Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4101
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Дорогие наши волшебники совсем нет откликов по посту!!! Помогите, пожалуйста, очень просим Вашей помощи!!!

Дорогие наши участники нуждаемся Вашей помощи стерилизовать 4-х кошек в клинике Шанс со скидкой 5000 Тг (за кошку) того 20000 !!!! Волшебники наши давайте каждый хотя бы по 200-500 скинемся, поможем обрести кисам тёплый и уютный дом! Будем очень-очень всем благодарны за поддержку! (Фото - отчёт будет предоставлен!) Можете на прямую завезти в клинику на имя Котопёс (берите чеки, предупреждайте нас об этом, пожалуйста)
Реквизиты для фин. помощи: Киви-кошелёк +77011266666 (оставляйте, пожалуйста комментарии, на стерилизацию кошек) КазКом 4177 7927 1408 8417
PayPal marinal8716@mail.ru
(оставляйте комментарии или отписывайтесь о сумме, пожалуйста)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2546.JPG

  • 0

#4102
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Родненькие наши любители животных, друзья, соратники, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! Наступают холода и нам катастрофически не хватает теплых мест для того чтобы пережить зиму. Если у кого есть возможность отдать нам старые матрацы, теплые одеяла, палеты, мы были бы очень рады. Постепенно леплю из подсобных материалов навесики, но под ними животные будут спать просто на земле.... У меня уже не хватает подстилочного материала. 

 если речь об улице, то одеяла на земле ( если  палеты проблематичны) - не выход, все равно холодно и отсыревать будут. Я видела на автостоянке, что в холода в вольер собакам толстым слоем кладут сено. Может по этому пути пойти?

 

Я на счет сена давно знаю и давно пользовалась этим, но.... нынче сено очень кусается в цене. Вчера мне уже купили 20 палет, может еще что появится, вот пока нужны подстилки. Люди уже помогают, собирают старые матрасы, одеяла, спасибо им, а я постепенно перевожу. В субботу еще девушка согласилась привезти весь недельный сбор.... короче жить будем! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

 

привет, у меня есть теплое одеяло синтепоновое, еще узнаю у мужа на стройке на работе  может быть есть доски что б построить им навесы или будки...к статии у вас личка не принимает


  • 0

#4103
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

КРИК О ПОМОЩИ!!!

Пожалуйста спасите собак проживающих на территории базы, на завтра руководитель вызвал отлов собак, а это значит верная смерть. Кто-нибудь помогите ,3 собаки два кабеля и беременная сука. Моего отца (охраника) , который их кормил поставили в известность, что завтра они все умрут. Мобильный моего отца 87772274123 Александр.

Нужно забрать именно сегодня, завтра будет поздно.

Пожалуйста помогите!

Готовы перечислять денежку ежемесячно на содержание собак.


Сообщение отредактировал Vedmag: 22.12.2016, 12:50:01

  • 0

#4104
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

 

Родненькие наши любители животных, друзья, соратники, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! Наступают холода и нам катастрофически не хватает теплых мест для того чтобы пережить зиму. Если у кого есть возможность отдать нам старые матрацы, теплые одеяла, палеты, мы были бы очень рады. Постепенно леплю из подсобных материалов навесики, но под ними животные будут спать просто на земле.... У меня уже не хватает подстилочного материала. 

 если речь об улице, то одеяла на земле ( если  палеты проблематичны) - не выход, все равно холодно и отсыревать будут. Я видела на автостоянке, что в холода в вольер собакам толстым слоем кладут сено. Может по этому пути пойти?

 

Я на счет сена давно знаю и давно пользовалась этим, но.... нынче сено очень кусается в цене. Вчера мне уже купили 20 палет, может еще что появится, вот пока нужны подстилки. Люди уже помогают, собирают старые матрасы, одеяла, спасибо им, а я постепенно перевожу. В субботу еще девушка согласилась привезти весь недельный сбор.... короче жить будем! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

 

привет, у меня есть теплое одеяло синтепоновое, еще узнаю у мужа на стройке на работе  может быть есть доски что б построить им навесы или будки...к статии у вас личка не принимает

 

Вроде все настройки правильные, посмотрю еще насчет лички. Мой тел 87772671718


  • 0

#4105
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Снег на лапах заносится в будку и тает на тряпке. Собака спит на мокром холодном одеяле. Солому надо именно стелить. Они сами его под собой комкают. Оно не промокает. Тепло держит. Сено не надо. Солому.
  • 2

#4106
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Типа вспененный полителен, как пакет, есть с фольгой. Им обматывают будки что б не мокли, и тепло держит.
  • 0

#4107
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Снег на лапах заносится в будку и тает на тряпке. Собака спит на мокром холодном одеяле. Солому надо именно стелить. Они сами его под собой комкают. Оно не промокает. Тепло держит. Сено не надо. Солому.

Кать, какие на хрен будки... у меня полторы сотни собак на сегодня. Я просто делаю навесы как китайские домики и туда кидаю палеты и тряпки. приход с расходом не сходятся, раздаю пачками а подкидывают пучками... Вон и сейчас выше стоит пост -помогите... у Ирины с Мичурина скоро полсотни собак пойдут на убой... короче пипец...и брать некуда и не брать не всегда получается. Вчера вот ехала через один поселок, на улице жуть как холодно, а на трассе стоит коробочка с двумя девченками-щениками месячного возраста, опять взяла, не смогла проехать мимо


  • 2

#4108
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нужна ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!
Дорогие наши друзья, очень просим помогите свозить Нэнси в клинику Цвм. Нэнси перестала кушать, очень переживаем за неё(((( Уделите вашего времени . Забирать нужно будет с Джамбула Байзакова (сопровождающий будет) . Контактный номер 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3137.JPG

  • 0

#4109
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Просьба о помощи - у нас во дворе живут бездомные кошки но эта была особенной, появилась месяцев 7 назад ( котёнком) с яркими янтарными глазками - дети назвали её Янтарочка. Так она и росла во дворе на глазах, мы всегда кормим её, но недавно я заметила всклокоченную шерстку у неё на холке и потом очень быстро этим покрылась вся голова, она перестала открывать глазки, невозможно ходить мимо не обращая внимания ( слишком ласковая доверчивая котейка) она не плакала не просила -  просто сидела под снегом и дождём молча, мы с дочей отнесли её в вет клинику - сдали анализ - диагностировали САРКОПТОЗ, назначили лечение ( не дешевое) сделали уколы ,ещё носить её туда 4 раза на уколы - через каждые 7-9 дней, врач сказала что вылечит, на стационар денег не наскребу,  живёт она по прежнему на улице , я кормлю её каждый день - сегодня погрела молочка отнесла ей , сидит на люке - лапки поджимает мёрзнет, кушает хорошо, после уколов стала приоткрывать глазки, кто то ещё во дворе её кормит и сегодня я увидела что она намазана синей  жидкостью - надеюсь это что то полезное   :cry: , но у нас во дворе не все милосердны, сейчас каникулы и детей будет много , мальчишки могут и палками побить (( Страшно за неё , и домой забрать ни как , дома есть уже кошка, я все время думаю и переживаю  о ней ,  на сл. уколы 4 го числа понесу. Когда делали соскоб на ушке и потом уколы - она так  громко мурчала и потом пригревшись всю обратную дорогу спала калачиком в коробке.   т 87013230221 Анжела

 

4bf6d07e61961070f4234d78915ee479.jpg7331f5ead10496d7f571bb4aff64626f.jpg


Сообщение отредактировал leelawadee: 29.12.2016, 13:01:06

  • 1

#4110
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

сегодня я увидела что она намазана синей  жидкостью - надеюсь это что то полезное

 Может это Чеми спрей? Антисептик, для животных. Не уверена, что он нужен при данной проблеме, но если это он (а выглядит похоже, я когда своей дворняге шов после стерилизации Чемиком обрабатывала, то она с фиолетовым пузом ходила) то кто-то хотел помочь.


  • 1

#4111
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

сегодня я увидела что она намазана синей  жидкостью - надеюсь это что то полезное

 Может это Чеми спрей? Антисептик, для животных. Не уверена, что он нужен при данной проблеме, но если это он (а выглядит похоже, я когда своей дворняге шов после стерилизации Чемиком обрабатывала, то она с фиолетовым пузом ходила) то кто-то хотел помочь.

 

Наверное, тогда хорошо а то я испугалась, спасибо Вам.


  • 0

#4112
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Всех с наступающим !

Сегодня кошка (бенгальская 7 мес) проглотила иголку , при этом немного ниток было обмотано вокруг иголки. Повезли на рентген в айболит сделали рентген:

IMG_0815.JPG

IMG_0816.JPG

Врач посмотрел и сказал Дать льняное масло что мы и сделали. Если до завтра сама не выйдет то говорит нужно оперировать. В интернете же описывают случаи когда иголка сама выходила на 4 сутки.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Ждать пока выйдет либо хирургическим путём извлекать? Кошка чувствует себя хорошо, ведёт себя как обычно.
  • 0

#4113
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Всех с наступающим !

Сегодня кошка (бенгальская 7 мес) проглотила иголку , при этом немного ниток было обмотано вокруг иголки. Повезли на рентген в айболит сделали рентген:

attachicon.gifIMG_0815.JPG

attachicon.gifIMG_0816.JPG

Врач посмотрел и сказал Дать льняное масло что мы и сделали. Если до завтра сама не выйдет то говорит нужно оперировать. В интернете же описывают случаи когда иголка сама выходила на 4 сутки.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Ждать пока выйдет либо хирургическим путём извлекать? Кошка чувствует себя хорошо, ведёт себя как обычно.

Думаю что иголка не выйдет. кишечник же не прямая трубка. а игла достаточно большая. может пройти через стенку. а там и перитонит не далеко. Ну на заборах тоже много что пишут. решайте сами ваше животное.



#4114
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Всех с наступающим !

Сегодня кошка (бенгальская 7 мес) проглотила иголку , при этом немного ниток было обмотано вокруг иголки. Повезли на рентген в айболит сделали рентген:



Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Ждать пока выйдет либо хирургическим путём извлекать? Кошка чувствует себя хорошо, ведёт себя как обычно.

 

Ужасно!!!

 

Срочно оперируйте!!

Плановая операция пройдет намного легче, чем если возникнет ситуация с перитонитом.

Или игла может уйти в крупный кровеносный сосуд.

Проткнуть что угодно!!

 

Игла не выйдет никогда!!!

 

Скорее всего, кошка скоро погибнет, если вы будете тянуть, как ни печально - бегом на операцию.


  • 2

#4115
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сегодня кошка (бенгальская 7 мес) проглотила иголку

 

Оперировать и немедленно! Не ждите праздничных дней, будет сложнее.... 


  • 1

#4116
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Сегодня кошка (бенгальская 7 мес) проглотила иголку

 

Оперировать и немедленно! Не ждите праздничных дней, будет сложнее.... 

 

Оперировать и ни каких гвоздей -иголок



#4117
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Всех с наступающим !

Спасибо, за сочувствие, кошки вчера в ЦВМ сделали операцию сегодня уже выписали, встречает Новый год год дома :)

IMG_0836.JPG

Немного вялая но в целом чувствует себя хорошо.
  • 7

#4118
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Молодцы!!!!!!!!!! Пусть красавица поправляется!!


  • 1

#4119
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Всех с наступающим !

Спасибо, за сочувствие, кошки вчера в ЦВМ сделали операцию сегодня уже выписали, встречает Новый год год дома :)

attachicon.gifIMG_0836.JPG

Немного вялая но в целом чувствует себя хорошо.

Естественно будет вялой. только теперь надо её на диете подержать.  Хорошо что все хорошо закончилось.



#4120
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у нас тоже хорошие новости - благодаря очень хорошим неравнодушным людям , мне удалось собрать средства на лечение и стационар для коти, она выздоравливает и постепенно становится красотулькой  :)  это настоящее чудо))

 

7a6a91da484d82252d1ae1b22d8cced2.jpg

a04f56b751e4ba777cb5428f65f7aece.jpgd7b7bf36d6354a71f2c123a065d7f99b.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.