
Буду сильно признателен!

в прошлом году столкнулась с такой же проблемой
просто купила белый лак для ногтей в оксфорде в анджуне(был ближе всего) и нарисовала русскую раскладку на клаве :)
креативненько! Но мне этот вариант к сожалению не подойдёт. Да и лак быстро стирается.
  • 0

#4199
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

волны и ветер.

 волны же супер....обожаю нырять в волны)))


  • 0

#4200
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

волны же супер....обожаю нырять в волны)))

Да, я тут тоже полюбил волны ))

Просто после Тайланда не привычно было, а сейчас "распробовал" - с дочкой купаемся только так )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.