Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4161
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

@МИЛЕННА, я таким двум грызушам одевала баклажки 6 литровые на головы. Завтра могу фото скинуть. На время еды снимала.

не перегревались?или обрезали баклажки до уровня носа. хотя все равно думаю перегреется.



#4162
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@AVOLANCHE, нет как ни странно. Баклажки обрезала, только для шеи что бы одеть и донышко. Стерила двух БС летом. И не было возможности сидеть с ними. Ах, да! Бинт завязывала не на шее, а крест-накрест типа шлейки под грудью. Но уж лучше так, чем кишки собирать.


Сообщение отредактировал Инканто: 02.03.2017, 02:56:35

  • 1

#4163
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

@МИЛЕННА, я таким двум грызушам одевала баклажки 6 литровые на головы. Завтра могу фото скинуть. На время еды снимала.

Спасибо, думаю не получится. Но попробую, если начнёт швы вытаскивать. Ночью без бинта был, все швы на месте, зализано досуха :faceoff: может и не придётся ничего одевать. Я дома целыми днями, понянчусь. Ещё раз спасибо.


  • 1

#4164
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

Подскажите, к какому врачу обратиться.

Загляните в личку.Там телефон врача,который моего собакина не раз на ноги ставил.Клиника в Жулдызе,тоже Турксибский район.Удачи вам.

 

 

извиняюсь, можно и мне телефон ветеринара, хороший на дороге не валяется, буду признательна


Сообщение отредактировал Собачница: 02.03.2017, 21:26:50

  • 0

#4165
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

извиняюсь, можно и мне телефон ветеринара, хороший на дороге не валяется, буду признательна

 

В личке. И телефон, и адрес. 


  • 0

#4166
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем утро доброе!

 

Утром ехала на работу через пожарку на Суюнбая. На островке, который прям на середине перекрестка (если с Пожарки (не знаю, как называется эта улица) поворачивать налево на Суюнбая) лежала черная небольшая собака, похожая на длиношерстную таксу. По моему, собака была сбита машиной, но живая (голову поднимала).

 

Такси остановить не смогла, т.к. опаздывала на встречу.

 

Огромная просьба, может кто будет там проезжать в ближайшее время - посмотрите что с ней и как. 

 

Я смогу туда выехать только в обед.

 

 

Если кто-то и в обед сможет туда подъехать вместе со мной, будет просто отлично.

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ.

 

 

Контакты: +7 701 535 3553


Сообщение отредактировал C@lipso: 06.03.2017, 10:51:34

  • 0

#4167
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Проезжала по этой трассе где то в районе 2.30 никого не видела. может вы уже раньше проехали или я не там проезжала.

#4168
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отдам в приют капли от блох и клещей ДЛЯ ЩЕНКОВ Барс-форте 16 ампул в новых упаковках, связь через личку. Ники проверю по темам на форуме, у кого много щенков на передержке - напишите. Пригодится весной. Срок годности актуальный, я ошиблась при покупке своей собаке.


  • 3

#4169
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем утро доброе!

 

Утром ехала на работу через пожарку на Суюнбая. На островке, который прям на середине перекрестка (если с Пожарки (не знаю, как называется эта улица) поворачивать налево на Суюнбая) лежала черная небольшая собака, похожая на длиношерстную таксу. По моему, собака была сбита машиной, но живая (голову поднимала).

 

Такси остановить не смогла, т.к. опаздывала на встречу.

 

Огромная просьба, может кто будет там проезжать в ближайшее время - посмотрите что с ней и как. 

 

Я смогу туда выехать только в обед.

 

 

Если кто-то и в обед сможет туда подъехать вместе со мной, будет просто отлично.

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ.

 

 

Контакты: +7 701 535 3553

 

Я туда ездила в обед - никого не было. Обошла весь перекресток по периметру - тож не нашла.

 

Не знаю куда она делась.


  • 0

#4170
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Может кто то уже подобрал.

#4171
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Отдам в приют капли от блох и клещей ДЛЯ ЩЕНКОВ Барс-форте 16 ампул в новых упаковках, связь через личку. Ники проверю по темам на форуме, у кого много щенков на передержке - напишите. Пригодится весной. Срок годности актуальный, я ошиблась при покупке своей собаке.

Написала Вам в личку

Прикреплённые изображения:

  • спим но в дозоре.JPG
  • мелочь с друзьями.JPG

  • 0

#4172
КЦ "Авеста"

КЦ "Авеста"
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемые форумчане,

 

 

Для одного из песиков нашли временный дом, но к сожалению, там нет для него домика (будки). Может у кого завалялась не нужная старенькая будочка, но пригодная для проживания.

 

Рыжик будет очень и очень благодарен.

 

Всем большое спасибо.

 

 

Писать в ЛС или по +7 777 166 6161 (есть WhatsApp)

 

1572e9178e54.jpg

Есть добротная будка. Для средней собаки. Можете забрать, если ещё нужно.


  • 2

#4173
Lychik)))

Lychik)))
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте,на новостройке(р-он Камаз центра) кто-то выкинул собаку вместе с щенками(щенки совсем маленькие,не больше 1-2 дня).Собака крупная,но вроде добрая, проходили мимо щенки были одни,штук 6 живых,3-4 уже нет...мама бегала не далеко.Может есть кто сможет забрать.Сама не могу(панически боюсь собак).Собака находится в переулке(возле газовой подстанции)по ул мангышлакская,между улицами венеры и шекспира.


  • 0

#4174
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят, кто за рулем?

Вот этому псу

https://www.facebook...812?pnref=story

очень нужна будка. Будку мы нашли, причем бесплатно. Но отвезти ее некому. Необходимо забрать с Рыскулова-Розовой и увезти в п. Абай.
Пожалуйста, откликнитесь.
Мы с Джеком в долгу не останемся.

Тел.: +7 747 165 5130
  • 0

#4175
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Будка еще нужна но песик крупный. Нашли и большую будку, но вот не можем найти кто ее увезет из пункта а в пункт б (((((((
  • 0

#4176
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем спасибо за внимание. Вопрос не актуален.
Человек, согласившийся помоч с перевозкой будки, найден.
  • 3

#4177
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
продолжение про Джека В ЦВМ --- 34229

https://www.facebook...812?pnref=story

Письмо от Оксаны.Как съездила в клинику:
"Прежде всего хотелось бы выразить огромную благодарность от меня и в особенности от Джека всем тем, кто принимает самое активное участие в спасении его жизни:

Галину, которая всегда поддерживает, помогает и приходит на помощь, тот "вечный двигатель", благодаря которому фэйсбук и не только узнал о существовании Джека;

Светлану с п. Абай и всю ее семью за то, что приютили Джека у себя. Обеспечили ему уход, любовь, заботу и миску вкусной похлебки;

Азиза (хозяина капчагайского Джека), который организовал доставку будки для Джека из г. Алматы;

Светлану Шагинян Ольгу Ченцову, Анастасию Гангаеву, за перечисленные деньги на Джека;

Персонал ЦВМ за профессионализм, оперативность и то, что пошли на встречу в решении данного вопроса;

Бориса Хабарова за то, что согласился провести достаточно сложную операцию.

Что именно с Джеком:
В клинике отметили, что пес в печальном состоянии.
При осмотре терапевта выяснилось, что проблема с задней левой лапой и животом. Лапа при ходьбе западает и нарушена ее чувствительность. Живот твердый и раздутый.
Узи показало, что очень сильно раздут мочевой пузырь. Джек практически сам опорожняться не может. Именно поэтому он постоянно ходит под себя... и в особенности, когда надавливаешь на живот.
Борис при осмотре и анализе снимка рентгена пришел к выводу, что у пса застарелый перелом подвздошной кости задней левой лапы. (Это похоже на удар чем то тяжелым или пинок. Отсюда все проблемы). Кость срослась неправильно и ушла вверх и вглубь таза, сдавливая органы брюшной полости. В результате проблемы с кишечником (он с большим трудом ходит в туалет и с примесью крови) и с мочевым пузырем - опорожняться он не может. Сходить в туалет как положено, он не может. Данную проблему можно решить только оперативным путем. Без операции пес через незначительный промежуток времени погибнет.
Я подписала все необходимые документы и оставила Джека в стационаре. Тест на чумку отрицательный. Общий и биохимический анализы крови сносные в этой ситуации и позволяют провести операцию.
Операция будет проведена завтра во второй половине дня. Стоимость с учетом скидки в 50% приблизительно 50 000 тенге (+ -).
По результату операции будет видно дальше. Если все пройдет хорошо то через пару дней Джека выпишут."
Помогите пжл с оплатой операции!!! Она его одна не вытянет...

Джек борется за жизнь!!

Спасибо!!!
  • 0

#4178
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

https://www.olx.kz/i...tml#:5ede62972b 

Вот есть такое объявление может пригодиться кому либо 

Продам гречку 2 мешка по 25 кг., по 260 т. за 1 кг., а так же отдам даром рис 1,5 мешка по 25 кг., сгущенное молоко 1 коробку (желательно жителям села у кого есть скот).


  • 0

#4179
Maiya Polumisko

Maiya Polumisko
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищу препарат ПОЛИФЕРРИН-А. 


  • 0

#4180
Victoriya16

Victoriya16
  • Гость
  • 9 сообщений

У нас на улице выкинули собаку с щенками. Собака средняя, похожа на помесь лайки, 4 щенка, маленькие. Собака контактная, добрая. К себе взять не могу, у меня трое. Им люди соорудили шалаш, но от дождя не поможет. Может кто сможет забрать? Ул,Белинского- по Радищева,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.