Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1821
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Добрый день!

 

Отдам в приют корм для щенят Роял Канин, где то 4,7 кг. Самовывоз.


  • 0

#1822
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день!

 

Отдам в приют корм для щенят Роял Канин, где то 4,7 кг. Самовывоз.

Простите, а можно Ваш контакт. Можно забрать корм?


  • 0

#1823
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ребята, просьба помочь. сейчас позвонила сестра с другого города. вчера на новой обувной барахолке Ужет она увидела маленького котенка и не подобрала. до сих пор об этом жалеет. ей очень жалко его. готова помочь деньгами, чтобы его только забрали, отогрели, готова его потом забрать домой, просто сейчас физически находится в 165км от Алматы. помогите пожалуйста!!!

еще раз прошу: съездила сама на барахолку, нашла котика (он уже в общем большой-месяцев 7-8), дала ему еды, оставила соседям-продавцам денег на молоко. сама взять не могу - у меня дома 2 кошки и кот (сестра также забрать не сможет). пожалуйста заберите кто сможет котика - он очень умный, ласковый, идет на ручки ко всем, только одна лапка прокушена видимо собаками.


  • 0

#1824
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Добрый день!

 

Отдам в приют корм для щенят Роял Канин, где то 4,7 кг. Самовывоз.

Простите, а можно Ваш контакт. Можно забрать корм?

 

Не могу написать Вам в ЛС. Позвоните 8 700 999 7744


  • 0

#1825
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
От девушки по имени Дарья!!!! всем привет! уважаемые участники группы! прошу помощи у всех кто неравнодушен к животным!!!!!!!!!!!
Вчера на остановке нашла маленького крошечного "волченка"! он дрожжал от холода, от страха. Принесла его к себе в подъезд (там тепло), дала ему еды, он даже не ел первый день, то ли от того что зашуганный, то ли у малыша все промерзло внутри! сегодня вроде пришел в себя, но также боится и сидит только в коробочке, есть мало еще, видимо ненаучился еще толком! Сегодня уже немного рычит, пытается лаять, но у меня за него душа болит и рвется, выхожу его проверяю переодически! Себе оставить не могу, живу на съемной квартире и плюс я уже так кошечку пригрела, прошу помочь найти ему дом!!!!!!!!!!!!! Он думаю злой будет, хороший сторож! Да он такой неврачный кому-то покажется, но разве это важно? людей не делим и животных тоже нельзя делить по породам! пожалуйста давайте найдем ему дом! Соседи у нас не все добрые боюсь однажды не увидеть его утром, а он еще ребенок!!!!! 87779194677 Даша
upqKmDvFVjk.jpg

  • 0

#1826
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Друзья а есть кто-нибудь кто держит енотов в Алматы? очень нужно


  • -1

#1827
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Уважаемые автовладельцы!
огромная просьба помочь с транспортировкой.
животные будут в боксах, а для подуктов мы купим пленку - так что ваш багажник не пострадает.
1)помочь отвезти щенков и котят завтра на базар с девочками: Лена Стеблевская и Анеля Ашимова: с Ташкентской РОзыбакиева и ДжангильдинаөСейфуллина на зеленый базар.
2)помочь с развозкой еды- район оптовки (с оптовки до Ташкентсвкой-Софьи и до Максимы)
3) свозить кошку и щенка от ТашкенкойРозыбакиева до СофьиТашкенская (клиника Мастино) и обратно (около часа займет)
4) отвезти кота с Жарокова-Альфараби до Цитовет (Сатпаева-Баумана)
5) отвезти еду с оптовки до Тимирязева-Маркова (около часа)
спасибо за помощь!
87073722614 Ольга
VCzMvp5v1gI.jpg

  • 0

#1828
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Прошу вас о максимальном репосте,им срочно нужен дом,так как в марте женщина которая приютила их должна уехать. Щеночки две девочки,они заметно крупные,четверо мальчишек все черненькие, только один рыжеватый с темной мордочкой. 8707 346 0837 Марина (р-н Каменки) Так как женщина в возрасте и без транспорта,возможно кто то сможет помочь с вывозом щенков на базар.
d4l57HsM8wA.jpg

  • 0

#1829
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
от Жанны
http://vk.com/id24159141
Очень всех прошу помощи в поимке собак (диких) на закрытой, но большой территории. Вчера еле спасла их от отловщиков. Сказали, что в следующий раз заберут, когда меня не будет. Вылавливают их крайне жестоко. Там взрослые и щенки-подростки тоже. Завтра хотим в 11 часов в районе Ленина-Жолдасбекова. Пожалуйста!!
если что - пишите или звоните мне 87073722614 ОЛьга - передам Жанне контакты

  • 0

#1830
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пропала Собака! г. Караганда.
В районе Стадиона Шахтер!!! 18.02.2014 в районе улицы Инженерная и Московская (возле Стадиона)
Кличка Джекки!!! Порода Ши-тцу!
Если кто-либо что-то слышал, пожалуйста отзовитесь!!!
Пес не приспособлен к жизни на улице!!! У него больной глаз. Пожалуйста, если хоть что-то знаете, сообщите!!!
Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
На улице холодает с каждой минутой,его надо найти!!!
Пожалуйста!Перепост!!!
Телефон: 8 701 315 4265
47 85 21

h-378.jpg?1393145994h-377.jpg


  • 0

#1831
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

да это вообще УЖАСС!!!! Как так можно??? Мы тут страдаем, стараемся что б наше дитя присроилось в дальнейшем хорошо, а тут такое читаешь ((( Я в шоке!

Друзья, просьба ко всем не равнодушным к судьбам животным, а также любители животных, нужна ваша поддержка для наказания этого отморозка.
Если мы сейчас создадим ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС, то это чудовище —понесет наказание по полной, в соответствии с ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РК, статья 276 УК РК--"жестокое обращение с животными".
От вас, нужны КОММЕНТАРИИ и распространение по максимуму среди своих друзей и родственникам.
Мы должны обратить внимание общественности, донести до людей, что у нас в стране--жестокости очень много.
http://www.caravan.kz/article/78294


  • 0

#1832
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вам еще нужна помощь? Напишите в личку, на недели возможно смагу помочь.

 

 

Уважаемые автовладельцы!
огромная просьба помочь с транспортировкой.
животные будут в боксах, а для подуктов мы купим пленку - так что ваш багажник не пострадает.
1)помочь отвезти щенков и котят завтра на базар с девочками: Лена Стеблевская и Анеля Ашимова: с Ташкентской РОзыбакиева и ДжангильдинаөСейфуллина на зеленый базар.
2)помочь с развозкой еды- район оптовки (с оптовки до Ташкентсвкой-Софьи и до Максимы)
3) свозить кошку и щенка от ТашкенкойРозыбакиева до СофьиТашкенская (клиника Мастино) и обратно (около часа займет)
4) отвезти кота с Жарокова-Альфараби до Цитовет (Сатпаева-Баумана)
5) отвезти еду с оптовки до Тимирязева-Маркова (около часа)
спасибо за помощь!
87073722614 Ольга
VCzMvp5v1gI.jpg

 

 


  • 1

#1833
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пропала Собака!
В районе Стадиона Шахтер!!! 18.02.2014 в районе улицы Инженерная и Московская (возле Стадиона)
Кличка Джекки!!! Порода Ши-тцу!
Если кто-либо что-то слышал, пожалуйста отзовитесь!!!
Пес не приспособлен к жизни на улице!!! У него больной глаз. Пожалуйста, если хоть что-то знаете, сообщите!!!
Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
На улице холодает с каждой минутой,его надо найти!!!
Пожалуйста!Перепост!!!
Телефон: 8 701 315 4265
47 85 21

h-378.jpgh-377.jpg


  • 0

#1834
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сегодня   в районе Абая-Чапаева сестренка подобрала во дворе благоустройки щеночка. Но никак не может оставить его у себя насовсем! Кому нужен щеночек?  не могут определить какая у него порода...image.jpg?id=13931717290000000786%3B0%3Bimage.jpg?id=13931717290000000786%3B0%3B

379 89 48 дом телефон. 87772501299 Айша


  • 0

#1835
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Прошу помощи в оплате стерилизации 2-х котов и 2-х кошек. Стерилизованные животные легче и надежнее находят себе семью. Можно сразу перевезти деньги в клинику Альфа. мой тел 87772671718
sfwC_b3si4g.jpgVRKVuuhFlEA.jpg9iMMQE1O07Q.jpgLJBs3tCKXcc.jpg

 


  • 0

#1836
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

от Алтын Исобаева

Здравствуйте!мы живем в частном доме и у нас на крыше живут бездомные кошки трое.И одну из них сегодня нашла в бане сильно хромает видимо другие кошки покусали и замерзшая вся.Сильно хромает и хрипит когда дышит вот и видимо несмогла забратся на крышу и осталась ночью на улице а утром в баню зашла когда мы открыли.А так она диковатая была из рук не ест но ходила всегда такая грациозная и важная.А сегодня увидела ее в таком состояний так жалко стало ее; (Я ей одеяло прстелила в бане еду отнесла отказывается только молоко выпила чуток((Я незнаю что с ней делать даже помогите кто нибудь показать ее к ветеринару пристроить пока куда нибудь пока поправится а мне некуда ее(((Фото к сожалению несмогла снять так как света нет(завтра сниму)но а так она примерна такая же как на фото и извините что все криво как то написала спешила.Живем ниже поселка Акжар. 87022302542.

может даже новые хозяева найдутся.я ее щас в коробке на кухне держу.

X4ahJ_dJ3PA.jpg
 
p.s. если привезете кошку - в Мастино договорились в долг

Сообщение отредактировал Фолина: 25.02.2014, 12:14:08

  • 0

#1837
nika_271177

nika_271177
  • Гость
  • 24 сообщений

Внимание! Внимание!  Срочно!

Необходимо сдать кровь для АПЕЛЬСИНОВНЫ!

Она лежит в  больнице, ей необходимо донорская кровь, любой группы (в банк)

Сдавать необходимо в центре крови на Чапаева-Ботанический для Нижниковой Марины Викторовны 1983г.р. которая лежит в 12 городской больнице в отделении хирургии.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся....

Модераторы извините :faceoff:

  • 5

#1838
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые форумчане!

Помогите с транспортировкой щенка из киева в алмату. Может кто-нибудь собирается в Киев в близжайший месяц, оттуда привезти щенка, которого мы хотим купить.

Пожаалуйста, если кто-нибудь может помочь.


  • -4

#1839
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Добрый день! сегодня утром 8-30ч., в районе первомайского кольца, если с него повернуть на камаз центр, я увидела как с машины выпустили собаку и уехали, собака бежала за машиной, естественно не догнала и осталась на том же месте где ее бросили, видимо ее выкинули "хозяева", мы попытались в машину его посадить но у нас не было ни веревки ни ремня, а собака хоть и щенок но большая, примерно мес 6, породистая, азиат вроде бы, пожалуйста помогите собаке она ранена, поджимает лапку и видела кровь у нее! наверняка такую породу возьмет кто-нибудь себе, мы бы сами взяли, но у нас есть уже две собаки, собака не злая к нам подходила, муж гладил ее.
Я думаю она все еще на том же месте, потому что она отбегала но возвращалась на тоже место где ее бросили, мне ее очень жалко, она видимо никогда не была возле дороги, так как выбегала прям под колеса машин, пожалуйста помогите ей она может замерзнуть или попасть под машину!
мой телефон если нужно 8-701-993-48-63
7jk1x_vkn-Q.jpg

  • 0

#1840
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
спасибо всем! кто принимает участие в жизни бездомных животных.
в настоящий момент в клиниках у нас долги -мы стараемся помочь всем, кого можем привезти и охватить. силы НЕ равны.
в настоящий момент в оплате в клинике "Цитовет" нуждаются Рикки и Черныш, стерилизация Чары.
в оплате в клинике Мастино нуждается собака Кутя и кот Серый (спасенный от прокусов собак с переломанными ребрами)
в ЦВМ есть задолженность по Дусе 12913 и рентгену Куте 13022
если вы можете помочь финансово или взять к себе питомцев на реабилитацию ПОСЛЕ клиники - звоните или пишите 87073722614. в клиниках о наших депозитах знают - можно отвозить напрямую в клиники.
подарите обездоленным существам частичку добра!
Miu0c3hkMQg.jpgWFAKeTDfM9c.jpg8MICTqpV608.jpg8aKVGmDfQuc.jpg7FOj7L2y1Vg.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.