Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#521
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
.Срочно!!!! Наш волонтер несколько дней назад подобрала сбитую машиной собаку.Кураторство она взяла на себя.Собаке была оказана помощь,но как оказалось сегодня совсем не квалифицированно. Лапа под гипсом начала гнить и собака испытывает жуткую боль.Сегодня в другой клинике ей провели все процедуры,и назначили лечение... ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! Если у вас остались после лечения какие то из этих препаратов,пожалуйста,отдайте нам...Если кто то захочет помочь препаратами вот список:
Цефтриаксон 1 грамовый-3 шт.
Линкомицин 5 шт.
Новокаин 10 ампул.
Бицилин 1 грамовый 5 шт.
Мазь левомеколь,
ихтиоловая мазь,
аскорбинку, б12, и кетонал в ампулах, он не терпит перевязки, это очень больно. Врач сказал что кетонал делать перед перевязкой чтобы малыш так не мучался((и бинты в неограниченном количестве, мази на одну перевязку будет уходить 1 тюбик левомеколи+1 тюбик ихтиоловой(( Бинтов 2 шт. на одну перевязку. Перевязки как минимум 20 дней..... ЕЕ ТЕЛ. 87776860481 Нина
  • 0

#522
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
толоько что приезжала служба отлова собак ...со двора увезли часть щенков и собак ...ШАРИКА я не смогла вырвать из рук у отловщиков ...я выскочила ...умоляла не увозить ..отпустить собак но люди которые приехали на белой машине А697 АNO не открыли багажник ...половина щенков попала к ним в плен и их повезли на Сейфуллина 49 для дальнейшего уничтожения ..я боюсь что отлов вернется и за остальными ...и поймает мать щенков за которой они гонялись по всему двору не реагируя на нас с девушкой -соседкой...Накдо срочно спасать оставшихся щенков !!!
3685223 Маргарита
  • 0

#523
Nikita200424

Nikita200424
  • Гость
  • 5 сообщений
а тех которых забрали?????
  • 0

#524
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

а тех которых забрали?????

СОС!!!! тех которых забрали могут отдать завтра до обеда Диляре,и в количестве 25 штук,у Диляры уже 60 на кураторстве,если кто то захочет и сможет спасти жизнь нескольким из 25 приговоренных к смерти ...звоните 8701 207 47 47 Диляра.

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 25.01.2013, 23:18:42

  • 0

#525
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
Марину с 15 собаками выкидывают из дома в Акжаре. если кто-то что-то может посоветовать или посодействовать -звоните +77073460837 Марина
  • 0

#526
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья просьба о помощи! У Рыжули началась кожная чумка,прием врача от 3000-3500 тг,у нас средств нет,помогите ей выздороветь,легочную чумку мы победили сами,но средства закончились..а бороться надо за ее жизнь!!! 87017230104
  • 0

#527
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ДД! Не нашел тему, куда задать свой вопрос. Ситуация-хозяин собаки(немецкая овчарка, кобель) выводит ее в проход между дворами, и садит на поводок. Поводок длинный, когда идешь по проходу, собакин естественно показывает, кто в данный момент альфа самец. Когда такая туша прется с лаем на тебя, реально страшно.Я раз 10 уже, говорил этому скоту(хозяину), что делать так не надо. а ему пох...тока скалится. участкового вызывали, че то там писали, говорили, ситуация не изменилась. Вопрос-хочу хозяину лично, в тесном контакте объяснить, что он не прав. но вижу его только с собакой, которая естественно встанет на защиту. можно ли как нибудь нейтрализовать пса, без ущерба для его здоровья? прыснуть там чем нить?
  • 1

#528
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Лучше прыснуть хозяину!!
  • 0

#529
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! Не нашел тему, куда задать свой вопрос. Ситуация-хозяин собаки(немецкая овчарка, кобель) выводит ее в проход между дворами, и садит на поводок. Поводок длинный, когда идешь по проходу, собакин естественно показывает, кто в данный момент альфа самец. Когда такая туша прется с лаем на тебя, реально страшно.Я раз 10 уже, говорил этому скоту(хозяину), что делать так не надо. а ему пох...тока скалится. участкового вызывали, че то там писали, говорили, ситуация не изменилась. Вопрос-хочу хозяину лично, в тесном контакте объяснить, что он не прав. но вижу его только с собакой, которая естественно встанет на защиту. можно ли как нибудь нейтрализовать пса, без ущерба для его здоровья? прыснуть там чем нить?


прыскать в животное думаю не надо ... ничего!
к хозяину найти подход... поговорить можно с любым человеком... как то но подход всегда можно найти...
а вообще это во всем виноваты мы сами, что наши братья меньшие в таком положение ...
просто выйдя на путь Аллаха например за границу увидев как там животные себя ведут понимаешь, что влияем на них большую часть мы. т.е Люди... например в индий где усиленно совершают деяния братья мусульмани наши. Там алабаи здоровые бегают как сонные мухи да же не бегают а спокойно ходят и да же не разу не залают )))) делаем выводы имхо )
  • 4

#530
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

Друзья просьба о помощи! У Рыжули началась кожная чумка,прием врача от 3000-3500 тг,у нас средств нет,помогите ей выздороветь,легочную чумку мы победили сами,но средства закончились..а бороться надо за ее жизнь!!! 87017230104


блин простите но все же... есть 500 тенге может до 1000 подниму... до завтра - 87071666181 .... извините если это глупо ... =(
  • 6

#531
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Лучше прыснуть хозяину

Лучше двойку.Но с псом то не договоришься.А калечить собу нельзя.Он то ни при делах.Дилемма однако
  • 0

#532
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а вообще это во всем виноваты мы сами

Вы правы! но как,м..ка хозяина наставить на путь истинный? говорил я с ним. не хочет понимать
  • 0

#533
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

а вообще это во всем виноваты мы сами

Вы правы! но как,м..ка хозяина наставить на путь истинный? говорил я с ним. не хочет понимать

незнаю как его наставить на путь истинный. но я точно знаю, что не я не вы и никто из людей не наставляет на путь истинный. а это может лишь Господь. и кого он наставил на путь Истинный его уже никто не собьет. Вообщем есть у меня вариант только такой. молится за него и прости что Аллах наставил его на путь истинный. если вы уже говорили с ним....
можно поговорить с ним по иному чуть ... сделайте ему подарок угостите его пловом там незнаю... это лишь мое мнение
  • 2

#534
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

угостите его пловом

вариант.спасибо за совет
  • 0

#535
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

угостите его пловом

вариант.спасибо за совет


пробуйте, и не забудьте по править намерение, что не для того что бы жить спокойней было и не ради репутаций. А ради Всевышнего! ) и все получится думаю ...
кстати потом отпишите, что да как ок )
  • 1

#536
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Друзья просьба о помощи! У Рыжули началась кожная чумка,прием врача от 3000-3500 тг,у нас средств нет,помогите ей выздороветь,легочную чумку мы победили сами,но средства закончились..а бороться надо за ее жизнь!!! 87017230104


блин простите но все же... есть 500 тенге может до 1000 подниму... до завтра - 87071666181 .... извините если это глупо ... =(

Спасибо,это очень приятно)
  • 1

#537
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Неравнодушные люди! Алабаю Яши так и нужны лекарства —стронхолл, вакдерм (2 ампулы), есть подозрения на мочекаменную болезнь (писает с
кровью) Помогите пожалуйста!!! 8701 723 0104
Изображение
  • 1

#538
SHOM@

SHOM@
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, пожалуйста помогите!!!!

Сегодня, примерно в 10:15, на Ботаническом бульваре сбили собаку. Основной удар пришелся на височную область. Разбита голова, переломан нос, отбиты внутренние органы и пара рассечений в области головы и лап.(Собака лежала в огромной луже крови).
Когда я остановился и пытался открыть свою машину, чтобы отвезти ещё живую, но захлёбывающуюся своей кровью собаку в больницу, её чуть не переехал какой то Gандон на своём лупаре(мразь!! если бы ситуация была бы не экстренная, зарыл бы Uёбка прямо там!!!).
Нарушая почти все ПДД, транспортировал собаку в Айболит. При первоночальном осмотре, собака оставалась в шоке, зрачки расширены, реакции на окружающий её мир не подавала, дышит только если самостоятельно вытащить ей язык из ротовой полости. При мне были сделанны какие то крово-востанавливающие, болеутоляющие и что то ещё. Залотали поверхностные раны, отмыли от крови и провели пальпацию. Везти собаку на ренген в шоковом состоянии не решился.(примерно через час моего прибывания в больнице, собака так и не вышла из шока). Побоялся навредить ещё больше.
Доктор(в суматохе даже не спросил его имя) согласился подержать её в больнице пару дней. За это время, по его словам будет решаться её жизни или..
При обговоре оплаты, Док упомянул о возможном усыплении по истечению испытательго срока(на случай если у собаки не будут наблюдаться улучшения)......
Народ, пожалуйста помогите!!! ..кто сколько может, хоть 200, хоть 500тг.. вместе мы сможем помочь хотя бы одному, ни в чём не виноватому созданию!!
Если найдутся желающие, собака находится в Айболите на Розыбакиева. Окрас светло-рыжий, возраст 4-6лет, рост примерно 60-см, поступила 29 января, пока без имени.
Сутки в клинике стоят 3500тг + Док настоял оплатить возможное усыпление и похороны.
Люди!!
Я уверен, что собака выдержет это испытание!! ..эти долгие два дня!!
..мля, пишу и плачу
К сожалению такие проишествия не знают о зарплатах и концах месяцах. Я отдал последние имеющиеся у меня деньги. На пару дней, для этой бедолаги хватило.

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! Не оставайтесь безучастными, помогите собаке дотянуть до моей зарплаты!!
Она выживет!! 100пудов выживет!! А потом мы обязательно найдём ей отличного хозяина, который никогда не будет отпускать её одну на улицу.

Заранее Всем благодарен!!

P.S. Сейчас я опять поеду в больницу.
Не могу сидеть дома..

позже отпишусь о состоянии сбитой и планах на лечение..
  • 6

#539
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, пожалуйста помогите!!!!

Сегодня, примерно в 10:15, на Ботаническом бульваре сбили собаку. Основной удар пришелся на височную область. Разбита голова, переломан нос, отбиты внутренние органы и пара рассечений в области головы и лап.(Собака лежала в огромной луже крови).
Когда я остановился и пытался открыть свою машину, чтобы отвезти ещё живую, но захлёбывающуюся своей кровью собаку в больницу, её чуть не переехал какой то Gандон на своём лупаре(мразь!! если бы ситуация была бы не экстренная, зарыл бы Uёбка прямо там!!!).
Нарушая почти все ПДД, транспортировал собаку в Айболит. При первоночальном осмотре, собака оставалась в шоке, зрачки расширены, реакции на окружающий её мир не подавала, дышит только если самостоятельно вытащить ей язык из ротовой полости. При мне были сделанны какие то крово-востанавливающие, болеутоляющие и что то ещё. Залотали поверхностные раны, отмыли от крови и провели пальпацию. Везти собаку на ренген в шоковом состоянии не решился.(примерно через час моего прибывания в больнице, собака так и не вышла из шока). Побоялся навредить ещё больше.
Доктор(в суматохе даже не спросил его имя) согласился подержать её в больнице пару дней. За это время, по его словам будет решаться её жизни или..
При обговоре оплаты, Док упомянул о возможном усыплении по истечению испытательго срока(на случай если у собаки не будут наблюдаться улучшения)......
Народ, пожалуйста помогите!!! ..кто сколько может, хоть 200, хоть 500тг.. вместе мы сможем помочь хотя бы одному, ни в чём не виноватому созданию!!
Если найдутся желающие, собака находится в Айболите на Розыбакиева. Окрас светло-рыжий, возраст 4-6лет, рост примерно 60-см, поступила 29 января, пока без имени.
Сутки в клинике стоят 3500тг + Док настоял оплатить возможное усыпление и похороны.
Люди!!
Я уверен, что собака выдержет это испытание!! ..эти долгие два дня!!
..мля, пишу и плачу
К сожалению такие проишествия не знают о зарплатах и концах месяцах. Я отдал последние имеющиеся у меня деньги. На пару дней, для этой бедолаги хватило.

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! Не оставайтесь безучастными, помогите собаке дотянуть до моей зарплаты!!
Она выживет!! 100пудов выживет!! А потом мы обязательно найдём ей отличного хозяина, который никогда не будет отпускать её одну на улицу.

Заранее Всем благодарен!!

P.S. Сейчас я опять поеду в больницу.
Не могу сидеть дома..

позже отпишусь о состоянии сбитой и планах на лечение..


брат простите у меня нету транспорта или привезти вам деньги...
я дам 200 500 сколько наскребу 1000 может незнаю точно но что нибудь дам...

по звоните 87071666181 Хамза

где я буду находится пока не знаю но вы наберите ... чем смогу помогу ...
  • 0

#540
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Люди, пожалуйста помогите!!!!

Сегодня, примерно в 10:15, на Ботаническом бульваре сбили собаку. Основной удар пришелся на височную область. Разбита голова, переломан нос, отбиты внутренние органы и пара рассечений в области головы и лап.(Собака лежала в огромной луже крови).
Когда я остановился и пытался открыть свою машину, чтобы отвезти ещё живую, но захлёбывающуюся своей кровью собаку в больницу, её чуть не переехал какой то Gандон на своём лупаре(мразь!! если бы ситуация была бы не экстренная, зарыл бы Uёбка прямо там!!!).
Нарушая почти все ПДД, транспортировал собаку в Айболит. При первоночальном осмотре, собака оставалась в шоке, зрачки расширены, реакции на окружающий её мир не подавала, дышит только если самостоятельно вытащить ей язык из ротовой полости. При мне были сделанны какие то крово-востанавливающие, болеутоляющие и что то ещё. Залотали поверхностные раны, отмыли от крови и провели пальпацию. Везти собаку на ренген в шоковом состоянии не решился.(примерно через час моего прибывания в больнице, собака так и не вышла из шока). Побоялся навредить ещё больше.
Доктор(в суматохе даже не спросил его имя) согласился подержать её в больнице пару дней. За это время, по его словам будет решаться её жизни или..
При обговоре оплаты, Док упомянул о возможном усыплении по истечению испытательго срока(на случай если у собаки не будут наблюдаться улучшения)......
Народ, пожалуйста помогите!!! ..кто сколько может, хоть 200, хоть 500тг.. вместе мы сможем помочь хотя бы одному, ни в чём не виноватому созданию!!
Если найдутся желающие, собака находится в Айболите на Розыбакиева. Окрас светло-рыжий, возраст 4-6лет, рост примерно 60-см, поступила 29 января, пока без имени.
Сутки в клинике стоят 3500тг + Док настоял оплатить возможное усыпление и похороны.
Люди!!
Я уверен, что собака выдержет это испытание!! ..эти долгие два дня!!
..мля, пишу и плачу
К сожалению такие проишествия не знают о зарплатах и концах месяцах. Я отдал последние имеющиеся у меня деньги. На пару дней, для этой бедолаги хватило.

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!! Не оставайтесь безучастными, помогите собаке дотянуть до моей зарплаты!!
Она выживет!! 100пудов выживет!! А потом мы обязательно найдём ей отличного хозяина, который никогда не будет отпускать её одну на улицу.

Заранее Всем благодарен!!

P.S. Сейчас я опять поеду в больницу.
Не могу сидеть дома..

позже отпишусь о состоянии сбитой и планах на лечение..

SHOM@, уважаемый, я преклоняюсь перед Вами. Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Только пожалуйста проследите чтобы какой-нибудь урод случайно не усыпил вашу собу, а то ведь все оплачено. Завтра утром созвонимся, чем смогу, помогу.

Сообщение отредактировал защитница: 29.01.2013, 14:05:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.