Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1781
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Ни кто не терял Алабая. вот сказать мальчик или девочка не могу.

Белая по спине есть рыжие пятна. с ошейником. высокая. но страшно худая. 

Точный адрес скажу только хозяину. ( а то сами знаете.) ориентир Талгарские дачи.


  • 0

#1782
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем ДД, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога для собаки?


  • 0

#1783
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем ДД, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога для собаки?

 Надежда из Мастино. Лечила нам и запущенные ушки и аллергию, и грибок. Анализы делает на месте.


  • 0

#1784
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В районе Саина - Домостроительная вечером 26.01.14 при нападении стафа, убежала в сторону 3-его микрорайона сука пекинеса, рыжего окраса, с чёрной маской. На ней была надета розовая шлейка.
Девочка пострижена, возраст 1 год 2 мес, клеймо в паху.
Всем кто что то знает, просьба связаться с хозяйкой 276-86-51 Ирина.
Вознаграждение гарантируется!
 


  • 0

#1785
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребят срочно нужна помощь. Щенок замерзает. Один уже погиб. Возле колледжа академия искусств жургенова. 87072302217 для связи. Прошу вас помогите!!!

  • 0

#1786
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья,очень нужна помощь по этому посту-
"Приютите пожалуйста этого 4 х лапого с 5 ю щенками они голодные ни крыши у них нет ни хозяев,тел для связи87071368328 Анара"

На стерилизацию собачки я напросилась уже.... но вот малышей надо куда то на передержку,но нет средств....
И времени мало,Анара сама то пишет что они замерзают,то спрашивает адрес отлова что бы их сдать туда... ситуация не стабильная.. мой номер 8701 723 0104 Юлия ПОМОГИТЕ!!!!

1782090_10151844203366836_1009042327_n.j

  • 0

#1787
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте! Была на СТО и видела там маленького щеночка-девочка, я увидела что она поджимает лапку. Как сказал сторож ее сбила машина. Сказал что чуть попозже унесет ее на помойку и будет выживать сама. Если кто - то сможет помочь телефон 8 707 639 01 12
-5Bzio38Pnc.jpgHpeWomXN3sc.jpg

  • 0

#1788
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
этого пса пока назвали Белый (пока условно).
его спасли от долгой и мучительной смерти - помогите найти ему передаержку и хозяина! и по возможности оплатить лечение.
сейчас он находится в клинике Мастино, а в субботу еще бегал с проволокой вокруг туловища с порванными половыми органами. Благодаря Adolf Satan, Анна Колесникова, Евгения Щербинина собаку чудом удалось поймать и привезти в клинику -сначала ЦВМ, затем- Мастино.
Проволоку сняли - порванные органы промыли и сделали необходимые процедуры (они оказались пережатыми и отмороженными-подозревали некроз тканей - но пока пес живет и его органы начинают подтягиваться).
Если бы волонтеры не подняли (поймали причем целой группой) пса - ЕГО ЖДАЛА БЫ ДОЛГАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ. Конечно пес не совсем доверяет людям - но в его глазах живет надежда, что помощь придет.
Помогите пожалуйста гасить долг в клинике Мастино и найти передержку после лечения. Пройти мимо волонтеры не могут - но все их средства ушли на анализы и на оплату первого дня стационара.
звоните 2478716 -клиника Мастино
Александр 87773901490
Ольга 87073722614
wKEViB2-maI.jpg5C9IKU7PUn0.jpg

  • 1

#1789
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
РЕПОСТ!!! Вот запустили в офис погреться,но это не на долго.. Девочка, черная, месяца 3-4, ласковая, красивая,видно что бывше-домашняя.
Запуганная до жути... 87779248989. Баумана-Абая.
0O8wtv_kbeA.jpgMH_CjffTIFA.jpgpz_LqXk3GT4.jpg

  • 0

#1790
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
РЕБЯТА! СРОЧНО!
У Люды на передержке Лола (замерзала на улице) КОНЧИЛАСЬ ЕДА!!! Уже сегодня  нечего кушать, нет ни крупы, ни мясных продуктов... пожалуйста кто может, купить и отвезти еду в район Рыскулова- Охрименко.
8 707 757 1009 Дарья.
pUeLr-jNY2I.jpg

  • 0

#1791
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений
добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.
Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Большое Вознаграждение гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

Очень надеюсь, что наша собака найдется, мы не теряем надежду.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 0

#1792
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Кот-британец, которому лет 5.
Хотят его усыпить, потому что он поцарапал мебель, говорит муж приедет на днях и будет избивать кота и требует, что бы его усыпили. Расходы по его содержанию оплачу.
87714600428 Анна
0_bR8icv1G0.jpg

  • 0

#1793
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

 

Кот-британец, которому лет 5.
Хотят его усыпить, потому что он поцарапал мебель, говорит муж приедет на днях и будет избивать кота и требует, что бы его усыпили. Расходы по его содержанию оплачу.
87714600428 Анна
0_bR8icv1G0.jpg

 

 

котик пристроен еще 2.02. взяла подруга нашего волонтёра. вот фото с нового дома. Спасибо всем за участие

1jYHkrN_buw.jpg Oox3GGnpMT0.jpg


  • 3

#1794
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

C1QCH22CQ_8.jpg

 

 

Один человек обманом взял у меня котенка, пообещав заботиться о нем. А потом этого котенка выкинула на улицу. Мы искали но так его не нашли. На звонки и письма она не отвечает. Написала только что "считайте его мертвым"
Выкладываю фото и ее контакты. Может она захочет потом опять взять котенка или собачку наиграться и выбросить. Запомните ее пожалуйста.

 

http://vk.com/id216550444
7074171998

 

сабж сейчас активно гуляет по соцсетям


Сообщение отредактировал shhamann: 05.02.2014, 22:50:38


#1795
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Срочно !!! в парке  лежит собака , замерзает, не встает . Не крупная. Может кто нибудь отвезти срочно в клинику ?87077775322. Серафима.
_jvYryrm3ss.jpg

  • 0

#1796
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Помогите я я живу за городом где санаторий Ак-Булак (не путать с горнолыжным комплексом) и вот уже третий раз вижу молодого Алабая, два раза я ему хлебушек бросала, в руки пока не дается. А сегодня вот ехали в город, он опять идет прям по дороге. страшно худой мы остановились его покормить, и я увидела что у него выпала кишка, поймать не могли. ошейника нет, близко подходишь он убегает, но попой виляет при встрече.
Друзья кто сможет позвоните мне я все объясню и расскажу. Мы торопились. Но и он не всегда встречается обычно днем, часов 11, 12 дня. Может кто сможет туда прокатиться, и поймать его. Я обещаю помочь с деньгами на лечении. Сижу сейчас и реву. ПОМОГИТЕ МНЕ 8 701 808 70 44 Оля

  • 0

#1797
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Пост о щенке которого сбила машина! Ситуация с этой малышкой на сегодня такова: Малышку вчера волонтер  отвезла на рентген в клинику "Айболит"(Спасибо ей за это!) где определили перелом задней лапы. Вчера в клинике "У Лукоморья" на Гагарина уг.ул. Виноградова врачи наложили ей гипс, в нем ей нужно будет находиться 2-3 недели пока не срастется кость. Сегодня я к ней съездила, оплатила за наложение гипса и небольшую сумму за стационар. Обращаемся с огромной просьбой к неравнодушным людям! Нужна временная передержка для этой малышки у добрых людей! Посмотрите на эту прелесть...взгляните..в эти глазки..Помогите ей пожалуйста. По всем вопросам обращаться 87078699654 Гаухар
4-2hO2whtkQ.jpgGtCl2wX9qLc.jpg

  • 0

#1798
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Помогите я я живу за городом где санаторий Ак-Булак (не путать с горнолыжным комплексом) и вот уже третий раз вижу молодого Алабая, два раза я ему хлебушек бросала, в руки пока не дается. А сегодня вот ехали в город, он опять идет прям по дороге. страшно худой мы остановились его покормить, и я увидела что у него выпала кишка, поймать не могли. ошейника нет, близко подходишь он убегает, но попой виляет при встрече. 
Друзья кто сможет позвоните мне я все объясню и расскажу. Мы торопились. Но и он не всегда встречается обычно днем, часов 11, 12 дня. Может кто сможет туда прокатиться, и поймать его. Я обещаю помочь с деньгами на лечении. Сижу сейчас и реву. ПОМОГИТЕ МНЕ 8 701 808 70 44 Оля


  • 1

#1799
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
добрый день
очень нужны КАСТРЮЛИ- собакам скоро не в чем варить будет(((
помогите пожалуйста - нужны БОЛЬШИЕ кастрюли.
звоните Светлана Щеглова 87071016625
или  Ольга 87073722614
DI1r1K2SvZc.jpgXBud2ZD2cps.jpg

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 06.02.2014, 17:10:18

  • 0

#1800
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня Галина с Гете была в отлове, искала своих собак, которых сегодня утром забрали в отлов, своих собак не нашла, зато забрала шестерых щенков. Плачет, просит помощи в передержке, пристройстве и денежках. Давайте поможем кто чем может!!!
Тел Галины 87073541702

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.