Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#321
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2012-12-02-416.jpg

Сегодня в р-не Жарокова-Темирязева была застреляна собака. Одно заявление написано, если у кого есть подобная информация, случай может быть не единственным, просьба-обращайтесь в личку. Стрельба предположительно была из окон жилого дома.
  • 5

#322
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



Эмма живет в Фабричном,
нет возможности содержать ее в теплом помещении-ей срочно нужна одежда, собака мерзнет.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, ей подойдет как новый так и старый комбез. Может есть у кого?
Если передадите деньги на одежку-также будем благодарны!
+7 707 611 33 01 или + 7 701 794 71 03

Для Эммы Алия передала комбинезон своего боксера, спасибо ей огромное! комбез нужно утеплить еще и очень нужна "сменка" - чтобы переодевать,когда этот комбез сохнет. Спасибо всем кто помогает.
  • 0

#323
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

2012-12-02-416.jpg

Сегодня в р-не Жарокова-Темирязева была застреляна собака. Одно заявление написано, если у кого есть подобная информация, случай может быть не единственным, просьба-обращайтесь в личку. Стрельба предположительно была из окон жилого дома.


Видно кормящая была собачка..за что ж так с ней жестоко расправились?!!! Как страшно жить среди таких нелюдей :faceoff: :weep:
  • 0

#324
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Очень страшно.но почему люди так жестоки.так грустно.что это происходит в нашем городе и как будут наказаны эти т....и после 21 декабря.
  • 0

#325
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Какой ужас!!!
Это не кормящая собака, у крупных сук после первого же кормления так отвисает.
Но это отличная азиатская овчарка. Породная.
Сам факт стрельбы в городе это нечто!!
Блин, ничего не боятся, ни закона, ни тюряги :faceoff:
  • 0

#326
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Сегодня в районе Гоголя Байтурсынова, видела кобеля похож на средне азиатскую овчарку,окрас как у сенбернара, хвост купирован! Видно давно бегает, худоват.С ним рядом еще три собаки, собачья свадьба похоже! Очень симпатичный!
  • 0

#327
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

2012-12-02-416.jpg

Сегодня в р-не Жарокова-Темирязева была застреляна собака. Одно заявление написано, если у кого есть подобная информация, случай может быть не единственным, просьба-обращайтесь в личку. Стрельба предположительно была из окон жилого дома.

Как жалко! что за "животные" рядом с нами живут!?
  • 1

#328
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Какой ужас!!!
Это не кормящая собака, у крупных сук после первого же кормления так отвисает.
Но это отличная азиатская овчарка. Породная.
Сам факт стрельбы в городе это нечто!!
Блин, ничего не боятся, ни закона, ни тюряги :faceoff:


Было бы хорошо, если бы нашелся хозяин этой собаки, она явно не истощена.
  • 0

#329
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Боже мой!!!!!!!!!!!Вот твари какие,как их земля носит и после этого еще бы она не злилась(земля)
Даа хоршо бы нашелся хозяин и узнать бы еще кто стрелял,а то раз из окна то не узнаешь!Но все равно Бог все видит!Очень жаль собачку!мне кажеться она беременная была!
  • 0

#330
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня в р-не Жарокова-Темирязева была застреляна собака. Стрельба предположительно была из окон жилого дома.



Гады трусливые, спрячутся и делают свои гадости втихаря. Моей собаке (НО) 2 года назад на даче какой-то "добрый человек" глаз прострелил. Собака была со щенком, так этот гад еще и щенка подстрелил. Самое страшное, что безнаказанными они остаются и знают это прекрасно.
  • 0

#331
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
У жены моего друга маму так же застрелили. Предположительно стреляли из окна жилого дома. Убийцу так и не нашли. Правда это было очень давно. Лет десять тому назад.

Сообщение отредактировал Djaz: 03.12.2012, 12:24:42

  • 0

#332
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
кто-то может перевезти собаку после стерелизации из Альфы в р-н аэропорта. после 18-00
очень срочно
8 707 755 38 97
  • 0

#333
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NADIVA: 03.12.2012, 14:23:15

  • 0

#334
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Недавно нашли 6 слепых щенков в пакете.По 2 взяли трое разных людей на выкармливание из пипетки. У Алены сегодня умерла одна девочка. Пожалуйста, если у вас есть кормящая собака отзовитесь 87013267706 Алена

Сообщение отредактировал Svetlana555: 03.12.2012, 19:59:22

  • 0

#335
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень срочно нужна помощь в оплате операции чаушкb Юсты. на сегодня долг в клинике 20000тг. нужно срочно оплатить и забирать её иначе долг в клинике будет расти. передержку я нашла. можно сразу в клинику "На Маркова".
если кто-то будет вносить сразу деньги, просьба отписываться мне или звонить по тел.: 8-701-822-92-22 Ульяна

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 03.12.2012, 20:44:36

  • 0

#336
Stetson

Stetson
  • Гость
  • 17 сообщений
1 декабря ПРОПАЛА собака породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, кобель, чепрачного окраса. Кличка - Сэм.

Сегодня его видели в поселке Акжар!

Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение - 1000$!!!

Также огромная просьба сообщить ЛЮБУЮ информацию о местонахождении собаки, за вознаграждение!!!!!
Обращаться по тел.: +7 777 777 0131, +7 777 777 0121
P.S. Хаски нашелся, спасибо добрым людям!
  • 0

#337
Stetson

Stetson
  • Гость
  • 17 сообщений

1 декабря ПРОПАЛА собака породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, кобель, чепрачного окраса. Кличка - Сэм.

Сегодня его видели в поселке Акжар!

Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение - 1000$!!!

Также огромная просьба сообщить ЛЮБУЮ информацию о местонахождении собаки, за вознаграждение!!!!!
Обращаться по тел.: +7 777 777 0131, +7 777 777 0121
P.S. Хаски нашелся, спасибо добрым людям!




Спасибо всем большое, собаки нашлись!
  • 2

#338
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
2012-11-27_22-08-53_162.jpg

отдам в добрые руки 2-х симпатичных котят, кошечки 1,5 месяца, ходят в лоток, очень ласковые, игривые.
Ждут своих будущих хозяев, забрать можно в районе оптовки.

87056025495

3017560 спросить Ольгу
  • 0

#339
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день. Обращаюсь за помощью. Прекрасно понимаю, что и без меня у всех полно забот, но может быть кто сможет выручить. Когда начался дождь со снегом из арыка который затапливался жижеобразной кашей снега и воды вылез щеночек, которому нет еще и месяца. Где его мама неизвестно, но щен сидел у воды с расквашенными красными ногами и прижатыми ушами весь мокрый. Я его забрала к себе, но так как он совсем маленький посадить мне его некуда, везде все под завязку. Сидит он у меня в кошачьем контейнере. Да и будет сидеть пока не подрастет там. Ну некуда мне его посадить. Может кто-нибудь сможет взять его на время к себе (пока не подрастет) точнее до тепла. Потом обязуюсь его забрать. На платных передержках у меня и так 6 собак. Больше не потяну по оплате. Заранее благодарю за помощь. Назвала Нимфа- соответствует. Тел 87772671718-Светлана Геннадьевна, или в личку

Прикреплённые изображения:

  • Нимфа.JPG

Сообщение отредактировал защитница: 04.12.2012, 12:12:26

  • 0

#340
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

В районе Шаляпина Берегового бегает доберман, видимо потерялся, хозяева отзовитесь.

Теперь на остановке сидит Джандосова-Правды, в сторону Абая.

Получается уже полдня как потерялся. Забрать некуда и не на чем. Может найдется хозяин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.