Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4141
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо.
  • 0

#4142
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!!     
ИЩЕМ Индивидуальную передержку!!!!!!
Или новый дом без других животных!!!!!(обязательное условие)
Срочно   ищем дом или передержку для собаки породы питбуль. Собаку нашли на улице со свежими ранами на морде. По всей видимости, собака участвовала в боях. Пес адекватен к людям, но на других животных крайне агрессивен(((((. Может кто-то может помочь с передержкой или новым домом, но нужен человек который знает породу и сможет социализировать собаку! 
Пост очень срочный!!!!!!
Если в ближайшее время никто не отзовется мы будем вынуждены усыпить собаку ((((!!!!!
Очень надеемся на вашу помощь.
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
 

Прикреплённые изображения:

  • Gvl7DrLSYns.jpg

  • 0

#4143
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Просили разместить объявление. Нашли коробку с щенками, еще слепые. Себе забрать не могут. Помогите пристроить, они совсем малыши. D83DDE4F.png Щенков могут только до вечера оставить. 
87078609391

Прикреплённые изображения:

  • FBGQYzwQDUI.jpg

  • 0

#4144
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Семья подобрала щенка месяца 3 от роду. У него очень кривые ноги, видимо перелом. Люди согласны его лечить и оставить себе, но у них на данный момент нет возможности свозить его в клинику на ренген. У них новорожденный ребенок.  ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ. Везти из п.Междуреченск в ЦВМ на ренген и оставить там. Обратно я смогу увезти сама, поймаю в городе такси и довезу. А вот поймать утром в 5-30 утра такси до клиники Цвм из поселка  -это супер дорогое удовольствие... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНОЧКУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ЕМУ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.... МОЙ ТЕЛ 87772671718,  ТЕЛ Жени- мужчины который подобрал малышку  -87055751713


  • 0

#4145
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Защитница, к сожалению с транспортом помочь нет возможности, но  рентген можно сделать  и у Джамбула (по моему дешевле будет)


  • 0

#4146
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У Джамбула 6000 тенге, в ЦВМ-4500 тенге. Сама делала-из первых рук так сказать:)
  • 0

#4147
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Защитница, к сожалению с транспортом помочь нет возможности, но  рентген можно сделать  и у Джамбула (по моему дешевле будет)

ЦВМ выбран не спроста. после рентгена если это перелом, то там поставят фиксаторы а не гипс. Под гипсом частенько гниют ноги или из-за горячего гипса, или еще от чего, но пока не пойдет вонь его не обнаружишь. Да и скидки бездомышам хорошие там


  • 1

#4148
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

У Джамбула 6000 тенге, в ЦВМ-4500 тенге. Сама делала-из первых рук так сказать :)

 

ЦВМ выбран не спроста. 

 

Ок, спасибо. Буду иметь в виду.


Сообщение отредактировал луша: 14.02.2017, 13:48:17

  • 0

#4149
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, подскажите, если кто знает: у возрастной собаки лимфома. Очень плохо. Где качественно и ответственно проводят химиотерапию?


  • 0

#4150
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, подскажите, если кто знает: у возрастной собаки лимфома. Очень плохо. Где качественно и ответственно проводят химиотерапию?

В  ЦВМ есть онколог. вроде  МАСТИНО  более менее. Лимфому кто поставил?



#4151
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, подскажите, если кто знает: у возрастной собаки лимфома. Очень плохо. Где качественно и ответственно проводят химиотерапию?

В  ЦВМ есть онколог. вроде  МАСТИНО  более менее. Лимфому кто поставил?

 

Поставили в ЦВМ. Очень не сразу поставили, несмотря на огромные лимфоузлы (((( Потеряли время... Поэтому и ищу дополнительные варианты...


  • 0

#4152
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Думаю. что профильного онковет кроме ЦВМ больше нигде нет.



#4153
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Думаю. что профильного онковет кроме ЦВМ больше нигде нет.

Спасибо.


  • 0

#4154
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Подскажите, к какому врачу обратиться. Прививки ежегодные ставим в Турксибском районе в вет.клинике на Сейфуллина, чуть выше стадиона. Обращались прошлым летом(полтора года назад), шишка была маленькая, с вишенку. Девушка-врач сказала втирать касторовое масло, раз 5 сделали и больше не стали. Шишка не росла и вот за последние пару месяцев выросла размером с крупный каштан. Что это может быть? Кто с таким сталкивался? Понимаю, что удалять надо, но не знаю, где лучше. Собака не молодая, в марте 10 лет будет.

 


  • 0

#4155
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ОНКОЛОГУ



#4156
Шёпот

Шёпот
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте.

Очень нужен совет.

Родители выпустили случайно кота на улицу, кастрированный котик, 11 месяцев. Его не было часа 3, искали, звали, в итоге сам пришел и завалился спать. Спал всю ночь, утром в 8-30 покушал и я заметила, что Фрэнк хромает на заднюю левую лапу, наступает на нее, но припадает. Не играет, лежит молча или плачет... Осмотрела еле-еле: ран и покусов нет, подушечки чистые, их он дает трогать, коленку тоже дает трогать. А вот выше: шипит, орет((((. Видно, что ему больно, даже когда спит-ушки прижимает.

Везти к ветеринару даже не представляю, как.  Насильно пеленать кота? Он относительно спокоен пока его не трогают... Или пока спит. Переноску видит и уже дурниной орет.. Понимаю, что нужен рентген, как минимум, но не представляю, как его везти(((.

Плюс домашние: Нечего животину таскать по врачам, отлежится и все пройдет...(


  • 0

#4157
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

люс домашние: Нечего животину таскать по врачам, отлежится и все пройдет...(

 

его пнули наверно...нет так не пойдет, засуньте в переноску (пусть орет это не опасно) и в ЦМВ на рентген и к хирургу, ждать не надо - надо к врачу! 


  • 0

#4158
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Подскажите, к какому врачу обратиться.

Загляните в личку.Там телефон врача,который моего собакина не раз на ноги ставил.Клиника в Жулдызе,тоже Турксибский район.Удачи вам.


  • 1

#4159
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Подскажите, к какому врачу обратиться.

Загляните в личку.Там телефон врача,который моего собакина не раз на ноги ставил.Клиника в Жулдызе,тоже Турксибский район.Удачи вам.

 

 


Спасибо, сегодня прооперировали. И врач хороший, и клиника. Теперь другая проблема.

 

У кого есть опыт борьбы со стягиванием бинтов с лапы собакой? Под бинтами много швов, штук 10. Пробовали без бинтов - зализывает так, что кровь сочится. Перебинтовали, ещё хуже, стаскивает бинты и то же самое. Понимаю, что болит, даю обезболивающие. Ничего не можем придумать. Воротник не поможет.


  • 0

#4160
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@МИЛЕННА, я таким двум грызушам одевала баклажки 6 литровые на головы. Завтра могу фото скинуть. На время еды снимала.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.