Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#1821
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

 

Еще критики!

http://hostingkartin...abe8a56ca2e71dc

Кстати, здесь на сайте совсем не так отображает картинку. У превьюшки цвет не тот.

Девушке такое заблюренное лицо понравилось?

 

Понравилось очень. Мечта не имеет резких очертаний. ;)

 

Жесть.... резиновые люди нынче в моде...

Могу конечно и на минус нарваться, неужели у нее кожа и лицо такие страшные, что нужно их блюрить нещадно???

Миловидная девушка, а фотограф ее один пальцем изуродовал...

 

Минус? Не дождетесь! :D По поводу фото: Ну задумка была именно такая. :idea:


  • 0

#1822
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

 

По цвету я бы так сделал:

 

Зачем так много мадженты?? Трава - ядный яд еще и пересвечена стала

 

Ну это мой вариант  :smoke: .

 

Эт понятно, я тоже могу кожу зеленой сделать и это будет мой вариант

Вкус к цвету же тоже нужно прививать

 

Давайте Ваш вариант!


  • 0

#1823
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Давайте Ваш вариант!

 

 

Эта не та фотка, над которой что-то хочется делать... я б ее сразу еще с фотика удалил

Из последнего, что по цветам делал:

0RtXzLSPEYE.jpg


  • -3

#1824
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Минус? Не дождетесь! :D По поводу фото: Ну задумка была именно такая. :idea:

 

 

Все равно не понимаю, зачем так? можно было манекена тупо одеть и сфотать

Резиновые вагины и модели модно нынче?

Люди они же живые....

DSC3823-1.jpg


  • 0

#1825
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

добрый день! спасибо за критику, это фото было сделано до того, как я пошла в фотошколу, скоро будет готовы фотографии с практики в фотошколе, обязательно выложу,уж больно интересно ваше мнение!



#1826
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Минус? Не дождетесь! :D По поводу фото: Ну задумка была именно такая. :idea:

 

 

Все равно не понимаю, зачем так? можно было манекена тупо одеть и сфотать

Резиновые вагины и модели модно нынче?

Люди они же живые....

DSC3823-1.jpg

 

При чем тут вагины?  :D

А люди, именно что живые,  и думаю, навряд ли какой то даме понравится такой дерматологический расклад. Хотя как преподнести...


  • 1

#1827
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

При чем тут вагины?  :D

А люди, именно что живые,  и думаю, навряд ли какой то даме понравится такой дерматологический расклад. Хотя как преподнести...

 

Вагины, члены - это все неотъемлимая часть людей - блюришь лицо, блюрь и все остальное. Никто же не говорит "Мне нравится моя левая рука, а вот правую, я, пожалуй, отрежу" (за исключением клиники)

Ты же со стороны на нее смотришь, поставь сразу так, чтобы лицо не шопить, солнце ,е-мое, такая же лампочка, повернись сам, поверни ее - делов-то..


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 12.11.2013, 12:13:30

  • -3

#1828
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

 

Минус? Не дождетесь! :D По поводу фото: Ну задумка была именно такая. :idea:

 

 

Все равно не понимаю, зачем так? можно было манекена тупо одеть и сфотать

Резиновые вагины и модели модно нынче?

Люди они же живые....

DSC3823-1.jpg

 

-гы-гы, я один раз тоже так снял девушку у нас в фотоклубе - девушка очена-ма симпатишная была, но мне надо было обьектив протестить - потом долго народ ржал над тем как можно изуродовать красавицу при вот такой вот тяге к реализьму - думаю что хозяйка данного фотоснимка нашему Тушканчику быстренько укоротила бы размеры и хвоста, и вагины с членом и чего-то там ещё, что надобно со вместе остальным подблюрить...



#1829
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

-гы-гы, я один раз тоже так снял девушку у нас в фотоклубе - девушка очена-ма симпатишная была, но мне надо было обьектив протестить - потом долго народ ржал над тем как можно изуродовать красавицу при вот такой вот тяге к реализьму - думаю что хозяйка данного фотоснимка нашему Тушканчику быстренько укоротила бы размеры и хвоста, и вагины с членом и чего-то там ещё, что надобно со вместе остальным подблюрить...

Да видел я ваши студийные портрЭты в одной из веток))))

Хозяйку знаю лично - более того, вижу чуть ли не каждый день - а я все еще жив. Так что блюрьте морды своим моделям - пусть тащатца, еще сиськи можно силиконовые сделать - ващеее улет будет)))))

Как вы с женами, интересно, живете? Газету на голову (чтоб читать можно было) и вперед?)))))


  • -3

#1830
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Как вы с женами, интересно, живете? Газету на голову (чтоб читать можно было) и вперед?)))))

 

:lol: :lol:  Блин, самое интересное, что сколько не пытался жену пофотать, ни фига не получается... Дети вроде ничего чужих тоже, но епт стараешься жену, она уже психовать начинает, другие у тебя получаются а я нет... И не знаю прям что и сказать



#1831
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Ох Тушканчик, Тушканчик -

Ты же со стороны на нее смотришь, поставь сразу так, чтобы лицо не шопить, солнце ,е-мое, такая же лампочка, повернись сам, поверни ее - делов-то..

- ну и возьми, наконец портретный обьектив, а не щёлкай девушек макрикоподобным обьективом, выявляя всю эту дерьмотологию на морде лица - извиняюсь за выражение - которой ты так взялся гордиться!



#1832
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ох Тушканчик, Тушканчик -

 

 

Ты же со стороны на нее смотришь, поставь сразу так, чтобы лицо не шопить, солнце ,е-мое, такая же лампочка, повернись сам, поверни ее - делов-то..

- ну и возьми, наконец портретный обьектив, а не щёлкай девушек макрикоподобным обьективом, выявляя всю эту дерьмотологию на морде лица - извиняюсь за выражение - которой ты так взялся гордиться!

Вот ты вроде взрослый дядька)))

Посмотри разрешение картинки и ее размер и прикинь, что  ней стало)))))))))Я даже шарпом не пользовался - только хардкор, только лайтрум, только цвет))))А полноразмеры отдаю только лично в руки)))

 

На глаз уже отличаешь макро от не макро?? Красава!" Держи краба))))) Только я не видел макро 85\1.4, сомневаюсь, что ты тоже))))

 

Иди блюй дальше, говорю же)

Просто однажды может поймешь разницу между часовыми работами проф ретушера для гламурной фотографии и твоим минутным блюром.

В кз любой, кто прыщи научился выдавливать уже ретушер))))))))))


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 12.11.2013, 23:23:31

  • -4

#1833
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Как вы с женами, интересно, живете? Газету на голову (чтоб читать можно было) и вперед?)))))

 

:lol: :lol:  Блин, самое интересное, что сколько не пытался жену пофотать, ни фига не получается... Дети вроде ничего чужих тоже, но епт стараешься жену, она уже психовать начинает, другие у тебя получаются а я нет... И не знаю прям что и сказать

 

хахах))) ржачно)))


  • -3

#1834
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

понравилось очень многое...как по мне, определенные стандарты в фото - скучно =) ну я не фотограф, говорю со стороны наблюдателя

 

large_gorizont-zavalen.jpg


  • 3

#1835
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

 

Ох Тушканчик, Тушканчик -

 

 

Ты же со стороны на нее смотришь, поставь сразу так, чтобы лицо не шопить, солнце ,е-мое, такая же лампочка, повернись сам, поверни ее - делов-то..

- ну и возьми, наконец портретный обьектив, а не щёлкай девушек макрикоподобным обьективом, выявляя всю эту дерьмотологию на морде лица - извиняюсь за выражение - которой ты так взялся гордиться!

Вот ты вроде взрослый дядька)))

Посмотри разрешение картинки и ее размер и прикинь, что  ней стало)))))))))Я даже шарпом не пользовался - только хардкор, только лайтрум, только цвет))))А полноразмеры отдаю только лично в руки)))

 

На глаз уже отличаешь макро от не макро?? Красава!" Держи краба))))) Только я не видел макро 85\1.4, сомневаюсь, что ты тоже))))

 

Иди блюй дальше, говорю же)

Просто однажды может поймешь разницу между часовыми работами проф ретушера для гламурной фотографии и твоим минутным блюром.

В кз любой, кто прыщи научился выдавливать уже ретушер))))))))))

 

 

- как всё-таки приятно беседовать с культурными человеком на этом сайте!

 

Что касаемо выложенных мной студийных фотографий на этом сайте, так из студийных работ, я вроде-бы выкладывал только свою соседку вот на этой ветке:

 

http://vse.kz/topic/...ektivakh/page-3

 

- разрешением они чуток поменьше выложенной Вами работы, но даже на них нет такой жути на шее и лице, чем Вы так гордитесь в своей работе, да ещё и снятой столь достойным стеклом и как мне кажется, дело здесь вовсе не в разрешении...

 

П.С. Кстати если ткнуть на те студийные фотки на свойства, там выложится в свойствах  П.О., которым обрабатывались фото - первая чуток фотошоплена, остальное Камера РАВ или вообще ничего, кроме родного П.О. фотокамеры, поэтому настоятельно рекомендуется при фотосьёмке и даже таким обьективом, которым снимали Вы, следовать правильному совету Тушканчика Боргузинского:

 

 

Тушканчик Бургузинский сказал(а) 12 Ноя 2013 - 12:13: Ты же со стороны на нее смотришь, поставь сразу так, чтобы лицо не шопить, солнце ,е-мое, такая же лампочка, повернись сам, поверни ее - делов-то..

Сообщение отредактировал Wladimir: 13.11.2013, 01:06:32


#1836
BarGuzin

BarGuzin
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вагины, члены - это все неотъемлимая часть людей - блюришь лицо, блюрь и все остальное.

И как ты себе этот процесс представляешь? :laugh: 
 


  • 2

#1837
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

хахах))) ржачно)))

 

Нууу, кому ржачно, а кому вот вот в глаз залепять! А фотографу глаз ой как нужен! Кстати может кто подкинуть курсы по обработке и фотографии полных, и как фотать когда есть второй подбородок?



#1838
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

хахах))) ржачно)))

 

Нууу, кому ржачно, а кому вот вот в глаз залепять! А фотографу глаз ой как нужен! Кстати может кто подкинуть курсы по обработке и фотографии полных, и как фотать когда есть второй подбородок?

 

Первое, что выдал гугел:

 

http://www.si-foto.c...polnyih-lyudey/

http://www.fotoman.n...-polnyx-lyudej/

http://photo-cribs.c...udej-6-sovetov/


  • 0

#1839
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 

хахах))) ржачно)))

 

Нууу, кому ржачно, а кому вот вот в глаз залепять! А фотографу глаз ой как нужен! Кстати может кто подкинуть курсы по обработке и фотографии полных, и как фотать когда есть второй подбородок?

 

 Если Вам это понадобилось для съёмки жены, и она почитывает иногда этот форум, то в глаз Вам точно залепят! :smoke:


  • 2

#1840
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Все равно не понимаю, зачем так? можно было манекена тупо одеть и сфотать
Резиновые вагины и модели модно нынче?
Люди они же живые....
DSC3823-1.jpg

Мне нра. +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.